Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Лучший секс может испортить разве что какая-нить тварь, позвонившая или начавшая ломиться в дверь.

Недавно с моим МЧ закрылись в обеденный перерыв у меня дома и сали любить друг друга, в это время ОКАЗЫВАЕТСЯ в дверь стучались: 1. Моя сестра. 2. Моя племянница. 3. Соседка.

И мы НЕ ОТКРЫЛИ laugh.gif . Нам потом было немного стыдно, но КАК БЫЛО ЗДОРОВО!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё настоящие мужчины, которым настроение не испортить и сексуальное удовлетворение не сбить. "Есть ещё лыцари на Украине!"

Как-то зашла я к моему милому в кабинет, проведать его во время работы.

Он поставил иголки на 30 минут пациентам в кабинках, и ко мне...

Всё отлично, ограничение по времени придаёт пикантность.. Бешеная страсть, полное удовлетворение!

Единственно, шумовой фон показался странным.

Идём домой, а на меня человек странно смотрит. Показываеи пальцем и что-то

своей даме говорит. Мало ли кто смотрит...

На следующий день мой милый говорит: ты представляешь, у меня все движения до автоматизма... Вчера один пациент попросил иголку поправить, подошёл - одним движением вкрутил!

И чем такого человека можно сбить? Я думаю, даже бульдозер не свернёт!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка Цахес, какие вам мужики рафинированные попадались. Сочувствую... Позитив лишь в том, что некоторые из них заботились о партнерше, невзирая на свое целомудрие. Еще бы пара-тройка таких встреч - и вы сделали бы из них крутых мачо. Возможно, и из моего бревнышка что-нибудь получилось со временем. Да возиться было лень. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СЛАДКАЯ N

А у меня на днях буквально конфуз случился.Познакомилась я с мальчиком,обалденной красоты,высокий,не курит,не пьет,спортом занимается,как рубашку снимет у меня аж коленки дрожат на его мускулы глядя,СКАЗКА просто.Ну вот значит приглашаю я его к себе,чай кофе,все дела,сажусь к нему на коленки,начинаю в шею целовать,он меня на руки берет и на кровать несет,там раздевать начинает,потом ласкать,все как положено,но вот как дело до дела дошло,у меня чуть истерика не случилась,не соврать бы санитиметров 5 все его удовольствие длилось,а секса можно сказать и не было,вернее у меня не было,он то кончил.Вот теперь звонит просит о встрече,а я после этого даже видеть его не могу,не люблю когда секс-в одни ворота игра.Как покорректнее отшить бы его?? helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю курьезов в постели. Но они периодически случаются. Вот позавчера ночью так увлеклись с подругой, что оба упали с дивана. Да еще и лбами треснулись. Но порыв страсти был настолько велик, что схватившись за больное место, продолжили на полу. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Амнезия

Этим летом мы с моим МЧ жили в беседке в моем дворе (частный дом). Там стоят две кровати, разделенные столом. Расстояние между ними метра полтора. Мы, естественно, на одной кровати (полторушка), а на второй время от времени ночевал мой родитель. И вот как-то приспичило ему в очередной раз поспать на свежем воздухе. Все бы ничего, но нам, в свою очередь тоже приспичило, правда, не спать. И вот мы как два кролика-шпиона, стараясь не производить лишних шумов (сложно, но надо) делаем свое дело. Родитель мирно спит, к тому же еще и храпит, что нам на руку, мы на храп ориентируемся. Происходило это примерно так. Храп - двигаемся, храп прекращается - замерли, ржем тихонько. В ту ночь он так и не проснулся и дело было благополучно завершено.

Ситуация повторилась через несколько дней. С одним но. Родитель проснулся (то ли в туалет сходить, то ли водички попить). В самый разгар. Потом было тихое-тихое сползание, а точнее перетекание молодого человека с меня, снимание резины с минимальным кол-вом телодвижений и дикий ржач втихомолку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был случай. Процесс был в самом разгаре и тут рухнула кровать. Мы смеялись так что не сразу вспомнили что кровать его родителей. А затем принялись ее чинить. Старались так что бы они не заметили. И вот проходит пару дней он мне рассказывает как вечером его мама папу ругала - зачем кровать сломал? А он только и всего лег на нее. biggrin.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БМЧ виртуозно умел отбивать всякое желание! Особенно, когда после ласк и поцелуев насильно подталкивал к своему достоинству, приговаривая "Ну сделай мне минет, ну сделай мне минет!" Я вообще-то люблю это дело, но когда тебя тыкают моськой как-то уже не хочется ничего делать.

А еще он, видимо насмотревшись дешевой порнушки, был уверен, что женщине нравится быстро, грубо, глубоко (и все в таком духе!Этакое садо-мазо). И вечно при ускорении приговаривал "Итааак. Включаем четвертую скорость". Блин, убить хотелось этого героя-дюбовника ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила: рассказала мне знакомая. Был у нее первый раз секс. В общем, лег на нее парень, все было в самом разгаре, а она как заржет. Он испугался, говорит: "Что случилось?". Она ему отвечает: "Да я вот смотрю на тебя и вспомнила Тигру из мультика про Винни-Пуха" laugh.gif

Изменено пользователем Кипишь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще однажды, когда я уже вот-вот, начал мне парить, что будет забавно, если я рожу ему двойню. Мне было 19 лет. Жениться на мне или эту двойню обеспечить никто не собирался. а он тем более.

Мне несколько раз мой говорил ещё до начала интима за ужином: Наверное я умру от обжорства! Нельзя столько есть!

Я: Не умирай так быстро, подожди меня! smile.gif

Он: Конечно, сразу умирать не буду! Сначала сделаю сына.

Я: confused_1.gifranting.gif Тогда можешь умиреть прям щас! censored.gif

До этого я ему объясняла эгоистичность его позиции и что я возмущена. Бесполезно. Это он видимо своего папу вспоминает. Папа погиб, когда ему был годик. Мать растила 2-х детей одна.

Очень "милый" жизненный сценарий. boxed.gif

Желание заниматься сексом отваливается на весь день! censored.gif

Возможно, и из моего бревнышка что-нибудь получилось со временем. Да возиться было лень.

Капец Вот именно. А кому-то не лень. Мой со мной около года возился. Ну, была как бревно и что? Организм или психика такая. Или вам нравится когда девушка мало что чувствуя, притворяется, изображая безумную страсть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksut@

Особенно, когда после ласк и поцелуев насильно подталкивал к своему достоинству, приговаривая "Ну сделай мне минет, ну сделай мне минет!" Я вообще-то люблю это дело, но когда тебя тыкают моськой как-то уже не хочется ничего делать.

Да, такая ситуация всю романтику отбивает.

Или ещё когда парень говорит: Ну сделай мне массажик!

Сидишь на нём, массажируешь старательно и с любовью, а он начинает мирно так похрапывать... censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне многое может испортить. Проснувшаяся реклама по телевизору, изменившийся ритм, любимый вопрос: ты кончила? Завидую мужчинам - у них все намного проще. Для них достаточно и аппарата наподобие доильного для коров - оргазм обеспечен. А мне и мелочи достаточно, чтобы недополучить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с мужем был такой случай.было это когда я жила еще в родительском доме. родители были на работе, мой тогда еще не муж пришел в гости ко мне на "чай", пока нет дома никого.вобщем любовь-морковь.я закрылась на всякий пожарный и на калитку(мы в частном доме жили) и на внутреннюю дверь.все тип топ.ну, и значит секс у нас в самом разгаре, и тут слышу собака наша лает, она обычно так делает когда кто то мимо калитки проходит.посмотрела-никого.дальше продолжаем.а собака все не унимается.ну думаю люди ходят, ну и ладно остановка ведь рядом.вобщем этот шум продолжался еще минут 15, мой уже начал нервничать.и тут слышу звук, будто кто в окно чтото кидает.встаю в очередной раз посмотреть в окно.и о, ужас!стоит моя мама и кидает камешки в окошко, чтоб я ей дверь открыла, уже злая вся. и тут у нас началась паника(тут не то что стоять не будет, тут сердце в пятки ушло).нам было то по 17 лет.мама наверно думала что я еще только за ручку с ним хожу.вобщем оделись мы со скоростью света, и пошли запыхавшиеся открывать ей дверь.а как отмазалась почему так долго двери не открывала уже не помню. а еще был случай. меня сестра как то попросила посмотреть за ее 5-летней дочкой, пока она в магазин ходит, а мы с с МЧ были у нее в гостях.Доча ее уже спала, и мы решили уединится пока сестра ходит в магазин. только мы вошли во вкус, как нас оглушил крик девочки. Она с кровати во сне упала.пока ее успокаивали естественно все хотение, стояние и тому подобное пропало, а там уже и сестра пришла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня желание пропадает при полной тишине! Обязательно нужно, чтоб музыка была включена... а как её включишь, когда ребёночек спит под боком?

Надеваем наушники с музыкой и начинаем заниматься приятным делом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МолодаяМамочка

Надеваем наушники с музыкой и начинаем заниматься приятным делом...

blink.gif Енто как? Провода не мешают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фруня

А вы попробуйте. Человек - существо ко всему приспосабливающееся!

Очень даже прикольненько получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжелый вздох после потрясающего секса. "Милый, в чем дело?" Глаза, полные упрека - "Тебе не понравилось".

Блин, конечно мне не понравилось - я кричала от ужаса.

Конечно, мне не понравилось - судроги были предсмертными.

И лежу я с идиотской улыбкой только от счастья, что все наконец закончилось...

Нет, я, конечно, понимаю, что это попытка напроситься на комплимент.

Но в такие минуты это пытка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня один чувак пукнул, хотя нет, бз...нул в позе 69. У меня чуть глаза не защипало! Умом понимаю, что он не хотел, но встречаться с ним больше не стала. Хорек,блин. ranting.gif

Изменено пользователем злаяносправедливая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз несколько приходилось одеваться со скоростью света - это, когда мы с мужем с моими родителями жили, а они приходили раньше, чем предполагалось rolleyes.gif

А вот историю подруга рассказала, так я просто в афиге была blink.gif

История, рассказанная подругой:

Лежим мы с мужем, в позе "он на мне", все в самом разгаре. ВДРУГ заходит свекровь с кучкой выглаженного белья (они со свекровью живут) eek.gif

Зашла и уставилась на нас в ступоре, стоит, смотрит. Я ей говорю: "Ты уже решайся или белье в шкаф клади или сразу уматывай!" ranting.gif

Вот такая история laugh.gif , правда не знаю чем она закончилась, подруга не уточнила.

Капец

Возможно, и из моего бревнышка что-нибудь получилось со временем. Да возиться было лень.

А, может, и ей двигаться лень было? Вы не интересовались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж не знаю, был бы этот секс лучшим.. врядли, конечно, но..

Муж любит меня любить по утрам. А я не люблю. Я вообще женщина не шЫбко темпераментная, а по утрам, после многократных вставаний к дочке - ничего кроме спать не охота. А тут я проснулась, поправила одеяло дочке, пошла к мужу. Он сразу проснулся, стал домагиваться. Пытаюсь прийти в состояние хотения, лежу, принимаю его поглаживания. В принципе скоро настроюсь.

Но тут Он меня спрашивает - жена, ты спишь? Ну е-мое.. и так не очень то надо, а тут еще и.. Ну никакой романтики, сплошная проза жизни. Думаю - ты меня еще палкой потычь - типа, живая, нет ли? Так вот и затушил искру желания моего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гламурная зараза

В процессе с любимым парнем. Звонит у него мобильный на самом пике страсти. Не снять не может - мама звонит. Маме сказал что зайдёт к другу за диском. А уже почти 2 часа прошло, а сынули всё нет. Ну в общем снимает он трубку не прекращая движений, и говорит следующее:

- Да мама, иду, хорошо, мама, молоко куплю, и хлеб тоже. Я не запыхался, мне просто жарко, потому так и дышу. Пока мама.

Но всё равно было хорошо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или ещё когда парень говорит: Ну сделай мне массажик!

Сидишь на нём, массажируешь старательно и с любовью, а он начинает мирно так похрапывать... 

laugh.gif Ага.Было буквально на днях.Сделала, блин массажик.Уснул мой мужчинка, развалившись на всю кровать. Ну ладно, думаю, интим отменяется, хоть высплюсь по-человечески. Попыталась рядом устроится. Ни фига1 Мест нету, все билеты проданы. Шепчу нежно на ушко "Милый, пусти меня к себе!" В ответ - нет. "А где мне спать тогда?" - Иди на пол ляг. Чуть не убила! А когда проснулся - ничего не вспомнил...

Глаза, полные упрека - "Тебе не понравилось".

БМЧ спрашивал это КАЖДЫй РАЗ! Блин, что за манера самоутверждения??? Неужели и так не видно, что хорошо мне, хорошо! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не снять не может - мама звонит.

Странная позиция. Мой телефон – когда хочу, тогда отвечаю. Не слышал звонка.

Неужели и так не видно, что хорошо мне, хорошо!

Можно ведь это самой сказать.

Или поговорить на досуге, что так не оч. нравится.

Или подыграть – прикольно иногда бывает. Конечно, если оба не прочь подурачиться и понимают, что это несерёзно:

– Тебе понравилось?

– О, да!

– Ты кончила?

– О, да!

– А сколько раз?

– Ох, сбилась со счёту, раз 7! Нет, больше!

– Ух ты! Круто!

– Мужы-ык!

– Да, я такой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще если секс "лучший", то его уже ничем не испортить. Даже кошкой, нежданно вцепившейся в руку или ногу))) Отцепишь, поорешь, кошке по башке дашь - и дальше продолжаешь)))))))))

Ага! no_1.gif Еще как испортишь именно этим. У нас коша малыш еще, поиграть любит. И вот в самый кайфовый момент обычно ощущаю пушистую шкурку где-нить под собой blink.gif . И причем тихо так подползает, медленно и незаметно. А МЧ вообще так боится, что с тыла подойдет и с висюльками поиграть захочет. Куда уж тут расслабиться? Приходится под одеялом потеть. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях домогалась любимого мужа. Страсть на пике, мы сплелись в объятьях, я мысленно представляю себя то ли пластичной пантерой, то ли плакучей ивой, обнимающей ветками...

В этот момент нежный шепот мужа "Пельмешка моя".

Так я и поняла, что говорят мужики, когда говорят, что у них "все упало". У меня упало даже то, чего отродясь и не было и начался дикий смех.

Вывод № 1 - Мужа надо кормить

Вывод № 2 - Уши надо затыкать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×