Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Гость пчелка майя

трахаться с первым встречным не могу, нужна прелюдия максимум месяца три размер имеет значение это доказанно опытом, но опять же разумный размер.умение прийдет со временем-главное учитель хороший. а вообще я больше ратую за то чтобы уткнуться в его волосатую (ну по вкусу вообщем) грудь носом и засопеть.вот только мужу почему-то хочеться уткнуться совсем в другое место (ну тоже по вкусу вообщем...), мировая прблема:СКОЛЬКО МОЖНО И НУЖНО ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ?ХОЧУ СПАААААТЬ!!!!! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! а у нас вот только вчера было: мы в позе как собачки. Жарят меня по черному, я чувствую, что вот-вот кончу, и тут мне что-то на голову капает. А я перед оргазмом голову совсем теряю- скорей-бы кайф словить! Капать начинает сильнее- а мне уже чуть-чуть осталось. И тут влетает его мама и кричит: потом продолжите, одевайтесь быстрее, нас затопило! Я конечно полагаю, что они знали, что я не просто так у них ночевать остаюсь, но чтоб так в открытую- мне до сих пор неудобно. Пока ночевать дома буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не смешное расскажу... значит, так...

пару дней тому назад, обнаружила я в телефоне моего друга смс: "Игорь, быстрее выздоравливай, я очень скучаю по тебе"...... eek.gif

Тэк-с... скандал мировой, типа, конец всему... пока-прощай, забудь моё имя...

В ответ, в меня летит симка и, со словами "делай всё, что хочешь и не пори ерунды", "Казанова" долбанный удаляется...

Все делать, что захочу?? clap_1.gif Ага... хорошо... поплЯшите вы у меня..

Короче, вот что я натворила: сначала посылала смс, типа, "надоела ты мне", "я меняю номер, чтоб такие, как ты не звонили", потом "Зайка, мне без тебя капец", "люблю-хочу"..а когда она начинала в ответ писать тоже что-нибудь "ласковое", резко меняла тон смс " Как ты мне надоела, но если захочешь переспать, свисти".

А потом мне надоело дурачиться и я написала следующее:" Милая девушка, извините меня, пжлста. Это был не Вася. Просто прошлой ночью он подарил мне телефон. Я игралась. Хотите перезвоню Вам и попрошу прощения"

Ответная смс пришла поздно утром..."Здорово ты меня сделал. Ты, который не может подарить зажигалку, подарил телефон"(однако, хочу заметить, ошибок в эсэмэсках shiz.gif в слове по две)

Я, из вредности, набрала номер Этой Лёли и сказала, что " девушка, он мне действительно подарил телефон, и не звоните ему... не пугайтесь, я про Вас знаю, знаю, что Вы были близки....и вообще, он мне всегда всё рассказывает про своих женщин..."

Пауза.... eek.gif " Про всех женщин?? Каких всех??"

- Ну как же?? Если вы знакомы с Сашей, то должны знать, какой он у нас любвиобильный... Мы с ним уже 10 лет, и ребёнку нашему 8...(это всё враки с моей стороны)

Чувствую, смертельного врага я себе нажила... unsure.gif

И правда, как же она меня достала за два дня!!! shiz.gifshiz.gif

Ну, я не выдержала и зарегистрировала анкету на сайте знакомств:

"Рыжая, свободная, парихмахер Салона красоты, с пирсингом и тату.... ищет нового любовника для реализации всех желаний и фантазий, поскольку совершенно без комплексов.... возбуждают запахи и нецензурная брань... так сразу, слёту... без здравствуйте.... в сексе предпочитаю анал....образование - среднее, неданяя потеря - любовника из-за своей тупости"...и т.д.

УЧИТЕСЬ! Сообщений и предложений познакомиться за двое суток более чем 300.

Это не всё! Я просила мужчин:"Отругай меня... грубее... если мне понравится, как ты меня ругаешь, дам номер сотового"

Видели бы вы послания мужчин! ... А телефон её я давала всем подряд.... и даюю

ДЕФАЧКИ! Меня пасодят!......... История только началась. Сейчас пойду на свидание к ентому другу....Если я не вернусь, считайте меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казань

я замужем ровно 17 лет....А друга знаю ещё больше... И женат он на моей знакомой хорошей....

Мдя.. сходила.... Что было, что было.....! blush.gif

оказывается, мужчинки звонили (преимущественно, ночью) и сразу, громко и страстно, начинали кричать в трубку, что-то вроде " Б..., Я тебя сейчас в....бу..., соси, .........."".. и прочую гадось.

Про нецензурную брань: Слышали б вы как она ругается!! Минут 5-10, очень быстро, громко, без остановок... и одни маты! shiz.gif

Я пробовала, даже попыталась с бумажки читать... НИФИГА! Не получается! confused_1.gif

Ходила, видела ентого друга... рассказал, что вчера вечером ЭТА ЛЁЛЬКА звонила ему, просила приехать.

Он говорит, что не поехал. Она ему смс скинула, что " ты не мужчина, ты тряпка"...

Я задумалась.... А может так оно и есть?? Или он меня потерять испугался? Или просто от меня таких действий не ожидал?

Я ему сказала: "Бойся... меня...", вчера сказала.

А ДЕВУШКУ скучающую в понедельниу пойду с работы выживать. Умру, но добьюсь, чтоб с работы её уволили...На это у меня и связей хватит, и денег на взятку...

Я ХОЧУ чтоб её НЕ БЫЛО! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не поняла в чем девушка провинилась то?Тем что ваш женатый не на вас друг вам мужней жене с ней "изменил"? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Личка , вот ничего не поняла. За что вы ее так? И кто вам этот друг? Любовник? Тогда почему вы так претендуете на него? Ничего не понимаю! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuralesya

Личка , вот ничего не поняла. За что вы ее так? И кто вам этот друг? Любовник? Тогда почему вы так претендуете на него? Ничего не понимаю! 

Он мой любимый МЧ. Мы с ним встречаемся больше лет, чем я замужем. (Как говорится, я ему с мужем изменяю)

Я его ОЧЕНь люблю, и чувствую себя вправе "охранять свою территорию".

И я на него не претендую: Он МОЙ. И никому его не отдам...... всех, кто приблизится - сотру в порошк!

Я дорогая и забираю все. Если в отношениях - то душу.а если её не отдают - то становлюсь врагом.

А вообще, жаль...Жаль, но только не пойму отчего. Или вложенной души жаль, или потерянного времени, или разрушенной мечты....

Тем что ваш женатый не на вас друг вам мужней жене с ней "изменил"?

Он мне не изменил. Он с ней переспал пару раз, т. к. меня не всегда ЕСТЬ.

Я разрешаю. но она неправильно себя повела, мне это не понравилось.

Да и оскорбления в свой адрес я не прощаю........ Я не Господь. Это он всё прощает.

Ревность женская - страшная вещь, сама не ожидала от себя такой реакции. Мне показалось, что он сильно переживает, чтоб она не обиделась. МНЕ ТАК ПОКАЗАЛОСЬ. Поэтому.

Собственница я, блин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чайка - гость форума

2 Личка

Знаю я таких, как вы laugh.gif Сама бывала в роли той, на другом конце провода... Не собственница вы, а просто дура... Сидите как собака на сене, а в итоге останетесь ни с чем... Заранее вам сочувствую... blush.gif В один прекрасный день на том конце окажется не такая простушка, как вам посчастливилось в этот раз... И связи у нее могут оказаться обширнее, и обаяния, женской мудрости, хитрости побольше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я замужем ровно 17 лет....А друга знаю ещё больше... И женат он на моей знакомой хорошей....
Вы замуж в 13 лет вышли?!? blink.gif Занавес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню случай был . Познакомилась я с одним парнем на дискотеке на курорте и в тот же вечер нас захватила такая страсть, что мы решили переспать.

Пошли к нему в отель, а там с ним, как оказалось, ещё 2 друга в комнате жили. Короче они дали нам время : "30 минут на всё" harhar.gif

Мы решили сделать всё по-быстрому, как и предполагалось. Начали неплохо. Пять минут охов-вздохов. И вдруг - телефонный звонок. У него всё моментально опустилось.

Начали опять.Только я его раззадорила, как вдруг - опять (млин) звонок в дверь. Принесли счёт за телефон. Опять опущение.

Через минуту начали снова. Тут уже звонит его сосед по комнате и говорит, что осталось всего 10 минут. blink.gif Короче, в конце- концов, его хозяйство от нервного перенапряжения превратилось в малюсенкую дряблую тряпочку и все оставшиеся 10 минут он нервно курил. В итоге - полпачки выкуренных сигарет и никакого удовольствия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидите как собака на сене

Вы не знаете значения этого выражения. Оно не про меня.

И связи у нее могут оказаться обширнее, и обаяния, женской мудрости, хитрости побольше...

А вот этого точно не окажется harhar.giflaugh.gif

Он мне много раз предлагал с мужем развод, и "увезу тебя я в тундру". shiz.gif

А вы, те, кто на том конце провода, рассслабьтесь, вы нафиг не нужны: ни мне, ни тому, кто вас поимел временно laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы замуж в 13 лет вышли?!?

Либо возраст навран, либо стаж семейной жизни год за два идет... Как в горячих точках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно было, но не сказать чтоб неправда...

Познакомился с девушкой из соседнего офиса. Решили как-то с ней остаться на ночь в бизнес-центре, т.к. все необходимые условия для бурного романа у меня в офисе имелись.

Вот. Середину опущу (хотя было все просто в кайф).

Концовка следующая.

Около пяти утра решили собираться-умываться-наводить порядок.

Ближайший туалет был мужской, направились, конечно, именно туда.

Но ведь такая рань, никого в здании нет. Короче, не помню, в чем был я, а подруга пошла в туфлях и моей рубашке. Больше ничего. Очень эротично thumb_yello.gif

Вот. Зашли в туалет, действительно - никого. Выходим мы значит из кабинок...

А В ТУАЛЕТ ЗАВАЛИВАЮТСЯ САНТЕХНИКИ eek.gif

У них там (как потом выяснилось) с вечера вызов.

Ну, что делать? Мы - рожи кирпичом и к умывальникам, умываться. Типа все в порядке.

Сантехники сначала в шоке были, потом пошли заниматься своими делами clap_1.gif

Вспоминали мы этот случай еще очень долго drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

оскорбить не хотела . Возраст в профиле, конечно, не тот, что на самом деле. И нечего придираться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История реальная.Дело происходит в деревне,где девушки до замужества аж нецелованные ходят,да и замуж выходят лет в 15.Итак,решили родители девочки обременить её семейными узами.Ну девчёнка не будьдурой.спрашивает у своей замужней подруги,что да как.Подруга в шутку даёт совет:"Ну сделайте это дело,потом когда засыпать начнёшь возьми пенис в руку и ни в коем случае не отпускай!Всю ночь так спи".Встречаются подружки месяца через два.

-Ну как тебе семейная жизнь?

-Отлично!Мне нравится!

-А с этим делом как?

-Да нормально всё,вот только руки утром затекают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала описываю обстановку. Рядом с кроватью у изголовья стоял стол. На краю стола ближе к кровати стояла тарелка. Мы с партнёром предохранялись методом прерванного контакта. В "критический момент" я приподняла голову, и струя попала прямо мне лоб. Контрольный выстрел, ёшкин кот! laugh.gif А сели бы я спокойно лежала, то "выстрел" угодил бы прямо в тарелку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидели недавно, общались. Баш на баш – два парня, две девчонки. И употребила я в разговоре жуткое слово ПМС, ребята сильно заинтересовались расшифровкой. Ну мне жалко что ли? Говорю – пред менструальный синдром…сделали они умные и понимающие лица… Через несколько секунд – Макс, как это понять – пред менструальный? Это че, плохо?

- Ну прикинь, ты блюёшь неделю, хорошо?

- Не. Блевать плохо, только это же ПРЕД, значит не блевать. А что перед этим?

- Пить.

- Пить это хорошо….значит ПМС – хорошо?

- Значит…..

И замерли с такими лицами, будто поняли женскую природу и разделили с нами все тяготы жизни чуть ли не до рождения ребенка…вот идиоты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А проблемы, собственно говоря, никакой и нет! Просто интересно, случаются ли с вами курьезные ситуации в постели.

Вот, например, мой МЧ рассказал: как-то наслаждался минетом своей подруги, все было хорошо, дело подходило, что называется, к концу, подруга убрала свой драгоценный ротик от предполагаемой струи, но ничего не произошло, и он решил наклониться и посмотреть, что вообще, происходит, и в этот момент нечто залепило ему в глаз shiz.gif ! Подруга с жутким хохотом и грохотом свалилась на пол lol.gif ... в общем, смеялись очень долго и продолжения в этот день не вышло, потому что все напоминало об этом случае, и вместо серьезного возбуждения они срывались на серьезную икотку от смеха!!!

Попыталась вспомнить хоть что-нибудь смешное, но у меня пока такого не случалось, а у вас? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сердечка

я уже давно над этим не смеялась..

Зато у меня было несколько ситуевин, похожих на описанное Mata Hari

Обычно это случалось, когда мой МЧ был с сильного бодуна и оральный секс заканчивался ошеломляющим фонтаном. Пару раз я не вовремя решала поднять голову и получала не только в глаз - заливало и все лицо, и одежду и т.п. Ржали, как ненормальные...

Кровать один раз рухнула, при том сразу после действа. Представьте себе, мокрые и обессилевшие лежим без движения, еще не отдышались, ни слова не сказали друг другу... и вдруг треск и мы падаем!... laugh.gif больно было, правда... но мы смеялись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сердечка

раздаются в постели звуки. издаваемые нашими органами? при выходе воздуха например???

laugh.gif

Точно! Мне каждый раз приходится делать над собой серьезные усилия, чтобы настроиться на серьезный лад... помогает мой МЧ: делает так, что я уже про звуки и не вспоминаю! devil_2.gif

юленция

мокрые и обессилевшие лежим без движения, еще не отдышались, ни слова не сказали друг другу... и вдруг треск и мы падаем!...

lol.gif

Супер! Кровать мы еще не ломали... новая еще просто wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровать один раз рухнула, при том сразу после действа

С моим БМ занимались ентим делом на двух сдвинутых односпальных кроватях. Активненько так...

Кровати разъехались, а под ними был ящик с кубиками деревянными blink.gif

Сначала было смешно, потом больно...

С нынешним, бутылку с водой для полива цветов на себя опрокинули biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне смешно, когда я на него смотрю во время секса.

У него такой чудной вид с выпученными глазами и вытянутыми губами...

Сразу вспоминается бородатый анекдот про мышку " не видишь, я какаю..."

Сказать об этом неудобно, приходится всё с закрытыми глазами делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж перед сексом ржет как ненормальный, причем я не успеваю раздеться еще! Спрашиваю что ржешь? В ответ: Незнаю, просто! Вот так у нас всегда начинается секс. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

С моим БМ занимались ентим делом на двух сдвинутых односпальных кроватях. Активненько так...

Кровати разъехались, а под ними был ящик с кубиками деревянными

У нас на съемной квартире был угловой диван, к которому придвигались пуфики и получался офигительный траходром. Только как-то раз мы в угаре страсти забыли эти пуфики зафиксировать. Повезло мне в том, что я была сверху, потому как если бы упали, когда муж был на мне, боюсь было бы уже не смешно. shiz.gif

А еще раньше у меня был кот, который в патетический моменты кусал мужа за ногу. И ведь точно момент ловил - ни секундой раньше, ни секундой позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды из радио, включённого "для фона" раздалась песня, начинающаяся со слов "Полные ботинки одиночества". Как в анекдоте получилось: похохотали и баиньки laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×