ЭХЕХЕЙ

Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

2 338 сообщений в этой теме

У меня коротенькая история. Я с утра люблю энто дело. Но накануне так устала, так устала... В 7 утра звенит у мужа будильник, но это значит, что можно еще минут 20-30 поваляться, утехам время посвятить. 

Я вроде и спать хочу, но и секса хочется, не открывая глаз беру в руку, как там в романах? Нефритовый стержень? Беру, в общем... И спокойно засыпаю.

Муж потом смеялся: "Ты если бы не захрапела, мать, я бы и не понял, что спишь, рукой водила туда-сюда. А потом такая хррр... И все.". 

15

Поделиться этим сообщением

Наверно, этот пост всё-таки про секс...Но с предисловием.

Я отпускница. Никуда не спешу, хожу довольная, отложенные делишки делаю. Вышла по прохладце, прошлась до почты, получила посылочку из Китая. Потом протопала остановку до рынка, там "Мою семью" купила, овощей на рагу, кабачки такие румяные, перчики душистые, мммм... Дальше в хозяйственный забежала, там приобрела цветочный горшок для замиокулькаса. Уточняю для того, чтобы оценили размеры этого горшка, здоровый такой горшок, для объёмного растения. Соответственно и пакет у меня уже раздулся, еле в руке помещается.

В завершении прогулки я пошла в женскую консультацию, талон на осмотр взять. А там в регистратуре столпотворение, давно такого не видела. Очередь стоит человек пятнадцать. И всё это так медленно двигается. Поставила я свой пакет с приобретениями в угол к гардеробу, а сама с полчаса рассматривала объявления на стенде да в телефон пялилась. Взяла талон, еще и с заминками какими-то...

Короче, кто-то спёр мой пакет. Ну или перепутал, не знаю. Представляете, приносит его кто-то домой, всё чинно-благородно, горшочек вот вам для растения, овощи свежие, газета. И на самом дне пакета коробка с вибратором! Надеюсь, хоть догадаются, что с ним делать можно, хороший такой вибратор, многофункциональный, с душой выбирала.

26

34 минуты назад, Грильяж сказал:

Короче, кто-то спёр мой пакет. Ну или перепутал, не знаю. Представляете, приносит его кто-то домой, всё чинно-благородно, горшочек вот вам для растения, овощи свежие, газета. И на самом дне пакета коробка с вибратором! Надеюсь, хоть догадаются, что с ним делать можно, хороший такой вибратор, многофункциональный, с душой выбирала.

Секс -курьез :D Зайдите завтра снова в консультацию, вдруг они не знают, что делать с коробочкой :P и вернут

1

Сын отдыхает на море. Вчера звоню ему и спрашиваю:

- Что делаешь?

Отвечает:

-Лежу. Вчера хорошо погуляли. Голова болит.

-Сходи в аптеку. Купи цитрамон. И презервативы. Цитрамон для тебя, чтобы голова не болела. Презервативы, чтобы голова не болела у меня.

Высокие отношения.:D

17

Знаете как испортить классный секс с мужем? А я теперь знаю. Надо просто сказать в самый разгар действа:

- Солнышко, иди к маме.

И все. От смеха сразу перестает хотеться. И идете вы, фыркая, пить чай. 

3

1 минуту назад, Джинни сказал:

Знаете как испортить классный секс с мужем? А я теперь знаю. Надо просто сказать в самый разгар действа:

- Солнышко, иди к маме.

И все. От смеха сразу перестает хотеться. И идете вы, фыркая, пить чай. 

О, куча вариантов! Подруга рассказывала, как в разгаре действий муж вдруг сказал:

-Надо сменить кухню. 

С чего ему именно в тот момент эта мысль пришла в голову? Подруга сказала:

- В этот момент поняла значение выражения "все упало". Ощутила. 

2

2 часа назад, Флер де Лиз сказал:

@Одесситка Плакаю слезьми на груди у клавиатуры :lol:

Ха, это я ещё забыла рассказать, что  одна коллега рассказывала, что у неё клиентом на отбеливание ануса был

трам-пам-пам!

Никогда на догадаетесь:lol_1:

Батюшка.

Да, да, священнослужитель. Отбеливал. Анус.

У меня всё.

2 часа назад, Шеда сказал:

Одесситка

Ты троллишь наверно

Клянусь! 

Изменено пользователем Одесситка
26

Слушайте, мы уже флудим, и нас щас налупят веником на уровне неотбеленных анусов (у меня почему-то реклама отбеливателя представляется, типа ура, тётя Ася приехала), но

15 минут назад, Одесситка сказал:

я - динозавр, но не ожидала, что настолько древний

, и не представляю, как люди на работе рассказывают коллегам про эпиляцию и анусы. Этак запросто. - Ты чем анус отбеливаешь? Везуууучая... а у меня денег до зарплаты нет, компрессы из просроченной сметанки прикладываю...

20

18 минут назад, Эни Сай сказал:

:eek::fire:

Как это - у тебя все? Нарассказывала страшилок на ночь глядя, и такая - у меня все. :) 

Я одного понять не могу. Зачем это все? Девки так богатых мужиков ловят, на гиалуроновые коленки и белоснежный анус? Ну, допустим.

А батюшка кого ловить собрался?

У меня ступор. Как скучно я живу. :) 

Батюшка кого собрался ловить? :brows: Святого духа, не иначе :laugh:

Честно говоря, не знаю, что там не так с этими анусами, что их прямо надо отбеливать, я их, честно говоря, много повидала, потому как интимной депиляцией тоже занимаюсь, но что там отбеливать - ну ей богу просто не понимаю.

Наверное, это старость.

Ко мне как-то, помнится, пришла пожилая медсестра ставить капельницу, и пока оно капалось, мы разговаривали обо всём на свете и о вот этом вот сегменте моей работы - интимной депиляции - тоже разговаривали и она всё не могла взять в толк, зачем ТАМ удалять волосы, ещё и переспрашивала всё время:

Там? Всё? Вот прямо всё-всё? Как так? - ну вот не понятно было человеку того поколения...

А у нынешнего уже как бы и вопросов не вызывает ни у кого...

Так наверное и с этими анусами скоро будет :) 

Изменено пользователем Одесситка
7

Муж приехал после длительной вахты, дома не было четыре месяца. Естественно, соскучились. Лежим утром, сил друг на друга уже нет, но побаловаться все равно хочется:D Муж говорит - поиграй с "шариками". Я- как? Он - как на пианино. Я, перебирая пальцами шарики, задумчиво начала напевать: "Старый рояль"... Муж аж вскинулся - Я не такой уж и старый:D

15

На днях захотела я "романтик". Дети спят - муж в ванной. Я вся из себя - корсетик прикупила, чулки. Свечки зажгла. Лежу вся "романчусь". Заходит муж "Фу, чем так воняет?". Оборачивается на меня и подозрительно так "А кудай-то ты собралась?".

Блин:bangin: к любовнику, на ночь глядя.

Не романтичный он, чо.:batman:

17

Вот и дожила я до этого момента - мой Степа дал имя своей пиписке. Теперь эта часть тела зовется гоаулд. Огромный привет создателям сериала "Звёздные врата". 

А все почему? Да потому что во время просмотра " звёздных врат" приперло нам заняться сексом и понеслось... Половину ночи спорили кто из нас джаффа, а кто симбионт... Сошлись на том, что симбионт это я. Потому как "гоаулд" вселяется в моё тело регулярно, но ненадолго. В отличии от Степана, существующего со своим " гоаулдом" в плотном симбиозе. Стало быть Степан джаффа, а я так, временное убежище. 

И вот моемся мы ,значится, в бане, жалуюсь Степке, что руки у меня стали страшные, все в мозолях... На что получаю ответ - а что ты хотела, гоаулд молодой, необьезженный. Пока в руки поймаешь...

Так что, гоаулд молодой, что ж ты бросил коня?...

2

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти