Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Здравствуйте. Хочу спросить у вас совета. В прошлом году начала встречаться с мужчиной. В плане интимных отношений-преимущественно я была активной стороной.Привлекал его запах, приятно было дарить оральные ласки. При этом ждала какой-то отдачи. Молодой человек лишь механически выполнял свою функцию (ни поцелуев, ни дотрагиваний до интимных мест).

Позже он объяснил тем, что у меня гепатит С имеется. Потом как бы свыкся с этой мыслью. Слова его:"Быть вместе, так до конца". Сейчас заставляю всегда использовать презервативы-не слушает. Не в этом дело. Суть в том, что действий не прибавилось. Ему объясняешь, что хочется ласк предварительных, поцелуйчиков. Нет-это большой дефицит.

Молодой человек никогда не говорил комплиментов по поводу моего тела. Если и целует-чувствуется, что просто нытьем достала. Про куннилингус вообще молчу. Он мне рассказал, что бывшая жена попросила сделать это, он не хотел. Жена все же заставила, и его стошнило ей между ног. Он мне сообщал что жена и танцевала для него, и всякие ролевые игры придумывала, а ему было неинтересно, только всунуть-высунуть. На данном этапе у нас происходит так: ложимся, засовывание руки между моих ног, 5-10 минут ковыряния там, половой акт.

Причем приверженец только анального секса. Один раз был традиционный, после чего выдал фразу:"А я думал что не смогу туда" blink.gif

Раньше как-то я на свой счет воспринимала все, мол у меня дефекты какие-то есть. А вот на днях прочла статью про латентный гомосексуализм и призадумалась. А может...

А с другой стороны мой мужчина всегда меня хочет, у него вообще сильная половая конституция. Подскажите что это? Может просто лень с его стороны? Сейчас я избегаю близости с ним, так его однотонные-монотонные действия не привлекают меня.

Изменено пользователем Бормотулька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бормотулька

Да уж, ситуация...

А вот на днях прочла статью про латентный гомосексуализм и призадумалась

Но он же хочет вас! Хочет... и не хочет. Парадокс g.gif Думаю, расшевелить его вы не расшевелите. Создается впечатление, что ему не интересен сам процесс.

Жена все же заставила, и его стошнило ей между ног.

Может, какая- то душевная травма???

На мой взгляд, если взаимное удовльствие от секса- важная составляющая часть вашей жизни, вам следует поменять партнера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думал, что не смогу туда

Меня это насторожило. Это получается до этого у него были только анальные контакты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапка леопарда

Меня это насторожило

blink.gif Меня тоже. Странно да? люди встречаются почти год, как я поняла, до этого товарищ еще и женат был, а традиционный секс попробовал только раз...

Бормотулька

А можно узнать сколько лет парню. И вообще о нем поподробней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бормотулька

Причем приверженец только анального секса.

Так Вы просто находка для него. Пусть он тогда думает о том, как Вас удержать.

А с другой стороны МЧ всегда меня хочет, у него вообще сильная половая конституция.

Хороший человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж тоже чрезвычайно ленив. Тоже вроде все время хочет, но все достаточно однообразно и неинтересно. Еще и считает, что я должна все начать, его заинтересовать и вообще всячески развлекать в постели. Поэтому с сексом у нас сейчас большая напряженка. С куннилингусом тоже самое. Ну не тошнит, конечно, но не соглашается.

Это отражается на всех сферах общения, боюсь, что в итоге разбежимся. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бормотулька

А с другой стороны МЧ всегда меня хочет, у него вообще сильная половая конституция.

А в чем выражается его сильная половая конституция? Я не очень понимаю - лень - это нечто другое наверное, нежели склонность только ( !!!) к анальному сексу и способность получать удовольствие только (!!!) от подобного вида секса.

Мне кажется, нужно к сексологу ему идти. Другой вопрос - пойдет или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бормотулька

Вы смешная. smile.gif Кто Вам сказал, что мужчинам нужны все эти предварительные ласки, что они им приятны и интересны? По большому счёту мужчина получает удовольствие только от самого процесса. smile.gif Сунул-вынул-кончил. А все эти "дотрагивания до интимных мест" нужны исключительно Вам.

То, что он предпочитает анальный секс - совершенно не означает, что он скрытый гомосексуалист. Просто в анусе есть сфинктер - очень мощная мышца, которой во влагалище, естественно, нет. Представьте себе разницу в стимуляции... wink.gif Опять же - чистейший эгоизм с его стороны. Ему хорошо - а о Вас он в принципе не думает.

А с другой стороны МЧ всегда меня хочет, у него вообще сильная половая конституция.

Как сказал дедушка Фрейд:"Не прелести порождают желание, а желание порождает прелести". Не обманывайтесь. Он хочет не Вас. Он просто хочет секса. А Вас использует как доступный объект для удовлетворения своих желаний.

Может просто лень с его стороны?

Да нет, банальный эгоизм. ИМХО, найдите себе нормального мужчину, не зацикленного только на своих удовольствиях, и получайте радость. Охота Вам мучиться?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Жена все же заставила, и его стошнило ей между ног.

Может, какая- то душевная травма???

На мой взгляд, если взаимное удовльствие от секса- важная составляющая часть вашей жизни, вам следует поменять партнера.

По поводу душевной травмы-был такой вопрос к нему. Вспомнил, что плохо ему было, когда впервые с девушкой у него было. Говорит, будто лишился чего-то главного. И это произошло в 22 года.

По поводу взаимного удовольствия и смены партнера. Секс в моей жизни момент, стоящий в последних рядах. Жизнь нелегкой эти годы была, и поэтому нахожусь как бы в энергосберегающем режиме. Может еще и сопутствующие заболевания гасят желания (проблемы с щитовидкой), но хочется мне не более 2-3 раз в месяц.

Поэтому я барышня привередливая-меня в сексе заинтересовать надо. Мне оральный ласк не хватает, если и целует-шею, ушко,ну и немного часть спины, спереди только грудь совсем чуть-чуть, причем строго регламинтированное время. Неоднократно говорила по поводу его пальцев между ног, что я и сама могу этим заниматься, причем, зная свое тело, не хуже чем он.Мне другая прелюдия нужна. После разговора в итоге сказал хорошо и запретил мне пальцем дотрагиватся до себя, (это я про рукоблудие в его отсутствие).

А может я зря накинулась на мужчину, может он стесняется из-за бытовой неустроенности. У меня 2 детей. Он в выходные приезжает, старшего отдаю к бабушке на выходные, а младший в одной комнате с нами спит (3 годика ему).

Итог: ситуация та же (ковыряние,ПА). Охладела к этому делу окончательно. Получается, мы оба себя унижаем. С моей стороны: получается что через нехочу сплю с ним, он знает об этом, но продолжает пользоваться моим телом.Ощущения резиновой куклы. С его стороны: он очень любит меня, и для него интим-главная составляющая и продолжение любви. А ему приходится какждый раз выклянчивать у меня то, что должно быть само собой разумеющимся.

А может во мне дело, что не люблю, а позволяю любить, поэтому секса не хочется? Если бы не эта сфера жизни-меня бы все на 100% бы устроило. Первые отношения, где нашла духовно близкого человека, увидела в другом человеке себя. Как бы плохо не звучало, но ему доверяю все, даже то, что маме свое сказать не могу. Огромная психологическая поддержка, понимание, хорошее отношение к детям, аккуратист, карьерист, не пьет, не курит, не колется, хочет хорошую семью, для которой жить хочет.

В феврале отказала ему в предложении руки и сердца. Он знает про мою нелюбовь к нему, но надеется растопить сердце. Прошло 1,5 года с момента нашего знакомства. Вот и в последний раз приехал, накормила его, напоила, а потом сказала, мол, извини, вошла в стадию ПМС, раздражает все и поэтому не могу с тобой сексом заниматься. Обиделся, уехал. 2 недели не звонит. Думаю, надо ли возобновлять все?

Изменено пользователем Бормотулька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, какая разница по какой причине.

Не устраивает мужик в постели, значит нужно расставаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня это насторожило. Это получается до этого у него были только анальные контакты?

У него был традиционный секс. И не мало, причем некоторые девушки отказывали в анальном удовольствии. И ведь ничего же, жил половой жизнью. Говорит моя попа сводит с ума (у меня сзади есть за что подержаться и потрогать blush.gif ). Но это единственная часть моего тела, в честь которого слышала хвалебные оды. Я непротив анального секса, очень нравится. Но хотелось бы как бы чередовать 3-4 раза туды, один раз сюды. А приходится выпрашивать, ну давай хоть немножечко традиционно. Нехотя соглашается, но неизменно, финишная черта в попе находится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, надо ли возобновлять все?

А вы сами испытываете удовольствие от анального секса? А то получается игра в одни ворота- он получает свою порцию удовольствия, а вы confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала я пост, представила и чего-то мне так плохенько стало. Мысленно перекрестилась, что на моём пути вот такой мужчина не встретился. Всё у него с ориентацией нормально, только бзик. Зациклен на анальном сексе. Без него оргазма не видать как собственных ушей.

Бормотулька

Вы уверены, что это Ваш мужчина? Я понимаю, если б Вас всё устраивало, Вы бы не пришли сюда с такой деликатной проблемой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бормотулька

А можно узнать сколько лет парню. И вообще о нем поподробней.

Парню 39 лет (у нас 9 лет разницы). Может с этого надо было начать. Он мусульманин (хотя строго не придерживается традиций)-лоялен к другим религиям. Пакистанец (20 лет живет здесь-гражданин России). Была русская жена, двое детей.Развелись 15 лет назад. Он до сих пор не понимает, почему жена выпроводила его. Около 3 лет был втяжелейшей депрессии, не мог принять то, что от детей отлучили. У них принято во что бы то ни стало сохранять ради детей отношения.Далее мотание, многочисленные половые связи.

Были еще серьезные отношения. С ней прожил 3 года вроде. Опять же она бросила, другого нашла. Последние несколько лет без отношений был, карьеру офисного работника строит. А, еще был эпизод: при мне нашел в одноклассниках девушку бывшую, с которой у него был секс без обязательств.

Написал ей:"Привет, по прежнему хочу тебя" Говорю, зачем так пишешь, хоть какой у вас там секс был, а девушке приятен комплимент, столько лет не виделись, мог бы написать как она хорошо выглядит,какая дочка взрослая стала. Она ему ответила, чтобы не писал, что он очень унижал ее, Бог ему судья. МЧ искренне не может понять чем он ее унижал, если она сама говорила, что кроме секса у них ничего быть не может. Ну не понимает человек, почему девушки обижаются на него. Может русский язык недопонимает, может менталитет другой?

А, и еще парочка нюансов, любит пошлить, шуточки частые на эту тему, часто говорит когда у него встало. И еще особенность. Человек взрослеет, а считает себя все таким же молодым. С первой женой у него разница была 4 года, далее были связи с 14-15 летней разницей. Еме по душе пришлась, наверное, потому, что выгляжу гораздо моложе своего возраста.

До момента нашего незаочного, а реального знакомства говорила, что у меня было тяжелое расставание, и вижу его только в качестве друга. Сосватала к подружке. Он на полном серьезе ухватился за эту идею. Я подсчитала потом их разницу в возрасте и офигела (почти 20 лет). Девушек своего возраста на полном серьезе считает старыми.

Но сам он в хорошей форме, следит за здоровьем, нет лишнего веса,поведение-любит пошутить, поприкалываться. Ну можно ему лет на 5 меньше дать. Но чтобы сверстниц в старухи записывать... Говорит, я хороший весь такой, положительный, не понимаю, почему меня девушки бросают.

Изменено пользователем Бормотулька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, какая разница по какой причине.

Не устраивает мужик в постели, значит нужно расставаться.

Луша, понимаете, я не выбираю себе мужчину по постельным критерием. Для меня секс вообще малозначим в жизни. До этого были 2 брака. Один умер, другой, отсидев в тюрьме, выйдя и год помотав нервы и обобрав меня и детей, свалил на родину лечиться. Обобщу эти отношения: были пьянки, гулянки, наркотики, неуважение, ложь, ссоры, прощения-обвинения. Это полностью моя вина, что в мужья выбирала людей, которые заставляли страдать.

Мой теперешний молодой человек-полная противоположность. Нашла то,что долго искала- УВАЖЕНИЕ и ДОВЕРИЕ полное. Взаимопонимание, поддержку. Вообщем полное участие, не показушное, а искреннее.Вижу,как ему доставляет удовольствие общаться с детьми моими. Но вот в постели... Не хочу его. Может бывает такая точка невозврата, когда терпишь-терпишь, а потом БАЦ...НЕ ХОЧУ.

Изменено пользователем Бормотулька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бормотулька

Мусульмане любят анальный секс. Это не латентный гомосексуализм. Не надо было сразу позволять этого. Мусульманские женщины считают такие вещи непорядочными, и не соглашаются. А сами мужчины не уважают тех кто соглашается, и потом по другому с ними и не будут. Такой менталитет, Вы просто этого не знали, а теперь лучше расстаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бормотулька

. Он мусульманин (хотя строго не придерживается традиций)-лоялен к другим религиям. Пакистанец

Так может быть, тут в национальных традициях дело? Я точно не помню формулировку, но кажется у мусульман анальный секс приравнивается к обычному...

Бормотулька

Кхе-кхе, прочитала описание. А Вы - русская? Тогда зачем Вам этот иностранец-пакистанец, найдите русского! Охота с ним мучаться? Все равно его не переделаете.

А насчет гомосексуализма тоже скажу. Был у меня парень, который любил когда ему (извините за подробность) палец в попу засовывают. И вообще всякие такие штучки. Сначала не напрягало, потом стало надоедать.

Приглядывалась я к нему 2 месяца, много замечала ужимок как будто женских. Раскрутила на разговор, и он признался, что он бисексуал, имел опыт со своим полом. Мне стало противно, и я с ним рассталась. И не жалею. Хотя, он до сих пор пытается меня вернуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

smile.gifБормотулька

Удовольствие испытываю, но, кроме этого, другого хочется. Попу жалко так часто эксплуатировать

Я конечно понимаю, анальный секс хорош но в меру. Постоянно этим заниматься, во первых надоест а во вторых не очень полезно для здоровья.

Создается такое впечатление, что ему вообще на вас по фигу. Самое главное что он удовлетворил свои потребности, а вы перебьетесь.

Парню 39 лет (у

"Привет, по прежнему хочу тебя"

любит пошлить, шуточки частые на эту тему, часто говорит когда у него встало

Какое то не адекватное поведение для такого возраста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бормотулька

Штраф за сокращение МЧ и ПА и отсутствие абзацев в тексте. Текст необходимо разбивать на абзацы двойным кликом Энтер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая мысль была - а зачем вообще отношения с ТАКИМ мужчиной??? потом прочла дальше и подумала - а может, у Бормотулька просто нет других вариантов? Нет вообще альтернативы более-менее достойной?

Настолько эти отношения ненормальны, на мой взгляд. Это что ж выходит, обычный вагинальный секс случается крайне редко после выпрашиваний? g.gif Фу...

Автор, а помимо этого мужчины есть еще поклонники?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бормотулька

Один раз был традиционный, после чего выдал фразу:"А я думал что не смогу туда"

Вот тут вы сами говорите, а потом

У него был традиционный секс. И не мало, причем некоторые девушки отказывали в анальном удовольствии. И ведь ничего же, жил половой жизнью.

Как то не очень ясно тогда. А вообще, мне кажется он просто вас испльзует без зазрения совести, и вот это:

Нашла то,что долго искала- УВАЖЕНИЕ и ДОВЕРИЕ полное. Взаимопонимание, поддержку. Вообщем полное участие, не показушное, а искреннее
не верю. О каком уважении и участии идет речь? он при вас ищет баб в одноклассниках, пользует вас только в анальной форме ( при чем вы вроде как беседы с ним проводите).

Не поняла вообще ничего. Никакой он не латентный и не гомосексуалист - обычный типично восточный мужик, да еще и обиженный на женщин, потому что частенько его бросали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой менталитет, Вы просто этого не знали, а теперь лучше расстаться.

Работяга, спасибо за информацию, не знала этого. Прислушаюсь к вашему совету

Кхе-кхе, прочитала описание. А Вы - русская? Тогда зачем Вам этот иностранец-пакистанец, найдите русского! Охота с ним мучаться? Все равно его не переделаете.

Лавина, русская я smile.gif , вот только веры в русских мужчин маловато. Я про выпивание, разгульные гуляния. Возможно, это из-за неимения опыта общения. И в других национальностях присутствует все это в полной мере.Предъидущие отношения-это выходцы из Узбекистана: русский узбек, русский армянин, и вот на тебе, что поэкзотичнее встретила blush.gif

А насчет гомосексуализма тоже скажу. Был у меня парень, который любил когда ему (извините за подробность) палец в попу засовывают. И вообще всякие такие штучки. Сначала не напрягало, потом стало надоедать.

По поводу статьи о латентный гомосексуалистах зацепила фраза. Там разбирался случай на примере одного МЧ. Он, значит, попал в ситуацию, когда нужно было переночевать у друзей-гомосексуалистов. Человек не отказался, хотя предполагал чем это может обернуться (и один, и другой предлагали вступить с ним в связь-отказался). Мол, если человек бессознательно провоцирует такую ситуацию, когда может нарваться на домогательства-это не просто так.

У моего мужчины тоже есть голубые друзья. И рассказывал он с удовольствием, как ходили они в гей клуб и его за своего принимали. И как предлагали ему интим. И как друг его ночевал в присутствии гей- парочки (правда на другом этаже, но зато ка-а-а-а-кие стоны слышал, ох-ах). И еще смущает-эрогенные зоны: у него очень чувствительны соски и анальное отверстие (извините за подробности, я там не пальцем лазаю, а языком. До такой степени его заводит, потом фраза, давай попу скорее... Мне обидно- он весь вывернется, чтобы я ублажила, по полной. А самой sad.gif ... Мне не в напряг ему удовольствие доставлять, благодарный человек, если мне приятно делают. Но, когда после года общения спрашиваешь,как тебе моя писечка blush.gif (ведь до этого, если у меня были отношения с мужчинами-их интересовала, что у меня за конструкция, обсмотрят, общупают. А тут ответ, не знаю, давно не видел. Да он ее вообще не видел, и не пытался рассмотреть. Может это какая-то стеснительность, закомплексованность или все таки мат равнодушие?

Изменено пользователем MAY

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бормотулька

Штраф за сокращение МЧ и ПА и отсутствие абзацев в тексте. Текст необходимо разбивать на абзацы двойным кликом Энтер.

Хорошо, буду знать. Я тут новичок. А как у вас тут штрафуют, чем? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бормотулька

А я вот крепко задумалась: какая Вам разница, латентный он у Вас или не латентный, если человек показывает Вам полное пренебрежение и неуважение в постельных делах, не воспринимает Вас как женщину? Будь он латентным или просто хамом с комплексами, какой Вам прок в том, чтобы в этом разбираться? Вы его надеетесь переделать? Очень зря, 200%, ничего у Вас не получится.

И вызывает еще бОльший вопрос, в чём таком Вы на него можете положиться, "как на себя", какое такое уважение-доверие? blink.gif

Если бы Вы еще прояснили бы этот вопрос, картина была бы более полной.

Но вообще, по большому счёту - он с Вами именно потому, что Вам, как Вы говорите, "неинтересен секс" (однако именно по поводу его Вы и пришли сюда confused_1.gif ), и настолько он Вам "неинтересен", что позволяете обращаться с собой не как с женщиной, а как с резиновой куклой с анальным отверстием.

Вы сами запутались, что Вам в жизни "интересно" и нужно, я так считаю. Разгадки и решения Вашей проблемы нет.no_1.gif Прежде всего потому, что Вы свои проблемы пока что сами не осознаёте.

idiot.gif Пи.Си.

Но, когда после года общения спрашиваешь,как тебе моя писечка  (ведь до этого, если у меня были отношения с мужчинами-их интересовала, что у меня за конструкция, обсмотрят, общупают. А тут ответ, не знаю, давно не видел.

Ой, ну вот конечно кому как, biggrin.gif но это "обсмотрят-общупают", по мне лично, от такого бы скорее сбежала, shiz.gif нежели еще вопросы такие дурацкие "про писечку" задавать.)))

Еще больше поражаюсь, Бормотулька, ЧТО ВЫ ТАКОГО blink.gifblink.gif в этом пакистанце нашли, если в сексе он полная противоположность Вашим "стилям", если можно так выразиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×