Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Бормотулька

Но, когда после года общения спрашиваешь,как тебе моя писечка

Нда уж. Каков вопрос - таков ответ. Какакя простите писечка, если он вас только в анал пользует? А вообще, по-моему, вы свалили все в одну кучу: и секс для вас не главное, и он пакистанец, и друзья у него голубые. При чем тут все это?

Вы позволили себе пользовать так, как другие ему отказывали, из -за чего и бросали. Он привык. Все нормально. А теперь что вы хотите? чтоб внезапно он стал вашей писечкой увлеченно, как в дельфинарии, аплодировать?

И то , что он пакистанец, тоже не важно. Был у меня и муж чеченец и потом как - то любовник дагестанец, так вот об анальном сексе никто речи не вел ( правда и я не предлагала внутренности писечки исследовать на второй год), но в остальном - обоюдный оральный секс и полная гармония была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бормотулька

Вспомнилось.

Одно время, давно уже, я работала в поликлинике в регистратуре.

Как-то вышли покурить - я, гинеколог и медсестра.

Гинеколог говорит - девочка только что приходила на приём, такой сфинктер расслабленный, а молодая совсем, лет 19. Явно постоянный анальный секс, что ж она себя так не жалеет. И на медсестру - Тань, помнишь Тамару?

Таня кивает. Рассказали, работала доктор-коллега, средних лет. Муж стал склонять её к анальному сексу, она согласилась. Он после анального секса традиционный совсем перестал практиковать. А у женщины спустя какое-то время стали проблемы появляться - она не могла сфинктером удержать не только воздух, но и всё остальное.

Муж её бросил. А она повесилась на работе в своём кабинете.

НДП, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бормотулька

Может это какая-то стеснительность, закомплексованность или все таки мат равнодушие?

Пипец какой стеснительный мужик попался. Ему нало попу полизать, а потом быстренько свою подставить. А в писю он стесняется shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бормотулька

А я вот крепко задумалась: какая Вам разница, латентный он у Вас или не латентный, если человек показывает Вам полное пренебрежение и неуважение в постельных делах, не воспринимает Вас как женщину? Будь он латентным или просто хамом с комплексами, какой Вам прок в том, чтобы в этом разбираться? Вы его надеетесь переделать? Очень зря, 200%, ничего у Вас не получится.

Почему возник вопрос о латентности? Скорее всего хочу оправдаться сама перед собой. Ведь мужчина мой поставил так, будто это я виновата.Снять зародившиеся комплексы. Разделить вину на двоих в наших постельных отношениях. Вот и ищу диагнозы.

Переделать не надеюсь, хотелось бы услышать, можно ли в этой ситуации что-то исправить, прийти к компромиссу. Большинство откликов посоветовало расстаться. Мне важно мнение каждого со стороны. Обязательно прислушаюсь.

И вызывает еще бОльший вопрос, в чём таком Вы на него можете положиться, "как на себя", какое такое уважение-доверие? 

Если бы Вы еще прояснили бы этот вопрос, картина была бы более полной.

Уважение-доверие в остальных сферах общения. Я, человек-интроверт по жизни. Друзей не имею. Среди девушек есть такие, с кем общаюсь, но более, чем приятельницами назвать их не могу. Так бывали ситуации, когда они общались себе в выгоду, было даже предательство. Поэтому ни с кем особо не секретничаю. С мамой на некоторые темы, внутренние переживания не могу говорить. Она меня не слышит и не понимает, были моменты прилюдного осуждения моего поведения на глазах у родственников (это отдельная тема).

Мамочку я люблю, понимаю, что и мы,ее дети, смысл жизни. А вот по- прежнему доверять какие-то переживания, мысли не могу из опасения попасть на очередное промывание косточек. Мужчина мой появился в жизни, когда было невыносимо плохо. Ему все-все могла рассказать и поделиться, не боясь быть обсмеянной.За полгода до этого было тяжелое расставание. Сначала физически сломалась (во всех системах сбой произошел). Мужчина звонил каждый день, поддерживал, утешал. Когда начали встречаться пытался отвлечь, поездки за город, в кино, в Питер. Помогало мало. Посоветовал психотерапевта (опять больница-антидепрессанты). И это он год терпел. Я изначально сказала, что вижу как друга его, не более. Серьезный отношений быть не может. Говорил, хорошо, я подожду, изменится ситуация. Вслух не озвучивалось, но порой проскальзывал немой укор, "ну почему ты меня не любишь, я же хороший, видишь как с тобой обращаюсь, не как твои мужья, не пью ,не гуляю, не обзываю" Только по прошествии двух лет с момента расставания со вторым мужем меня отпустило совсем (у нас ребенок совместный есть). И мне не хочется серьезных отношений. СВОБОДЫ хочу. А он продолжает приезжать, надеяться. В последний раз,когда отказала в сексе и выпроводила из дома со словами :"Ты только этого от меня хочешь" - услышала первое ругательное слово в мой адрес (собака в женском роде неблагодарная). Мол после того что я тебе делал, так говоришь.

Вы сами запутались, что Вам в жизни "интересно" и нужно, я так считаю. Разгадки и решения Вашей проблемы нет. Прежде всего потому, что Вы свои проблемы пока что сами не осознаёте

Возможно, не осознаю. Палка о двух концах. Хочу свободы - свободна - не хочу свободы. Комфортно когда рядом есть человек, который выслушает, вытрет сопли, пожалеет, скажет люблю. Уходить страшно, запасной аэродром нужен, по-моему так думают большинство женщин. С другой строны не могу дать того, что человек просит. Устала себя тварью неблагодарной чувствовать. И то что разрешаю пользоваться собой в постели-результат низкой самооценки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бормотулька

Вот и ищу диагнозы.

Когда каки из попы сыпаться начнут, тогда вам диагноз и так поставят. shiz.gif Я не противник анального секса, но как приправы к традиционному, и что бы это было как можно реже. А у вас уже 1.5 года только так. Вы чего девушка, будет вам выпадение кишки, тогда уже не до анализов ситуации станет... music_whistling.gif

Пыс:

Вы можете не поверить, но между родителями всего два раза был секс. И оба раза мама удачно забеременела мной и младшим братом.

biggrin.gif Большая девочка, а в сказки верите laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну вот конечно кому как,  но это "обсмотрят-общупают", по мне лично, от такого бы скорее сбежала,  нежели еще вопросы такие дурацкие "про писечку" задавать.)))

Вы что к письке-то прицепились? blush.gif "Обсмотрят-потрогают" конструкцию- это поведение мужчин, которые были до этого. Думала, что это обычное мужское здоровое любопытство. Не призывала к этому действию никого smile.gif . Поэтому удивительно было, что ноль внимания к моей персоне. И не просила я внутренности моего устройства прощупывать. А спросила как она ему визуально на вид?

Еще больше поражаюсь, Бормотулька, ЧТО ВЫ ТАКОГО   в этом пакистанце нашли, если в сексе он полная противоположность Вашим "стилям", если можно так выразиться...

Возможно, воспитание родителей. Вы можете не поверить, но между родителями всего два раза был секс. И оба раза мама удачно забеременела мной и младшим братом. Папа не мог (пил), а мама и не хотела. Для нее это грязь.

Возможно по этой, а может по какой и другой причине, но вот сложилось в голове, что секс это не главное. Нашла в человеке близкое, родственное (схожесть взглядов, вкусов, склада характера, отношение к воспитанию детей, какие-то моральные качества и т.д.) и все- зацепилась.

Нда уж. Каков вопрос - таков ответ. Какакя простите писечка, если он вас только в анал пользует? А вообще, по-моему, вы свалили все в одну кучу: и секс для вас не главное, и он пакистанец, и друзья у него голубые. При чем тут все это?

Согласна, куча получилась. Секс для меня не главное-факт, но ведь требуют, трясут.

То, что пакистанец- это, по-моему Лапка леопарда просила о человеке поподробнее рассказать. Про голубых друзей написала- это к теме про латентный гомосексуализм, что заставило призадуматься об ориентации.

Хотелось бы услышать совета, можно ли скорректировать половую жизнь, найти компромисс. Или все безнадежно. Все посоветовали расстаться с человеком, т.к. изначально мое поведение было неправильным. Да и мусульманство тоже вложило долю участи. Думаю, вопрос исчерпан.

Когда каки из попы сыпаться начнут, тогда вам диагноз и так поставят.  Я не противник анального секса, но как приправы к традиционному, и что бы это было как можно реже. А у вас уже 1.5 года только так. Вы чего девушка, будет вам выпадение кишки, тогда уже не до анализов ситуации станет...

eek.gif

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бормотулька

А чего вы удивляетесь, это я вам как медик говорю, или вы о таком в первый раз слышите. Так уже несколькими постами выше вам писали об этом из реальной жизни. Погуглите если такая неверующая. music_whistling.gif

Выпадение прямой кишки

Вред анального секса может проявиться в виде выпадения прямой кишки. Такое возможно только при интенсивной и регулярной практике анального секса и особенно часто проявляется у мужских гомосексуальных пар. У женщин встречается значительно реже в связи с высокой эластичностью тканей.

Недержание кала

Дело в том, что мышцы ануса не приспособлены к нагрузкам, происходящим при анальном сексе. Такого рода нагрузки приводят к растянутости сфинктера и неспособности удерживать то, что он должен удерживать по своему природному назначению. Такой вред анального секса возможен при его интенсивной и регулярной практике. Чаще встречается у пожилых гомосексуальных партнёров. У женщин опять же встречается значительно реже в связи с высокой эластичностью тканей.

Подробнее тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы можете не поверить, но между родителями всего два раза был секс. И оба раза мама удачно забеременела мной и младшим братом.

Большая девочка, а в сказки верите 

Да, верю. Когда по телефону эту тему мама обсуждала с многочисленными сестрами, думая, что я маленькая: не слышу и не понимаю. И ее гордость, когда приезжал батюшка в деревню (из Воронежской области она)-исповедовал. Со всего села она одна такая - без половой жизни и без абортов. Это не лично мне выговаривалось. Моим ушам это вообще не предназначалось. Только вот это уже под сомнение в моей голове легло. Это что за батюшка-балабол такой был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бормотулька

И ее гордость, когда приезжал батюшка в деревню (из Воронежской области она)-исповедовал. Со всего села она одна такая - без половой жизни и без абортов.

Простите, это батюшка после тайны исповеди всем донёс? eek.gif Ничего себе... blink.gif И про всех остальных я так понимаю тоже батюшка рассказал, так сказать провёл сравнительную характеристику.

Ну а то что там мама по телефону сёстрам рассказывала, так что тут удивительного то, она считает секс грязью, и понятное дело всем близким говорит - я сама ни ни, угу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бормотулька

А чего вы удивляетесь, это я вам как медик говорю, или вы о таком в первый раз слышите. Так уже несколькими постами выше вам писали об этом из реальной жизни. Погуглите если такая неверующая.

Не удивляюсь. И не в первый раз слышу (Сама медик). Глаза такие на смайлике -испуг хотела показать smile.gif Только смайлики путаю еще. Извиняюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бормотулька

Мужчины очень любят анальный секс и если раз позволишь - не отстанут, будут периодически просить ТУДА. они от анального секса получают больше удовольствия. Во-первых, там более сужено, во-вторых, больше заводит, не все женщины туда хотят, значит, запретный плод, а он всегда сладокwink.gif

Я это знаю больше по наслышке blush.gif Ни к чему хорошему такое дело не приведет. А самое главное, очень вредно для женского здоровья.

Правильно Вам Работяга сказал, что бросать такого надо, ничего не измените.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бормотулька

Простите за длинную цитату. Вот это:

Мужчина звонил каждый день, поддерживал, утешал. Когда начали встречаться пытался отвлечь, поездки за город, в кино, в Питер. Помогало мало. Посоветовал психотерапевта (опять больница-антидепрессанты). И это он год терпел. Я изначально сказала, что вижу как друга его, не более. Серьезный отношений быть не может. Говорил, хорошо, я подожду, изменится ситуация. Вслух не озвучивалось, но порой проскальзывал немой укор, "ну почему ты меня не любишь, я же хороший, видишь как с тобой обращаюсь, не как твои мужья, не пью ,не гуляю, не обзываю" Только по прошествии двух лет с момента расставания со вторым мужем меня отпустило совсем (у нас ребенок совместный есть). И мне не хочется серьезных отношений. СВОБОДЫ хочу. А он продолжает приезжать, надеяться. В последний раз,когда отказала в сексе и выпроводила из дома со словами :"Ты только этого от меня хочешь" - услышала первое ругательное слово в мой адрес (собака в женском роде неблагодарная). Мол после того что я тебе делал, так говоришь.

Запуталась - это об одном мужчине (Вы его как-нибудь "обзовите", что ли), или тут речь и об бывшем муже?

Совсем не поняла, ничего... no_1.gif

С другой строны не могу дать того, что человек просит. Устала себя тварью неблагодарной чувствовать. И то что разрешаю пользоваться собой в постели-результат низкой самооценки.

А что он еще хочет? confused_1.gif По-моему, как Вы описали, процесс и так происходит по его сценарию... Или еще что-то?

Вы что к письке-то прицепились?  "Обсмотрят-потрогают" конструкцию- это поведение мужчин, которые были до этого. Думала, что это обычное мужское здоровое любопытство. Не призывала к этому действию никого 

Да не цеплялась я. biggrin.gif "На себя" вот примерила и... Ну, может, здоровое чувство юмора помешало бы всерьез относиться к осматриванию "конструкции")))) (слово-то какое еще lol.gif ) впридачу к комментариям))

Не, cool.gif ну наверняка при оральных ласках всё там уже рассмотрено)), что хочется, но вот заострять на этом внимание... Потерпела бы какое-то время, а потом проплевалась бы или стошнило, исходя из изначального отношения как к человеку..

Это ж я всё на личный вкус tongue.gif ))

Нашла в человеке близкое, родственное (схожесть взглядов, вкусов, склада характера, отношение к воспитанию детей, какие-то моральные качества и т.д.) и все- зацепилась.

Вот ведь получается, Бормотулька, что секс, это всё-таки не совсем "не главное". smile.gif А для кого-то и вовсе самое главное. Всё в комплексе важно.

Я Вам скажу от себя тоже - не Ваш это мужчина, расставайтесь. Чувствовать себя "комплексанутой" smile.gif, "грязной", виноватой - это не путь в рай, то есть, в гармоничные отношения.

Ну и что же, что с этим человеком поговорить можно, и на семью у него такой же взгляд (кстати, вполне возможно, что Вы не знаете еще всех тонкостей, как он понимает семейные отношения в идеале). Я довольно хорошо знакома с восточным менталитетом, и.... Долго говорить. Но рекомендовала бы не связываться, "скажу вам, Шура, как родному"(с) renske.gif Но это опять-таки, лично мое глубокое и устойчивое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, это батюшка после тайны исповеди всем донёс?  Ничего себе...  И про всех остальных я так понимаю тоже батюшка рассказал, так сказать провёл сравнительную характеристику.

Мне было лет 13-14, когда я отдыхала в деревне, и в один прекрасный день деревня всполошилась от того, что батюшка приезжает. После были вечерние разговоры, мамина фраза, я одна такая. Не знаю подробностей откуда эта информация, да она мне и не интересна была.

Ну а то что там мама по телефону сёстрам рассказывала, так что тут удивительного то, она считает секс грязью, и понятное дело всем близким говорит - я сама ни ни, угу..

Ну, что склоняет в сторону того, что между родителями ничего не было, так это то, что папа очень сильно пил, запоями, с белой горячкой. А мама вышла без любви замуж. Не могу понять ее поступок. Наверное потому, что родители не смогли научить ребенка говорить нет. Также как и меня, не могу без чувства вины отказывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запуталась - это об одном мужчине (Вы его как-нибудь "обзовите", что ли), или тут речь и об бывшем муже?

Совсем не поняла, ничего... 

Мужчина- это третий номер, так сказать. Утешал из-за расставания со вторым мужем (который лечиться на родину уехал). Первый муж умер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бормотулька

не могу без чувства вины отказывать

Женщина, что вы нам и себе голову морочите? Кому вы отказали? Идите, почитайте форум. Много ли найдется женщин у которых весь секс свелся к обоюдному анальному сексу с партнером?

Я вас не осуждаю нисколько, не подумайте вдруг. Просто в 40 лет уже пора называть вещи своими именами. Вас имеют, как хотят, не считаясь с вашими желаниями.

Вам обязательно надо знать причину почему так? Их может быть множество, но стеснительность и закомплексованность тут рядом не стояла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что он еще хочет?  По-моему, как Вы описали, процесс и так происходит по его сценарию... Или еще что-то?

Жениться хочет. Зимой предлагал руку и сердце.

Женщина, что вы нам и себе голову морочите? Кому вы отказали? Идите, почитайте форум. Много ли найдется женщин у которых весь секс свелся к обоюдному анальному сексу с партнером?

Я говорю о безотказности в постели. Так понятнее??? И по годам, мне скиньте десяток лет. И внимательнее читайте. Хорошо?

Вам обязательно надо знать причину почему так? Их может быть множество, но стеснительность и закомплексованность тут рядом не стояла.

Хорошо, я поняла вас. Стеснительность и закомплексованность отметаем. Просто напридумывала оправдания для человека. Спасибо за внимание

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бормотулька

И по годам, мне скиньте десяток лет. И внимательнее читайте. Хорошо?

Я бы прочитала, но уже негде, вы уже все подтерли. Но я ясно помню, что вы указали 39 лет.

Впрочем, это не суть важно.

Я просто пытаюсь вам сказать, что если взрослый человек никак вас не хочет, кроме как анально, придется с этим смириться. И либо дальше терпеть из каких-то одной вам ведомых соображений, либо завязывать с подобными отношениями.

Вы же хотели взгляд со стороны. Ну и вот bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бормотулька , а почему бы не попробовать установить условия? Например, анальный контакт - каждый третий или четвёртый. Так, как вы хотите. И твёрдо этого условия придерживаться. Но только твёрдо, не уступать ни за что.

Если он на самом деле вас любит и вы ему дороги, то он пойдёт на эти жертвы, потому что ни один союз мужчины и женщины не обходится без жертв с каждой стороны.

А если будет упорствовать, ну что ж... Тогда я соглашусь с большинством: не вы ему нужны, а удобный и доступный секс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бормотулька

Вот и ищу диагнозы.

Кому? вот чесслово, бред. Я вам повторю- ВАС ИМЕЮТ в анал, потому что остальные отказали на определенном этапе.

Мечта поэта

Женщина, что вы нам и себе голову морочите?

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы прочитала, но уже негде, вы уже все подтерли. Но я ясно помню, что вы указали 39 лет.

Впрочем, это не суть важно.

Ничего не подтирала, ни одно сообщение не удалено. О возрасте на первой странице. Ну это и правда не столь важно. Я о том что меня некоторые не слышат.

Прочла тему от начала до конца.

Задумалась, что заставило написать. Если бы ну очень хотела сохранить отношения - "молчала бы в тряпочку" и дальше. Видимо решение уже принято на бессознательном уровне, и нужно было подтверждение тому, что поступаю правильно, разрывая с человеком.

Ломать-не строить. Думала, может кто другое посоветует?

О том, что не все меня слышат: у меня другая вообще-то проблема была - отсутствие прелюдии, дефицит поцелуев. Вследствие чего-отсутствие желания заниматься сексом с этим человеком. Пыталась разобраться что это: лень, дело во мне, или, может, в каких-то его других глубинных желаниях мужчины.

А большинство подняло проблему, что дело в анальном сексе. Вы что проблему-то раздули. Поверьте, я не совсем безотказный человек. Если что допечет, могу сказать, не буду пОнята -ГАВКНУ. Тема попы поднималась-это были размышления о традиционности мужчины. Выяснила, все в порядке у него, ну и слава богу. А то, что спускаю с рук его поползновения к попе моей-значит не так меня гнетет это. Писала, что получаю от этого удовольствие. Просто хотелось бы разнообразия, да и опасаюсь за здоровье своей филейной части.

а почему бы не попробовать установить условия? Например, анальный контакт - каждый третий или четвёртый. Так, как вы хотите. И твёрдо этого условия придерживаться. Но только твёрдо, не уступать ни за что.

Анча, спасибо за совет. Прислушаюсь. Но вряд ли им воспользуюсь. Думаю, отношения уже закончились. Раньше хотела спасти союз походом к сексологу. Послушала тут мнения. Ощущения-все-без вариантов-нет будущего в наших отношениях sad.gif

Думаю, вопрос исчерпал себя.

Всем спасибо.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гинеколог говорит - девочка только что приходила на приём, такой сфинктер расслабленный, а молодая совсем, лет 19. Явно постоянный анальный секс, что ж она себя так не жалеет.

Вот и я, когда читаю об анальном сексе, думаю: почему многие женщины не задумываются,что ЭТО самой природой не предусмотрено. Ну не может быть это безвредно no_1.gif

Сфинктер, как я понимаю, вещь трудно восстанавливаемая. Я не противник данного вида удовольствия, может даже и "совсем не противник" laugh.gif , но...

вспоминаю рассказ подруги, которая стала жить с любителем погулять и хотела избежать измен любым путем: " Мой новый всё время хочет, а когда у меня критические дни, я ему в попу даю. Только у него очень большой, поэтому я подкладываю подушку и сама сажусь на него, чтобы не так больно было bb.gif "

Куда она подушку подкладывала мне не интересно, а вот как можно себя так мучить и ради чего, казалось бы. Кстати, он всё равно вскоре от неё начал налево бегать licklips.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мужчине своему отвправила смс с ВОПРОСАМИ:

Ты меня в попу имел-это со всеми так или только со мной? Тебя традиционный секс вообще не интересует, или у меня размер ТАМ большие и тебя это не устраивало? И про мусульманство-как ваши мужчины относятся к тому, что женщины в попу дают? Это нормально считается или уважения нет к таким девушкам?

Удивление с его стороны: "Дорогая, ты к чему такие вопросы задаешь?"

Далее ОТВЕТЫ:

Ты помнишь,я тебе отвечал, у тебя все хорошо, дело не в размере, просто мне это нравится, я занимался этим с тем - кого любил, это бывшая жена была, М...а (это девушка, с которой жил 3 года) и потом с тобой. И еще думал тебе тоже это нравится. По поводу мусульман: человек со своей девушкой или женой может по согласию, причем здесь уважение к ним.

Вот такие ответы.

Сегодня будет звонить, т.к. вчера поговорить не смогли. Так сказать расставить точки над i, в молчанку долго заигрались. Ну и еще добить попочную тему (девушка я очень любопытная). Фраза заинтересовала, что занимался этим исключительно с любимыми женщинами. Это что-высшее его проявление чувств? Или то, что почувствовав статус мужа-считает собственностью тело находящейся рядом женщины? Склоняюсь именно к этому варианту.

Ну а по поводу мусульманства. Мужчина мой уехал из дома в 20 лет. А в 22 года у него только впервые женщина появилась. У него не было ни одной девушки своей национальности (был разговор до этого на эту тему). Подавляющее большинство-это русские женщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бормотулька

человек со своей девушкой или женой может по согласию, причем здесь уважение к ним.
Это враньё. У мусульман это считается грехом. У них прям в Коране написано: Не разворачивай свою жену к себе задом. Не верите, погуглите сами.

Я вот читаю и смех меня разбирает. Нет, не над Вами Бормотулька конечно же, а над Вашим пониманием любви и заботы. Хорошенькая забота, рвать мне задницу каждый раз (пардон), причём не в моё, а в СВОЁ удовольствие! И плевать ему, что Вам хочется простого "дедовского" способа, ЕМУ этого не хочется, и всё. Хороша "любовь", ни чё не скажешь! Что бы Вы не говорили, а любящий Вас мужчина, в первую очередь, хочет с вами традиционного секса, а уж потом, всего остального, и то, по ВАШЕМУ желанию. smile.gifblush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, о чем вы вообще говорите? Прежде чем обсуждать анальный секс у мусульман, надо бы заметить, что у действительно верующих мусульман секс вне брака даже не рассматриваетсяsmile.gif

Мужчину автора я бы таким не назвала, он из тех мусульман, которые выбирают себе правила по душе))) И вообще бы проблему секса с этим мужчиной не стала бы рассматривать с точки зрения его мусульманства, это вообще тут ни при чем.

По теме, ясно же как день, что мужчину просто все устраивает как есть, а женщина или не сумела донести до него своих желаний или ему действительно все равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беломорканал , спасибо за ответ. Просто не задумывалась над вопросом с этой стороны

в СВОЁ удовольствие!

Ведь это не совсем так- удовольствие получаем обоюдное. Просто вагинальный секс-это тоже кайфово. А одной наслаждаться стыдно. После его нескольких минут тырк-пырк традиционным методом начинается "Х-о-о-о-чу туда, ну пожалуйста, ну прошу тебя". В очередной раз думаешь, с меня не убудет,ладно.

Просто за здоровье будущее страшно. Одергиваешь, а уже как по накатанному сценарию идет.

Тема моя была поднята не об анальном сексе- ОРАЛЬНЫХ ласк не хватает. Хочу-хочу-хо-о-о-о-о-о-о-чу.

Изменено пользователем Бормотулька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×