Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Изумрудная

Ты главное потом не спейся, Маш

laugh.gif Гульмир, вот пришла ты, понимаешь, и опять на меня страху нагнала. Теперь уже по поводу женского пьянства. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Мне нравится тем, что, во-первых, проникновение глубокое, во-вторых, я могу спину изгибать так, как мне нравится.

В-третьих, со стороны эротично смотрится ( у нас зеркало напротив кровати)

В-четвёртых... а об этом умолчу. 

И есть возможность мужу шлепать тебя по попе. blush.gif

Весенняя капель

Цитата

Отвечу за себя - да.

Я так понимаю, что она самая "щадящая"?

Самая Щадящая когда партнер видит куда. Для контроля смазки, напора, и расслабленности опы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Алкоанонист или аноалколист?

Страшные слова. biggrin.gif Но однозначно что-то такое с "ано" будет. shiz.giflaugh.gif

Чудесное создание

И есть возможность мужу шлепать тебя по попе.

blush.gif

Самая Щадящая когда партнер видит куда. Для контроля смазки, напора, и расслабленности опы.

А то, что Вы писали про ноги на плечи...мне сейчас и представить страшно. shiz.gif И при обычном проникновении это очень и очень...кайфово blush.gif , но и "ощутимо", а тут...попа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

А то, что Вы писали про ноги на плечи...мне сейчас и представить страшно.  И при обычном проникновении это очень и очень...кайфово  , но и "ощутимо", а тут...попа.

Ну так это же для профи. Гордо так.

music_whistling.gif

И кстати попы хорошо растягиваются и имеет эластичность, так что ничего страшного при опытном и заботливом партнере нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

И при обычном проникновении это очень и очень...кайфово  , но и "ощутимо", а тут...попа.

Не хотела больше сюда писать, только ради тебя, Маш. biggrin.gif

Не стоит сразу пихать так, чтоб ощутимо, кстати, Инна права - смазка специальная в помощь.

И позу для начала можно вполне обычную выбрать, а потом уже экспериментировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Вот я и думаю, что чуть-чуть надо "пригубить".

Для первого раза однозначно надо выпить. biggrin.gif

Я так понимаю, что она самая "щадящая"?

Ну, как сказать... так легче всего "выскользнуть", если вдруг почувствуешь боль.

И при обычном проникновении это очень и очень...кайфово, но и "ощутимо", а тут...попа.

Ну, тут размер, конечно, роль играет. Если очень большой, то может, и не надо. g.gif

Ощутимо будет по-любому, это факт. Вопрос в том, сможешь ли ты потерпеть для первого раза.

Королева Лапландии

Не стоит сразу пихать так, чтоб ощутимо, кстати, Инна права - смазка специальная в помощь.

Не, про смазку - это ты писала. Мы не пробовали со смазкой, мне и так нормально.

Насчёт пихать - конечно, не надо сразу пихать. Для начала надо просто "потоптаться у входа".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Вопрос в том, сможешь ли ты потерпеть для первого раза.

Вот тот случай, о котором я писала выше, не "пустив" буквально у самого "входа" laugh.gif , психология, мать её...Не сколько она, сколько "опыт" с гинекологом. laugh.gif

Терять в попе "девственность", наверное, ощутимее, чем обыкновенную. biggrin.gif

так легче всего "выскользнуть", если вдруг почувствуешь боль.

Мне иногда кажется, что проще меня связать для первого раза, а то я так никогда не решусь. laugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Не, про смазку - это ты писала.

Писала-то я. biggrin.gif А ты писала, что я про неё писала. Вот.

Вопрос в том, сможешь ли ты потерпеть для первого раза.

Да там терпеть-то и одно название. А так сама думай, Маш. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева Лапландии

А так сама думай, Маш.

Ты бы знала, как я часто об этом думаю, а то старость придёт, а я всё не целованна laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

. Мы не пробовали со смазкой, мне и так нормально.

Насчёт пихать - конечно, не надо сразу пихать.

drinks_cheers.gif

Для начала надо просто "потоптаться у входа".

А перед этим желательно по практиковать такое: Партнер делает куни и одновременно аккуратно пальчиком ласкает попу, а когда вы будете приближаться к кульминации попробовать легкое проникновение. поверьте когда тебя накрывает экстаз все расслабляется и о попе просто не думаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Саша, неужели тут всё так страшно?  Ну секс, ну анальный..

Не, в самом сексе такого рода ничего нет страшного.

Но то, как представительницы прекрасного пола обсуждают это. Похабно, грязно, мерзко. Такое впечатление, что говорят не приличные, семейные женщины, а сами понимаете кто.

Я к этому писал wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Casus

Похабно, грязно, мерзко.

Где такое? eek.gif По-моему всё вполне прилично.

не приличные, семейные женщины,

Ну понятно, приличные такое не обсуждают. Ну-ну... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Casus

Похабно, грязно, мерзко. Такое впечатление, что говорят не приличные, семейные женщины, а сами понимаете кто.

Боже ж ты мой! eek.gif

И правда, че это я? shiz.gif Пойду чепчик надену, юбку до пола и вышивать. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Casus

Но то, как представительницы прекрасного пола обсуждают это. Похабно, грязно, мерзко. Такое впечатление, что говорят не приличные, семейные женщины, а сами понимаете кто.

Ну, и кто? Договаривай уж.

Вот интересно, какого рода обсуждение ты хотел увидеть в ветке про анальный секс? Или ты в свои 22 года слово "член" произносишь только шёпотом и под одеялом?

Смотри, окажешься в кабинете у уролога, не покрасней.

Потрясающе... Сексом ты, значит, заниматься согласен, а обсуждать это - ни-ни?

Королева Лапландии

По-моему всё вполне прилично.

Не знаю, что на него нашло. По делу, главное, ничего не написал, зато оскорбил.

Ну понятно, приличные такое не обсуждают. Ну-ну..

Он попутал ФМС с институтом благородных девиц, видимо.

Модераторы, прошу прощения за флуд, но высказывания Casus

являются провокационными и оскорбительными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесное создание

Пойду чепчик надену, юбку до пола и вышивать.

И это было бы значительно приличнее, чем обсуждать можно ли брат в рот член после ...короче даже писать не хочу

Причем еще ладно как-нибудь корректно, выбирая слова писать...Но реально будто подслушиваю разговор портовых дам после прихода очередного корабля.

Мэри Грант

Модераторы, прошу прощения за флуд, но высказывания Casus

являются провокационными и оскорбительными.

С каким рвением-то, на святое что ль покусился?

Вот интересно, какого рода обсуждение ты хотел увидеть в ветке про анальный секс?

Я не про суть, я про форму. Понятно, что тут обсуждается. Но как...

Изменено пользователем Casus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Casus

чем обсуждать можно ли брат в рот член после ...короче даже писать не хочу

А, так тебя только это возмутило? Так тут все против. biggrin.gif

будто подслушиваю разговор портовых дам после прихода очередного корабля.

А зачем подслушивать? Чтоб потом пристыдить? Ну всё, всем стыдно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Casus

Я не про суть, я про форму. Понятно, что тут обсуждается. Но как...

Знаешь, можно было бы ужасаться, если бы слово "член" мы заменяли на матерное слово из трёх букв, слово "влагалище" на слово из пяти букв, а слово "попа" на "сральник", например.

Но мы обсуждаем это, используя приличные слова и выражения, поэтому, не вижу причин называть нас

портовыми дамами после прихода очередного корабля.

Причем еще ладно как-нибудь корректно, выбирая слова писать...  И это было бы значительно приличнее, чем обсуждать можно ли брат в рот член после ...короче даже писать не хочу

после того, как он побывал в заднем проходе партнёрши.

Так достаточно корректно?

С каким рвением-то, на святое что ль покусился?

Это был не призыв к модераторам тебя забанить, вовсе нет.

Это мои извинения им за разговор не по теме.

Чудесное создание

Пойду чепчик надену, юбку до пола и вышивать.

И всем срочно - на гименопластику! На ФМС секса нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один гей признался, что купил себе виброяйцо, принес домой, засунул в ж..пу и включил моторчик. Когда испытал оргазм, стал вынимать. Но очко жимжим и не выпускало яичко

А вот в рот это сразу взять, это конец концов. Рвотные позывы обеспечены, уверена, что и рвота тоже. Вот уже начала бе-кать, оттого, что представила. Опасно, одним словом. Минздрав предупреждает: в рот из задницы опасно для вашего здоровья.

И так далее, и тому подобное.

Я просто высказал свое отношение к этому, не так видимо воспитан и не представляю, чтобы люди такое собирались и обсуждали. Да дело не в воспитании и я не ханжа. Просто иногда накрывает, как волной. В какой век мы живем, осталась ли хоть какая-то тема, которая будет неприлична для обсуждения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

И всем срочно - на гименопластику! На ФМС секса нет!

И пластику ануса. И рот зашить заодно. И уши. И глаза. И нос.

И получится некрофилия. Да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Casus

Первая цитата - молодого человека, во второй, кроме слова задница - нет ничего неприличного. А у тебя выводы,

будто подслушиваю разговор портовых дам после прихода очередного корабля.

Ну самому не смешно, а? Не надо чушь писать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Casus

В какой век мы живем, осталась ли хоть какая-то тема, которая будет неприлична для обсуждения...

Политика wink.gif Эта тема неприличнее анального секса. Я правильно поняла, Вы всё перечитали, пересмотрели и пришли сказать всем ай-я-яй? Так не травмируйте себя, проходите мимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Casus

Но то, как представительницы прекрасного пола обсуждают это. Похабно, грязно, мерзко. Такое впечатление, что говорят не приличные, семейные женщины, а сами понимаете кто.

А, как по вашему обсуждать надо?

- Вы понимаете милочка, у меня есть такая дырочка, с тылу, на цветочек похожая, так я предварительно, прежде чем бутон раскрыть смазываю его специальным снадобьем от того мы с мужем после взаимное удовольствие имеем.

И почему анальный секс тема неприличная, тут все приватно - это же форум в конце концов. Кому то цены на продукты пообсуждать, так это в раздел ЖИК, кому то попы. Что такого то, понятно что не со всеми воотчую обсудишь, а на форум почему бы и нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Или ты в свои 22 года слово "член" произносишь только шёпотом и под одеялом?

Не только пися мальчика.

Casus

И это было бы значительно приличнее, чем обсуждать можно ли брат в рот член после ...короче даже писать не хочу

А с чего решили что приличней, это у меня костюм такой для ролевых игр music_whistling.gif . И кстати да , вот нам таким плохим интересно, можно брать в рот (лично для вас выбираю названия) писю мальчика после того как это побывало в заднем проходе партнерши. И если вам не интересно идем в ветку и обсуждает конструктор Лего ( там новинки вышли), а тут взрослые люди общаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а как обсудить анальный секс, чтобы было прилично и пристойно? blush.gif

Мммм... Итак, инструкция: смажьте вазелином отверстие на пятой точке вашего тела, максимально расслабив эту самую точку. При этом ваш жених-муж-супруг-суженный должен быть с вами нежен и внимателен по отношению к смазанному ммм... участку вашего тела. В конце сего действа не забудьте поблагодарить участника и поцеловать ему макушку. Слова любви и благодарности будут верным концом вашего взаимодействия.

Удачи, милые леди!

Наверное так? tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Casus

Я просто высказал свое отношение к этому, не так видимо воспитан и не представляю, чтобы люди такое собирались и обсуждали. Да дело не в воспитании и я не ханжа. Просто иногда накрывает, как волной. В какой век мы живем, осталась ли хоть какая-то тема, которая будет неприлична для обсуждения...

Слушай, я не собираюсь тебя учить, я всего на 8 лет тебя старше.

Хотя, опыта у меня в жизни всё же побольше. И я точно знаю, что судить о человеке по тому, что он пишет на форуме, нельзя.

Здесь люди отдыхают. И выбирают те ветки, которые им интересны. И тот стиль общения, который всех устраивает.

И если здесь принято говорить "задница", значит, так принято. Кто согласен - тот обсуждает и не жеманничает, кто не согласен - идёт в ветку про любовь-морковь или птичек-солнышек.

Если мы здесь обсуждаем стыдные ( на твой взгляд) вещи, это не значит, что мы - женщины лёгкого поведения. И права называть нас портовыми дамами тебе никто не давал.

Шоры сними. И будь терпимее к людям, которых ты не знаешь. И вообще, как сказал один мой знакомый, мудрый не по годам, - "Всё не то, чем кажется."(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×