Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

9 минут назад, Принцесса на горошине сказал:

А может как раз наоборот - ваша реакция это исключение? Так как вы вообще ни на кого не ссылаетесь, только лишь на себя. А какие у меня есть основания вам лично верить? 

Ну тогда и меня записывайте в исключения. Никогда не ходила с затычками после АС. Слушайте, а из чего вы их делаете? Откройте секретB)

Кстати, первый раз слышу, что мужчины отказываются от обычного секса и только попу им подавай. Где вы таких находите?:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех мнения разные и ощущения у каждого свое. Здесь никто ни кого не уговаривает заниматься таким видом секса. Просто делятся впечатлениями.

Но интересно читать, что не верят ни женщинам, которые не испытывают болезненных ощущений, оргазм получают при этом, но не верят даже мужчинам, что не имеют предпочтений АС. Не все мужчины одержимы АС, это уж точно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Принцесса на горошине сказал:

Тогда мне тем более интересно, почему же все больше мужиков лезут к женщинам с чуть ли не требованиями этого и появляется много таких, кто, добившись, другие способы вообще начинает "игнорить"?

Я не знаю, возможно, мой опыт и не сравнить с Вашим, поэтому мне сложно судить о большинстве "мужиков", но оба моих мужа,попробовав АС, ни разу не начали игнорить остальные способы. С нынешним мужем вообще последний раз АС был больше полгода назад, хотя казалось бы - занимайся-не хочу, никто ж не против. А вот поди ж ты... Он как-то больше по оралу скучает. Вот от него он  отказаться не готов, судя по всему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ruslana сказал:

. Слушайте, а из чего вы их делаете? Откройте секрет

Лично я не видела, из чего у гомиков затычки. А сестра сейчас в Питере на заработках, спросить у нее нет возможности.

12 минут назад, Charlis сказал:

Народная мудрость, говорите?

Есть еще фраза из народа в противовес этой - "с зубами". Так что, это опять про меня?

5 минут назад, Взрослая сказал:

Не все мужчины одержимы АС, это уж точно.

Охотно верю, что не все. Но в мусульманских странах уже давно это основой способ занятия сексом, как мне известно. И наши стараются не отставать, мне предлагали раньше и не раз, и не два. Сейчас я уже вышла из "большого секса", просто мне интересно, почему его многие женщины так превозносят, невзирая на возможные последствия для здоровья.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Принцесса на горошине сказал:

Лично я не видела, из чего у гомиков затычки. А сестра сейчас в Питере на заработках, спросить у нее нет возможности.

Так Вы же и сами с затычками ходили :rolleyes:

2 минуты назад, Принцесса на горошине сказал:

Есть еще фраза из народа в противовес этой - "с зубами". Так что, это опять про меня?

Без понятия, я эту фразу из народа не знаю.

3 минуты назад, Принцесса на горошине сказал:

Но в мусульманских странах уже давно это основой способ занятия сексом, как мне известно.

Что-то Вы больно много про всех знаете - и всё какие-то байки.

3 минуты назад, Принцесса на горошине сказал:

почему его многие женщины так превозносят, невзирая на возможные последствия для здоровья.

Как Вы видите хотя бы по этой ветке, у большинства женщин никаких последствий нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Charlis сказал:

Как Вы видите хотя бы по этой ветке, у большинства женщин никаких последствий нет.

Да бога ради - занимайтесь этим хоть круглые сутки! Вон некоторые наркоманят ради удовольствия, и тоже уверены, что уж с ними точно ничего плохого не случится. Тем более многим мужчинам это занятие нравится и им будет очень по душе, что и вам тоже оно в кайф. И вы будете у них в цене и пользоваться спросом.

ИН сказал, что обжим при АС неполный, только на входе и выходе.Но значит и этого достаточно, ведь и при ОС то же самое происходит. Вот наверное и ответ, почему АС им нравится - ощущения все же сильные.

 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Принцесса на горошине сказал:

Да бога ради - занимайтесь этим хоть круглые сутки! Вон некоторые наркоманят ради удовольствия, и тоже уверены, что уж с ними точно ничего плохого не случится.

 

Ну началось, наконец-то!

Но я считаю некорректным сравнение секса с наркоманией, которая - болезнь и зависимость.

Такую аргументацию, а также приведенные Вами народные "мудрости" и байки про мужиков с затычками может и сойдут за чашкой чая в той среде, где Вы работаете и общаетесь, но тут-то не дураки сидят, чтобы этому внимать и слепо верить, не находите?

8 минут назад, Принцесса на горошине сказал:

Да бога ради - занимайтесь этим хоть круглые сутки!

Сколько экспрессии! Ну спасибо, что разрешили! :notworthy:

Изменено пользователем Charlis

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо, опять??? :o Граждане, это всего лишь вид секса. Кому-то нравится, кому-то нет. Кому-то подходит, кому-то нет. На каждую страшилку - своя "позитивка".

41 минуту назад, Ruslana сказал:

первый раз слышу, что мужчины отказываются от обычного секса и только попу им подавай.

Я тоже. Мне этот вид секса не нравится, ни один мужик меня к этому не принуждал и не стенал, как ему без этого плохо живется и не дышится.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Charlis сказал:

Такую аргументацию, а также приведенные Вами народные "мудрости" и байки про мужиков с затычками может и сойдут за чашкой чая в той среде, где Вы работаете и общаетесь, но тут-то не дураки сидят, чтобы этому внимать и слепо верить, не находите?

"Погуглила" и такие ужасы прочитала про возможные последствия для здоровья. И что мужчинам АС напоминает секс с девственницей и некоторым так нравится, что они впоследствии обычным способом уже не могут. А те, кто активно уговаривают свою женщину на это, обычные эгоисты, которым женщины склонны потакать, чтобы их удержать. Кошмар... Кстати эта тема очень популярна. Да, про свои затычки не написала - обычные прокладки.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Принцесса на горошине сказал:

Но в мусульманских странах уже давно это основой способ занятия сексом, как мне известно.

Лично проверяли или опять "тетя Маня у подъезда говорила"?

1 час назад, Принцесса на горошине сказал:

Так как вы вообще ни на кого не ссылаетесь, только лишь на себя.

Хм... А на кого мне ссылаться? Я вам про свой опыт говорю. Могу еще написать, что и подруги мои мужьям могут "в попу дать" при случае и никто потом с затычками не ходит. Вам может в подтверждение номера телефонов дать, чтоб вы позвонили, убедились, а то вдруг я вру? А то ведь:

 

1 час назад, Принцесса на горошине сказал:

А какие у меня есть основания вам лично верить?

 

45 минут назад, Мадама Пик сказал:

С нынешним мужем вообще последний раз АС был больше полгода назад, хотя казалось бы - занимайся-не хочу, никто ж не против. А вот поди ж ты... Он как-то больше по оралу скучает. Вот от него он  отказаться не готов, судя по всему.

Та же петрушка. Последний раз АС практиковали еще до моей последней беременности (то есть аж года 2 назад). И ничего. Муж не извелся без этого. А вот оральный ему регулярно подавай :laugh: Также как и вагинальный.

Изменено пользователем Капсюшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Принцесса на горошине сказал:

"Погуглила" и такие ужасы прочитала про возможные последствия для здоровья.

Ужас-ужас. Погуглите еще, в инете же только врачи все эти статьи и пишут, да :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Капсюшка сказал:

Лично проверяли или опять "тетя Маня у подъезда говорила"?

Да "погуглите" вы в конце концов. Там все это есть. Как дите малое, ей-богу... Про последствия для здоровья найдите. А то на самом деле получается, что я это все придумала.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Принцесса на горошине сказал:

Да "погуглите" вы в конце концов. Там все это есть. Как дите малое, ей-богу...

Это Вы как дите малое. В интернете большинство этих статей написаны теми же кондукторами, бухгалтерами, поварами и представителями прочих профессий, подавшимися в копирайтинг.

2 минуты назад, Принцесса на горошине сказал:

А то на самом деле получается, что я это все придумала

Про то, что у ВСЕХ тех, кто практикует анальный секс, что-то вытекает или вываливается или болит - точно придумали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Принцесса на горошине сказал:

Да "погуглите" вы в конце концов. Там все это есть. Как дите малое, ей-богу... Про последствия для здоровья найдите. А то на самом деле получается, что я это все придумала.

Не придумали, подтверждаю. У меня подруга мучилась недержанием после неоднократных занятий этим видом секса. Причём ей он не нравился, пыталась удержать мужика. В итоге и мужик сбежал, и сама практически инвалидом стала, с раззенкованой задницей. Дура, чо.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сюсюмбер сказал:

Не придумали, подтверждаю. У меня подруга мучилась недержанием после неоднократных занятий этим видом секса. Причём ей он не нравился, пыталась удержать мужика. В итоге и мужик сбежал, и сама практически инвалидом стала, с раззенкованой задницей. Дура, чо.

Ну наконец-то дождалась я поддержки!

5 минут назад, Charlis сказал:

Это Вы как дите малое. В интернете большинство этих статей написаны теми же кондукторами, бухгалтерами, поварами и представителями прочих профессий, подавшимися в копирайтинг.

Это вы намекаете, что интернет "для дураков" и верить тут ничему нельзя? Ну-ну... Что ж тогда вы сами тут сидите постоянно?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Принцесса на горошине сказал:

Это вы намекаете, что интернет "для дураков" и верить тут ничему нельзя? Ну-ну...

Верить безоговорочно - нельзя, конечно.

Только что, Принцесса на горошине сказал:

Что ж тогда вы сами тут сидите постоянно?

Эм... для Вас как анальный секс и наркомания - одно и то же, так и сайты и форум - одно и то же? Я общаюсь, например, тут. А не медицину по интернету изучаю.

1 минуту назад, Принцесса на горошине сказал:

Ну наконец-то дождалась я поддержки!

Ахахах, ну вот, 2 примера проблем с попой после анального секса (причем уже писал медик в этой ветке, что это может быть болезнь Крона, например) и куча примеров от тех, у кого всё отлично. Но радуетесь Вы именно отрицательным примерам.

Мда...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Принцесса на горошине сказал:

А то на самом деле получается, что я это все придумала.

Так никто ж не спорит, что последствия бывают! И вам верят, что у вас "что-то бурлило в кишечнике и вытекало". А у кого-то трещины образуются, у кого-то геморрой появляется. А у кого-то все нормально.  Но только вы пишите, что то, что было у вас, обязательно есть у всех. Это вы категорично утверждаете, что все мужики без ума от анального секса и распробовав его отказываются от секса вагинального.

Так вот, представьте себе, бывает АС без последствий и бывают мужчины на нем не зацикленные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Капсюшка сказал:

Последний раз АС практиковали еще до моей последней беременности (то есть аж года 2 назад). И ничего. Муж не извелся без этого. А вот оральный ему регулярно подавай :laugh: Также как и вагинальный.

Аналогично. Анальный секс всего-то пару раз пробовали, ну просто ради того чтоб попробовать, чего-то сверхъестественного не заметили оба. А вот по отношению к другим видам секса муж явно инициативы куда больше проявляет!

А вообще, экстраполировать свой частный опыт на все случаи мира как-то странно. "Мой муж был неравнодушен к АС и муж подруги тоже = это значит, что все мужчины такие, а кто говорит о других пристрастиях, тот врет". Полное искажение логики.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Капсюшка сказал:

Если вагинально, то болтается как в проруби, если анально, то она потом с какими-то затычками ходит. По-моему, остается только оральный секс, в таком случае. :g:

Ну тогда нужно учитывать и размер рта, а то будет и там болтаться как в проруби.:brows:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Капсюшка сказал:

Но только вы пишите, что то, что было у вас, обязательно есть у всех. Это вы категорично утверждаете, что все мужики без ума от анального секса и распробовав его отказываются от секса вагинального.

Вот как раз не так я пишу. Бывают и исключения. А про то, что большинство мужиков без ума от АС, только сейчас нашла подтверждение, погуглив, хотя и раньше про это знала. И про то, что у мужиков бывает эректильная дисфункция при обычном способе после того, как распробуют АС, тоже медицина подтверждает. И кто откажется попробовать секс с девственницей? Это АС так прозвали. Но тут вообще некоторые не верят тому, что медики пишут в интернете. Враки якобы... Я в шоке.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Принцесса на горошине сказал:

тоже медицина подтверждает.

где она это подтверждает? В гугле? 

1 минуту назад, Принцесса на горошине сказал:

И кто откажется попробовать секс с девственницей? Это АС так прозвали.

прозвали тоже в гугле, как я понимаю.

2 минуты назад, Принцесса на горошине сказал:

не верят тому, что медики пишут в интернете.

потому что это в 95% случаев пишут НЕ медики.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Принцесса на горошине Вы все же сжальтесь над нами. Поведайте что это за затычки с которыми вы ходили после занятия АС? Почему вы этот вопрос обходите стороной? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Charlis сказал:

потому что это в 95% случаев пишут НЕ медики.

А вот не докажите! Медики же только тем и занимаются, что в интернете про анальный секс, его привлекательность для мужчин и вред для женщин пишут. Человек прочитал и убедился. А вы тут разубедить пытаетесь. :bleh:

7 минут назад, Принцесса на горошине сказал:

Вот как раз не так я пишу.

Не умею с телефона вставлять цитаты с других страниц, а то процитировала б вам ваши первые сообщения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Charlis сказал:

И кто откажется попробовать секс с девственницей?

Ну я откажусь.. Черная неблагодарная работа - физически тяжело, весь в крови, никакого кайфа, да и еще вместо "спасибо" - "скотина, я тебе отдала самое дорогое!"
Что я ей, ломбард что ли?

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чудесное создание сказал:

Вы все же сжальтесь над нами. Поведайте что это за затычки с которыми вы ходили после занятия АС? Почему вы этот вопрос обходите стороной? 

Афигеть как смешно! Я же только что про это написала - обычные прокладки. Посмейтесь еще над другими, у кого еще большие проблемы возникли, если вам чувство юмора позволяет.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×