Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Принцесса на горошине сказал:

Вы тут не стесняетесь обсуждать интимные проблемы, а я должна от своей сестры многое скрывать


 

1 минуту назад, Нюра Вадимовна сказал:

тут меня никто не знает. Че б и не обсудить какие-то вопросы в ключе "нравится- не нравится".

Вот да, я тоже скорее на форуме чем-то интимным поделюсь, чем в реале с близкими. У меня была подруга, которая мне про себя всю подноготную рассказывала. И в подробностях последний половой акт, и если какие-то гинекологические проблемы - то как именно чешется-мажется-болит. Не очень приятно. А на форуме если тема неинтересна или неприятна, то я ее попросту не читаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Флер де Лиз сказал:

У меня была подруга, которая мне про себя всю подноготную рассказывала. И в подробностях последний половой акт, и если какие-то гинекологические проблемы - то как именно чешется-мажется-болит. Не очень приятно. А на форуме если тема неинтересна или неприятна, то я ее попросту не читаю.

Вот, ты понимаешь о чем я. Бедным медикам деваться некуда от родственных излияний. А что делать если я не хочу знать, кто и куда сношается и с каким итогом? Ужас просто. При всей моей лояльности к людям я не хочу знать, у кого течет из задницы и кто ходит с затычками. Упаси Бог от таких познаний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Принцесса на горошине сказал:

 Но если кому шибко нравится данный способ и ничего после этого не болит и не вытекает, и даже наплевать на возможные отдаленные последствия, то "флаг ему в руки".

Кххммм... Сперма скорее всего срабатывает, как гипертоническая микроклизма, потому и вытекает.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, простите,  я в эту тему из чистого любопытства из серии " Что ж там можно говорить об одной малюсенькой дырочке". :1eye:

 И каждый раз что-то новою узнаю. 

16 минут назад, Школа волшебников сказал:

гипертоническая микроклизма

Это что?  Секс в попу помогает снизить давление? Если да, я потерплю :lol:

Изменено пользователем Луша
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша ну не смешно же. Не секс в попу помогает снизить давление, а сперма сработала своего рода гипертонической микроклизмой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Луша сказал:

Секс в попу помогает снизить давление? Если да, я потерплю

Вот не зря он мне не нДравится - у меня и так пониженное :D

3 часа назад, Нюра Вадимовна сказал:

ты понимаешь о чем я. Бедным медикам деваться некуда от родственных излияний. А что делать если я не хочу знать, кто и куда сношается и с каким итогом?

Конечно, понимаю. Вообще не представляю, чтобы даже самые близкие подруги мне о таком рассказывали, кто кого куда и как.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль, я и спрашивала что за клизма такая.  Уже прочла, что это не то о чем  я подумала. 

 А на счет смешно не смешно. Ну, разное у нас с вами чувство юмора. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

12 минут назад, Луша сказал:

я и спрашивала что за клизма такая.

Луш, меня  анальный секс  всегда слабил.))))  При моих   запорах это был большой плюс)  По молодости он меня отталкивал, но  после 40  я начала испытывать от него удовольствие. Это  было конечно не каждодневно, но никаких  побочных эффектов я не получала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крюшон, не агитируй, я биюсь. ))) Тем более, что я не запорами маюсь, а высоким давлением. К тому же мои женские проблемы начавшиеся в юности когда я была еще девственницей, выработали стойкое не желание подпускать кого-то к моей попе. Уж очень мне были не приятны осмотры через прямую кишку у детского гинеколога.  Хотя я вполне допускаю что многим это нравится. Даже на примере этой ветки почему бы и не нет если это доставляет удовольствие обоим партнерам.  

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Нюра Вадимовна сказал:

. Бедным медикам деваться некуда от родственных излияний. А что делать если я не хочу знать, кто и куда сношается и с каким итогом?

Ну так раньше не было форумов. С кем же мне это было обсуждать, как не с сестрой-медиком? В больницу, что-ли, бежать? Она, кстати, была не против выслушать. И рассказала много любопытного, за это ей очень благодарна.

47 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Вообще не представляю, чтобы даже самые близкие подруги мне о таком рассказывали, кто кого куда и как.

А зачем тогда вообще подруги? Ах, какие мы все нежные и правильные...

3 часа назад, Школа волшебников сказал:

Сперма скорее всего срабатывает, как гипертоническая микроклизма, потому и вытекает.

Интересная мысль... Я бы тоже так думала, но есть нюанс - бурлило в кишечнике, как при воспалении бывает или при дисбактериозе.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Принцесса на горошине сказал:

 

А зачем тогда вообще подруги? Ах, какие мы все нежные и правильные...

 

Однозначно - для того, чтобы половуху обсуждать! :1eye: Иначе на кой они сдалися :D Елки, ну не хочу я знать, что у моих подруг откуда вытекает, у них мужья есть и участковые врачи.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Флер де Лиз сказал:

у них мужья есть и участковые врачи.

Ну конечно мужу надо было рассказать или в поликлинику бежать, не к сестре же медику, как я раньше-то не знала! Ну теперь-^_^то уж умные люди просветили наконец нас, темных... И сестра-то слушала меня и мучилась тогда, вот ужас так ужас для нее был!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Принцесса на горошине сказал:

Ну конечно мужу надо было рассказать или в поликлинику бежать, не к сестре же медику, как я раньше-то не знала! Ну теперь-^_^то уж умные люди просветили наконец нас, темных... И сестра-то слушала меня и мучилась тогда, вот ужас так ужас для нее был!

Про вашу сестру я ни слова не сказала вообще-то. Мучилась она или наслаждалась - мне несущественно, куда вы энное количество времени назад побежали - тем более. Я говорила о себе и своих подругах. Исключительно. Медиков в близком окружении не имею.

Модераторы, простите, больше не флужу.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

куда вы энное количество времени назад побежали - тем более. Я говорила о себе и своих подругах.

Куда мне бежать и кому что рассказывать - каждый человек решает только сам. Если он видит, что его рассказы неприятны, то не будет продолжать их. Моя сестра - родной и близкий мне человек, к которому я могу всегда обратиться за советом и поделиться своими проблемами.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Принцесса на горошине сказал:

 

Интересная мысль... Я бы тоже так думала, но есть нюанс - бурлило в кишечнике, как при воспалении бывает или при дисбактериозе.

Ну дык... Правильный эффект.:)  Вы ж поймите одно- при воспалении и дисбаке у вас будет круглосуточно неделю выделения, которые вы не сможете игнорировать. А после анального секса  день- максимум два. И таки да- это микроклизма.:love:

Так. Это. Я ж с точки зрения своего " подростково- дуркового возраста сужу.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Флер де Лиз сказал:

Однозначно - для того, чтобы половуху обсуждать! :1eye: Иначе на кой они сдалися :D Елки, ну не хочу я знать, что у моих подруг откуда вытекает, у них мужья есть и участковые врачи.

:shock: Я спокойно сегодня поговорила с подругой на сей предмет.  

Вы пошутили? Особенно, насчет участковых докторов. Полстраны почесалось.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Школа волшебников сказал:

:shock: Я спокойно сегодня поговорила с подругой на сей предмет.  

Вы пошутили? Особенно, насчет участковых докторов. Полстраны почесалось.

Нисколько. И я уже сказала, что имела в виду исключительно себя и своих подруг, все остальные вольны обсуждать что хотят и с кем хотят, ничегошеньки не имею против.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Школа волшебников сказал:

 А после анального секса  день- максимум два.

Ну очень вы меня успокоили - все одно с прокладкой ходить. А бурлит что в кишечнике - тоже сперма?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Принцесса на горошине сказал:

С кем же мне это было обсуждать, как не с сестрой-медиком? В больницу, что-ли, бежать?

От не поверите- в нее, родимую! :prop: Обычно люди с проблемами к врачам ходят, а не средний медицинский персонал по- родственному нагружают.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Принцесса на горошине сказал:

если кому шибко нравится данный способ и ничего после этого не болит и не вытекает, и даже наплевать на возможные отдаленные последствия, то "флаг ему в руки".

 

17 часов назад, Принцесса на горошине сказал:

Насчет моего желания - хоть и его не было, но я хотела, чтобы он был доволен. Так как боялась развода.

Знаете, в вашем случае что и кому рассказать для меня было бы на заднем плане - хоть сестре можно, хоть окулисту. Для меня куда важнее было бы то, что мне приходится  заниматься тем, что мне поперёк горла ради того, чтобы удержать. :( И выводы из этого. Как видим на вашем примере, вы всё равно расстались, хоть он и был доволен, а вы принуждали себя, испытывая при этом проблемы и не получая удовольствия. Я только не поняла: он знал, что вам это всё очень неприятно? А то одна девушка  даже плакала, согласившись, пока муж не увидел слёз и не оторопел. Когда та призналась, что ей очень больно, она едва терпит, то психанул:  я  что, скотина, по-твоему? Ну как-то так.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ягодка опять сказал:

Я только не поняла: он знал, что вам это всё очень неприятно?

Не помню, говорила ли я ему, что мне неприятно. Но даже если и не говорила, то наверное он это сам чувствовал, но ему было наплевать, так как он был эгоистом, в чем неоднократно признавался. Конечно это была моя ошибка - позволять делать с собой то, что мне неприятно. Вообще я от него многое терпела, о чем впоследствии жалела. Тут не я одна такая, кто хотел удержать супруга любым способом. В дальнейшем после развода я всегда отказывалась от таких намеков.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Принцесса на горошине сказал:

Но даже если и не говорила, то наверное он это сам чувствовал,

Офигеть! Вы значит не говорили, а он должен был почувствовать? И как можно почувствовать, если каждый раз жена соглашается на секс? Вот уму непостижимо! Тетка зад свой подставляет и ей больно и неприятно, но она об этом не говорит, а кАзел - мужик. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Принцесса на горошине сказал:

Не помню, говорила ли я ему, что мне неприятно. Но даже если и не говорила, то наверное он это сам чувствовал, но ему было наплевать, так как он был эгоистом, в чем неоднократно признавался. Конечно это была моя ошибка - позволять делать с собой то, что мне неприятно. Вообще я от него многое терпела, о чем впоследствии жалела. Тут не я одна такая, кто хотел удержать супруга любым способом. В дальнейшем после развода я всегда отказывалась от таких намеков.

Хм, потому вы и считаете, что те, кто в попе дают, те таким образом просто мужика рядом удержать пытаются? Странная логика.

У меня вот нет такого опыта (анального секса), но мне и в голову не придет, что кто-то этим может заниматься, если больно и неприятно, это уже скорее к психологам надо.

Меня муж до слез пару раз доводил настойчивостью в этом вопросе, но сколько б он ни хотел этого, этого не будет, если я не захочу. А если ему плевать на мои чувства, то зачем такого мужика вообще держать при себе?

 

Так что в вашем случае проблема не в сексе, а в отношении к самой себе и в самооценке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, все будет хорошо сказал:

что те, кто в попе дают, те таким образом просто мужика рядом удержать пытаются? Странная логика.

Вот тут тоже одна история была про это. Но там намного плачевнее все кончилось. Жена инвалидом стала, пытаясь таким способом удержать мужа.

 

3 часа назад, все будет хорошо сказал:

Меня муж до слез пару раз доводил настойчивостью в этом вопросе, но сколько б он ни хотел этого, этого не будет, если я не захочу. А если ему плевать на мои чувства, то зачем такого мужика вообще держать при себе?

До слез доводил вас и при этом держите его при себе - где логика?

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Принцесса на горошине сказал:

Жена инвалидом стала, пытаясь таким способом удержать мужа.

Ну так дура. При чем тут секс?

1 час назад, Принцесса на горошине сказал:

До слез доводил вас и при этом держите его при себе - где логика?

А отчего у вас такие выводы? Я послала его как раз таки, никого около себя никогда не удерживала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×