Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 30.09.2017 в 15:00, with_love сказал:

Я вообще не верю в оргазм при анальном сексе.

Ну, так оргазм - не бог, чтобы в него верить.

Значит, вам попался мужчина либо несведущий, либо эгоистичный.

Мужчина,  думающий о женщине и ее ощущениях, направляет член как бы вниз, тем самым стимулируя те зоны, которые упомянул Идиот Неместный. А мужчина, згоистичный в сексе, направляет член вверх, тем самым усиливая собственное удовольствие за счет сжатия ануса, но у женщины это вызывает болевые ощущения.

33 минуты назад, with_love сказал:

Зато выпадение кишки, геморрой, непроизвольное пукание- вот Вам награда, за покорное ублажение мужчины.

А выпадение матки и влагалища - награда за что? За покорное деторождение?

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Урия Гип сказал:

 

А выпадение матки и влагалища - награда за что? За покорное деторождение?

Это какое влагалище должно быть :D И потом, я же не спорю. Ну нравится Вам- рвите свои попы для удовольствия мужчины, я же не против. Может уже существуют импланты , которые будут удерживать выпадение кишки и затычки- от непроизвольного пукания :blink:

  • Понижение репутации 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, with_love сказал:

Ну нравится Вам- рвите свои попы для удовольствия мужчины, я же не против

Спасибо, что разрешили, без вас-то и не справились.

 

18 минут назад, with_love сказал:

Может уже существуют импланты , которые будут удерживать выпадение кишки и затычки- от непроизвольного пукания 

Есть специальные игрушки, которые, о боги, покупают женщины, деньги за них платят. Вот для этого самого места.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, with_love сказал:

рвите свои попы для удовольствия мужчины, я же не против.

Ой, меня так будоражит всегда терминология противниц анального секса на нашем форуме :) Люди, спокойно относящиеся к ЧУЖОЙ половой жизни, вон и про дорсальную часть влагалища написали, и про направление члена при этом виде секса. А тут лексикон из уст в уста один и тот же - рваные попы, выпадающие кишки, сейчас подтянутся продвинутые спикеры, там вообще особо чувствительным читать я бы не рекомендовала.

Изменено пользователем Charlis
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Charlis сказал:

лексикон из уст в уста один и тот же - рваные попы, выпадающие кишки, сейчас подтянутся продвинутые спикеры, там вообще особо чувствительным читать я бы не рекомендовала.

Изменено 20 минут назад пользователем Charlis

Интересно, а рассказы о том, как в реанимации с недержанием лежат сплошь гомосексуалисты, будут? Прям с интересом жду, забыть не могу сей перл. :lol:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Charlis сказал:

рваные попы, выпадающие кишки,

Нин, ну, фантазии же разные у всех! Каждый  воображает что-то свое, чтобы возбудиться...:brows:

Изменено пользователем Урия Гип

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Урия Гип сказал:

Нин, ну, фантазии же разные у всех! Каждый  воображает что-то свое, чтобы возбудиться...:brows:

Ну это же можно как-то тихонько делать, наедине с самим собой или со своим партнером. Нет, идут сюда и давай рассказывать всё это непотребство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, with_love сказал:

И потом, я же не спорю. Ну нравится Вам- рвите свои попы для удовольствия мужчины, я же не против.

Боже, как же вас мужик то обидел. Столько негатива и зависти к женщинам, которые испытывают оргазм от анального секса. Даже и путем стимуляции клитора.

Вам не дано сие, как нам, так нечего категорично утверждать, что это невозможно. Мужика смените, литературу почитайте, видео посмотрите. Хотя не, не надо, у вас же обязательно выпадет кишка и придется покупать затычку.....:2:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Делла Стрит сказал:

Даже и путем стимуляции клитора.

Вам не дано сие, как нам, так нечего категорично утверждать, что это невозможно.

Мне вот, кстати, никогда не удавалось достигнуть оргазма методом стимуляции клитора. Более того, если кто-то хочет меня таким образом простимулировать, мне хочется заорать и дать в морду, настолько не выношу прикосновений к этой области.

Мне можно на этом основании уже делать глобальные выводы, что клиторальный оргазм - это миф, и я в него не верю?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Урия Гип сказал:

что клиторальный оргазм - это миф, и я в него не верю?

Не миф, говорю вам точно =) Причем, лично для меня, при виде секса из одноименной веточки, клитор играет первую роль) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×