Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Чертёнок

Серьезные проблемы с сексом

Recommended Posts

Сюсюмбер

А если невеста, с которой все уже было?

Ну мало ли с кем у сына что было, вы предлагаете матери всех к себе подселять по этому признаку? laugh.gif Невеста, не невеста, какая разница, сегодня одна невеста, а завтра другая. А мать одна.

ваше личное мнение, а у сына мнение может быть диаметрально противоположным.

А я и не солдат biggrin.gif У сына будет мнение, когда он отслужит армию, будет зарабатывать деньги и сможет самостоятельно обеспечить себе место для свиданий за свой счет, а пока он этого делать не может и за него это делает мама, то его номер шешнадцатый, а голос сугубо совещательный biggrin.gif

"везут" на свиданку, как, простите, продажную женщину - чтобы сыночек разрядился.

Тут надо бы определиться: или секс нужен для здоровья, или она продажная женщина, одно из двух. Или можно потерпеть и не демонстрировать до такой степени всем свои желания, или быть готовой, что про тебя будут думать все что угодно. Или до такой степени хочется увидеться с любимым и переспать с ним или чувство стыда и стеснения портят весь кайф и уже ничего не хочется. Девушка, повторяю, взрослая, должна что-то для себя сама решить и действовать как-то последовательно, а не мотыляться туда-сюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Ну мало ли с кем у сына что было, вы предлагаете матери всех к себе подселять по этому признаку?

Не-не-не, ни в коем случае! Это мы сейчас договоримся до квартирного вопроса, подтянется Лана, а там я точно лапки кверху laugh.gif

А мать одна.

, но не единственная в его жизни, представьте?

У сына будет мнение, когда он отслужит армию, будет зарабатывать деньги и сможет самостоятельно обеспечить себе место для свиданий за свой счет, а пока он этого делать не может и за него это делает мама, то его номер шешнадцатый, а голос сугубо совещательный

Понятно. Сиди, сынок, и не чирикай, а мамо за свои башли будет решать, кого тебе везти и вообще везти ли. Мамо платит - ей и распоряжаться твоей левой рукой половой жизнью.

Тут надо бы определиться: или секс нужен для здоровья, или она продажная женщина, одно из двух.

Невеста не считается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Тут надо бы определиться: или секс нужен для здоровья, или она продажная женщина, одно из двух. Или можно потерпеть и не демонстрировать до такой степени всем свои желания, или быть готовой, что про тебя будут думать все что угодно.
В общем, всё ясно

g.gif У девушки кривые мозги и это правильно, потому как, согласно рассуждений матерей, имеющих взрослых или подрастающих сыновей, она должна думать не за себя и любимого, а за его любимую матушку...

Чтобы её не обидеть или не задеть ненароком

А святая маман лучше них, девушки и парня знает, когда, как и где им жить shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюсюмбер

Причем тут квартирный вопрос, если квартира снимается на пару дней? biggrin.gif Знаете, в командировках тоже не особо приятно с чужими тетками в одном номере жить и в одном душе мыться laugh.gif

но не единственная в его жизни, представьте?

А как это связано с поездкой на свидание? А если в следующий раз у него будет другая невеста и она тоже захочет приехать полюбиться, маме что делать, тоже ей комнату дополнительную искать?

Мамо платит - ей и распоряжаться твоей левой рукой половой жизнью.

Мамо не распоряжается его половой жизнью, мамо распоряжается своим собственным проживанием в чужом городе, как считает нужным. О половой жизни, как очень любят говорить на форуме, должны заботиться две стороны - участники процесса - вот и пусть договорятся, снимут квартиру, если у парня нет денег, пусть снимет девушка, причем тут мамо вообще? Еще не хватало маме претензии выкатывать, что мама не обеспечила сыну место для занятий сексом, ага, а она обязана?

Невеста не считается?

Что такое невеста? Чем невеста отличается от подруги, любовницы, вот принципиально чем?

Мое второе Я

она должна думать не за себя и любимого, а за его любимую матушку...

Извините, я пишу по-китайски? В который раз уже повторяю, что девушка снимет квартиру для себя и любимого, а не для его мамы.

Чтобы её не обидеть или не задеть ненароком

Я же в своем первом посте написала, давайте посреди улицы в туалет будем ходить, мало ли кому это не нравится - перебьются, не мучиться же из-за всяких ханжей.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

А если в следующий раз у него будет другая невеста и она тоже захочет приехать полюбиться, маме что делать, тоже ей комнату дополнительную искать?

Маме для начала не надо волочь за собой автора ветки, я об этом уже устала повторять. Автор может поехать или не поехать исключительно самостоятельно, по собственному желанию.

Мамо не распоряжается его половой жизнью, мамо распоряжается своим собственным проживанием в чужом городе, как считает нужным.

Это правильно. Но мамо не должна решать за девушку, вы не находите?

если у парня нет денег, пусть снимет девушка,

девушка снимет квартиру для себя и любимого, а не для его мамы.

Нда. А потом мы удивляемся, что у нас мужики вырождаются.

Если мамо тащит за собой девчонку - пусть она и платит.

Что такое невеста? Чем невеста отличается от подруги, любовницы, вот принципиально чем?

Тем, что на невестах впоследствии женятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,ой,ой, какие мы скромные, и хочется и колется и мамка не велит. Скажу прямо, не надо людям клевать мозги - юнаяЛесная фиалка , Вам интересно мнение публики, получите.

Читаю и офигеваю, толи мы дураки, толи Вы настолько наивны, хотя не верится, а может просто решили скоратать время за пустой болтовней? Дайка подкину темку, а народ пущай постучит по клавишам, а я типо наивная. Придумайте поинтересней тему.

Вот и пытаюсь из двух зол выбрать меньшее... 

И рыбку съесть и чешую продать. ХА,ха,ха clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюсюмбер

Каким образом мама тащит или волочет за собой девушку, которой 21 год? Девушка делает то, что считает нужным, а поехать она хочет, только вот там какие-то сложности с отдельным проживанием, как я поняла, то есть вопрос чисто технический и, может быть, финансовый, все.

мамо не должна решать за девушку, вы не находите?

Что именно в данном случае мама решает за девушку? Ехать ей или нет - решит сама девушка. Где девушке жить - решит тоже сама девушка. Заниматься сексом или нет - тоже решит только сама девушка. Просто девушка стесняется этим заниматься при маме. И почему-то большинство форумчан решает убрать маму, а не девушку, чтобы никто никого не стеснялся. Почему должна куда-то убираться мама, мне совсем не понятно.

мамо тащит за собой девчонку - пусть она и платит.

Насколько я поняла, она и платит. Только девушка часть расходов взяла на себя. А надо было бы взять все, что связаны с ней, и не было бы никаких проблем.

на невестах впоследствии женятся.

С невестами точно так же и расстаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Каким образом мама тащит или волочет за собой девушку, которой 21 год?

Вот таким. Там все написано. Девушкиного мнения вообще не спрашивают.

И почему-то большинство форумчан решает убрать маму, а не девушку, чтобы никто никого не стеснялся.

Не, ну елки. Не помню в какой уже раз говорю: девушке с мамой ехать НЕ НАДО! При чем тут "убрать маму"? Что еще за дела? Где я такое говорила?

С невестами точно так же и расстаются.

Знаете, и от жен уходят, и что теперь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане, поймите и возрадуйтесь, рождается новая звезда, еще одна Дарья Донцова. Ура товарищи, скроить пару тем за такое короткое время нахождения на форуме. ЛЕСНАЯ ФИАЛКА-навсегда я Ваш поклонник! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Каким образом мама тащит или волочет за собой девушку, которой 21 год?
smile.gif Самым привычным себе. Элементарным советом в ответ на глупейшие рассуждения девушки
И тут, в связи с предстоящей поездкой, возникает очень важный момент - проживание!!! Мой парень считает, что было бы нормальным жить всем в одном домике, но в двух разных комнатах, т.е. мама парня в одной комнате, а мы за стенкой.

Я же настаиваю на том, чтобы мы все втроём жили вместе в одной комнате. Я не жена, поэтому считаю, что это очень некрасиво ночевать с ним в одной кровати на глазах у его матери.

Подскажите пожалуйста, я правильно рассуждаю?

Isamar отвечает, поддерживая девушкины моральные заблуждения
В который раз уже повторяю, что девушка снимет квартиру для себя и любимого, а не для его мамы.
На самом деле, мама могла бы совершенно просто помчь и своему сыну и его любимой девушке, просто улыбнувшись и сказав:Дети (хе-хе) не парьтесь! Я знаю, как хочется поцеловаться и потискаться, я умная и, чтобы вам было посвободнее я буду выходить погулять, послушать загородных соловьёв biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюсюмбер

Просмотрела посты автора, их не так много, и нигде не увидела ни что ее кто-то тащит, ни что кто-то волочет, наоборот, она же сама пишет, что ей очень хочется увидеться с любимым. В посте по вашей ссылке только написано, что ее мнения не спрашивают - ну и что? Под конвоем что ли увозят? biggrin.gif

"Убрать маму" - я написала "большинство форумчан", а не вы. Под этой фразой я имела в виду настойчивые мнения, в том числе и мужчин, о том, что мама вроде как даже ДОЛЖНА или обязана чуть ли не куда-то испариться, как только парню с девушкой захочется заняться сексом, и они непременно должны это делать, даже не вспоминая, есть рядом с ними мама или ее нет. Мне больше всего удивительно, что именно мужчины не предложили такой вариант, чтобы уйти вместе от мамы на отдельную жилплощадь и там любить друг друга сколько влезет, наоборот, они осудили девушку за то, что она стесняется любиться при маме, типа так и надо, и все в одной комнате, и нормально laugh.gif

и от жен уходят, и что теперь?

Ну вот и не надо коммуналок устраивать biggrin.gif

Мое второе Я

У девушки нет никаких моральных заблуждений biggrin.gif Может, мама и будет уходить, может, не будет уходить, только почему надо так зависеть от мамы и ее планов на прогулки? Почему самим нельзя ничего сделать без мамы или непременно надо заняться сексом при маме, чтобы она прониклась, как им это нужно и полезно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Насколько я поняла, она и платит. Только девушка часть расходов взяла на себя. А надо было бы взять все, что связаны с ней, и не было бы никаких проблем.

Я буду полностью за себя платить: за проезд, за проживание и за еду.

Изменено пользователем Лесная фиалка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесная фиалка

За какое проживание вы будете платить? За съем квартиры в складчину, вашу долю? Ну в этом случае вы будете стесняться и стыдиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесная фиалка

Хороший вам совет дают: забронируйте под себя одноместный номер в гостинице. Если мама вашегопарня поступит так же и в той же гостинице, то:

1. Она, наверняка захочет отдохнуть какое-то время в тишине, без ночных прогулок "послушать соловьев". Мало ли, какие там соловьи, скворцы и другие алкоголики. А вы с парнем сможете уединиться в вашем номере.

2. Если маман затоскует, позвонит вам или постучит в дверь. Всего-то взять трубку или полэтажа пройти, без обид и сложностей.

3. У вас будет возможность привести себя в порядок, отправив своего парня общаться с мамой.

Так, конечно, дороговато, но куда как комфортнее! smile.gif

З.Ы. Мы с моим парнем периодически спали в гостиницах на одной койке - когда лень сдвигать было или не было такой возможности. Брали со второй койки подушку и заваливались спать в одноместную койку. Ничего так, помещались. Так что, смысла вам занимать двушку не вижу, кроме того, обустройством вашего парня лучше пусть занимается его маман.

З.З.Ы. Вы так и не написали, сколь продолжителен будет ваш вояж. Если на день-два, это одно, а с неделей-двумя проживания - совсем другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесная фиалка

А я бы на месте парня отправил всех домой, нечего от службы отрывать. Служба есть служба, и такого рода гости конкретно выводят бойца из струи .

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калёное железо

Но уж поверьте, что ЛИЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ , СВЯЗАНОЕ ИМЕННО С ФИЗИОЛОГИЕЙ ОРГАЗМА, там на самом последнем месте.

Женский организм полноценно начинает реагировать на секс ближе к 30 годам. Самый расцвет- после 35 лет.

Если у вас сложилось другое мнение, значит, вас обманывали путем симуляции.

Поэтому и существуют рамки. Поэтому и нужен стыд. Поэтому и считается, что секс-дело только двоих. И не нужны там болельщики в виде родителей.

Откуда дровишки? Из личного опыта? Из Литературы?? shiz.gif

Дак в той же литературе написано с чем это связано. С тем что сексуальность задавлена, многие даже в браке не могут почувствовать себя женщинами, дай бог если после рождения ребёнка что-то меняется.. Вы о Таких девушках? Да такие ещё существуют и в немалом количестве.

Но. Так же на данный момент велик процент девушек с нормальной реакцией на секс.

Шанди

Пропаганда секса без любви развращает и уничтожает человеческое начало. Убивает институт семьи. И брака. Отражается на детях. Общество, благодаря такому подходу деградирует. Это скотство и блуд. ( Я не религиозна, говорю сразу, во избежание кривотолков.)

К тому же девушки по своей природе более избирательны и не бросаются подо всё что с движется. И чувства у девушек хорошо развиты, любовь там .. вся фигня..

Поэтому речи не идёт о неразборчивости. Речь идёт о нормальном желании секса, о способности получать полноценное удовлетворение, о желании просто даже находится в физическом контакте с любимым - спать вместе, прикасаться.

По крайней мере для меня в 20-21 год это было актуально. Даже сейчас и то мне проще жить одной. Нет, желаний не стало меньше, планка отношений повысилась.. Так, извините, мне уже 35, и если я вижу что человек мне не подходит даже просто для отношений (туп, глуп, маргинален, не уважет и не испытывает ко мне чувств), то и сексуальное желание к нему не возникает нифига.

Но это опыт.

А про отсутствии чувств с моей стороны о сексе вообще речи не идёт.

А что касается секса как вида спорта, лично я эту культуру не принимаю, но и не осуждаю, просто держусь в стороне.

Лесная фиалка

Я так понимаю, проблемы выделить время и возможность для секса у вас нет. А есть проблема совместного сна, глядя на который мама парня подумает о том что секс при этом само собой разумеется?

А сами то вы чего хотите? Перепихнуться где то в уголке или в отсутствии маман, или пообниматься, поспать на плече любимого?

И чего хочет он, возможности облегчённого доступа к вам для секса в любой момент или побыть наедине в физическом контакте?

А мама.. а что мама??

У неё свои интересы и желания, свои тараканы в голове. И если она захочет негатива по отношению к девушке сына - найдёт другой повод, но всё равно найдёт. И если склонна к излишней материнской ревности - это всё равно вылезет так или иначе, возможно чем раньше тем лучше.

Увидите что за люди, как себя видут, как между собой общаются - сделаете вывод сможете ли вы с ними или нафиг такая компания.

Иногда всё, что можно сделать - это чтобы мама не чувствовала себя лишней, в компанию её почаще подтягивать, время им наедине пообщаться предоставить, не забывать про неё.

Нормальный человек оценит, а если тараканы в голове или зашкаливает ревность - всё равно боком выйдет, только потом.

(Я увидела своего гражданского мужа в общении с мамой только на 8 или 9 году нашей совместной жизни. Когда мы втроём пожили на их даче. После этого приняла решение расстаться. Вот так.

Кстати, даже тогда нам отдельные постельки постелили. А он предпочёл спать с мамой в комнате, где она топлес ходила, а ко мне наведываться только для секса) shiz.gif Клиника она и есть клиника..

Кстати мама тоже человек, и с ней можно культурно обсудить все эти вопросы. И свои сомнения. Спросить что она считает приличным в данной ситуации. Обратиться за советом.

Впрочем, то то я говорю - для людей адекватных, без закулисных интриг.

Я бы в вашей ситуации вообще не поехала или поехала одна, если он сможет договориться с начальством об увольнении, пусть даже за взятку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал я автора, и почему-то решил, что парню очень и очень повезет, если автор раздумает ехать...

Быть может, именно это его и спасет от будущих проблем, связанных с неправильным юношеским выбором женщины. g.gif

Не дай бог сыну такую же...

Пожалуй, распечатаю ему эту ветку. Пользительно... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEsiamskaya

Но. Так же на данный момент велик процент девушек с нормальной реакцией на секс.

Я так понимаю, что нормальной реакцией на секс для вас является его публичность? Типа "ах, вы уже догадались, что мы не только за ручки держимся? ну тогда мы придем к вам! А чего стесняться то?"

Asso

Быть может, именно это его и спасет от будущих проблем, связанных с неправильным юношеским выбором женщины.

Не дай бог сыну такую же...

Жестко. Вас больше устроит другая крайность-где приспичило , там и поснашались? я так понимаю, что скрип кровати и охи-ахи за стенкой для вас песнь лебединая?

А та, которая постесняется при вас сексоваться, та уже не подойдет? как ханжа, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEsiamskaya

А сами то вы чего хотите? Перепихнуться где то в уголке или в отсутствии маман, или пообниматься, поспать на плече любимого?

Не думаю что удасться поспать на плече. Сам был солдатом и понимаю как ему не захочется спать! biggrin.gif Ну может с 6.00 до 6.15?

Лесная фиалка

Тут я думаю будет проблема другая если вы в одной комнате всё ж ночевать будете. Очень прошу извинить за цинизм, но проблема будет, если в темноте он вас с мамой перепутает. Вот тут вы утром, совсем в глаза друг другу смотреть перестанете. Причём все вместе, втроём.

Не обижайтесь на мужиков, они все старые солдаты со здоровым чувством юмора. Тут кто то из девчат писал, что парня будет смущать мама, как и вас? Не обольщайтесь, мама когда солдат до вас дорвётся будет забыта минимум до утра!

Не забудьте захватить пачку, резиновых изделий №2. Конечно очень большую пачку! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEsiamskaya

а что мама??

У неё свои интересы и желания, свои тараканы в голове. И если она захочет негатива по отношению к девушке сына - найдёт другой повод, но всё равно найдёт. И если склонна к излишней материнской ревности - это всё равно вылезет так или иначе, возможно чем раньше тем лучше.

Вполне вероятно, что там понимающая мама и сделает так, что у молодых будет куча времени побыть наедине. Лично я бы так и сделала. Только боюсь, что девушка будет озабочена быстрым возвращением мамам. Придётся последней говорить: " Пойду я часиков до двух погуляю."

Эскалибур

забронируйте под себя одноместный номер в гостинице
Совет хороший, но как я поняла, автор не хочет, чтобы мама думала, что вообще чем-то таким занимаются huh.gif А отдельный номер - это как раз для того brows.gif Ветка о том, как рыбку съесть и сковородку не помыть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калёное железо

Я так понимаю, что нормальной реакцией на секс для вас является его публичность? Типа "ах, вы уже догадались, что мы не только за ручки держимся? ну тогда мы придем к вам! А чего стесняться то?"

Ну лично для меня отдельная комната - это не есть великая публичность. Это уже приемлемые условия. Хотя, конечно, отдельный номер\квартира намного приятнее.

Мв вроде бы ведём речь о совершеннолетних молодых людях в отдельном помещении, а не о 15-летних подростках, занимающихся сексом на газоне у фонтана на центральной площади в выходной день при скоплении народа? Разницу улавливаете?? Или для вас это примерно одно и то же?

Ягодка опять

Ветка о том, как рыбку съесть и сковородку не помыть?

Помоему ветка о том, чтобы понять как поступить в психологически сложной ситуации. Потому что одно дело частично разделять с мамой парня эмоциональную сторону разлуки с молодым человеком, а другое разделить не просто быт на какое то время, но быт когда придётся информацию о наличии не просто дружеских но и интимных отношений..

Пусть даже не на глазах у мамы, но..

А с другой стороны. Ну допустим одна комната на троих и ожидание возможности уединиться.. Дай бог в той же комнате, когда мама вышла, а, например, идти вдвоём за этим делом в ванную чё нестрёмно чтоли?? И мама совсем ничего такого конечно не подумает shiz.gif

При любом раскладе бред получается.

И при любом раскладе это психологически тяжело. Даже если они бы были женаты. Всё равно. Тот же стыд. Примерно те же переживания. Ну, допустим, немного легче (я думаю, что не на много).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, мама разумная женщина и прекрасно все понимает. А вы как школьница ей-богу.

Ваш парень, ждет вас, надеется, а вы его обламаете, как бы хуже не получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир явно изменился....А в лучшую или худшую сторону - не знаю...

Когда-то я навещала друга в штрафбате, с его мамой, разумеется. И мы, представьте, разговаривали. И в голову, ни у моих родителей, ни у его мамы, ни у него, ни у меня не пришло, что я еду именно тренажёром "для секса".

И никто нам тогда не объяснял, что воздержание вредно.

Сейчас этот парень женат, у него парочка детей, и почему-то никаких сексуальных проблем. Я общаюсь очень близко его женой.

Когда я жила с родителями мужа, мы сексом при них не занимались. Хотя у нас уже был сын. Да и вообще на людях не висли друг на друге, не хватали друг друга за всевозможные места, я даже обниматься очень долго стеснялась при родителях.

Это считалось культурой поведния.

И наоборот, когда брат мужа начал облизывать прилюдно свою девушку, то все вокруг начали коситься.

Кстати с теперешней женой уже при наличии двух детей они никогда себе подобного поведения не позволяли.

Если честно, я б с мамой не поехала. Даже при теперешних свободных нравах.

Тем более, срок службы не 25 лет, и даже не десять. У моего мужа служебная командировка была больше... Живы, здоровы... В том смысле.

Лесная фиалка, я вас очень хорошо понимаю.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из личного опыта. Когда-то и я была девушкой солдата. Тогда служили 2 года. Я, потенциальная свекровь с семейством поехали на квартиру к родне, где мы и должны были встретиться. Я тоже ломала голову, как 5 человек будут размещаться в однушке. Мама решила этот вопрос сама, постелив нам на балконе, благо лето было. Когда я увидела своего солдата, нафик никто нужен не был, кроме него.Утром нам было не стыдно, а хорошо.

P.S. Теперь я его жена, но свекровь стесняюсь, у них кровать жутко скрипучая.рипучая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта памяти

Я и жена бывшего солдата, и мама солдата. В армию ездила и к мужу, и к сыну. И к тому, и к другому ездила одна: без свекрови и без девушки сына.

Девушка к сыну тоже ездила, но тоже одна. Мы её провожали на вокзале, передавали необходимое, гостинцы, деньги и всё. Причём сын предлагал и мне приехать вместе с ней, только зачем? Мы прекрасно ездили раздельно: я с ним болтала до поздней ночи, делились впечатлениями друг с другом. Поехала бы я с девушкой, вполне возможно что испытывали бы все вместе дискомфорт, а я бы чувствовала что я им мешаю.

При всём при этом я собственную дочь в одной постели с зятем никогда не видела, с которым она уже развелась (живём не все вместе, хоть и рядом). Но то ли я к сексу отношусь как к вполне обычному явлению человеческой жизни (десять лет общаги где столы соседей стояли у двери в комнату), то ли просто из-за того что они выросли, нет у меня осознания что взрослые дети в шахматы вместо секса играют, и если бы я зашла с утра пораньше к ним по необходимости, и вдруг кто-то не подпрыгнул срочно с кровати в моё появление - трагедии из этого делать бы не стала. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×