Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Девочки, а с Рунами тоже сюда? Отдельной темы я не нашла... Я уже писала, дочка руны себе нарисовала, похудеть хочет. Я тоже стала по сайту лазить. Заняться нечем было, а почитать я люблю. До этого рунами я пользовалась очень редко, чисто пораскинуть, глубоко не вникала.

Выписала несколько формул - для волос, для кожи, для возврата долга (естественно!). Попалась ещё одна - Л-Г-Б-С. Знающие поймут, да? Записывала формулы по мере нахождения в свой блокнот, который всегда у меня в сумочке лежит. Записывала именно так, словами, не символами.

Потом ещё почитала, поняла, что спешить с этим всем не следует, потому как чувствую себя не айс, а рунам энергию нужно отдавать, как я понимаю. Решила не рисковать и отложить до лучших времён, пока окрепну.

Записывала все, естественно, проговаривая, но никаких целей не ставила, визуализации не было. Просто записала, на будущее, так сказать и забыла. То есть, я даже сама подсознательно себе никаких установок не давала о своей привлекательности и обаятельности. Теперь, собственно, почему пишу. Записала я всё позавчера вечером, а вчера я дежурила. Так вот вчера у меня натуральный мужицкий кастинг был. От мала, до велика.

Началось всё с водителей, которые раньше старались всячески отлынить от измерения давления. Да что греха скрывать, давление мы им меряем редко ( если не сказать очень редко) - было большое сокращение и остались только здоровые и непьющие. Так вот они через одного сами меня просили, чтобы я им давление померяла. В течении дня из назначенных на уколы был только один, трое "самоходом" пришли, один вообще не с нашего предприятия.

Вопрос с прививками приходили выяснять, хотя я эти списки разослала ещё весной и никакой движухи не было. Причём, если раньше - укол сделали или карточку на руки получили, словами перекинулись и бежать, то тут такое ощущение, что мужик реально уходить не хочет. Стоит, придумывает, что бы ещё спросить или сказать. Три водителя решили подписать утренние путёвки вечером (Чтоб тебя не будить в пять часов) и сидели трындели ни о чём.

Вечером один с площадки пришёл - у нас рядом спортивная площадка, ожёг обработать и перевязать. Я его спросила - чем это на площадке обжечься можно? Оказалось, ожёг трёхдневный, а сейчас вот вдруг решил зайти. g.gif А ведь на работу каждый день мимо нас ходит.

Потом второй оттуда же прискакал - про прививки опять же вспомнил. Но это я уже потом вспоминать и систематизировать начала, когда ливень ливанул. Звонок в дверь, я пошла открывать, а на крыльце толпа мокрых мужиков всех мастей! " Пустите нас, пожалуйста!" Именно тут я вспомнила про свой блокнот и у меня тихая истерика началась. Запустила их - ну, реально ливень сильнющий был, с градом. Сама в комнату ушла, дверь закрыла и начала хохотать. И смех, и грех.

Ну, реально, странно всё это. У нас после пяти вечера вообще никого нет, разве что на антибиотики кто придёт. Сидишь, вышиваешь спокойно. А тут попа место нагревать не успевала. Я вот думаю - совпадение? Знаки, как таковые, я же не рисовала. Целей не ставила. А если нарисовать и поставить, это что ж мне - всё дежурство вообще у двери стоять? Так эти мужики, когда шли в медпункт, меня и не видели. А на улице тогда что будет твориться?

Завтра с дочкой на пляж собираемся, хочу блокнот с собой взять - проверить, так сказать. Замечу что нибудь странное - что делать? Листок вырывать, что ли? И что с ним делать? Сжечь? А если ещё сильнее активизируется? Или уж правда, совпадение? Сижу, вот и думаю. Не спится - дрыхла всё утро, потом перестановку на кухне сделала (откуда только силы взялись), выгребла всё лишнее и опять вырубилась. К вечеру только прочухалась.

Вот, вечером уже пишу. На озере всё спокойно было - кастинга не наблюдалось! Зонтик только постоянно падал от ветра и один дяденька около нас дежурил и обратно в песок его втыкал, пока я этот зонт не убрала.

А вот долг мне, судя по всему, решили всё таки вернуть! А ведь ещё на прошлой недели мявкали невразумительное. Может быть, и слова срабатывают, а не только символы?

Изменено пользователем Крокодиловна
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю для рун надо отдельную тему открывать. Они не совсем гадание, как правильно Крокодиловна написала. Руны обладают свойством влиять на события.

Сама наблюдала подобное не раз.

Оттого руны не люблю. Шарахаюсь от них! Хотя в прошлом пыталась гадать на них

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руны - серёзные и сильные. С ними шутить нельзя. Одно время я с ними общалась - любопытство и глупость, наверное. Потом перестала. Перестала сознательно, решив развиваться в другую сторону. От Таро я тоже отказалась сознательно, но это было совсем небольно. К тому же, карты мои легко ушли к другой хозяйке.

А вот к рунам тянет.

Мне достаточно руны, начертанной в воздухе, чтобы ситуация начала меняться. Когда вижу рунческое письмо - создаётся ощущение, что слышу пение, древнее, сильное, мелодичное. Я их уважаю. Но с ними шутить не стоит, не надо размениваться в рунической магии на мелочи. На мой взгляд, это всё равно, что стрелять из пушки по воробьям. Или резать катаной хлеб. Худеть лучше на стадионе, а с недругами решить цивилизованными методами.

Был у меня парень знакомый. Я про него рассказывала, очень давно, несколько лет назад. Надеюсь, уже можно немножко повториться. smile.gif

Так вот, юноша этот наложил руническое заклинание на дверь квартиры, в которой жил его преподаватель. Накануне экзамена. В ту же ночь в подъезде начали гореть лампочки, телевизоры, холодильники. А ещё умер человек - дедушка.

Стоил ли этого перенесённый экзамен?

Руны могут дать сильный посыл, но будет ли человек, ранее плававший только в бассейне, купаться в горной реке? А если будет - как это будет называться? Ставки очень высоки. smile.gif

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

Руны обладают свойством влиять на события

Это точно! Совсем недавно нарисовала на запястье руническую формулу для похудения. Походила с ней дня 2 и вдруг сын предложил сесть вместе на диету.

Вроде бы совпадение, но я думаю, именно формула как-то повлияла на события. Сыну-то и худеть не надо особенно. Но вот предложил, сидим, худеем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

Изюминка

Все верно, но вот для меня руны это как что-то мое, родное. Знаю всю силу этих знаков, но не злоупотребляю их доверием. Иногда, когда ситуация предгрозовая - рисую на левой руке руну Один со всем последующим ритуалом и так хожу.

Лучший совет, чем руны, ни одни карты не дадут. У меня вообще странное бывает ощущение, что я в какой-то прошлой жизни что ли( если она есть) очень часто с ними общалась. Причем наизусть их названия не все знаю, но душой тянет к ним. И рунические формулы у меня работают. Я их кожей ощущаю что ли?

Близки они мне и все. К картам всем охладела, а руны все больше тянут к себе, в свой очень загадочный мир. Особенно это стало проявляться. когда коллекцию камней начала собирать. Сейчас держу их вместе- камни и мои руны, сделанные из черноморской гальки.

Меня во время болезни мамы и после очень донимала сестра, буквально высасывала энергию 2 месяца своими жалобами, нытьем на то, чем ее мать якобы обижала и прочее. Короче- вампирила и цеплялась, как пиявка. Требовала найти магов- мол, ей мать постоянно является. Я все. что могла для нее делала.

Потом мои силы просто таять начали резко да и дочь в положении, а тут такой ежедневный негатив шел волной. Поставила везде в квартире защиту - рунную формулу " Зеркальное отражение", себе тоже сделала. Все. Резко прекратились ежедневные звонки, пошла на убыль моя подавленность и легче стало с ногами.

Так что для меня руны- друзья и помошники. Причем, это не первый случай, когда они помогают. При этом зла другим не наносится. Можно сказать, а как же мол, сестра? Ей-то не стало хуже? Да нет, просто нашла пока другой объект для бесконечных многочасовых жалоб и все. На деле она себя просто распустила от безделья - это мнение мое. ее мужа и ее дочери.

Она на нас негатив сбросит и спать спокойно днем, а мы ходим, как зомби. Уже нам плохо было всем.

На всякий случай эту рунную формулу все время при себе держу пока.

А по поводу того, что руны ситуацию меняют - так у меня самые обычные карты ее меняли. А уж Таро вообще побаиваюсь. Если хотелось погадать - Ленорман, она гораздо мягче.

Руны это мое, родное, по другому даже выразить не смогу. Именно родное и близкое.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анидаг

нарисовала на запястье руническую формулу для похудения. Походила с ней дня 2 и вдруг сын предложил сесть вместе на диету.

Я дня четыре назад тоже нарисовала : Иса-Кано-Дагаз,( подстраховалась еще и Кано-Иса_Дагаз wink.gif ), приговаривала при этом, для чего какая. Что-то не то пошло, есть стала даже вечерами, чего не делала более полугода.

Так что руны - рунами, но

сесть вместе на диету.

или

Худеть лучше на стадионе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заначка

Иса-Кано-Дагаз

А у меня для похудения Jera-Sowilo-Hagalaz-Sowilo-Jera. Вот что про эту формулу прочитала:

"Строится от Hagalaz - расщепление жиров. Замыкаем себя в состояние постоянного (Jera) сжигания (Sowilo) жиров. Йера - руна энергоемкая, так что помимо цикличности, еще и направление энергии на нужную потребность (например на восстановление обмена веществ или гормонального обмена."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какую руну лучше использовать для blush.gif привлечения внимания противоположного пола так сказать.. И куда ее наносить? smile.gif

Я серьезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

А какую руну лучше использовать для  привлечения внимания противоположного пола

Я после поста Крокодиловны 10 дней назад набрала в Яндексе "Рунические формулы" и мне понравился один сайт, ЗДЕСЬ. Там есть и любовные формулы.

Там я нашла себе формулу для похудания и сестре от астмы и анемии. Пока проверяем. Вчера у неё резко темпиратура поднялась. Не знаю, может и с формулами связано. Так что экспериментируйте осторожно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рунная магия не имеет противопоказаний так как действует силами самой природы, это карается и предсказаний и рунных рядов и рунограмм thumb_yello.gif

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот я нашла там руны на зачатие, а как правильно всем этим пользоваться? На чем писать? Носить или куда-то положить? На фазы луны надо обращать внимание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драная тапочка

Да писать можно на чем угодно. Но в реальности лунные формулы лучше всего на кусочке натуральной кожи делать и просто с собой носить. Я при этом зажигаю свечу, обязательно каждую руну произношу при написании, потом эту формулу держу над пламенем свечи. Насчет фаз - по своему опыту на убывающую луну такие дела нельзя делать.

Убывающая для завершения каких-то процессов. Следовательно - на растущую.

Вспомнила случай, после которого и заинтересовалась рунами. Был у меня знакомый мужчина, неплохо разбиравшийся в этом. Его девушка забеременела, но там было множество" против" этой беременности. Как он рассказывал- нарисовал руны черным фломастером у нее на животе и со страстью молил бога Один о помощи в прерывании беременности.

Не знаю это ли помогло, совпало ли так, но что просил - случилось. История выглядит несколько фантастичной, только это так и было. Я потом у его девушки переспросила.

До того я просто слышала, что есть такие руны,видела, только как-то мимо проходила. А с той поры они стали тянуть к себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина Львица, а если руна на зачатие, ее с собой в постель надо брать?

in_love.gif А складывать можно? Нужно ли следить, чтобы написанные руны не переворачивались? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драная тапочка

В постель? А смысл? Вы итак свое желание выразили и закрепили, написав формулу. Можно складывать. ничего страшного если перевернутся. Я на узком и маленьком кусочке кожи пишу. Кстати, можно по другому- маленький деревянный кругляшок( к примеру сучок от березы распилить) на нем написать и носить как кулон.

Или из глины сделать тоже самое. Из соленого теста в конце концов. Лишь бы материал был природным. Кстати , такой оригинальный кулончик и из камня да и той же кожи делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убывающая для завершения каких-то процессов. Следовательно - на растущую.

Получается, если я хочу от болезни избавиться, то все же на убывающую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос - в каком созвучии эти руны с Православием?

Вопрос, наверное, к православным, но любопытно, что народ думает об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В глубине души

Вопрос - в каком созвучии эти руны с Православием?

Ни в каком. Как всегда грех!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весло

Мне кажется, или в Вашем ответе некий сарказм присутствует?

Карина Львица, подозреваю, что ВЫ - агностик...Потому как коммунизЬм...Но я Ваше мнение ну очень уважаю, скажите - что слышали по поводу РПЦ и этих рун?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В глубине души

А РПЦ то тут каким боком? Руны- скандинавские, церковь православная.Где связь?

И при чем тут речь о грехах? Все племена с древности защищались тайными знаками от неведомого и непонятного. Просто у скандинавов были руны, у славян свои символы.

И коммунизьм здесь никаким боком. Я католичка по крещению , в русских церквях редко бываю- там слишком суетно. Да и вообще предпочитаю думать, что Бог един и он везде, а не только в храмах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

а с недругами решить цивилизованными методами.

А если цивилизованные методы все испробованы и не помогают, и хочется бандюков уже наслать? Уж лучше тогда руны. Ту же "Совесть должника". Ту же помощь ей в получении кредита!

Ну, не могу я больше ждать! Единственное, мой вопрос уж очень спорный... На него или на неё? По идее, он должен, а кредит взять только у неё возможность. Да и по факту тоже она мне должна. В общем, я на неё сделала. На обоих энергии у меня вряд ли хватит, да и его совесть ему по сути уже не принадлежит. Так что пусть уж на неё...

Карина Львица

Я на узком и маленьком кусочке кожи пишу.

А пишите чем? Выжигать же тоже можно, да? У меня тут этих кусочков кожи... Я, честно говоря, на картонке сделала, в кошельке ношу. Прочитала, что можно и сжечь потом нужно. Главное, если нет фотографии, то схематично нарисовать и визуализировать. Ну, так мне и фотография не нужна - она у меня в мозгу отпечатана в лучшем виде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наивный вопрос наверное... Есть ли такие руны, ну более нейтральные что ли, допустим на семейное благополучие и счастье, чтобы как оберег был? И можно ли допустим заказать какое-нибудь ювелирное украшение с такими рунами для мужа и жены? Просто они мне чисто внешне понравилисьsmile.gif

И может ли именно такой оберег как-то негативно повлиять на жизнь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина Львица

Хочу спросить. Можно ли наносить Руны на левую руку? Или только на правую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Я так понимаю, что есть, только шутить с этим действительно не стоит. Почитайте внимательно, не спешите. Я те же формулы для возврата долга искала не один день. Сравнивала отзывы, выписывала, от каких-то отказывалась даже если хотя бы один негативный отзыв был.

Дым

Вопрос не ко мне, но я читала, что наносить нужно как раз на левую руку, если для себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, девочки, защитный амулет нужно постоянно носить так, что бы он соприкасался с телом? Можно его показывать окружающим или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, вы меня простите конечно, но читаю некоторых - и у меня такая ассоциация:

- Ура, сегодня узнала, что есть такая замечательная штука, как пистолет! Сбегала, купила! Подскажите мне, в какую дырочку вставлять такие продолговатые штучки? И вон на ту закорючку когда нажимать - после того, как я в самую длинную трубочку загляну, или до? Или во время?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×