Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

О, только что почитала про этот став. Он НЕ МЕНЯЕТ судьбу, он ВОЗВРАЩАЕТ изначально назначенную судьбу, и есть предупреждение - "Ваша возвращённая судьба вам может сильно не понравиться"! Т.е. если человек до того менял себе судьбу к лучшему, то всё снесёт нахрен и к нему вернётся вся дрянь с процентами? Т.е. надо быть абсолютно уверенным в своей изначально счастливой судьбинушке!

Нет уж, нет уж, нафиг-нафиг, умерла так умерла, что сделано - то моё, лучшее - враг хорошего. Этим ставом пользуются на краю, когда всё хуже некуда, а от добра добра не ищут.

И автора не "добивают", а корректируют. Если сама влипла и накосячила - нехрен винить те же руны и навязывать своё вИдение другим. Это её ЛИЧНЫЙ косяк и проблема.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльнора замените "ржать" на "в шоке", "в ужасе" или еще чем цензурным. Потому что я по этой ситуации говорю исключительно матом и заменяю нецензурщину словом "ржать".

Сугубо мнение, все идет от желания получить все и сразу и, желательно, малой кровью. Вот та же пенсионерка вместо того, чтобы лечиться, поперлась фиг знает к кому. Ее ж не за руки туда потащили? Сама отключила думалку. 

Ну и опять же, если говорить 

2 минуты назад, Эльнора сказал:

есть хотя бы маленький шанс выкарабкаться из болезни, или решить какую то серьезную проблему.

волшебной палочки захотелось?: А не бывает. 

Как говорится, подкова приносит финансовой благополучие только если ее прибить к копыту и пахать, как лошадь. 

Да, ругаюсь на автора. Да, мне ее жаль. Но таких, как она - миллионы по всей Земле, лезущих за таблеточкой щастья. А в итоге ими особо одаренные наруководят, они сами почему-то не прочитают до конца то, что прямым текстом написано и все... понеслась по колдобинам. 

Честное слово, лучше б постились и по храмам-монастырям носились и молились всем святым. От этого бы всяко вреда не было. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудящая А Вы серьезно думаете, что во всех обрушившихся на Вас и на Ваших близких бедах виноваты Вы лично и руны? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Данжи сказал:

Чудящая Понимаете, просто кроме как ржать, ничего не остается. Потому что буквы все знают, а читать не умеют. 

Мне искренне жаль, что у вас в семье все пошло кувырком. Мне жаль вас, что вы будете нести этот адский груз. Но я искренне недоумеваю. Почему люди не читают то, что написано? Ведь правда, ну все же в расшифровке рун есть. Или вы настолько слепо доверяли своему мастеру, что расшифровку не читали и смысл слов не осознавали?

 

Меня не нужно жалеть, я не за жалостью написала сюда. Нам теперь остается только по максимуму минимизировать последствия, а это самое тяжелое. 

Что насчет того, почему меня так понесло в руны - вам кажется, что я была невнимательна. Нет, очень даже вдоль и поперек  изучила, как мне казалось, но, еще момент, я не собиралась применять став. Я собиралась наблюдать за теми людьми, которые начали на себе испытывать став. Это очень долгий рассказ, но придется все разложить по полочкам, чтобы было понятнее. 

Я написала в предыдущих постах, что потеряла не только физическое, но и психическое здоровье - так вот, я не могла остановиться,  то есть не могла не применить став, как только начала уже на практике им заниматься-расклады делать и все такое. До этого я очень долго изучала, читала и т.д., но не практиковалась- понимаете, вот почему я считаю руны черными. Что-то меня очень влекло, а потом уже буквально тащило к рунам, к ставам. Я могла сутками не спать. А поначалу, все было безобидно, мне указывали на мои ошибки, недочеты, была помощь во всем, что касалось рун. Можете сказать, конечно, что у меня просто крыша поехала, но, я четко ощущала, как включалась какая-то энергия, утром и вечером. И все, дальше я как марионетка все делала.Только короткие периоды на закате и на рассвете я приходила в себя.

Это очень страшно, если бы это было не настолько жутко, я вряд-ли здесь написала бы.

 

Думаю теперь еще больше помидор в меня полетят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудящая в принципе, все встает на свои места. Мое мнение - попали вы в крутой замес. И не руны в этом виноваты. Вы хотели понаблюдать, а понаблюдали за вами. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Бабалена сказал:

@Чудящая А Вы серьезно думаете, что во всех обрушившихся на Вас и на Ваших близких бедах виноваты Вы лично и руны? 

Не знаю, иногда прокрадывается мысль, что кто-то постарался извне. Но, мало этому верится, потому что других причин я просто не могу найти. Более того, моменты совпадают, когда все началось, да еще все мастера-практики, к кому я обратилась за помощью, в один голос утверждали, что это руны, и я сама виновата. У меня нет причины им не верить.

9 часов назад, Данжи сказал:

Чудящая в принципе, все встает на свои места. Мое мнение - попали вы в крутой замес. И не руны в этом виноваты. Вы хотели понаблюдать, а понаблюдали за вами. 

Не могли бы вы более развернуто свою мысль изложить?

 

9 часов назад, Физендра сказал:

О, только что почитала про этот став. Он НЕ МЕНЯЕТ судьбу, он ВОЗВРАЩАЕТ изначально назначенную судьбу, и есть предупреждение- "Ваша возвращённая судьба вам может сильно не понравиться"! Т.е. если человек до того менял себе судьбу к лучшему, то всё снесёт нахрен и к нему вернётся вся дрянь с процентами? Т.е. надо быть абсолютно уверенным в своей изначально счастливой судьбинушке!

Нет уж, нет уж, нафиг-нафиг, умерла так умерла, что сделано - то моё, лучшее - враг хорошего. Этим ставом пользуются на краю, когда всё хуже некуда, а от добра добра не ищут.

И автора не "добивают", а корректируют. Если сама влипла и накосячила - нехрен винить те же руны и навязывать своё вИдение другим. Это её ЛИЧНЫЙ косяк и проблема.

Я знаю, что он не меняет судьбу, писала до этого в предыдущих постах. Но возвращает тому, на кого был сделан став, так причем родственники и подруги? Вот в чем вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудящая Скорей всего у Вас в тот момент были проблемы с психикой. Человеку в пограничном состоянии не стоит совать свой нос куда попало, ибо чревато. Начинается беготня по мастерам-практикам, выкладывание бешеных денег кому попало. И как правило заканчивается все плачевно. Вы взвалили на себя груз ответственности за все плохое, что происходит у Вас и близких. 

Изменено пользователем Бабалена
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

9 часов назад, Бабалена сказал:

@Чудящая Скорей всего у Вас в тот момент были проблемы с психикой.

Тоже так думала, прошла проверку в РЦПЗ, и не только- проверила гормоны, прошла мрт и т.д. Нет, все нормально. И если бы дело было в психике, тогда почему родные и близкие пострадали так? И еще - когда став был активирован, начались сны про то, что будет теперь. Что ускорил момент дезактивации. Но все равно вдогонку  все сбылось. Я была бы рада тому, что проблема была в психике, и что я не несу груз ответственности за все, что случилось...

Все началось ПОСЛЕ того, как сунулась в руны, не ДО этого. 

И кстати, не бегала прям по всем практикам - боялась. И те, к кому обращалась берут столько, сколько дашь. Так что, и в таком состоянии я старалась быть благоразумной, если это можно так назвать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Чудящая сказал:

так причем родственники и подруги? Вот в чем вопрос.

Они тоже с мужьями развелись, подруги Ваши? Думаю, что бинарность. Вы с себя сняли (ну или вернули), подруги Ваши и родственники то же самое заполучили.

В этом причина, а не в цене вопроса. 

Нужно ставить защиты на кровные и бинарные каналы.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Азбука сказал:

Они тоже с мужьями развелись, подруги Ваши? Думаю, что бинарность. Вы с себя сняли (ну или вернули), подруги Ваши и родственники то же самое заполучили.

В этом причина, а не в цене вопроса. 

Нужно ставить защиты на кровные и бинарные каналы.

Защита была на всех родственниках - от Сэма. Как видите, не сработало.

Подруги не развелись, но чуть не развелись и  у них были еще другие проблемы - дочку одной сбил муж на машине, выезжая из двора, у другой ограбили магазин - все вынесли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Чудящая сказал:

Подруги не развелись, но чуть не развелись и  у них были еще другие проблемы - дочку одной сбил муж на машине, выезжая из двора, у другой ограбили магазин - все вынесли. 

Интересно, а часовню тоже Вы развалили? (с)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Бабалена сказал:

Интересно, а часовню тоже Вы развалили? (с)

Поняла вашу мысль, спасибо.

Просто за такой отрезок времени столько всего навалилось, а ведь до этого я даже не знала, что могут быть такие проблемы. И слишком много совпадений, что порождает вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом я закончу,  наверное.

А всем новичкам - не рискуйте, берегите себя. Не вешайте сами на себя проблемы, как это сделала я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудящая

Может, и сработала. Мне неизвестно, о какой именно защите Вы говорите.Но это не та, которую я подразумеваю.

Именно защита кровных и бинарных каналов, которая ставится в первую очередь именно на себя, чтобы на родню и друзей и подруг, с которыми каналы бинарные имеются, негатив не шёл и от них не сыпался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Дамы!

Позвольте ни к кому лично не обращаться... Простите меня модераторы :notworthy:, что не совсем в тему, постараюсь быть максимально корректной...

 Человек пришёл в тематическую ветку, рассказал о своём личном опыте работы с рунными ставами, о СВОЁМ опыте отрицательном,  абсолютно корректно предупредил других пользователей о том, что не стоит "не зная броду"...

И  нате вам через окошко  - вместо уточнения обстоятельств, разбора ситуации, КОНКРЕТНЫХ советов началось пуляние какашками...   Я всё ждала, что ну вот сейчас настебутся профи и всё-таки объяснят подробно - что это за став такой, почему он так сработал, может поделятся своим опытом, наверняка же не сразу и у них всё стало получаться...

Ан нет, из всех ответов "знающих"  - РУНЫ ЭТО "ЗАШИБИСЬ",  "САМА  ТЫ ДУРА  ВИНОВАТА",  ну и ещё многозначительное, что ко всему лепится,  "ЗА ВСЁ НАДО ПЛАТИТЬ".     Вот и поговорили.  Ах, как было интересно послушать!

Я не собираюсь нудеть на целый пост, просто посмотрите, во что превратилось "Непознанное". Сообщений - в час по чайной ложке.

Обсуждений по конкретному вопросу просто нет, если в какой-то ветке оживление, то это как правило пререкания,  а не беседы по теме,  новичкам частенько  сразу:tomato:.   

Очень много интересных людей уходит просто потому, что кроме как :bangin:  и  :pokey: ловить нечего...

Раньше хоть Cler "дном ада" всех взбадривала, а сейчас и её не слыхать...

  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно было почитать ветку. Как я поняла Автор приняла Посвящение, не касающееся рун. Возможно тут вообще идет плата за ее "работу"? Посвящение просто так не проходят, ребята. И на все вопросы и предположения у Автора четкий ответ, я все знаю, давно в теме, все сделала правильно. 

А к тем ли "Мастерам" обратился Автор. У нее нерушимое понятие,именно к тем.

У меня лично мое мнение,все, что поставлено на поток, учеба, последующие Посвящения,делается не ради знаний и помощи, а ради  выгоды и наживы. 

Каждое учение требует времени и изучения. Это годы. И не всем это дано. Ставы ,это очень серьезно. Подобные ставы , это огромный риск. И да, у меня сложилось впечатление,что смотрели на Автора, как сложится, после такого вмешательства.

Очень странно, лично для меня, что Автор в теме пару лет и вдруг такой риск... А зачем менять? Что не так было?

Есть ритуалы, которые строго соблюдаются даже при гадании, что б не навредить никому. А тут такое...

Предупреждение, это хорошо. Ведь все должны знать, что опасность есть всегда. Нужно не забывать . 

 

Изменено пользователем Улыбчивая
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

6 часов назад, Чудящая сказал:

И кстати, не бегала прям по всем практикам- боялась.И те, к кому обращалась берут столько, сколько дашь.

Чудящая вот она, главная ошибка. Когда говорят: "Дай, сколько не жалко", то подразумевают вовсе не деньги, увы. И зачастую сами практики не всегда это осознают. Вы даете деньгами, считая, что заплатили за работу, проговариваете оговоры, рассчитывая, что защитились. Не так это. 

Магия очень дорого стоит, реально дорого. 

1 час назад, Раухтопаз сказал:

Очень много интересных людей уходит просто потому, что кроме как :bangin:  и  :pokey: ловить нечего...

Вот честно, за реальными практиками нужно идти на тематические форумы. Но, видимо, Чудящая именно туда и сходила. 

Понимаете, здесь нет кидания какашками. Есть желание лишний раз заострить внимание людей, что

а) нужно внимательно все читать, а не верить практикам, ибо есть риск нарваться на мага-недоучку, который козу сделает

б) нужно понимать, во что ты ввязываешься и что последствия долбанут по всем окружающим

в) лично моя имха - в принципе практики обходить стороной, расплата очень сильная.

В свое время мне повезло с наставниками. Или я смогла услышать то. что мне было сказано.

Мне четко дали ключи, то есть объяснили, что и почему со мной может произойти. Я почесала левой пяткой за правым ухом и решила, что мне пока туда рано. Как говорится, потопталась у двери, заглянула в окошко, оценила последствия и удрала назад, в свою реальность. Не устроила меня плата. Для меня тогдашней она показалась непомерно тяжелой. 

А что касается мысли Бабалена, то тут все просто в куче оказалось. Один раз - совпадение, два - закономерность, а три - уже прямая зависимость. 

5 часов назад, Бабалена сказал:

Интересно, а часовню тоже Вы развалили? (с)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в плане "поделиться опытом" и "дать конкретные советы".

1. Первое, о чем предупреждают практики всех новичков: "Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделал - не сожалей". В магию приходят разными путями и просто так такие вещи на пути у человека не появляются. Иных, чтобы научить обращаться с рунами ставят в такие ситуации, что больше некуда бежать, для того, чтобы человек сел и плотно тему изучил (когда сталкиваются с наведением порч, проклятий, сглазов, неприятности и т.д.). Уж если привело, значит, эгрегор взял под свой контроль. Вывод: учиться (и делать). Путь у всех свой: кому-то - Учителя, кто-то - своей дорогой идет (кого-то вообще ни один учитель не берет, потому что "сама все знаешь") Руны - прямолинейны, они считывают то, что у человека в голове (даже при правильном оговоре - если человек в момент делания сомневался или думал о чем-то плохом. Намерение - вот что важно).  и запускают энергии путем наименьшего сопротивления. (Заявился - соответствуй).  

2. Работа с рунами начинается с проработки одиночных рун. Это может занять и полгода, и год. Поносить каждую руну на себе, понять, почувствовать как и какая руна конкретно на человеке отыгрывается. Та же Беркана  может давать на разных людях разные побочки (от набора лишнего веса до проблем по гинекологии), и это не говоря уже про Ису, Турисаз, Хагалаз, Кеназ и т.д.(Реакция на разные руны у всех индивидуальна, есть общие моменты, а есть что-то, что вылезает в практике).  Во время проработок у каждого появляются свои "любимые руны" и руны, с которыми отношения не очень складываются. После проработки одиночных - тестируют несложные ставы (три руны в строчку), на всяких мелочах тренируются (транспорт, удачный день и т.д.)  и только после этого переходят к вязям. Опять же: у каждого в магии появляется своя специализация. У кого-то лихо идут мороки, у кого-то чистки, кто-то - ас и спец по защитам, у кого-то - денежные темы. Нужно и важно найти свои и дальше выстраивать работу. 

3. Диагностика не всегда и не у всех работает. Если энергетика сильная - руны (карты) просто считывают намерение "использовать конкретный став" и дают ответ "можно". Диагностику тоже подбирайте свою: у кого-то на Таро, у кого-то на рунах, у кого-то - на простых игральных картах (да-нет). Для чистоты эксперимента можно задать вопрос по применению става и Таро, и рунам, и картам. Если что-то настораживает - ищите дальше свое. Иногда не нужно задействовать тяжелую артиллерию, там и простые ставы справятся.

4. Защита! Проработать эту тему на "Отлично". С возвратом, без возврата, общие, на каналы, на работу  и т.д. Вообще, получше изучить эту тему и протестировать себя на предмет кто и что защищает конкретно вас (родовая, языческая, христианский эгрегор, мертвые). Параллельно с защитными - ставы на энергетику (кого-то и от одной руны прет не по-детски). По защитам еще один нюанс - можно "закрыться" до такой степени, что люди вас просто видеть не будут: ни продиагностировать не смогут, ни вообще чувствовать. И закрыться можно до такой степени, что "ни выпускает, ни пропускает", как под колпаком.

5. Начинать с простых чисток (не надо сразу ставить ставы, типа Ландыша, который сдирает до стерильности и "до мяса" все). С кармой, родовыми каналами и т.д. разберетесь позже. Решайте проблемы по мере их поступления. Не надо бежать сразу и везде.  

6. Ставы авторства разных мастеров у всех работают по-разному. От работ одного мастера - все отлично, а от работ другого, на которые масса положительных отзывов - ни тепло, ни холодно (в лучшем случае).  Если берете чужие работы - смотрите, на чем специализируется мастер (руны - это энергия, а в ставы мастер вкладывает свою. Это типа навигатора - каждый маршрут под себя простраивает).

7. По конкретной ситуации (даю подсказку): у cantas, чей став использовали, есть так же став "Отменяющий". Считайте, что это и было  посвящением. 

8. Магия (в том плане, как это принято понимать) - это  начальная ступень по изменению реальности, как тренировочная база. Дальше уже более  интересные вещи начинаются.Кто-то - так и остается сидеть на этой первой ступени - и "играться" в  "привороты-отвороты". Кто-то: понимает, что это только начало и можно под себя ситуации и людей создавать/притягивать, без всякой чернухи. 

9. Про Мастеров: кошки гуляют сами по себе. Мастера (и сильные ведающие) обычно по форумам не сидят, им это развлечение ни к чему. На них выводит в нужный момент, если вдруг вы их чем-то заинтересуете или надо будет сделать типа, вложения или откупа для чего-то. И чем возьмут - тоже индивидуально. Там такой уровень, что магией им зарабатывать ни к чему, они уже умеют свою жизнь так организовать и такой событийный поток задать, что человек в жизни не догадается, что человек (Мастер) в этом разбирается или что-то знает, если Мастер им сам это не покажет.

Изменено пользователем Прометея
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Данжи сказал:

Вот честно, за реальными практиками нужно идти на тематические форумы. Но, видимо, Чудящая именно туда и сходила. 

Мне немного "передали по наследству" ...но очень многое от меня закрыто наглухо.

И вот когда материализм уже себя исчерпал, я пошла на тематические форумы... Знаете, там иногда даже простые обряды намеренно перевирают. Зачем?  А кто ж его знает... 

Есть  знакомый, он пришёл в эзотерику из науки. Он мне сказал - если чего не понимаешь, включай логику - кто с тобой будет своими секретами от души делиться?  Каждый колдун хочет быть единственным и самым сильным колдуном и конкурентов давить будет всегда, везде и без всякой пощады...

Но если в заговорах и травах  ещё хоть как-то можно разобраться, то руны и  буковы  - сами понимаете....

Я предполагаю, что даже "чертить" их нужно строго по правилам, а уж ставы, содеянные неизвестными благожелателями - это просто атомная бомба. 

Да, наш форум не тематический, но знающие люди могли бы "придержать за лямки" не в меру ретивых неофитов, не третируя свысока, а просто спокойно и подробно объяснив, почему ТАК делать не надо. Форум-то всё-таки "Моя семья".... 

Cler здесь уже стала притчей во языцех со своими пламенными пророчествами, но тем не менее, мне она искренне симпатична тем, что в меру своего разумения старается помочь и предостеречь...

Я считаю, что умные люди учатся на ошибках дураков. Но каждый из нас хотя бы раз в жизни примерил дурацкий колпак... Почему бы не поделиться своим опытом, пусть и дурацким?  И уж если не помочь, то хотя бы предостеречь от повторения собственных ошибок? 

Я когда лбом об стол приложилась и отказалась от рун, просто не посчитала свой опыт значительным, ну не пошло и не пошло...  я и помыслить не могла, с КАКИМИ силами поиграть пыталась... 

Давайте, дорогие дамы, будем терпимее и снисходительнее и если кто-то облажался, вместо :tomato:будем подробно объяснять, где надо было бы соломки постелить!  Всем :lips:!

 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Чудящая сказал:

Но возвращает тому, на кого был сделан став, так причем родственники и подруги? Вот в чем вопрос.

Ну как при чем-то? Ну сами посудите, НАСКОЛЬКО наши судьбы связаны с судьбами близких людей, и поменяв что-то, казалось бы, незначительное, в судьбе одного, автоматом пойдет "волна" по судьбам других. 
 

Вот простейший пример: если бы не определенные финансовые проблемы в семье в 2008-2010 годах, я бы сейчас была бы замужем за человеком, с которым на тот момент встречалась, и жила бы то ли во Франции, то ли в Норвегии. Не факт, что жила бы лучше, не факт, что жила бы хуже - но жила бы иначе. Понимаете? А осталась в России помогать родным решать проблемы. Вот о чем речь. Жизнь состоит из череды случайностей, или не случайностей, но меняя свою жизнь в лучшую или худшую сторону, НЕВОЗМОЖНО не зацепить близких. Если даже такая, по сути, "мелочь", как женитьба брата и его в тот же год потеря работы - поменяли МОЮ судьбу, хотя, казалось  бы, какое все это имеет отношение ко мне, то как может не зацепить близких и родных то, что вы решили судьбу менять по-крупному? 

Насчет того, что руны светлые или темные, добрые или злые... Мне кажется, к "непознанному" нельзя относиться с нашими повседневными мерками добра и зла. Помнится, в детстве очень увлекалась древнегреческой мифологией. И очень недоумевала логике (вернее, ее отсутствию) у тамошних богов. Наказывали нелогично, непомерно, ни за что. Одаривали милостями столь же нелогично и непомерно. Впрочем, меня и Ветхий Завет во многих местах так же ставил в тупик. Углубляться не буду - ветка не об этом. Просто о "неисповедимости путей" хотела напомнить. 

8 часов назад, Физендра сказал:

Он НЕ МЕНЯЕТ судьбу, он ВОЗВРАЩАЕТ изначально назначенную судьбу, и есть предупреждение- "Ваша возвращённая судьба вам может сильно не понравиться"! Т.е. если человек до того менял себе судьбу к лучшему, то всё снесёт нахрен и к нему вернётся вся дрянь с процентами? Т.е. надо быть абсолютно уверенным в своей изначально счастливой судьбинушке!

Вот я ровно об этом же думаю, когда натыкаюсь на веточку "что бы вы хотели изменить в своей судьбе". А еще фильм "Эффект бабочки" на ум приходит, как лучшая иллюстрация. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Раухтопаз сказал:

Знаете, там иногда даже простые обряды намеренно перевирают. Зачем?  А кто ж его знает... 

Потому что нельзя давать детям ядерную бомбу, они ж и сами покалечатся и других прибьют. Это один вариант. А второй - эксперименты. 

1 час назад, Раухтопаз сказал:

знающие люди могли бы "придержать за лямки" не в меру ретивых неофитов, не третируя свысока, а просто спокойно и подробно объяснив, почему ТАК делать не надо. Форум-то всё-таки "Моя семья".... 

Ну да, станет кто-то слушать. "Аааа, у меня все плохо, мне только магия поможет", - с подобными воплями рвутся в бой. Ну, как говорится, после этого их только по голове гладить?

На самом деле реально магическое воздействие нужно единицам. Большинству нужен психолог/психотерапевт и пинок под зад, дабы придать ускорение в полете в заданном направлении и прекратить мечты о халяве. 

Я вот чем больше читаю, тем больше понимаю, в чем было благо религиозных школ. Там внушали целевой аудитории лозунг "не влезай - убьет" в плане магии. Человек слаб и падок на халяву. А религиозные деятели хоть вдалбливали в неокрепшие умы простую истину - помощь сил бесплатной не бывает. 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Эльнора сказал:

в интернете онлайн-гадания  пару раз делала забавы ради (надеюсь это не опасно)

От истории Чудящей мороз по коже и волосы дыбом.  И у меня тоже возник вопрос: онлайн-гадания на рунах в интернете могут иметь последствия? Или тоже: не зная броду...

Я вообще очень давно на форуме Моя семья, но ветка о порчах, сглазах, вот сейчас еще и о рунах попалась только в этом году. Полагаю, что не просто так. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Рыжая Мышь сказал:

 И у меня тоже возник вопрос: онлайн-гадания на рунах в интернете могут иметь последствия? Или тоже: не зная броду...

Логику, господа, включайте. Он-лайн гадание - это просто программа. Ну и какое воздействие она может оказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Данжи сказал:

Логику, господа, включайте. Он-лайн гадание - это просто программа. Ну и какое воздействие она может оказать?

фиг его знает....программа программой, а само по себе гадание вроде как тоже не есть хорошо.

Помню, у меня дома как то случайно оказалась книга магии, я ее раз пролистнула, не читала даже и положила далеко в шкаф на полку. Потом стали кошмары снится, черти, какие то призраки за мной гонящиеся и фиг знает что. В общем выкинула я эту книгу по совету мамы, и сны мои кошмарные кончились.

Не знаю, связаны ли они были с этой книгой или нет (казалось бы просто книга, как в инете программа), но что то мне подсказывает, что не хорошо такие книги дома иметь, или это все от того, что я дилетант в делах этих. 

Изменено пользователем Эльнора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Улыбчивая сказал:

Мне интересно было почитать ветку. Как я поняла Автор приняла Посвящение, не касающееся рун. Возможно тут вообще идет плата за ее "работу"? Посвящение просто так не проходят, ребята. И на все вопросы и предположения у Автора четкий ответ, я все знаю, давно в теме, все сделала правильно. 

А к тем ли "Мастерам" обратился Автор. У нее нерушимое понятие,именно к тем.

У меня лично мое мнение,все, что поставлено на поток, учеба, последующие Посвящения,делается не ради знаний и помощи, а ради  выгоды и наживы. 

Каждое учение требует времени и изучения. Это годы. И не всем это дано. Ставы ,это очень серьезно. Подобные ставы , это огромный риск. И да, у меня сложилось впечатление,что смотрели на Автора, как сложится, после такого вмешательства.

Очень странно, лично для меня, что Автор в теме пару лет и вдруг такой риск... А зачем менять? Что не так было?

Есть ритуалы, которые строго соблюдаются даже при гадании, что б не навредить никому. А тут такое...

Предупреждение, это хорошо. Ведь все должны знать, что опасность есть всегда. Нужно не забывать . 

 

Позвольте уточнить, что вы имеете ввиду под "моей работой"? Какая плата именно за какую мою работу? 

Насчет посвящения- вы думаете, что я ходила искала мастера, кто бы мог посвящение мне сделать, и обращалась в эти школы коммерческие, которых пруд пруди сейчас и посвящение хоть через сайт сделают-вы их что ли имеете ввиду? 

 

Прежде чем какие-то предположения выдвигать, вы хотя бы спросите у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×