Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Став Дезактивирующий вам в помощь, красная свеча с Квеорт-Квеорт-Тройной Хагалаз-Квеорт-Квеорт и Костёр от Рунавы. А ошмётки штукатурки - в костёр с возвратом.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Физендра сказал:

Костёр от Рунавы

это Очищающий огонь который?

1 час назад, Физендра сказал:

А ошмётки штукатурки - в костёр с возвратом.

Блин, так не хотелось стену долбить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так просто сцарапайте рисунок и заштукатурьте готовой смесью, продаётся в маленьких коробочках, но перед этим обязательно - отжиг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Ересь какая-то сказал:

По лестнице всё время кто-нибудь бродит, даже глубокой ночью — не молодёжь, так пенсионеры с бессонницей. Не хотелось бы, чтобы меня застали с молотком и зубилом в руках, портящей относительно свежий ремонт :D

Хочешь что-нибудь спрятать,  положи на самое видное место.

Поставить рядом с собой штукатурную смесь, совок и щётку и срубая рисунок, возмущаться действиями ВАНДАЛОВ,  ворчать вслух формулу возврата, например: " А чтобы  тот, кто здесь портил, этими руками собственную ж:poster_oops:пу два года вытереть не мог!"  И делать это не тайком, а наоборот в час пик - потому, что если какая-нибудь активная старушка Вас увидит, она увидит только как приличная дама заботится о чистоте родного подъезда, и с удовольствием пожелает тому, кто портил ..... а наши пенсионеры, если  кого-нибудь проклясть надумают, то  делают они это исстово, от всей широкой души...

Таким образом Вы убиваете двух зайцев: убираете формулу и  получаете репутацию хорошей соседки...:rolleyes:

 

Изменено пользователем Раухтопаз
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Раухтопаз сказал:

 И делать это не тайком, а наоборот в час пик - потому, что если какая-нибудь активная старушка Вас увидит, она увидит только как приличная дама заботится о чистоте родного подъезда, и с удовольствием пожелает тому, кто портил ..... а наши пенсионеры, если  кого-нибудь проклясть надумают, то  делают они это исстово, от всей широкой души...

Таким образом Вы убиваете двух зайцев: убираете формулу и  получаете репутацию хорошей соседки

Замечательная идея :respect:!!!

Тут количество убитых  зайцев будет равно количеству соседей, которые застали Вас за столь благородным занятием! Ну субботник у Вас, да, вот такой!

С позволения @Раухтопаз беру в свою копилочу ценных советов!:thumbsup:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Раухтопаз сказал:

убираете формулу и  получаете репутацию хорошей соседки...

Мои соседи знают меня с рождения, и вряд ли поверят во внезапно проснувшуюся у меня страсть к порядку. Скорее решат, что это я стену испортила, и теперь затираю следы преступления :D Еще и будут пересказывать друг другу, какие именно неприличные слова я там нацарапала :P

3 часа назад, Физендра сказал:

заштукатурьте готовой смесью, продаётся в маленьких коробочках

Спасибо! Как-то мне это в голову даже не пришло, ломать я люблю больше, чем строить.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра, подскажите, пожалуйста, если можно, может быть такое, что человек по судьбе ("настоящая судьба") умирает до встречи с ним? Или это уже не судьба, раз у него будущего нет, и встречи уже быть не может. Был как-то давно ряд ситуаций, именно так предполагала.  А недавно почитала про порчи, и задумалась, не наведённая ли это "судьба" с покойником. Из симптоматики: тоска, камень на душе, воздух как на кладбище (но от могилы тепло, как солнце греет землю), пару раз снился, лица не видела, сильно плакал.  Однажды перед сном чувствовала присутствие в комнате, приснился призрак со свечой. Как-то сильно связано с моим днем рождения. 

Спрашивала у рун. На разноплановые вопросы о нем выпадает Перт перевернутая (кто, где живет, жив или нет). На вопрос порча или судьба, выпала Вирд; почему плачет - Гебо. Большое спасибо за ответ. 

Изменено пользователем Fiore

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно я скажу? :)

@Fiore в семье никто не умирал перед тем, как вся эта чепуха началась? Вещей вам никто не дарил, что-то типа "бабушкино кольцо", "дедушкины часы, наша семейная реликвия"? Такое впечатление, что к вам кто-то из покойных родственников прицепился, не до конца упокоенный.

13 часов назад, Fiore сказал:

На вопрос порча или судьба, выпала Вирд

Ни то, ни другое

13 часов назад, Fiore сказал:

почему плачет - Гебо

Как один из вариантов в негативном аспекте - навязанное партнёрство, созависимость.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сугубо имхо, не обязательно подселенец, могли случайно подцепить во время неудачного посещения кладбища

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, спасибо за ответы! Ересь какая-то, я нашла толкование Вирд как высшей воли судьбы, так сказать, обстоятельства непреодолимой силы. Я как-то все в кучу свалила, а пока думала, как написать покороче и поточнее, невольно проанализировала. Тот человек жив, вопрос отпал. Это связано с предупреждением мне, в результате моих же действий.

Изменено пользователем Fiore

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Fiore сказал:

я нашла толкование Вирд как высшей воли судьбы, так сказать, обстоятельства непреодолимой силы

Расклад ваш и вопрос был тоже ваш, вам виднее. :)

Но не могу не сказать. Если на вас висит покойничек или сущность какая, результаты вашего гадания могут врать неимоверно. Если есть кто-то, кто может проверить, я бы воспользовалась услугами. Знакомые, может... А то симптомы у вас какие-то не очень обнадёживающие

В 16.04.2017 в 00:01, Fiore сказал:

тоска, камень на душе, воздух как на кладбище

Такая же петрушка у меня творилась, когда умер мой первый муж. Мне к тому моменту он был глубоко безразличен, но вот снился каждую ночь и ломало меня после этих снов по страшному. Всё какое-то серое, затхлое кругом, ходишь, как в киселе... Фу.

Сетевые маги по объявлениям, понятное дело, найдут у вас пяток страшных-ужасных подселенцев и предложат избавить от них за сумму, сравнимую со стоимостью небольшого космического корабля, тут и к гадалке не ходи :)

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Fiore сказал:

Спасибо! Если можно, посмотрите, пожалуйста. В этой теме можно выложить?

Предлагаю сбежать в более подходящую тему, чтобы не флудить где не положено :) Собственно, руны всегда напускают тумана, это вам не Таро :) К тому же, я о вас совершенно ничего не знаю, так что даже примерного толкования дать не могу, но, думаю, вы с этим справитесь. Главное - отбросить эмоции.
 

Скрытый текст

 

Расклад идёт по четырём вопросам: начало пути (ситуации), середина (там, где вы сейчас), проблемы, на которые нужно обратить внимание, и конец пути.

Начало: Йера и пер. Уруз
Грубое воздействие высших сил.
Йера - жатва. Все события происходят в своё время, и наступило время воздаяния за прошлые поступки, неважно, добрые или злые, и вы получаете результат соразмерный вложенным усилиям. Всё идёт по кругу, и поступок, плоды которого вы сейчас пожинаете мог быть совершён в далёком прошлом.
Чтобы изменить ситуацию, нужно определить источник событий и попытаться переиграть ситуацию, хотя бы в своём воображении. Уруз, как и Йера, цикличен и всегда даёт ещё один шанс, ваша задача - не упустить его.

Середина: пер. Кеназ и Райдо
Закрытые двери, промедление.
Вы находитесь посреди скрыто текущего процесса, который вы пока не можете понять. Перед вами закрывается большинство путей, но лишь для того, чтобы вы осознали себя и свои тёмные стороны. Райдо советует вам двигаться вперёд, по тому же пути, что и раньше, но реально оценивая свои возможности. Не пытайтесь взять под контроль происходящее. Если не знаете что делать, лучше не делать ничего, но при этом очень важно не перейти от пассивности к бездействию.

Проблемы: Наут Дагаз
Трансформация через ограничения
Наутиз очень сложная руна, напрямую связанная с Судьбой и её ограничениями. Вас ведут по пути, на котором вам предстоит делать то, что нужно, а не то, что хочется, но все происходящие при этом события действительно необходимы для вас. Приближается конец неудачного периода и начало прорыва к свету, но перед этим вам нужно изменить своё восприятие мира. Отсутствие готовности к переменам или их неприятия могут стать источником возникновения новых проблем.

Конец: пер Манназ и Ансуз
Внутренний конфликт.
Не пытайтесь убегать от себя, осознайте проблемы и изменяйте их к лучшему. Не будьте излишне доверчивы, но и не отвергайте новые знания. Научитесь принимать дары: знания необходимо усваивать и делать частью своей жизни.

 

Когда-то вы совершили - или не совершили - поступок, оказывающий влияние на всю вашу дальнейшую жизнь. И теперь вас вплотную подводят к повторному выбору. Ваша задача - понять и поступить правильно.

Что интересно, если рассматривать Кеназ как Факел, то перевёрнутый Факел это символ кладбища.

 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18 апреля 2017 г. в 22:16, Ересь какая-то сказал:

Расклад ваш и вопрос был тоже ваш, вам виднее

@Ересь какая-то, можно и мне к Вам с просьбой по Рунам?

У меня буквально за последнюю неделю сильно ухудшилось здоровье мамы. Ждем самого печального...

 Пока в больнице, но мозги стремительно покидают голову...

Попросила бы у Вас расклад, чтоб понимать, к чему готовится.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зимняя Наташа сказал:

Попросила бы у Вас расклад, чтоб понимать, к чему готовится.

Гадать на здоровье, тем более в тяжёлой ситуации, это очень, очень плохая идея. Тем более рунами. Если сделать расклад на ваше ближайшее будущее, интересующий вас вопрос может туда и не попасть.

Так что я теряюсь, что вам ответить.

Маме здоровья.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ересь какая-то сказал:

Тем более рунами. Если сделать расклад на ваше ближайшее будущее, интересующий вас вопрос может туда и не попасть.

Спасибо.

Может быть возможен расклад  на меня, ситуация с мамой отразится на мне по-любому...

Тут даже не вопрос здоровья мамы (старческая энцефалопатическая  деменция никак не лечится).

Вопрос времени, тяжести ситуации (хоспис или частный дом престарелых).
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Зимняя Наташа сказал:

Может быть возможен расклад  на меня, ситуация с мамой отразится на мне по-любому...

Хорошо, я вам потом в личку скину, что получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ересь какая-то сказал:

Хорошо, я вам потом в личку скину, что получится.

Спасибо. Жду.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ересь какая-то спасибо Вам  огромное!  Попозже подробнее напишу, спасибо за помощь!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, как трактовать значение рун турисаз-беркана-дагаз при вопросе что ждёт в отношениях с человеком? Заранее благодарна за ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Евфросина сказал:

турисаз-беркана-дагаз

"Прояви инициативу в сексе - и УСЁ будет О К!" В порядке бреда шутки. Но попробовать-таки стОит! Или стоИт? :pash:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Физендра сказал:

"Прояви инициативу в сексе - и УСЁ будет О К!" В порядке бреда шутки. Но попробовать-таки стОит! Или стоИт? :pash:

:D Спасибо, интересная трактовка 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь работает с русскими, славянскими рунами? Можно ли сделать так: в рамку вставить фото сына с его девушкой и эту рамку по периметру славянской руной Любовь обрисовать? Хочу, чтобы у детей всегда любовь была и взаимопонимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Дикий ежик сказал:

вставить фото сына с его девушкой и эту рамку по периметру славянской руной Любовь

Я бы не стала. Это вмешиваться в чужую жизнь.  У меня тоже дети есть, и я тоже им счастья желаю. Не просят - не лезу.

Изменено пользователем Хочу и получу!
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×