Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Хочу и получу! сказал:

Это вмешиваться в чужую жизнь.

А просто фото одного сына обрисовать руной любви? Или несколькими рунами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Дикий ежик сказал:

просто фото одного сына обрисовать руной любви? Или несколькими рунами?

Все равно вмешательство.

Руны - не шуточки. Здесь уже много раз обо это говорили. Не откупишься дарами, что-то может пойти не так. А по вопросам видно, что вы дилетант. Я не мастер, но когда я обращалась к рунам, я "говорила" только за себя. И "косяки", если что-то не так сделала, были бы только  на мне.

Что вам мешает просто молиться о благополучии сына?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, хотела добавить, что мне стали интересны славянские руны именно по Татищеву. Чем то они притягивают. Кто с ними работает?

Только что, Хочу и получу! сказал:

дилетант.

Да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Хочу и получу! сказал:

просто молиться

Так ведь молятся истинно верующие. Тупо повторять заученные молитвы? А своими словами я и так ему всегда желаю только добра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дикий ежик сказал:

упо повторять заученные молитвы

Материнская молитва - самая сильная. Но это уже для другой ветки.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Изумительная, мистическая книга привела меня к картам Таро - книга про Лока фон Рея "Нова".  Тарологи, вы ее читали? 

Я  влюбилась в Таро, ничего  об этой системе  вообще не слыша,  я думала, что это выдумка фантастов. Интернета тогда еще не было, и Таро меня напугали - я увидела, что они не предсказывают, а свершают. Таро красочны, яркИ и непостоянны, ты - игрушка в их руках. Главный аркан Таро  для меня - Шут, все время переворачивающийся с ног на голову. Что он тебе покажет через секунду - оскал во все зубы или голую задницу?

 А руны меня  влекут. Они спокойны и суровы. Они не развлекают и не обманывают, у них изумительное и сдержанное чувство юмора. Я их чувствую как настоящего друга, который  не будет тебе врать и льстить и мошенничать с действительностью.

Для меня Руны оказались не системой предсказания, а системой деЯния  с прейскурантом: направо пойдешь - коня потеряешь, налево пойдешь - убитым будешь. СтРунная теория в действии, высшая  физика и донаучные верования.

 ИМХо, руны - не предсказательный инструмент. И не "бери все, что ты хочешь, но будь готов заплатить", нет, в пропасть не подтолкнут.  Руны - поддержка и очень какая-то мужская дружба. Они всегда на твоей стороне, даже если ты не прав, но честен.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я делетант в рунах. Почитала, посмотрела на сайтах, не всё понятно мне. Мне надо в ближайшее время очень срочно продать квартиру, пока покупателей не наблюдается, время поджимает. Переезжаю в другой регион, уже живу там, ездить нет времени и средств, хочу на расстоянии "помочь" сама себе в продаже квартиры. Нашла формулы рун для скорой продажи.

Их надо в ряд написать и дописать: "Данная руническая формула работает на то, что я успешно продаю свою недвижимость в течение … дней легко безопасно быстро за … тысяч долларов. Формула работает с момента написания и до результата"? Повесить в продаваемой квартире, чтоб ни кто не видел, после продажи убрать. Мне может кто подскажет.  так ли делать?

Спасибо всем кто поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Танюшка-подружка сказал:

Здравствуйте. Я делетант в рунах. Почитала, посмотрела на сайтах, не всё понятно мне. Мне надо в ближайшее время очень срочно продать квартиру, пока покупателей не наблюдается, время поджимает. Переезжаю в другой регион, уже живу там, ездить нет времени и средств, хочу на расстоянии "помочь" сама себе в продаже квартиры. Нашла формулы рун для скорой продажи.

Их надо в ряд написать и дописать: "Данная руническая формула работает на то, что я успешно продаю свою недвижимость в течение … дней легко безопасно быстро за … тысяч долларов. Формула работает с момента написания и до результата"? Повесить в продаваемой квартире, чтоб ни кто не видел, после продажи убрать. Мне может кто подскажет.  так ли делать?

Спасибо всем кто поможет.

А кроме рун ничего другого нет?

Поищите, здесь была тема, когда одна тётя не совсем понимая, что делает зафигачила себе став рунический.  Разумеется с благими намерениями, и даже зная азы...

Руны, если их от и до не ВЫУЧИЛ и не понял, трогать не следует. Тем более, перерисовывать некие формулы из интернета.

Мой Вам совет: не лезьте. Ибо может очень дорого обойтись.

Есть Симорон - работает не хуже - весело и безопасно. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Раухтопаз сказал:

А кроме рун ничего другого нет?

Поищите, здесь была тема, когда одна тётя не совсем понимая, что делает зафигачила себе став рунический.  Разумеется с благими намерениями, и даже зная азы...

Руны, если их от и до не ВЫУЧИЛ и не понял, трогать не следует. Тем более, перерисовывать некие формулы из интернета.

Мой Вам совет: не лезьте. Ибо может очень дорого обойтись.

Есть Симорон - работает не хуже - весело и безопасно. 

Ну, почему же. Если проявить должное уважение к рунам, правильно оговорить став, преподнести дары, после поблагодарить от всего сердца, даже дилетант может получить нужный результат.

Танюшка-подружка, вам бы сначала став для очистки себя поставить, потом став для открытия дорог. Если у вас дороги закрыты, вам долго не удастся продать. А по времени по-разному, у кого-то став раскручивается мгновенно, кто-то и 2 месяца ждёт.

Изменено пользователем Геландеваген
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Геландеваген сказал:

правильно оговорить став, преподнести дары, после поблагодарить от всего сердца,

Если Вам не сложно объясните мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Танюшка-подружка сказал:

Если Вам не сложно объясните мне.

Я не смогу вам объяснить досконально. Найдите хорошего рунолога, это не делается дистанционно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Геландеваген сказал:

Танюшка-подружка, вам бы сначала став для очистки себя поставить, потом став для открытия дорог

Вот-вот! У той был став на корректировку судьбы... или на выстраивание?  Теоретически всё было просчитано... 

Впрочем, вольному - воля.

1 час назад, Геландеваген сказал:

Ну, почему же. Если проявить должное уважение к рунам, правильно оговорить став, преподнести дары, после поблагодарить от всего сердца, даже дилетант может получить нужный результат.

 

1 час назад, Геландеваген сказал:

Я не смогу вам объяснить досконально. Найдите хорошего рунолога, это не делается дистанционно.

:juggle:  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба типа- скажите мне, как в 2 плевка изменить мир бесплатно и безвредно сделать мне чудо! Ну и что можно объяснить такой святой простоте? Говоришь- туды не ходи, снег башка попадёт, так нет же- ищет вход через окно! Бесполезно, ежели человек желает вляпаться- он-таки найдёт способ.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Танюшка-подружка сказал:

"Данная руническая формула работает на то, что я успешно продаю свою недвижимость в течение … дней легко безопасно быстро за … тысяч долларов. Формула работает с момента написания и до результата"? Повесить в продаваемой квартире, чтоб ни кто не видел, после продажи убрать. Мне может кто подскажет.  так ли делать?

Формула! А не став. Став -это , по мне, сложная "конструкция", формула , как правило, из четырех рун. В инете есть такие формулы на продажу квартиры. Я такой пользовалась. ПисАла на двери квартиры подсолнечным маслом. По продаже -стерла. Помогала продать близкому человеку, кое-чем потом "рассчитывалась".:wacko:

Смотрите несколько рунных" сайтов, берите ту, которую советуют не на одном. Да и здесь читайте. Хотя бы так поработайте. А то :"дайте мне готовое, я быстренько продам...". И оговоров должно быть побольше и поточнее. "Легко и безопасно" - для кого? Для покупателя? То -то же..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт оговоров оно бы тоже поаккуратнее надо. С бумажки пробубнить то, что на сайтах пишут, не сложно, только что в итоге получится? Это как гранату кинуть и сидеть зачитывать "пусть эта граната не навредит мне и моим близким...".

Как минимум надо уметь кидать, и знать куда.

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ересь какая-то сказал:

Как минимум надо уметь кидать, и знать куда.

Золотые слова!  И ещё неплохо бы знать, какая граната для каких целей предназначена, а также время замедления, безопасное расстояние, дальность броска и радиус поражения... как минимум;)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем. Форумчане, можете подсказать вот что, можно ли сразу несколько рунных ставов начертать, и можно ли носить все вместе? Или надо "по разным карманам" раскладывать? Заранее спасибо, всем откликнувшимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, NeFormaL сказал:

можно ли сразу несколько рунных ставов начертать,

Зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, NeFormaL сказал:

Форумчане, можете подсказать вот что, можно ли сразу несколько рунных ставов начертать,

ШО, ОПЯТЬ???

Помнится, была тут упрямая мадам, тоже не зная броду сунулась в омут... закрутило всю её семью не по-детски, в т.ч. ребёнка  сестры- родилась инвалидом. Оно вам надо сильно??? Про плату, откупы, ритуалы и правила вы, видать... неее, не слыхали. Кто серьёзно занимается рунами (а ими только так и можно заниматься) сюда с дурацкими несуразными вопросами не заходит.

Упс... НеФормал прочитала с буквой Н вместо Ф.

Изменено пользователем Физендра
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NeFormaL

Про нанесение (применение) нескольких ставов, формул, уже упоминалось в теме. Всего 30 страниц, если быстро пробежаться, то можно найти ответ на свой вопрос в течение минут 10. Хотите попробовать?

Тут

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.05.2018 в 08:12, Изюминка сказал:

Зачем?

Уважаемая Изюминка. Потому что есть несколько просьб или правильнее обращений(?) к рунам, которые не пересекаются друг с другом.

 

В 14.05.2018 в 17:16, Физендра сказал:

ШО, ОПЯТЬ???

Помнится, была тут упрямая мадам, тоже не зная броду сунулась в омут... закрутило всю её семью не по-детски, в т.ч. ребёнка  сестры- родилась инвалидом. Оно вам надо сильно??? Про плату, откупы, ритуалы и правила вы, видать... неее, не слыхали. Кто серьёзно занимается рунами (а ими только так и можно заниматься) сюда с дурацкими несуразными вопросами не заходит.

Упс... НеФормал прочитала с буквой Н вместо Ф.

Уважаемая Физендра. О беспечном обращении с рунами речь не идет. А серьёзный подход к теме, начинается с изучения вопроса, мнения знающих и сведущих людей. А его, мнение, невозможно узнать не задав своего несуразного вопроса. И уж, фи, пытаться оскорбить человека при первой встрече.

 

11 часов назад, Дефектолог сказал:

@NeFormaL

Про нанесение (применение) нескольких ставов, формул, уже упоминалось в теме. Всего 30 страниц, если быстро пробежаться, то можно найти ответ на свой вопрос в течение минут 10. Хотите попробовать?

Тут

 

Уважаемый Дефектолог. В указанном Вами посте, речь идет о тату. Я же имел в виду ставы начертанные на бумаге, кусочках кожи и т.п.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.04.2018 в 14:20, Раухтопаз сказал:

А кроме рун ничего другого нет?

Поищите, здесь была тема, когда одна тётя не совсем понимая, что делает зафигачила себе став рунический.  Разумеется с благими намерениями, и даже зная азы...

Руны, если их от и до не ВЫУЧИЛ и не понял, трогать не следует. Тем более, перерисовывать некие формулы из интернета.

Мой Вам совет: не лезьте. Ибо может очень дорого обойтись.

Есть Симорон - работает не хуже - весело и безопасно. 

Ну, как  же  без меня... Особенно таким  тоном.

Руны  могут  просто не  принять оператора- отсюда  уже  все  проблемы  могут  пойти.. Независимо  от  того, умеешь ты  что-то  или  нет.

***

Слава Богу, у  меня  все  хорошо. Приобрела  квартиру, должность  хорошая, все  живы  и  здоровы. А бывший  муж  хочет  помириться.

К чему  я  это?

Прочитайте  мою  историю, и  пусть  она  будет  уроком  всем, кто  хочет  магическим  путем  что-то  изменить - плата  будет  неимоверна  высока, даже  если  вы  все  предусмотрели, приобрели  знания.

Данные  методы  работают  у  тех, кто не  верит  в  одного  Бога, а богам. То  есть  у язычников. И все  равно  плата  будет  высока. Но  став  язычником  ради  каких-то  материальных выгод, если  что-то  пойдет  не  так, сложно  будет  выбраться. Потому  что  стать  язычником- значит отказаться  от поддержки  свыше.

А  всем,  у кого "ситуация", такой совет - пробуйте  что-то  другое, кроме  таро и  рун. Как  посоветовали  выше -симорон тоже  работает. И плата не  устрашает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Чудящая сказал:

Потому  что  стать  язычником- значит отказаться     от поддержки  свыше.

Обжегшийся на молоке на воду дует, особенно, если его предупреждали, как в сказке- не лезь в чан с кипящим молоком, не помолодеешь-поздоровеешь, а сваришься нахрен... :bangin:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите. Хочу нанести на левую руку став Лагуз- Беркано- Гебо- Соуло. Можно ли новичку попробовать или лучше только Беркано? Хочу прибавить привлекательности.

На других ресурсах хвалят став Солнышко, кто нибудь его наносил?

Изменено пользователем В стране чудес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в рунах профан и дерево. :bangin: Не то, чтобы совсем о них ничего не знала, а даже наоборот - того что знаю, мне достаточно для того, чтоб в эту тему не соваться.

Но вот уже пару дней мне повсюду попадается руна Кено. Серьги вот вчера купила, например. Я другие хотела, да вообще не собиралась покупать, но шла мимо ювелирки и меня как за руку туда потянули. И серьги эти, такое впечатление, что сами меня выбрали. Дома надела и ощутила подъём какой-то и чувство такое, что в этих серьгах я выгляжу лучше, вот как... в волшебном зеркале что ли. Потом присмотрелась - а они будто из нескольких этих Кено составлены. 

И сегодня ещё эта руна всплывала, я даже удивилась, что опять она.

И вот - что, я раньше никаких геометрических символов не видела? Да они кругом, повсюду, только не привязываю я их к рунам, да и вообще ни к чему, узор и узор. А тут прямо - на тебе, смотри, это тебе сейчас надо.

Я человек трезвого ума, но сейчас в некотором раздрае, потому что не пойму, к чему это оно мне, тем более, что изучать этот вопрос не собиралась, а оно мне навязчиво глаза мозолит. :huh:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×