Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

@Тополь, пришло вам время отлепиться от старого, ненужного. Не жалейте о прошедшем, это сильно тянет вас назад. Руны просто так не появляются, и даже если вы не захотите прислушаться к их велению, они всё равно заставят вас измениться.

• Нравится 1

Поделиться этим сообщением

27 минут назад, Геландеваген сказал:

пришло вам время отлепиться от старого, ненужного. Не жалейте о прошедшем, это сильно тянет вас назад. Руны просто так не появляются, и даже если вы не захотите прислушаться к их велению, они всё равно заставят вас измениться.

Да я не говорю, что не хочу их слушать. Просто это несколько неожиданно слышать именно от рун, поскольку я к ним никакого отношения не имею.

К знакам Вселенной я прислушиваюсь, но обычно они ко мне в другом виде приходят. :)

Только что, Тополь сказал:

Да я не говорю, что не хочу их слушать. Просто это несколько неожиданно слышать именно от рун, поскольку я к ним никакого отношения не имею.

К знакам Вселенной я прислушиваюсь, но обычно они ко мне в другом виде приходят. :)

Так руны сами решают, к кому и в какое время приходить.:lol:

Настоятельно рекомендую вам изучить руны, так просто они не подсказывают, тут со всеми соблюдениями ритуалов просишь у них совета, по настроению, могут помочь, а могут и не помочь. А вам все карты в руки.

Изменено пользователем Геландеваген
  • Нравится 1

Добрый день! Хочу спросить совета у знающих : наблюдается некоторый застой в работе и финансах, смогу ли я расчитывать на помощь Рун? Руна Феху, как правильно ее нанести?

5 часов назад, Скоро Рассвет сказал:

Добрый день! Хочу спросить совета у знающих : наблюдается некоторый застой в работе и финансах, смогу ли я расчитывать на помощь Рун? Руна Феху, как правильно ее нанести?

Нет, ну Вам прямо неймётся!  Так и тянет на приключения :ranting:... Вы даже правильно рисовать эту руну не умеете, а дай нанести, чтобы всё улучшить....

В спа сходите, нет денег - на стадионе побегайте, творожную маску на лицо нанесите  - больше пользы будет!  Не игрушка руны, понимаете?  Это Вам не  "...й " на заборе написать, последствия могут быть очень серьёзные.

Изменено пользователем Раухтопаз
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

8 минут назад, Раухтопаз сказал:

Нет, ну Вам прямо неймётся!  Так и тянет на приключения :ranting:... Вы даже правильно рисовать эту руну не умеете, а дай нанести, чтобы всё улучшить....

Извините, а что здесь приключенческого? И кто вам сказал , что я не умею рисовать ее? Причем здесь спа или стадион? Я хочу просить помощи в делах, конкретно финансовых,  ни личная жизнь , ни внешность здесь ни причем. Я играть не собираюсь. 

Изменено пользователем Скоро Рассвет

2 минуты назад, Скоро Рассвет сказал:

И кто вам сказал , что я не умею рисовать ее?

"...Или Леший нынче рьян, или  воздух нынче пьян, или  в ухе приключился у меня какой изъян..."?

45 минут назад, Скоро Рассвет сказал:

Руна Феху, как правильно ее нанести?

Это вопрос достойный специалиста...

• Нравится 1

18 минут назад, Скоро Рассвет сказал:

Я играть не собираюсь. 

Это не вы тут уже были в теме рун под другим ником? Вся теория см. на других форумах, здесь вам расписывать способов самовредительства не будут, прочтите всю веточку и форум Чёрной Магии- вопросы отпадут. Ну или вы сами того-сь... отпадёте.:sleep_1:

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 2

2 часа назад, Раухтопаз сказал:

Это вопрос достойный специалиста...

Под правильно, я  имела ввиду физическое нанесение - на кошелек, просто на бумагу , или что то другое . Это не вопрос как таковой, а скорее просьба поделиться своим опытом.

2 часа назад, Физендра сказал:

Это не вы тут уже были в теме рун под другим ником? Вся теория см. на других форумах, здесь вам расписывать способов самовредительства не будут

Нет, я под другим ником в этой теме  не была никогда. Но в чем же самовредительство?  Что же хорошего тогда в Рунах (как это чувствую я)? Ведь те, кто их знает или узнаёт, тоже как-то к ним пришли? 

1 час назад, Скоро Рассвет сказал:

Ведь те, кто их знает или узнаёт, тоже как-то к ним пришли? 

Ага. Сперва узнали алфавит, правила, хозяев, а уж потом стали осторожно экспериментировать, как правило, с Учителем. И общее правило- сперва чистка, потом защита, а уж потом привлечение благ, с оговорами везде и всюду. Нафига первоклашке 1 сентября интеграл или даже просто Икс?

• Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Физендра, спасибо! Побежать впереди паровоза - есть такое во мне , да. Но все же и здравость ко мне в голову тоже иногда заглядывает - читаю все советы внимательно, не иду на поводу на эмоций. Сейчас читаю Ольгу Корбут, все интересно. 

8 часов назад, Скоро Рассвет сказал:

Побежать впереди паровоза - есть такое во мне , да.

Мой вам очень дружеский совет - осторожность с большущей буквы. Очень осторожность, если так можно выразиться.

Это не только к рунам относится, и к другим техникам. Можно таких дел навертеть на свою голову. Перед началом нужно долго ходить вокруг, потихоньку проникая, а не нахрапом в валенках в гостиную.

У меня тут такое на глазах творилось, у одной применяльщицы... 

48 минут назад, Леночка В. сказал:

У меня тут такое на глазах творилось, у одной применяльщицы... 

Так расскажите, интересно же!

• Нравится 2

7 часов назад, Физендра сказал:

Так расскажите, интересно же!

Не могу, чужая история, причем несколькосерийная. Честное слово. Вдруг прочитает. Но навертела девка знатно. 

Так спросите у неё разрешения- и без имён! 

• Нравится 2

Может не всё так страшно? Я помню лет в двадцать, ничего не зная  о рунах, купила их. Обычные бумажные. Конечно, я знаю, что нужно самой их сделать лучше всего из дерева. Но делать не стала. Информации никакой не искала. Так раскладывала , читала инструкцию вложеную в коробку. Тогда у нас была сложная обстановка в коммуналке. Нас буквально выживали соседи по квартире. И я помню, наносила руну защиты на предплечье. И мне реально казалось, что я защищена. Я чувствовала какую-то уверенность в себе. Не знаю, может это было просто самовнушение...

В итоге, съехали соседи, которые жили до нас 26 лет, а мы остались. Я, правда, потом тоже оттуда уехала, но уже по другой причине.

Изменено пользователем Россияночка

7 часов назад, Россияночка сказал:

не всё так страшно

Да. Кое-что еще страшнее.

На первой странице этой темы мой пост про применение рун - совершенно посторонний человек умер, куча сгоревшей техники. Сам преподаватель - молодой мужик - оказался в больнице с сердечным приступом. Может, не только руны, может, так совпало  почему-то в этом отдельно взятом подъезде...

Мальчик этот, который на рунную магию самостоятельно присел - книжечек почитал, хрен ко лбу прикинул и давай рисовать, он же всё  понимает и чувствует - пару лет был нереально крут, девки вокруг роились, деньги практически из воздуха... как хотел - так и было. А потом - больницы и, если не ошибаюсь, крупные проблемы с психикой. Лет 10 про него ничего не слышала, может, оклемался, врать не буду. 

Я чем больше понимала - тем осторожнее становилась.

• Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Может, от самого человека зависит? Что он вкладывает, чего боится, что в самом человеке содержится? Я тоже рун никогда не боялась, для меня руны - что то вроде отдельной стихии. Изредка, в очень сложных случаях, писала руническую формулу и носила. Для меня руны - помощь и поддержка по просьбе. Я не специалист, конечно, но у меня есть мнение, что если не знаешь как браться - лучше не браться вообще. Либо просто знаешь (да хоть на уровне интуиции) и делаешь, либо не делаешь никогда. Я привыкла ко всему, что меня окружает относиться с уважением и дружелюбно и без страха. Потому что страх - это как пробоины, туда может проникнуть все что угодно.

Изменено пользователем Сила Воли
  • Нравится 4

59 минут назад, Изюминка сказал:

Я чем больше понимала - тем осторожнее становилась.

Я тоже наблюдала чем закончилось всё для человека, который формировал энергетические привязки и превращал энергию женщин в материальные блага. Он так и говорил, что в определённый момент у него очень здорово шёл бизнес, потому что было 13 женщин. С каким-то наслаждением рассказывал как он энергетически калечил женщин (нижние чакры), сорвавшихся с его крючка. Сейчас он больной и нищий.

6 часов назад, Сила Воли сказал:

просто знаешь (да хоть на уровне интуиции) и делаешь,

Я написала,  чем закончилось это знание на уровне интуиции. Тоже человек не слушал никого, он же "как рыба в воде, я их понимаю, они мне помогают и слушаются". Угу.

Интуиция нужна, но для серьезной работы её мало.

Нужно изучать, нужен учитель, нужно знание и соблюдение правил техники безопасности. Самодеятельность - до разу. Как на машине под 200 гонять. Может, прокатит, а может и покалечишься, хорошо, если других с собой не утянешь.

Очень меня удивляет подход мастеров-самоучек. :(

6 часов назад, Сила Воли сказал:

Я привыкла ко всему, что меня окружает относиться с уважением и дружелюбно и без страха.

Я тоже. И что? 

Если дружелюбно и без страха выйти под идущий поезд - это сильно поможет?

• Нравится 4
  • Повышение репутации 1

1 минуту назад, Изюминка сказал:

слушаются

Самоуверенность плоха везде, слушаться могут только дети да и то не все и не всегда.

В 14.04.2018 в 06:45, Хочу и получу! сказал:

Формула! А не став. Став -это , по мне, сложная "конструкция", формула , как правило, из четырех рун. В инете есть такие формулы на продажу квартиры. Я такой пользовалась. ПисАла на двери квартиры подсолнечным маслом. По продаже -стерла. Помогала продать близкому человеку, кое-чем потом "рассчитывалась".:wacko:

Смотрите несколько рунных" сайтов, берите ту, которую советуют не на одном. Да и здесь читайте. Хотя бы так поработайте. А то :"дайте мне готовое, я быстренько продам...". И оговоров должно быть побольше и поточнее. "Легко и безопасно" - для кого? Для покупателя? То -то же..

Как-то просила совета по продаже квартиры, в апреле. У меня всё получилось! Я уже ждать перестала, срок 3 месяца определила, так всё и вышло, в июне сделка была. Спасибо всем кто подсказал и помог! :thumbsup:

• Повышение репутации 2

А я хочу просить совета вот по какому вопросу. Несколько лет назад, заинтересовалась рунами, изготовила их из дерева. Пробовала какие-то расклады...

А теперь не хочу, стала их бояться и думаю как расстаться с ними на физическом плане, не хочу дома хранить. Как это сделать, чтобы не навредить никому?

• Понижение репутации 1

В 03.07.2018 в 10:38, Изюминка сказал:

Очень меня удивляет подход мастеров-самоучек. :(

Можно свои сомнения выскажу относительно самостоятельного изучения неизведанного?

Какое-то время назад я очень много читала литературы о масонах. Прямо много.

Откровенно сказать, меня интересовала исключительно и только их роль в февральской революции и крушении Российской Империи.

О, чего я только не начиталась !:wacko: Невероятное количество взаимоисключающей хрени. Ужас ужасный. Бредский бред.

Я не знаю, чуть не с год искала. Начитаюсь до :rip:... плюну, брошу.

Через какое-то время снова-здорово. Лезу опять.

О масонах везде, ну просто везде зашкаливающе огромное количество литературы в печатном и не печатном  :) виде. В каком хочешь.

Ну так вот. Я таки нашла в итоге.

Нашла список масонских лож по годам возникновения, действующих на всей территории Империи. А также то, что все эти ложи впоследствии оказались как сейчас бы сказали "фейковыми". Нашла даже то, что настоящие масонские ложи нисколько не почили в бозе, а просто мимикрировали, превратившись в транснациональные компании. 

Да. В принципе это точно не секрет. Любой желающий может набрать в поисковике что-нибудь типа " логотипы масонских компаний".

Очень сильно удивитесь.

Ну так к чему я это. К тому, что читая очень длительное время об этих товарищах я ни на грош не приблизилась к сути масонства.

Я понимаю, что всё у них завязано на магических ритуалах и только.

И это совершенно естественно. Любая информация, даже самая тайная всё равно имеет свойство просачиваться. И чтобы правдивую информацию надёжно скрыть нужно просто нанять сто миллионов абсолютно безграмотных в сути вопроса писак и завалить правду тоннами фейка. Никто и никогда из не посвящённых не сможет отсортировать правду от глупости. Просто не будет критериев.

Я всё это к той самой мысли о невозможности самостоятельного изучения магических тайн.

Вот у нас , прямо тут же, в Непознанном есть ветка Иудаизма.

Там ребята наши упоминают Каббалу. И совершенно точно говорят, что Каббала для всех - это абсолютно фейковое "учение". 

Потому что просто невозможно понять Каббалу тому, кто не изучил чуть не дословно и владея языком оригинала Тору. И не только то, что в письменном виде, но и передающиеся из поколения в поколение устные знания, являющиеся ключом.

И  становится понятно, что из Мадонны, к примеру, такая же каббалистка как из меня балерина.

Человек чрезвычайно любопытное и любознательное существо. И с этим ничего не поделаешь. Мы всегда лезем и всегда будем лезть туда, где нас никто не ждал.

Будьте осторожны. И, пожалуйста, побольше сомневайтесь.

Изменено пользователем Череда
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

1 час назад, Девушка на шпильках сказал:

А я хочу просить совета вот по какому вопросу. Несколько лет назад, заинтересовалась рунами, изготовила их из дерева. Пробовала какие-то расклады...

А теперь не хочу, стала их бояться и думаю как расстаться с ними на физическом плане, не хочу дома хранить. Как это сделать, чтобы не навредить никому?

Как с любым, отработавшим носителем Рун. Деактивировать, сжечь с благодарностью за проделанную работу. Пепел можно закопать под деревом.

• Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти