Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 часа назад, Стоун-хендж сказал:

Как её охарактеризуете вы?

Обратный удар, тёмная магия- у меня.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копошусь я значит в обучении рунам. Читаю, пробую, экспериментирую. И вот однажды разговорились с человеком (давно и прочно работает с рунами), что рано или поздно приходиться менять набор, особенно если он деревянный. Спрашиваю зачем, отвечает, что руны устают. И если набор из камня чистить легче, то набор из дерева гораздо сложнее (это она по опыту) и через пару таких чисток, деревянные руны нужно отпустить с благодарностью.

В голове появилась мысль, мол, это сколько времени пройдёт, или что такое случиться, пока набор устанет.

И вот! Набор я приобрела месяца два с половиной назад. Как положено "зарядила". Учусь на нём, всегда убираю, чтоб никто ручонки свои любопытные не тянул потрогать.

То ли совокупность факторов. Оставила на столе мешочек и отошла, муж таки оказался в нужном месте. То ли действительно стала чаще расклады делать, учусь же! 

Но набор словно подменили! Во-первых внутреннее ощущение. Словно чувствую, что закрыта вся информация. Во-вторых, трактовать невозможно из-за отзеркаливания. Например смотрю девушку и юношу (хорошо их знаю), их характеристики и совместимость. Точно до наоборот качества. Она - "могучий бык", он прекрасная фея :)

Пожаловалась той, которая с рунами работает. Говорит давай ещё поэкспериментируем. Всё наоборот! 

Сейчас засыпала набор солью. Сижу в шоке. Так бывает! Они просто не хотят говорить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Стоун-хендж сказал:

Сейчас засыпала набор солью. Сижу в шоке. Так бывает! Они просто не хотят говорить!

Офигеть! Руны чистят только рунными ставами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Melas сказал:

Офигеть! Руны чистят только рунными ставами

Не один раз читала, что и огнём и солью сыпят и ставами.

И девушка которая с ними работает так же советовала засыпать солью.

Я может неправильно написала, очистка именно от информационного мусора, так скажем.

А каменный набор советуют очищать проточной водой.

Изменено пользователем Стоун-хендж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Стоун-хендж сказал:

И девушка которая с ними работает так же советовала засыпать солью.

Ну что тут скажешь?

Соль забрала зарядку и инициацию. Заново заряжайте и инициируйте. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Melas сказал:

Соль забрала зарядку и инициацию. Заново заряжайте и инициируйте. 

Посмотрю, как завтра с ними контакт налажу, если не пойдёт, заново ритуал проведу. Спасибо за совет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.01.2021 в 19:12, Стоун-хендж сказал:

Посмотрю, как завтра с ними контакт налажу, если не пойдёт, заново ритуал проведу. Спасибо за совет!

Я свои Руны морем чистила. Опустила в ладошках в морскую волну, подержала несколько накатов волн. Интуитивно захотелось так сделать.

Изначально, когда начала с ними работать, никакой инициации, посвящения не проходила. Работают 100%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.02.2021 в 15:41, Дважды кошатница (^••^) сказал:

Интуитивно захотелось так сделать.

Я тоже многое именно таким способом делаю)

После соли, кстати, никаких лишних телодвижений делать не пришлось, прекрасно отвечать стали.

Всё же, как практика показывает, внутренняя чуйка часто реагирует на руны прекрасно их понимая.

Иногда ко мне обращается хорошая знакомая, болтаем с ней и делаем какой-нибудь расклад. В этот раз она попросила сделать расклад на отношения, заранее зная, что этих отношений быть не может. И я это знала. Была произнесена фраза: Да ладно тебе, просто подурачимся" 

Махнув рукой сделала. Хотя внутренне почувствовала, что к хорошему не приведёт. Как итог, каменный набор ушёл в несознанку на следующий же день. Засыпала солью, промыла водой, попросила извинения, и отложила отдыхать под подушку :)

Спустя несколько дней, достав его, опять сказала, что поняла свою ошибку и спросив, готов ли он опять со мной "работать", достала руну. Выпала Гебо :D  чему я несказанно обрадовалась. И решила задать вопрос, за что же всё таки руны на меня обиделись. Достала руну Вуньо - трактовала, как:  хотите поиграть, подурачиться? Играйте без нас!

Изменено пользователем Стоун-хендж
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Стоун-хендж сказал:

просто подурачимся

А вот это путь в никуда, ничего удивительного, что Руны обиделись. Был у меня вначале однажды такой же примерно случай. Потом прощения просила. Простили. Нафиг такие глупые эксперименты.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дважды кошатница (^••^) сказал:

Нафиг такие глупые эксперименты.

Согласна! И теперь крайне серьёзно к этому подхожу! Тем более, что я начинающая! Фильтрую действия так сказать уже на этапе знакомства с человеком.

Трудновато пока, но кое что уже "нарастает". :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Стоун-хендж сказал:

Согласна! И теперь крайне серьёзно к этому подхожу! Тем более, что я начинающая! Фильтрую действия так сказать уже на этапе знакомства с человеком.

Трудновато пока, но кое что уже "нарастает". :)

Я вообще с людьми не работаю. Нафиг надо, чужие проблемы просматривать, силы тратить. Раньше гадала по просьбе (двоим коллегам, симпатичным мне. Все сбывалось). Сейчас только во благо семьи своей, животных, дома, бытовые какие-то чаще всего вопросы Рунами прорабатываю. Финансовое благополучие, здоровье, мир и радость для нас. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Дважды кошатница (^••^) сказал:

работаю

Ну, ко мне это слово вообще пока трудно применить. В синей сети иногда выкладываю пост с предложением посмотреть отношения двух-трёх человек и тут же пост удаляю. Боясь потока желающих :)

Расклад не на будущее, прошлое, а скорее на небольшой обзор какой-то небольшой проблемки в отношениях. Что он думает, какова ситуация на данный момент и какова перспектива.

Вот только как не учусь разделять ответы рун на определённый вопрос, всё равно получается какая то обобщённая картинка. В общем учусь по маленьку и конечно заранее оговариваю, что "я не волшебник, я только учусь" и не все мои мысли/домыслы попадают (да и должны ли) в точку.

Как мне написала одна девушка: я не верю в 100% гадание, они не оставляют вариантов для жизни.

И я с ней согласна, хорошо увидеть все возможные пути, но выбирать всё таки придётся один и по собственному желанию!

Спасибо за диалог! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Февраль ужасный месяц в наших с мужем отношениях. Три раза поругались.:mellow: Сегодня утром я облегченно вздохнула: последний день месяца. Но тут позвонила сестра, рассказала про отношения своего сына, мы с мужем стали обсуждать ситуацию и свелось все к недопониманию и повышенному тону.

С Рунами я "общалась", не спец я, но помощь от них получала. Хочу поставить став Стрела Улля  на гармонизацию отношений. У меня вопрос: куда наносить? На фото? Несколько проблематично, фото все не на бумаге. Просто нарисовать на бумаге нас обоих и активировать?

Подозреваю, откуда ноги растут у конфликтов, кое-кто из прошлой жизни успокоиться не может, но что-то радикальное , кроме чистки яйцом, пока не могу сделать. Нет "искры". А пока нужный момент настанет, хочу вот этот, незатейливый, без вреда. Что посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, В мою пользу! сказал:

Хочу поставить став Стрела Улля  на гармонизацию отношений.

С гармонизацией отношений при помощи рун не всё так просто. Если есть потенциал для гармонизации, то они гармонизируют, а если нет, то разведут пару в течение суток. Опробовано неоднократно. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Melas сказал:

Если есть потенциал для гармонизации,

Без сомнений есть. Спасибо.

хм...А если нет, то на фиг такие отношения?;)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.11.2020 в 18:24, Несущий свет сказал:

Значит вас тянет в магию, а не просто на погадать рунами. 

Руны купила, литературу читала, но у меня застопорилось. Знаки я не обхожу, поняла, что не хотят они со мной пока общаться. Ладно, подожду. И тут посыпалось как из ведра - руны тут, руны здесь, сны, статьи и т.д. А вчера иду домой, решила прогуляться и голову проветрить. По пути поняла, что я больше не боюсь менять жизнь, дело, хочу нового и драйвового. Чтоб мечталось и делалось. С этими мыслями и засыпала после благодарности Вселенной и медитации на новые пути. Думаю, теперь пришло время и рунами снова заняться. Читаю раздел об этом на форуме ЧМ и возникли вопросы. А я не зарегистрирована. Там такая регистрация навороченная. Кое-что знала, кое-что подсмотрела, что-то по наитию. И зарегистрировалась с первого раза. Думаю, что тоже знак.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Пиначета сказал:

И зарегистрировалась с первого раза. Думаю, что тоже знак.

А вот с этим поосторожнее. Тамошний народ ушлый, обдерут как липку- и не узнаете, что с вас стянули. Подруга-магиня сразу предупредила, чтоб я даже не совалась в тот клубок единомышленников. Уж лучше на расстояниии...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Физендра сказал:

А вот с этим поосторожнее. Тамошний народ ушлый, обдерут как липку- и не узнаете, что с вас стянули.

Отзывы об этом форуме я тоже почитала :bot:

1 минуту назад, Физендра сказал:

Уж лучше на расстояниии..

Рунными формулами оттестированными можно оттуда пользоваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Пиначета сказал:

Рунными формулами оттестированными можно оттуда пользоваться?

Простыми, понятными да. А всей красотой, которую и срисовать не получится, только с трудом обвести, ни в коем случае.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Пиначета сказал:

Отзывы об этом форуме я тоже почитала :bot:

Рунными формулами оттестированными можно оттуда пользоваться?

Лучше всегда проверять диагностикой, особенно некоторых авторов. Так, мы с коллегой поставили одну формулу одновременно себе и своим, у меня норм, а вот у неё мгновенно- авария у родни, чудом живы, машина всмятку. На формуле был канал оттока в пользу автора, + сама формула сработала своевольно- та родня виновата перед подругой, но она их оговаривала на защиту, а не на наказание- однако руны решили по-своему. Кажется, это был "Капкан" от крадников, он и призван ломать кости ворам, но никак не родне! Сняли от греха. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Физендра сказал:

Лучше всегда проверять диагностикой, особенно некоторых авторов.

Расскажите, пожалуйста, подробнее про диагностику. Читаю-читаю и не пойму. Кто-то отсылает к тарологам, кто-то предлагает простенькие формулы на руках рисовать. Зачем и для чего она нужна? И как ее сделать самостоятельно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пиначета сказал:

Расскажите, пожалуйста, подробнее про диагностику. Читаю-читаю и не пойму. Кто-то отсылает к тарологам, кто-то предлагает простенькие формулы на руках рисовать. Зачем и для чего она нужна? И как ее сделать самостоятельно?

Это основа всего, без неё- всё вслепую. Карты, руны, маятник- гадание на чём угодно, да-нет-может быть. Что-то категорически отвергнет, что-то на время допустит и т.д.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Физендра сказал:

А вот с этим поосторожнее. Тамошний народ ушлый, обдерут как липку- и не узнаете, что с вас стянули

Эта опасность везде, даже здесь, никто не знает кто пишет.

А там просто практики все собрались, и считающие себя таковыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, прошу - посоветуйте руническое воздействие на полное отсечение от матери. Когда делаю себе плановые обычные чистки и защиты, в оговор всегда включаю отсечение ее вампирских каналов и присосок, от воздействий через ХЭ, но этого недостаточно.

Обычно сама составляю формулы, ставы, вязи, но тут что-то башка не варит.

Сейчас, конечно, уже гораздо чище от нее стала, поскольку не общаюсь с ней уже два года почти. Но это как радиация... все равно :shit: от нее летит. Свечки мне ставит за упокой 100%. Я, конечно, возвращаю, но все эти кидания какашками с кровниками - неблагодарное занятие, эффективности очень мало. Надо отсекать ее совсем.

Были мысли использовать черные исландские руны, у меня с ними хорошо получается. Так ведь кровник, по мне долбанет по-любому. Тупик какой-то, а отсекать надо! Как навсегда отсечь кровника? Желательно вообще от ее рода, там все с ее стороны неадекватные.

Можно и что-то не из графической магии. Я на все пойду. Ничего не боюсь, ибо достало.

Изменено пользователем Дважды кошатница (^••^)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Дважды кошатница (^••^) сказал:

Ничего не боюсь, ибо достало.

Делайте оптом всё. Отсечься мало- надо взамен прийти под другое покровительство, самой трудно, лучше через Богов и близкие вам Силы. С ритуалом, дарами. Эта дрянь как шарик на резинке, даже умершие кровники подлежат потом отсечению. Когда моя маман оживала после смерти по сути, как Кощей, а я за неё чуть не того-сь (жрала при встрече мгновенно), мне помог ритуал с зеркальцем и яйцом- там с яйцом в руке, отражаясь в круглом зеркале, читаешь на снятие проклятья и чистку (я называла, от кого и что именно), потом этим яйцом выкатываешь себя, а следом тут же (у меня уже горел огонь на костровище во дворе) всё- зеркало, яйцо- в костёр, я ещё лупила железным прутом, чтоб лопнуло, как догорит- горсть мелочи в костёр правой рукой через левое плечо. Потому лучше делать в безлюдном месте на природе. Именно в тот час у матери горлом пошло :shit:, её опять чудом спас молодой хирург-практикант, ещё 3 года я оплачивала её дожитие. Что она извергала в мою сторону- то и пошло буквально. И потом всеми Силами гнала и отсекала- год после смерти лезла, золовку видениями достала- через неё грозилась и пакостила.

Если ваша делает через ХЭ- там же и отбивайте. Своими словами у иконы нравящейся объясните ситуацию, попросите саму Богородицу как высшую ипостась Матери встать на вашу защиту, вытеснить маман и её родню из вашей жизни напрочь, маман и родне у иконы Всех Святых махонькую свечечку о ЗДРАВИИ с оговором- не за ваш счёт и чтоб всё было за её/их собственный счёт и что она/они заслужили. 50 руб. как откуп в ящичек для жертв, молча и быстро домой, дальше не ваше дело. Главное- не совмещайте свечку с другими обрядами хотя бы несколько дней. Но! Сперва как-то сделайте диагностику- что именно пойдёт и можно вам. И когда пойдёте в церковь- на канон принесите продукты и напитки, просите показать во сне- что именно.

От кровников же есть формулы, просто рунами долго раскручивается. Я люблю рисовать на отксеренное фото, сжигать с активацией- быстро, но на недолго, зато сразу. И! Когда мы с подругой феячим- то как положено, с обращением, дарами, обрядами, освящением 4-мя стихиями. На личной силе такое не вытянешь, нужна поддержка и корректировка Сил. Ну и + всё что можете- обряд с картонными куклами и шерстяными нитками, чистки себе и своим с защитами, изолировать силу маман- формулами, треугольниками со сжиганием, чтоб получала, что вам делает. Порчи не советую- зеркалку, чтоб сама-сама себе злобная БуратинА. Ну и буквально отсекать чёрные шнуры от неё/себя острым атаме, визуализируя типа бикфордова шнура- огонь по тем шнурам бежит обратно, сжигая и выжигая сам шнур и его основание- чтоб не вырос снова.

Сперва думала- не лучше ли в личку? Но таких, как мы, которых жрут и проклинают, ненавидят свои же матери- вагон и маленькая тележка, пригодится отсечь заразу. Важно потом самим никак не повторять эту цепочку пожирания и нелюбви родных. Потому- не злиться самим, просто отсекать, зеркалить, отмораживаться и защищать действительно своих. Это законно и можно. Изолировать, связать, отзеркалить вредящего- без порч, а там он/а сам/а-сам/а, а главное в чём? А главное в том, что мы тут совсем ни при чём! Но обоснуйте свою правоту перед Силами.

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 4
  • Спасибо 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×