Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Руника

Сколько времени надо амулету для того, чтобы он начал действовать? Вечером трое суток будет. Рано или не очень удачный повод для знакомства с Рунами? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агатины Глазки

Сколько времени надо амулету для того, чтобы он начал действовать?

В зависимости от ситуации, от нескольких минут до нескольких дней.

или не очень удачный повод для знакомства с Рунами?

Возможно. Попробуйте сначала что-нибудь элементарное. На привлекательность себе, хорошее настроение. Изучайте Руны, настраивайтесь друг на друга. Возможно, формула не совсем подходящая именно Вам. Вы ведь еще не в курсе с какими именно Рунами у Вас наилучший контакт. Это если исключить, что амулет сделан с ошибками и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руника

На привлекательность себе, хорошее настроение.

А как? Руны- это сами иероглифы? Если они пока только в интернете, тогда как? начертить их на чистых листах и попробовать прислушаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агатины Глазки

Руны- это сами иероглифы?

Это не иероглифы. Это знаки, Энергии))))

Если они пока только в интернете, тогда как?

Попробуйте изготовить комплект Рун или купить готовый, носить с собой. Потом попробуйте гадать. На привлекательность можно чертить на себе, на хорошее настроение тоже. В интернете можете изучать значения Рун и начертание запоминать smile.gif

Пока для Вас Руны - "иероглифы", "какие-то угловатые значки", "прикольные буковки" действия амулета ждать рановато))))

Изменено пользователем Руника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руника

Хорошо, не иероглифы- начертанные знаки, я неправильно выразилась. Не знала как более определённо их назвать. Изготовить как?

"какие-то угловатые значки", "прикольные буковки"

Не такой уж и далёкий я человек smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агатины Глазки

Изготовить как?

Вырезать на деревянных плашечках, начертить или высечь на камешках))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите руническую формулу на "запечатывание прохода".

Ситуация следующая. В доме длинный коридор, квартиры расположены по обоим сторонам коридора. Моя последняя, далее выход на внешнюю пожарную лестницу, ну и соответственно балкон. Поставить перегородку я не имею права, так как перекрою для остальных выход при стихийном бедствии.

Но достали компашки нетрезвых людей (посторонние, не живущие в этом доме), сидящих около (зимой) или на этом балконе. В принципе особого шума от них нет, но вот мусор за собой оставляют прилично, вроде бы "туалет" не устраивают, но не факт. Да и в квартиру заходить опасно при них. Не звонить же в милицию каждый раз. Сейчас борюсь тем, что выкрутила лампочку - темно, сидеть прикола нет. Но это неудобно мне, так как выхожу в темный коридор, свет предпочтительнее.

Как запечатать проход, чтобы не шлялись кто-попало, но и в случае чего - люди могли выйти?

С кошками подъездными "разобралась" просто - предупредила, что коврики на досуге делаю rolleyes.gif , они и не гадят теперь под моей дверью (шучу, но доля правды есть).

Думаю разместить на полу, на стенах и потолке, сделать типа "коробки" на входе и выходе. Защитные формулы по моим ощущениям не подходят ( например, АОА) или я не права? Может нанести их и поточнее перечислить "право прохода"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katrina

Как запечатать проход, чтобы не шлялись кто-попало, но и в случае чего - люди могли выйти?

Вязь "Изгоняющий крест", есть в сети, или же в виде Формулы Наут-Райдо-Наут, с четкой оговоркой, что изгоняются с определенного места "неугодные элементы", перечислить, к примеру, алкоголики, наркоманы и т.д. Представьте их, чтоб не изгнать ВСЕХ, кто может проходить, а именно только неугодных Вам smile.gif

Защитные формулы по моим ощущениям не подходят ( например, АОА) или я не права? Может нанести их и поточнее перечислить "право прохода"?

Альгиз-Отал-Альгиз? Почему не подходят, вполне подходят, только нюанс в том, что в защите нуждается не сама квартира (Отал), а именно коридор, но в целом, если четко оговорить, то вполне хорошая формула. Ну можно ее немного усилить: Альгиз-Тейваз-Отал-Тейваз-Альгиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руника

Спасибо, попробую

Вязь "Изгоняющий крест", есть в сети, или же в виде Формулы Наут-Райдо-Наут
.

А второй формулой АТОТА - саму квартиру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!

В рунах я новичок, только-только вникаю, но у меня есть небольшой вопрос. Подскажите, пожалуйста, формулу на разрушение старого (отжившего, ненужного), расчистку хаоса, счастливые и удачные перемены в жизни. Сама составлять формулы пока побаиваюсь, попробовала применить некоторые с сайта, ссылки на который были на первых страницах темы - некоторые сработали очень хорошо, от одной буквально "штырило" в энергетическом плане. Но в принципе, результатами довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прометея

Подскажите, пожалуйста, формулу на разрушение старого (отжившего, ненужного), расчистку хаоса, счастливые и удачные перемены в жизни.

Хагалаз-Дагаз-Вуньо-Ингуз. Но амулет сжечь с благодарностью сразу после того, как начнутся позитивные перемены, и далее продолжать поддерживать "волну удачи" другими формулами. Хагалаз оговорить четко, что отсекает именно ненужное и отжившее и без вреда для Вас.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руника

Ну вот, я пришла и вопросов много smile.gif

Вчера купила себе комплект Рун. Вообще хотела сделать из камня, специально с моря везла однокалиберную гальку, но потом прочитала, что все же лучше деревянные. Так как Руны должны помещаться в ладони.

Ну и сидела просматривала Руны в инете, и вот прямо как заворожили. Много было комплектов разных, взгляд упал именно на эти. С первого раза дозвонилась в интернет-магазин, заказала, через 3 часа привезли. smile.gif

Березовые, теплые, уютные...

Достала посмотрела, в руках подержала.

А теперь что? Приручать? С собой носить? Или дома общения достаточно? Какие-то ритуалы надо делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

но потом прочитала, что все же лучше деревянные. Так как Руны должны помещаться в ладони.

Деревянные, они просто легче идут на контакт, не так капризничают, как каменные, легче с ними общий язык найти. Мой комплект Рун явно в мои ладони никак не помещается, в мешочке "живут" спокойно smile.gif Кроме того, в некоторых готовых комплектах каменных Рун камешки имеют разную Форму, и сложно определить в каком положении выпадают Руны, прямом или перевернутом, часто "боком" laugh.gif

Достала посмотрела, в руках подержала.

А теперь что? Приручать? С собой носить? Или дома общения достаточно? Какие-то ритуалы надо делать?

Что значит "приручать", они же не дикие зверьки smile.gif Настраивайтесь друг на друга. По интуиции. Можете под подушку на ночь ложить, можете просто при себе, ближе к телу носить, или в руках держать. Можете и стихиями освятить, как в Малом ритуале, тут уже на интуицию опирайтесь. Они могут и безо всяких манипуляций работать. Главное, что они Вам к душе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, позвольте обратится? Подруга достала просьбами погадать, когда узнала, что у нас на форуме есть и это тоже. У неё интернета нет, поэтому ко мне домогается. biggrin.gif А я - то в этом не бум - бум.

Она живёт с парнем и очень хочет знать, сложится ли у них семейная жизнь. Кто - нибудь возмётся предсказать? Я в общем особо не надеюсь, но может кто посмотрит? notworthy.gif

Её вечером к монитору могу пригласить. Если надо. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руника

Главное, что они Вам к душе.

Очень по душе пришлись. smile.gif Радостно от их присутствия.

Можете и стихиями освятить, как в Малом ритуале

Я так и не поняла, как чертить молот Тора в воздухе, а картинка на моей эл.книге не открылась. Есть что-то подобное? Или можно просто молот представить? Или вот, амулет есть, молот Тора... Может просто рисовать в воздухе так, как мне наиболее понятно?!

У Батюшкова очень конкретно описано.

И вот еще что.

Названия Рун в разных толкованиях разное. Как лучше запоминать-то? Как удобнее?

Может Вы напишете, с первой по 24 Руны?! По порядку?

А карты-Руны куда деть? Просто отложить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто что может сказать про Ландыш от Сэма? Сегодня полночи читала "первоисточник", так сказать. То есть ветку, в которой эту формулу Сэм впервые выложил. Описание, отчёты, советы... Вот, сидела выписывала.

Дело в том, что я у себя в доме на косяке нашла "роспись". Нашла случайно, у меня там двери нет, просто прибито одеяло большое. Жарко же, я решила одеяло скрутить и бинтиком к гвоздику привязать. А почти у гвоздика и увидела это небольшое чудо-чудное, простым карандашиком написанное. Из "наших" никто точно не писал.

Нет, я не думаю, что в этой росписи какое-то жуткое заклинание, направленное на гадство для моей семьи! Просто некий (некая) неумный человек решил заявить о своем присутствии в моём доме. "Отметился", так сказать.

Я даже не буду описывать свои чувства, когда это увидела. Дикое бешенство - это слишком мягко. Сначала пыталась стёркой стереть. Куда там, дерево же. Не придумала ничего лучше, чем поставить свою роспись чернющим карандашом поверху! laugh.gif А теперь вот думаю - почистить дом Ландышем? Автор пишет, что дом тоже можно почистить и вычищает всё напрочь.

И что бы потом над входной дверью получше написать, чтобы левые люди сюда без моего приглашения не приходили?

АТОТА? Оговорить как? Так и оговорить - чтобы без моего приглашения тут не шлындали? laugh.gif А от воров, по идее, тоже должно помочь? Их то я уж точно не приглашаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

я не думаю, что в этой росписи какое-то жуткое заклинание, направленное на гадство для моей семьи! Просто некий (некая) неумный человек решил заявить о своем присутствии в моём доме. "Отметился", так сказать.

Свет, на мой взгляд, взгляд дилетанта, можно нанести формулу-защиту. А роспись эту дурацкую наждачной бумагой вытереть нафик! И еще приговаривать что-нибудь про себя, типа: "Что было задумано для меня, вернись к хозяину". music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

ожет просто рисовать в воздухе так, как мне наиболее понятно?!

У Батюшкова очень конкретно описано.

В общем-то да, но попробую еще объяснить своими словами. Поднимаете руку над головой, проводите над головой воображаемую линию по направлению от головы вперед себя, потом проводите еще одну линию - впереди себя, обычно слева-направо, и надо чтобы эта линия перпендикулярно подходила к первой линии, не пересекала, а именно стыковалась с первой линией, образовывая букву Т. То есть когда освящаете небо молотом Тора, буква Т располагается над Вашей головой, поперечной перекладинкой впереди Вас. Когда освящаете землю, буква Т под Вашими ногами, перекладиной позади Вас. Ну и когда стороны вокруг себя освящаете, буква Т прямо перед Вами, но перевернутая, перекладиной вниз. Надеюсь, что не запутала еще сильнее shiz.gif

И вот еще что.

Названия Рун в разных толкованиях разное. Как лучше запоминать-то? Как удобнее?

Может Вы напишете, с первой по 24 Руны?! По порядку?

Выбирайте те названия, как они Вам ближе, разницы особой нет и правил тоже. Написать могу, только это будет, исходя из моего восприятия, не совпадающим с Вашим smile.gif

А карты-Руны куда деть? Просто отложить?

Можете отложить, можете продолжать пользоваться. Можно на разных комплектах смотреть разные вопросы. Разницы нет, Руны сами подскажут smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Свет, на мой взгляд, взгляд дилетанта, можно нанести формулу-защиту. А роспись эту дурацкую наждачной бумагой вытереть нафик! И еще приговаривать что-нибудь про себя, типа: "Что было задумано для меня, вернись к хозяину". 

laugh.gif Натах, так там поверх уже моя роспись! Представь, о чём я думала, когда её писАла! Неееет, я не хочу, чтобы это ко мне возвращалось! no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руника

Надеюсь, что не запутала еще сильнее

Как раз теперь понятно. smile.gif

Из Батюшкова я поняла, что должен получиться крест, и меня это смущало. То есть, молот Тора изображается буквой Т?!

Написать могу, только это будет, исходя из моего восприятия

Напишите пожалуйста notworthy.gif . Я отовсюду черпаю понемногу.

Можете отложить, можете продолжать пользоваться.

Вот это я и хотела узнать. Они потертые уже стали, поэтому и не хочется дальше ими пользоваться, да и раскладывая, ловила себя на мысли, что пытаюсь вынуть "прямую" Руну. По рубашке понять можно.

Руника

Что считается "перевернутым" значением?!

Если я выну той стороной, где нет обозначения Руны, это как считать? Или перевернутое изображение?

Крокодиловна

Натах, так там поверх уже моя роспись! Представь, о чём я думала, когда её писАла!

Точно, я об этом забыла. Может девчата что подскажут...

А ты мужа* спрашивать не спрашивала? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

втор пишет, что дом тоже можно почистить и вычищает всё напрочь.

Напрочь вычищает и Наут-Соул-Наут. (С) Отлично даже вычищает и уничтожает.

И что бы потом над входной дверью получше написать, чтобы левые люди сюда без моего приглашения не приходили?

АТОТА? Оговорить как? Так и оговорить - чтобы без моего приглашения тут не шлындали?  А от воров, по идее, тоже должно помочь? Их то я уж точно не приглашаю!

Защитную Форумулу и написать smile.gif Оговорить, от кого и от чего защищает.

АТОТА - надеюсь, это все-таки Альгиз-Тейваз-Отал-Тейваз-Альгиз smile.gif Очень уж мне не нравится, когда начинают сокращать, хотя бы потому что может оказаться:

А - и Альгиз, и Ансуз,

Т - и Тейваз, и Турс,

Э - и Эваз, и Эйваз.

Да и в интернете, можно под одно и то же название типа Ландыша, встретить очень уж разные вещицы smile.gif

Дейзи

То есть, молот Тора изображается буквой Т?!

Да, именно буквой Т

Что считается "перевернутым" значением?!

Если я выну той стороной, где нет обозначения Руны, это как считать? Или перевернутое изображение?

Перевернутое изображение, т.е. Руна перевернутая на 180 градусов.

Напишите пожалуйста  . Я отовсюду черпаю понемногу.

Феху,

Уруз,

Турс,

Ансуз,

Райдо

Кеназ

Гебо

Вуньо

Хагалаз

Наут

Иса

Йера

Эйваз

Перто

Альгиз

Соул

Тейваз

Беркано

Эваз

Манназ

Лагуз

Ингуз

Отал

Дагаз

Изменено пользователем Руника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руника

Очень уж мне не нравится, когда начинают сокращать

laugh.gif Мне тоже не нравится! Просто выше уже приводилась эта формула целиком.

Да и в интернете, можно под одно и то же название типа Ландыша, встретить очень уж разные вещицы

Нет, я же писала - читала ветку, где Сэм её впервые выложил. Так что это - тот самый Ландыш.

Напрочь вычищает и Наут-Соул-Наут. (С)

g.gif Это да, но её дней на семь надо ставить, а у меня тут ребёнок и котёнок малюсенький - боязливо. Если только для смягчения Альгизы поставить? А Ландыш может вычистить за ночь, если не меньше. Можно было бы оставить в доме вообще на сутки, пока дежурю. Ребёнка бабушке, собаку в будку, котёнка с кошкой в старый дом. blush.gif

Дейзи

А ты мужа* спрашивать не спрашивала?

Натах, я как с тобой выговорилась - и общаться с ним не хочу! По кредиту вон надо бы позвонить, а прям неохота слышать его "бек-мек". Душу и мозги ты мне прочистила нАхороша, лучше всех Ландышей! Да и что он скажет, Наташ? Кролик и есть кролик ангорский. Даже до козлика не дотягивает. Пусть живёт, не до него мне сейчас! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Это да, но её дней на семь надо ставить,

И на три можно, и даже одноразово smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руника

И на три можно, и даже одноразово 

Э, боюсь, это не поможет...

Поздравляю с новым статусом! Теперь Вы личку имеете! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руника

Перевернутое изображение, т.е. Руна перевернутая на 180 градусов.

А если я вынимаю из мешочка "нелицевой" стороной? Тогда как? Переворачивать и смотреть как она расположена?

Феху,

Уруз,

Турс,

Ансуз,

Райдо

Кеназ

Гебо

Вуньо

Хагалаз

Наут

Иса

Йера

Эйваз

Перто

Альгиз

Соул

Тейваз

Беркано

Эваз

Манназ

Лагуз

Ингуз

Отал

Дагаз

Ну вот и я так же их называю. Только у мне привычнее Наутиз. В новом комплекте бумажку с названиями еще не смотрела.

Крокодиловна

Душу и мозги ты мне прочистила нАхороша, лучше всех Ландышей!

Ну хоть какая-то от меня польза. blush.gif А то все ною, да ною.

Тогда может плюнуть просто на роспись эту?! Поставить защиту на вход и достаточно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×