Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Die Vogel

Задала вопрос, что будет с работой (отношение начальства, коллектива), если решусь на служебный роман. Предполагаю роман не афишировать...))) Но 100% гарантии, что все удастся сохранить в тайне, нет. Выпала пустая руна, Вирд. Это значит, что будет так, как я сама решу? Или?

Ситуация еще как таковая находится в процессе формирования, на нее возможно повлиять и создать необходимую почву для нужного Вам направления. Возможно это также отражение того, что Вы сами не готовы к роману.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руника

Помогите, пожалуйста разобраться в моем раскладе. notworthy.gif

Задавала вопрос :"Что в ближайшее время ждет меня в личной жизни? Хотелось бы начать новые отношения, но и про бывшего пока забыть не могу. Если конкретнее, то встречу ли я еще любящего и любимого мужчину или останусь с бывшим мужем"

Выпало : Кеназ, Манназ, Дагаз.

По отдельности вроде понятно, что новое будет у меня еще в жизни. Но Манназ смущает, крайне непростая руна. И что значит это все вместе?

Напишите, пожалуйста, что Вы об этом думаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 12 лет назад очень влюблена была, и одна из моих сестёр, увлекающаяся эзотерикой, посоветовала мне сделать любовную руну. Это кусочек деревяшки, примерно 6х2.5х0.5см, на одной стороне вырезается иероглиф, на другой стороне я вырезала его инициалы (предложено было изобразить, всё, что угодно, чтобы о нём напоминало). Потом эта заготовка тщательно обрабатывалась шкуркой, чтобы края были сглаженными. Затем покрывалась "морилкой". Вид у этой руны получился очень... правдоподобный, что ли. Её приятно было держать в руке, перебирать.

Я в неё не верю, но она лежит где-то (примерно знаю, где). Того мужчину я не видела уже лет 10, и очень редко вспоминаю о нём. Вот наткнулась на эту веточку и вспомнила smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша Шпиль

Затем покрывалась "морилкой".

Вырезать Руну надо было до покрытия smile.gif . Покрыв сверху уже нанесенное, Вы просто "закрыли" её, ну и её действие соответственно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домофон

Задавала вопрос :"Что в ближайшее время ждет меня в личной жизни? Хотелось бы начать новые отношения, но и про бывшего пока забыть не могу. Если конкретнее, то встречу ли я еще любящего и любимого мужчину или останусь с бывшим мужем"

Не совсем корректно был задан вопрос, 2 в 1 получилось. "Или-или" вопросы не задаются. Уместней было бы спросить про перспективы с бывшим мужем - один вопрос, про встречу нового мужчины - второй вопрос.

Выпало : Кеназ, Манназ, Дагаз.

Более похоже на тот вариант, что новая любовь перспективней. В случае если все Руны выпали в прямом положении. За корректность толкования не ручаюсь, нечетко был задан вопрос Рунам - могли соответственно нечетко и ответить.

Саша Шпиль

на одной стороне вырезается иероглиф,

Смотря какой иероглиф вырезали))))) Таков и эффект))

Дейзи

Верно))) Сначала - покрыть, потом вырезать и т.д.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки! Я опять за советом.

Хочу сделать руны сама. Уже придумала как и из чего. Но можно ли сейчас этим заниматься? Ведь луна убывающая. И теперь только с 30 августа будет растущая. Или это вообще не имеет никакого значения для рун, а главное внутренний настрой?

Нигде никакой информации по этому вопросу не нашла. Пишут просто :"Благоприятное время для работы с рунами". А когда оно, это время, может кто знает? Мне уже не терпится воплотить свою идею, я до 30 августа не выдержу. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домофон

Нигде никакой информации по этому вопросу не нашла. Пишут просто :"Благоприятное время для работы с рунами". А когда оно, это время, может кто знает?

Благоприятно то время, которые Вы ощущаете как благоприятное.

Уже придумала как и из чего. Но можно ли сейчас этим заниматься? Ведь луна убывающая. И теперь только с 30 августа будет растущая. Или это вообще не имеет никакого значения для рун, а главное внутренний настрой?

Сейчас полнолуние, не ошибетесь точно. Руны не особо зависимы от луны. Желательно ее соблюдать, но и не учитывать иногда - не страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руника

Можно спрашивать Руны, не делая расклада?!

Мне так проще как-то...

Вчера поругалась со своим мужчиной, расстроилась. Вытащила Руну на ситуацию. Вуньо перевернутая. Я правильно поняла? У нас кризис в отношениях, но он недолгий?!

Можно так спрашивать? Или все же расклады делать?

И как правильно, корректно задавать вопросы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руника

В моей ситуации все получилось, как я и хотела, без потерь конечно не обошлось, но плюсов преимущественно много. Пользоваться рунами, абы было, теперь не буду, потому что реально работает. Сейчас даже и не знаю, как поступить, точнее знаю, но как бы не поступила результативность ситуации на моей стороне будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэкспериментировала, называется... Дай, думаю, попробую чегой-то новенькое, нанесла руны- уже не помню какие- на избавление от старого. Домработница срочно уволилась по семейным обстоятельствам, а у мужа срочно отвалился старый завистливый приятель.

Через неделю выяснилось, что новая домработница убирает намного быстрее, чище и дешевле старой, а главное- не грузит своими проблемами, а у мужа без приятеля-нытика пошли заказы и денежка. Правда, пришлось попереживать в переходный период.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Можно спрашивать Руны, не делая расклада?!

Мне так проще как-то...

Вчера поругалась со своим мужчиной, расстроилась. Вытащила Руну на ситуацию. Вуньо перевернутая. Я правильно поняла? У нас кризис в отношениях, но он недолгий?!

Можно так спрашивать? Или все же расклады делать?

Когда Вы вытягиваете одну Руну как ответ на вопрос, это и есть расклад в одну руну))) Так спрашивать можно, конечно же. Тем более, что расклады с большим количеством Рун очень информативны, запутаться и истолковать неверно очень просто.

Перевернутая Вуньо - верно, кризис в отношениях, но не особо напрягающий и не долгий))

И как правильно, корректно задавать вопросы?

Кратко и четко. Без формулировки "или-или". Не смешивать в один вопрос несколько ситуаций.

Диковинка

Очень рада за Вас smile.gif

Физендра

Правда, пришлось попереживать в переходный период.

Вот потому и рекомендую при нанесении формулы оговаривать, что достижение результата происходит с наименьшими волнениями для оператора, "переживалки" переходного периода смягчаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста что делать с начертанными руническими формулами? Я написала формулу на листе, что потом с ней делать, скажите пожалуйста?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорога в ночь

Подскажите пожалуйста что делать с начертанными руническими формулами? Я написала формулу на листе, что потом с ней делать, скажите пожалуйста?

После наступления результата сжечь с благодарностью, пепел развеять по ветру или - в проточную воду. Только не в унитаз! - а то и такое бывало)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, буду очень признательна notworthy.gif Задала вопрос рунам: "Буду ли я вместе с...(одним человеком)?" Выпали мне вуньо перевернутая, манназ и беркана перевернутая. Что это означает? Вероятность есть, да?

И еще, очень бы хотелось, чтобы этот человек сам прдолжил общение со мной, и чтобы исчезла неясность в отношениях. Какие рунескрипты помогут в этом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусяндра

адала вопрос рунам: "Буду ли я вместе с...(одним человеком)?" Выпали мне вуньо перевернутая, манназ и беркана перевернутая. Что это означает? Вероятность есть, да?

Вероятность есть, но в натяжку. Человек, с которым Вы собираетесь быть вместе, по всей видимости, не считает Вас подходящей ему - недостаточно "домашняя" Вы его глазами.

И еще, очень бы хотелось, чтобы этот человек сам прдолжил общение со мной, и чтобы исчезла неясность в отношениях. Какие рунескрипты помогут в этом?

Рунические вызовы. Например, Эйваз-Уруз-Кеназ-Гебо-Турс (С) и радость общения Ансуз-Гебо-Вуньо (С)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руника, спасибо огромное! А то я все думала, что значит "нужно стать скромнее" (из описания на одном сайте) laugh.gif То есть нужно засесть дома что ли и вызывать его?

Вызовы наносить на его фото? Одновременно или по очереди?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусяндра

Вызовы наносить на его фото? Одновременно или по очереди?

Да, можно на фото. По очереди. Сначала на радость общения, потом вызов. Ну и работа над собой, чтоб понравиться Вашему мужчине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я ему, вроде, и нравлюсь rolleyes.gif Просто на днях возникла ситуация, в которой он действительно посчитал меня несерьезной, ветренной и, боюсь, даже эээ... любвеобильной, скажем так blush.gif Обиделся, похоже, а возможности расставить точки над i нет, вот и думаю, как исправить ситуацию. Хоть бы все получилось in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я ему, вроде, и нравлюсь rolleyes.gif Просто на днях возникла ситуация, в которой он действительно посчитал меня несерьезной, ветренной и, боюсь, даже эээ... любвеобильной, скажем так blush.gif Обиделся, похоже, а возможности расставить точки над i нет, вот и думаю, как исправить ситуацию. Хоть бы все получилось in_love.gif

Вызовы наносить на его фото? Одновременно или по очереди?

Да, можно на фото. По очереди. Сначала на радость общения, потом вызов. Ну и работа над собой, чтоб понравиться Вашему мужчине.

Руника, еще вопрос возник- а почему сначала "радость общения", а не "вызов"? По логике, вроде, наоборот должно быть?

И какой интервал должен быть между нанесениями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусяндра

а почему сначала "радость общения", а не "вызов"? По логике, вроде, наоборот должно быть?

А смысл-то человеку объявляться, выходить на контакт после вызова, если нет желания общаться и поддерживать связь?

И какой интервал должен быть между нанесениями?

От нескольких часов до 2 недель примерно, в зависимости от результата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оййй, еще запутаннее стало. Мы работаем в одной организации и волей-неволей приходится пересекаться пару раз месяц по рабочим вопросам. Так вот, если он с рабочим вопросом обратится, меня такой результат не устраивает unsure.gif, хочется более близкого общения. Или такой результат тоже считается?

Изменено пользователем Пусяндра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусяндра

Или такой результат тоже считается?

В Вашем случае - да. Вызовы применяются в тех случаях, когда человек не выходит на связь, контакт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусяндра

И что, никак не подтолкнуть к более тесному общению?

Устраняйте помехи к более к тесному общению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вас, наверно, замучила уже blush.gif Просто очень хочется разобраться и применить. Везде, вроде, пишут формулы, которые Вы мне сначала предложили, нигде ни о каких помехах не говорилось. А тут оказывается, еще и причины искать нужно. Если честно, я не знаю, что именно нужно устранять, в чем причина.

Нашла еще "толчок к радостному общению" (манназ-ансуз-отал-гебо-вуньо), может, эту попробовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×