Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Диковинка

Нехорошие поступки некогда любимых мужчин.

Recommended Posts

Гость Новогодняя

Автор, а что других мужчин на Земле нет? Чем данный тип вас зацепил, и почему вы так боитесь его потерять? Неужели любовь? Не верю!(с)

Почему не верите? Считаете, что такого чувства в принципе нет?

Хотя в данном случае действительно, больше похоже на мазохизм какой-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Новогодняя

А других мужчин я и не искала, для меня это в принципе не приемлемо - имея отношения, шарить глазами по сторонам в поисках других кандидатов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новогодняя У Вас действительно не должно быть поводов для ревности. Потому что он считает себя свободным мужчиной, может иметь столько женщин, сколько хочет и не скрывает этого от Вас.

Он даже не хочет с Вами просыпаться! Вот поэтому ему и непонятна Ваша ревность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новогодняя

А других мужчин я и не искала, для меня это в принципе не приемлемо - имея отношения, шарить глазами по сторонам в поисках других кандидатов...

Видите как вы по-разному на ситуацию смотрите. Он то наверняка чувствует себя свободным мужчиной и не теряется. А вы надеетесь на что-то. Верность храните. А ему то это от вас не надо. sad.gif

Если любите его, то да сложно расстаться. Но возможно. Да будет больно, но по мне еще боьней понимать, что тебя не любят. А просто используют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новогодняя

У вас только сейчас начинают открываться глазоньки. И то вы в сомнениях- то ли обижаться, то ли проехать. На самом деле похоже, что у него нет перед вами обязательств, поэтому он так и отреагировал. А что там у него с той женщиной...Ну ясно одно- что она не просто так мимо проезжала....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу. Согласна с большинством

Мужчина из серии самец вульгарис, то есть самец обыкновенный. Потому не стоит к нему в себе взращивать необыкновенные чувства, а использовать его, как одноразовый шприц каждую встречу, не ожидая продолжения.

Что касаемо пресловутой верности ему единственному, то мне вчера в беседе показалась интересной фраза, которая подойдет к ситуации автора. Смысл фразы в следующем: мы же не ходим за новой одеждой голышом. Мы надеваем старое платье. Долго выбираем новое, прежде чем сменить одежду.

По размышлении, приходишь к выводу, что порой это работает и в личной жизни.

Не всегда.

Но вот как у Новогодней, запросто.

Рядом с ней шприц или вибратор на ножках. А она наделила его в воображении какими то чувствами, слепила из того, что было. И в Это влюбилась.

А его надо просто правильно использовать. Тогда ни боли, ни разочарований, ни напрасных надежд. А лишь радость общения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новогодняя

имея отношения

Это не отношения, это так, встречалочки для удовольствия... music_whistling.gif

И Вы вполне можете садиться в машину к кому угодно, и даже вместо запланированной встречи с "другом" провести вечер с другим...

Главное, в голове генеральную уборку навести всвязи со вновь открывшимися обстоятельствами laugh.gif - выкинуть лишние мечты и надежды, побрить доверчивость, встряхнуть и использовать стервозность laugh.gif

А насчет мужичка - да, с дамами у него со многими дружеские отношения....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новогодняя

Вы ответьте себе на вопрос о совместных перспективах, есть ли развитие ваших отношений за эти два года?

И почему вы не хотите услышать приходящего отдохнуть к вам мужчину о том, что он "закоренелый хотостяк"?

И еще, а надо ли и ради чего вы тратите свое время и эмоции на бесперспективные для вас отношения, с человеком который по большому счету вас не уважает?

Чем скорее прийдет осознание ситуации, тем быстрее будет решение. Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Новогодняя

Вы ответьте себе на вопрос о совместных перспективах, есть ли развитие ваших отношений за эти два года?

Вы ответьте себе на вопрос о совместных перспективах, есть ли развитие ваших отношений за эти два года?

За все это время ни разу не услышала слово "люблю".

Но. Год назад сделал предложение руки и сердца. Через два дня передумал.

Встречаемся часто, как я уже писала, практически ежедневно. Постоянно на связи - телефонные звонки, смс...

Вот и вчера смс-ками "пообщались"...

От него: "доброе утро. Успокоилась или как..."

Отвечаю: "Ты свободный человек и волен поступать так, как тебе нравится. Я лишь оценила ситуацию. Мне бы и в голову не пришло, увидев знакомого, идущего с дамой, предлагать его подвезти. Только в том случае, если такое уже бывало. И второе - заведомо зная, что я могу болезненно воспринять это, ты тем не менее поехал."

"Лена, когда звонила, спросила - ВАС подвезти, т. е. тебя и меня. Что такого в этом? И дело не в том, что я свободен или не свободен. Мне тоже много что обидно. Но твою обиду я так и не понял. Хотя у каждого своя правда."

"Это не сцена ревности. Просто ты явно продемонстрировал свое отношение ко мне. Повторюсь, я бы так не поступила..."

"Ничего я не демонстрировал. Была возможность уехать - уехал. Хочешь так думать - думай, твое право. Оправдываться не буду и не желаю."

После этой смс я не ответила. Через некоторое время приходит еще одна:

"Ты сказала, я понял. Зачем дальше чинить разборки? Обидеть тебя не думал и не хотел. Вот, собственно, и все."

Я не ответила. Теперь слушаю тишину.

Понимаю, что отдельно взятая ситуация в итоге выеденного яйца не стоит, но для меня она явилась пресловутой "последней каплей"... Не вижу перспектив, не понимаю его отношения ко мне. Даже на прямой вопрос о том, как он ко мне относится, либо уходит от ответа, либо говорит "Суди по поступкам"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новогодняя

Вот и вчера смс-ками "пообщались"...

По сколько же вам лет, если вы все по смс-кам отношения выясняете? blink.gif

Даже на прямой вопрос о том, как он ко мне относится, либо уходит от ответа, либо говорит "Суди по поступкам"...

А по по ступкам вам судить не хочется? Ведь по ним, как не крути, неземной любви не видно. sad.gif

Изменено пользователем Фрикаделька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он не плохо вывороты в ответ строит hmm.gif

Вроде как и сама виновата, что придумала и обиделась, была возможность чикнуться-чикнулся, поесть-поел, комфортно уехать-уехал.... Неее, ну кобель!

Новогодняя

Вы вот про старое-новое платье еще раз прочитайте, логично так то shifty.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новогодняя

Даже на прямой вопрос о том, как он ко мне относится, либо уходит от ответа, либо говорит "Суди по поступкам"...

Некоторым тяжело сказать "люблю".

Судить по поступкам - самое то, если честно. Иногда слова красивые, а за ними ничего нет. Поступки "говорят" сильнее.

Неплохо бы совмещать, конечно, одно с другим. Но не все мужчины сентиментальны, увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новогодняя

Заглянула в профиль-даты рождения нет. По-этому немного трудно что-то со стороны советовать. То ли вам 20-25 лет, то ли 35-40 лет.

Но моё мнение такое - если у вас к нему чувства и вы видите его в качестве мужа и отца своих детей, то надо напрямую с ним поговорить о вашем будущем - как его видит он. А то встречаться таким образом можно и до пенсии. А потом уже решать - нужны вам такие отношения или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новогодняя

Год назад сделал предложение руки и сердца. Через два дня передумал.

Это как? eek.gif Как он вам сказал, о том что он "передумал"? Дорогая, я вчера погорячился? Или - Дорогая, я тут вчера всякой хрени с броневичка напорол, так ты не принимай всерьез?

Расскажите, правда интересно как это происходило? А еще более интересно, как после такого можно встречаться и еще строить какие-то планы? Уму непостижимо. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не совсем поняла. Та женщина по телефону его подвезти предложила? А потом подъехала?

Если да, то от куда она могла знать что мужчина куда-то идет в данное время?

Пы. Сы. Быть может я что- то пропустила или не так поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Новогодняя

Я не совсем поняла. Та женщина по телефону его подвезти предложила? А потом подъехала?

Мы шли параллельно дороге, по тротуару. А она в пробке стояла. Увидела нас.

Как он вам сказал, о том что он "передумал"? Дорогая, я вчера погорячился? Или - Дорогая, я тут вчера всякой хрени с броневичка напорол, так ты не принимай всерьез?

Сказал, что боится... Я уж не помню все "мотивировки", но что-то типа: я не отказываюсь от своих слов, просто давай немного подождем...

Больше я эту тему не поднимала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу никаких проблем для самокопаний, заморочек и осуждений. Нет разницы, кто был за рулём, изначально стояла задача:

пошла его провожать до остановки

Значит один знакомый человек пошёл провожать другого знакомого человека, даже не просто проводить, а с пользой для себя:

заодно прогуляться по свежему воздуху

Он уехал, Вы прогулялись. Какие проблемы? Вы ему кто? Он Вам кто? Были клятвы в верности и любви? Обещания жениться?

На что я ему попыталась спокойно объяснить, что я бы так не поступила - не села бы в машину к другому мужчине и не уехала бы с ним, т. к. посчитала бы, что моему мужчине была бы неприятна такая ситуация...

Вы посчитали бы так, он посчитал бы эдак - все люди разные и считают по - разному. Именно поэтому он и называется холостяком, что всегда считает так, как ему надо.

А уж почему Вы с ним делите своё время - известно только Вам одной. И насколько долго это продолжать тоже решать Вам - ему и так не плохо.

Не понимаю, права ли я, что расценила ситуацию негативно и обиделась на своего мужчину

С точки зрения женской логики - Вы правы. Вам от этого легче?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы шли параллельно дороге, по тротуару. А она в пробке стояла. Увидела нас.

Ну однозначно это не приятно. Не вольно задумываться начинаешь, почему эта женщина предложила подвезти вашего мужчину, исходя из- того, что она видела, что мужчина был с вами. Мало ли, может вы не провожали его до остановки, а направлялись куда- то!

Создается впечатление, будто бы они заранее договорились, что она подъедет и под предлогом его заберет.

Не хочу вас "накручивать", но мне это видится так. Вот такая была первая мысль от прочтения поста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новогодняя

А чего можно ждать от мужчины, с которым Вы всего лишь "дружите организмами"?

Ну да, он плохо воспитан. Но за 2-то года можно было это рассмотреть и сделать выводы.

По-моему, он поступил элементарно неуважительно по отношению к Вам.

В конце-концов, мог бы из элементарной заботы о Вас (даже как о просто! знакомой), попросить свою "подругу", чтобы она и Вас до дома довезла, чтобы Вам не пришлось ОДНОЙ В ПОТЁМКАХ домой топать.

Он Вас просто...удовлетворяет на Вашей территории, ходит к Вам отдыхать-расслабляться. Какие к нему могут быть обидки, если он всего лишь censored.gif (простое русское слово, обозначающее удовлетворителя).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот умеем же мы, девушки, придумывать себе проблемы...

Жизнь такова, какова она есть и больше никакова!

В этой жизни закоренелые холостяки обычно хотят лёгких отношений без напрягов и головняков.

И если два года такая ситуация девушку устраивала, то тут вдруг из=за рядовой обычной ситуации почему перестала устраивать?

Ваш мужчина требует от вас верности и давал аналогичные клятвы?

Я, чесно говоря, не совсем поняла ваш статус для него.

Вы официальная подруга?

Или ни друзьям, ни родственникам вы не представлены, проблемы свои вы решаете сами а он заходит к вам в гости в своё свободное время борща поесть и потр позаниматься любовью?

Может, мужчина от вас именно подобных претезий не ждёт и не принимает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто прошу мнения со стороны касаемо именно этой ситуации - это действительно "глупая ревность" с моей стороны, как он утверждает или нормальная реакция нормальной женщины? Ничего не понимаю...

Это нормальная реакция "официальной деушки" или жены

Новогодняя

Я для него просто "удобная" женщина.

Для просто удобной женщины реакция на ситуацию ненормальная.

если Вас интересует только этот вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новогодняя

Отпустите ситуацию. В душе отпустите - ну подвезла и подвезла. Ведь сами пишите, что она ему предлагала вас обоих подвезти. Он,может, и в машину прыгнул не подумав о том, что вы будете чувствовать - ну мужики об этом часто не задумываются. Скорее всего в этот момент он думал только о собственном комфорте, ведь согласитесь, приятнее в машине прокатиться - пусть даже три остановки, чем трястись в общественном транспорте.

Как бы я поступила в такой ситуации? при следующей встрече спокойно и ровно, выбрав подходящий момент, спросила как он отреагировал, если бы я села в машину к мужчине и уехала от него. Чтобы он понял что ситуация мне неприятна, но он мне не до такой степени важен, чтобы устраивать сцены ревности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новогодняя

Сядьте однажды спокойно сама с собой и задайте себе все честные вопросы.

И получите от себя честные ответы.

И тогда вы сами поймёте, на что имеете право в этих отношениях, а на что нет.

И тогда уже решайте, нужно вам это или нет.

Нельзя годами жить, засунув голову в песок.

Удачи вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы Вам не пришлось ОДНОЙ В ПОТЁМКАХ домой топать.

Кстати, да. Как он вообще мог позволить вам ходить по темноте одной? В наше- то время криминальное!

Не печется он о вас.

Вот умеем же мы, девушки, придумывать себе проблемы...

Не в умении придумывать дело. Каждой нормальной женщине, хочется видеть рядом нормального мужчину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на отношения из разряда "один любит, другой позволяет себя любить". Автор, по мнению мужчины, вообще должна была порадоваться за него, что ему такая оказия подвернулась - доехать с комфортом до дома. Наверное, так и надо учиться любить - чтобы в такой ситуации только обрадоваться.

Возможно, он вас любит по-своему - вы это наверняка знаете, женщины это чувствуют. И слова любви тут непричём. Но себя он любит гораздо больше, типичный эгоист. Поступает так, как ему удобно. И, кстати, привык, что вы поступаете так, как, опять таки, удобно ему.

Лет 15 назад я прочитала в каком-то журнале фразу: "Счастье мужчины - "я хочу", счастье женщины - "он хочет"." Я не согласна с этой фразой, я за компромисс. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×