Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Аннабель

У вас тоже был страх именно перед зеркалом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, именно перед зеркалом, но я с ним справилась и купила даже зеркальные шкафы. Все ждала повторения. Но понимаете, когда жизнь наладилась, страхи исчезли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннабель

Надо же... как это может быть взаимосвязано, не пойму... Почему именно в таком виде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрея

Я не знаю, но думаю, что все страхи идут из детства. И от богатого воображения laugh.gif Вы наверное впечатлительный человек. Вот и все объяснение. Но у вас есть логика, правда? И все всегда можно объяснить.

На самом деле. это просто суеверие. Так принято. Понимаете. а могло быть и по-другому. наприме, все с суеверным страхом начали бы бояться ... компьютера eek.gif или не знаю, книг.

Страх растет как на дрожжах. Гнать его в шею.

Какие у вас проблемы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не знаю, решусь ли я на это. Я не вру - паника, т. е. бешеное сердцебиение, холодный пот и суетливые нервные движения. Фу, блин. А днем оно не страшное почему-то...

Спасибо. Сижу вот ночью и собираюсь выползти покурить. Перечитываю ваши посты, страх вроде отпускает.

Сто грамм хорошего вина,если мало ,добавит ешо...Вы случаем когда смотрите зеркало накрашенная или не накрашенная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннабель

Осталась без любимой работы. cry_1.gif Все планы на лето к чертям... Да и вообще обидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрея

Осталась без любимой работы.  Все планы на лето к чертям... Да и вообще обидно.

Да, потеря работы, это и в правду серьезно. А есть дальнейшие планы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннабель

Да, я в принципе, человек активный, работу найду быстро. Для меня стресс входить в новый коллектив, вот почему я все ноюсь. smile.gif Да и вообще по складу пессимист . Жизнерадостный. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрея

Скажа банальщину, конечно, но все. что не делается, все к лучшему, раз работу другую быстро найдете - здорово, а в коллектив вольетесь. вы же умная. thumb_yello.gif

Вы не пессимист, вы осторожный оптимист. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не пессимист, вы осторожный оптимист

thumb_yello.gif

Спасибо, Аннабель! Очень приятно было с вами общаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постояла, посмотрела, пора в душ и баюшки. Вам желаю хорошего настроения. laugh.gifdrinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На зеркало наклейте свастику или нарисуйте ее помадой.

У меня еще ни один демон из-за свастики не вырвался. А уж зеркальный портал точно перекроет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эйзоптрофобия? У нас почему-то не принято обращаться по таким пустякам к психологам, а напрасно. Специалисты могут объяснить, в чем причина подобного состояния. Мне, как материалисту, удобнее полагать, что мы сами являемся источниками подобных проблем, и зеркала здесь ни при чём. Поэтому совет Деликаты кажется мне крайне дурацким (или это чёрный юмор?). Как вы себе представляете, гражданин, приходят к девушке гости, а у нее на зеркале изображена свастика. Помадой. И не надо рассказывать про солнцевороты и прочие солярные символы. Свастика - это свастика. 1941-1945.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнцеворот - для общества. 1941 - 1945 - для воинствующих христианских ортодоксов, чей дилетантизм неоспорим.

А объяснение - для дураков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнцеворот - для общества. 1941 - 1945 - для воинствующих христианских ортодоксов, чей дилетантизм неоспорим.

А объяснение - для дураков.

Это очень глупый ответ. Но соревноваться с советом он, конечно, не в состоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень глупый ответ. Но соревноваться с советом он, конечно, не в состоянии

Просто мы говорим на разных языках. Так иногда бывает, когда и я прав, и вы правы! Но для меня все зеркально. Если для Вас я глуп, то и Вы для меня не в радость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это?

Ничего страшного, Фрея, это всего лишь боязнь зеркал. Кто-то боится открытых пространств, кто-то птиц, кто-то - чеснока ))

Да нет у вас этого, просто что-то возомнили. Ночные зеркала, действительно, не очень приятно выглядят, удваивая темное пространство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-08

Я лучше к психологу... А то разомнить никак не выходит. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать, что боюсь, но не люблю смотрется в зеркала в темноте, особенно в большие. И когда ночью на кухню иду, стараюсь быстро проходить мимо и не смотреть - а у мя в прихожей два шкафа с огромными зеркалами... Правда, особо неприятных ощущений нет, вроде вами описанных - что кто-то смотрит,шевелится... Просто неуютно. Я вообще не очень лю зеркала.

Если действительно мешает - прислушайтесь к советам. Если даже наши страхи внутри нас, то все равно хотя бы психологически, думаю легче станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему просто нужно избавиться от зеркала, наверняка оно наклеяно на шкаф и муж или просто знакомый снимет его. Зеркала недорого стоят и всегда можно его заменить. Спокойствие дороже. Может и без психолога обойдетесь. Бывают вещи с отрицательной энергией и лучше просто их выбрасывать, чем пытаться из них изгнать дьявола. Удачи, терпения, спокойствия. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого у самой мурашки по кожи пока вас прочитала confused_1.gif священника приглсите excl.gif мне кажется вам поможет !!!

А я раньше клоунов боялась censored.gif у каждого своё !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×