Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лилиана

По итогам месяца я беременна. От кого, не знаю

Recommended Posts

Сюсюмбер

Да я не говорю, что поступки умные. Я вообще их не обсуждаю и, разумеется, думать надо было и за мужем теперь последнее слово.

Но вот исхожу из того, что будет наилучшим для старшего ребёнка, потому что сейчас надо думать прежде всего об его интересах.

Ну или как Диана Лунный ветер оставить ребёнка мужу и идти косячить дальше. Я тут два выхода вижу.

Мама Леоне

уйди от всех, роди и живи ради детей

Нет, а сын хочет жить без отца? Может ему воовсе не хочется жить с мамой, тем более если мама ему не уделяет внимание за гулянками (не знаю, как там на самом деле), а мальчики обычно к отцу привызываются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брокколи

Но вот исхожу из того, что будет наилучшим для старшего ребёнка, потому что сейчас надо думать прежде всего об его интересах.

Я тоже из этого исхожу, но ведь она вовсе не обеспокоена его судьбой. Она пришла - вывалила про свою новую беременность, а про старшего ребенка только в конце поста вскользь.

Нет, а сын хочет жить без отца? Может ему воовсе не хочется жить с мамой, тем более если мама ему не уделяет внимание за гулянками (не знаю, как там на самом деле), а мальчики обычно к отцу привязываются.

У отца есть шанс ребенка оставить себе. В любом случае - из-за своего поведения она поставила под проблемы и мужа, и сына. Им то за что сейчас это все?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

У отца есть шанс ребенка оставить себе. В любом случае - из-за своего поведения она поставила под проблемы и мужа, и сына. Им то за что сейчас это все?

Так и я о том. Всё же может автору стоит прислушаться, задуматься и постараться сделать лучше для них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брокколи

Так и я о том. Всё же может автору стоит прислушаться, задуматься и постараться сделать лучше для них.

А лучше для них - это только аборт в ее случае ( как бы кощунственно это не звучало0, потому что муж может и не принять ее с еще одним ребенком. А потом сидеть и рот на пуговицу прикрыть, варить борщи Украинские и мужу в рот заглядывать.

Или откровенно поговорить с мужем, упасть в ноги и рассказать - что дрянь такая, сама не знаю от кого, календарик потеряла, зуд был нестерпимый и два взрослых человека про презервативы не знали. И тогда слово за мужем - примет ли?

Если прождет у моря погоды - обман все равно раскроется, муж может и не принять потом уже этого ребенка, погонит взашей, и она возненавидит этого ребенка, который по сути не виноват, что мама такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне, любовник наоборот, сам отставать не хочет, требует или уходить к нему сейчас, или же проводить после родов или во время беременности анализ ДНК,и если ребенок его, он согласен его забрать. Может на словах это, не знаю. Ребенок у него уже есть, но с большими проблемами в здоровье, возможно поэтому его интересует появление еще одного. Говорит что любит, но не позволит плевать на себя как на возможного отца, поэтому и ставит такие условия. За аборт уже тоже обещает отомстить, хотя изначально вроде был и не против этого варианта. Понимаю, что если с мужем оставаться, не рассказывая эту историю, то честнее сделать аборт и побыстрее, считанные дни на решение, если без хирургии, но почему-то не хочется. Висит пока ситуация вобщем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилиана

Честно хотите? мне вас вовсе не жаль, и не знаю , что у вас там висит, но и судить - не мое право.

Я что хотела - сказала - вы не нужны любовнику, вам не нужны дети, и скорей всего муж больше не простит вас.

Я за мужа и старшего ребенка - пусть забирает его, найдет себе нормальную девушку, а вы продолжайте дальше лечить свой зуд. Я видела такие ситуации в реале - вас ничего не остановит и не исправит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилиана

Вы слышите, что вам говорят, или нет?

Идите к мужу, падайте в ноги, валите все на любовника, типа, мстит, поэтому и шантажирует. Только врите складно. Тогда козлина будет вам уже не опасен, пусть идет и болтает, что угодно.

Висит пока ситуация вобщем...

Странная вы все-таки. Тут каждый день может иметь значение, а вы все с козлиной советуетесь.

любовник наоборот, сам отставать не хочет, требует

Твою дивизию! Кто он такой, чтобы что-то требовать? Почему вы его выслушиваете, почему советуетесь?!

Правильно говорят девочки, вас ничто не исправит. Вы не слышите, токуете, как глухарь.

Токуйте дальше. Муж взбесится, лишит вас родправ и заберет сына. А вы все будете качаться в позе лотоса, молясь на любовничка.

Тьфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюсюмбер

А ей видимо льстит ситуёвина - но получится как в том анекдоте " за меня тоже дрались - один говорит бери ее себе, а второй - да на фиг она мне нужна".

Только это быстро кончится - мужу надоест ( если уже не надоело, он же не слепой и глухой-видит, что что-то происходит, раз эта страдалица " не ест, не спит".

А любовничек тоже сольется со временем. в принципе, будет уроком ей, раз первый раз ничему не научил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилиана

сам отставать не хочет, требует или уходить к нему сейчас, или же проводить после родов или во время беременности анализ ДНК,и если ребенок его, он согласен его забрать.

А не пошел бы он! Вы готовы ему ребенка отдать? Нафиг с ним вообще общаться, не говоря уже о большем?

Сюсюмбер

Идите к мужу, падайте в ноги, валите все на любовника, типа, мстит, поэтому и шантажирует.

А что она ему врать будет? Что ребенок от него на самом деле, что рассказала любовничку о беременности и он теперь мстит? Было бы смешно, если бы не было так грустно. Бедный муж!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я,в принципе, не за жалостью сюда пришла, мне от нее ни холодно ни жарко, за мнениями. Висит-это в смысле не разрешается. Любовник, думаю, любит, он с самого начала отношений и добивался от меня ухода к нему, готов был выполнить любые мои требования, лишь бы этого добиться, просто характер у него местами ужасный, и иногда это имеет такие формы. Тут я его немного могу понять, в плане что ему хочется своего ребенка воспитывать самому. Хотя форма выражения этого отвратительна конечно. С ним я уже два дня не общаюсь, так что нельзя сказать что слушаюсь или "молюсь", как кто-то выразился, молилась бы-ушла бы еще давным-давно к нему, или сейчас. О старшем ребенке не вижу смысла подробно тут рассказывать поскольку к другому мужчине уходить не собираюсь, так что уже этим соблюдаются его интересы, а считать аборт соблюдением интересов старшего ребенка тоже не могу. Сюсюмбер, интересно, а на каком таком основании муж может лишить меня родительских прав? Это абсолютный бред, ребенком я занимаюсь очень много и люблю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюсюмбер

Идите к мужу, падайте в ноги, валите все на любовника, типа, мстит, поэтому и шантажирует. Только врите складно

Наташа, а если ребёнок таки от любовника?

Вот как она потом будет с этим жить?

Конечно, эту тайну можно унести с собой в могилу. Но, для этого нужно обладать холодным рассудком, даром аналитика и отсутствием истеричности.

ИМХО, к сожалению, ни одним из перечисленных качеств автор не обладает.

Давайте подумаем о последствиях.

Во-первых, мы же не знаем внешних данных и мужа, и любовника? Хорошо, если оба они с заурядной внешностью, с похожим типажом.

А если один, к примеру, жгучий брюнет с азиатским разрезом глаз, а второй - голубоглазый блондин?

Во-вторых, касаемо стартопика - сможет ли ОНА держать язык за зубами, если лажи с внешностью не произойдёт?

Не крикнет ли она в лицо мужу при очередной ссоре - ты- лох, всю жизнь растил чужого потомка?

Так и до убийства недалеко, в состоянии аффекта.

ИМХО, здесь уже ничего не остаётся, как или сделать аборт, или всё рассказать мужу.

Любовника, как активного члена этой истории, исключить совершенно. Он не помощник и не советчик в этом деле, ибо если бы не его болезненное желание быть с этой женщиной, то всё прошло бы благополучно.

А там глядишь, автор бы и сама приняла решение, с кем ей остаться.

Кстати вспомнилось - в годы моей юности в нашей компании тоже была подобная история.

Некая девушка Марина встречалась с пареньком Сашкой - и таки да, он был необычайно светловолосым, большеглазым симпатягой.

После окончания 11-го класса, Марина уезжает в Москву на полгода к старшей сестре, дабы заработать немного денег.

Потом приехала в отпуск, уехала обратно. А через месяц явилась насовсем с радостным известием для Сашки - быть ему отцом.

Сыграли свадьбу, всё как у людей.

Только Марина родила почти на 2,5 месяца раньше ожидаемого срока.

Её мама и сестра успокаивали Сашку - ничего страшного, бывает.

А Сашкина мама недоумевала - как такое бывает, если ребёнок родился на 2,5 месяца раньше, и с весом 3250?

Короче, все родственники заторопились в роддом, папа впереди всех.

И таки да - малыш был темноволосым, темнокожим...

Оказывается, чтобы облегчить себе судьбу, Марина спала с хозяином азиатских кровей

Как только поняла, что залетела, спешно вернулась в Украину.

А что ей оставалось делать - аборт делать нельзя, всё- таки первая беременность.

Любовник женат и сразу сообщил, что от жены не уйдёт. Да и она прекрасно понимала, что у него таких Марин не одна и не две.

Слава Богу, до убийства не дошло, но бита она была сильно.

А Сашка всё орал - я из-за тебя, суки, в институт не поступил, в шахту пошёл пахать, чтобы ты мне чужого ребёнка подсовывала?

Они, естественно, развелись со страшным скандалом.

Как сейчас обстоят их дела, я не знаю - жизнь давно развела наши дорожки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поскольку к другому мужчине уходить не собираюсь, так что уже этим соблюдаются его интересы

Не обижайтесь, но странные рассуждения.

Вы на что надеялись, возродив отношения с любовником после первого прощения мужем?

Что он никогда не узнает о второй части Марлезонского балета, или что у него прощалка бесконечная?

Вы не думали, что уйдёте к другому мужчине. Так почему же Вы не думали, что узнав о второй измене, от Вас уйдёт муж, и в любом случае, Вы лишите своего ребёнка отца? И только из-за чего ?(Кстати, что же Вас толкнуло изначально в объятия данного субъекта - любовь, страсть, желание уйти от быта?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилиана. У меня был подобный случай. Было страшно, больно, противно. Но Вы решите для себя, что Вам важнее: ребенок, который ни в чем не виноват, либо мужик. Как известно дети с нами навсегда.

Я до последнего не знала (вплоть до родов) чей ребенок. Боялась, жуть, словами не описать. Родила, решила, что в случае чего буду одна воспитывать, растить, в конце концов поступок лежит полностью на моей совести.

Ну так вот, родила - посмотрела, копия мужа.

Сейчас живем растем, вчера пошли в садик.

Все равно, если бы ребенок был не от мужа- родила бы. Просто осталась бы одна и все сложности преодолевала бы сама.

А Вы все же определитесь, что важнее для Вас. А на мужиков не расчитывайте. Все равно останетесь крайней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм, разные они совсем, муж смуглый и темноволосый, любовник голубоглазый и светлый. Плюс видела маму любовника,сестру, сына его, все очень друг на друга похожи, думаю это какой то доминирующий тип внешности. Так что было бы заметно после родов, думаю. Девочки, может кто в базальной температуре разбирается более меня,на 9-й день цикла было с любовником,т 36,6,это точно не день овуляции,на следующее утро температура упала на градус,держалась такой и на 11-й день,на 12-й повысилась до 36,8,а за 37 перевалила аж на пятнадцатый,то есть ступенчато поднималась.Означает ли подьем температуры на 0,3 но ниже 37 что овуляция уже произошла,или она произошла перед тем как за 37 перевалило?Будь та проклятая встреча хоть на пару дней раньше, я бы и не сомневалась что ребенок мужа,но по нынешнему раскладу встреча за два дня до нее, значит вполне вероятно что отец не муж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки... Да плЮвала автор на наши советы. Ей важно свою задницу пристроить так, чтоб на двух стульях, как и раньше, хорошо сиделось. И уж тем более ей глубоко фиолетово мнение мужа-рогоносца, лишь бы не лишил финансирования.

О старшем ребенке не вижу смысла подробно тут рассказывать поскольку к другому мужчине уходить не собираюсь, так что уже этим соблюдаются его интересы,

Бу-га-га. Видите, какая хитрая? Интересы ребенка, угу. Да пофиг ей и ребенок - а то не блудила бы (или хоть старалась не попасться). Вот в чем корень ее проблем

Любовник, думаю, любит, он с самого начала отношений и добивался от меня ухода к нему, готов был выполнить любые мои требования, лишь бы этого добиться, просто характер у него местами ужасный, и иногда это имеет такие формы.

Любовником не повертишь. С ним жить будет не так комфортно, как с мужем. Однако и отпускать любовника дамочка не хочет. Словом, на елку влезть и попу не ободрать. Вот и мается, аборт не делает, чтоб не лишиться средства манипулирования.

За тем и пришла. Какие будут предложения в плане половчее соврать и мужу, и любовнику?

А я советовать не буду. Тошнит от этой дамочки (тут должно быть другое слово, но нельзя...). Так же тошнит, как от мужей-гуляк и папашек-козлов. Тьфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилиана

А какая ваша внешность? Какого цвета ваши глаза? Если у вас светлые волосы и глаза, то причем здесь любовник? Ребенок элементарно может быть похож на вас! Или поройтесь в своей родне. Может у вашего папы или мамы светлые глаза и волосы? Я знаю одну девушку, так у нее и ее бывшего сожителя темно-карие глаза и темные волосы, а мальчик родился со светлыми глазами и волосами и таким и продолжает быть, ему уже 5,5 лет. Парень девушку бросил незадолго до родов, с ней потом ни дня не жил. Она 3 года мыкалась, пока ей не посоветовали подать на него на алименты, что она и сделала, правда она делала генетическую экспертизу, что и подтвердило отцовство парня. Но это потому, что они не расписаны были и не жили совсем, и ребенка он не признавал.

А вообще да, или на аборт и срочно сохранять остатки семьи, или рожать, но не за счет мужа. Муж ваш тут как не крути остается в накладе - или жена подсунет чужого ребенка, либо вообще без жены останется.

Вот скажите честно себе и нам заодно - если бы вы вот сейчас точно узнали, что ребенок от любовника, то как бы поступили? Если на аборт, то идите и делайте его сейчас, а если все равно родили бы, то тут уж рожайте и в случае чего на мужа вообще не расчитывайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая ваша внешность? Какого цвета ваши глаза?

Как ни крути, но мы толкаем человека на подлость.

Потому что да, лично я считаю, что если всё- таки она "повесит" этого малыша на мужа, то это не просто предательство. Лично для моего восприятия жизни - это верх цинизма и просто чудовищно.

Согласна, каждый спасает свою шкурку всеми мыслимыми и немыслимыми способами.

Но однажды наступает момент, когда понимаешь - всё, дальше так нельзя, нужно мужественно взглянуть на себя со стороны.

Автор, не идите на ложь. Это желание обусловлено нынешними проблемами, и вам кажется, что удачно соврав и выкрутившись, жизнь начнёт налаживаться.

Но это же не так. Ваши действительные проблемы только начнутся.

Не представляю, как можно спокойно жить, когда над тобой весит, как Дамоклов меч, риск разоблачения?

И потом уже не вы одна будете отвечать за своё беспутство, трусость и слабость.

Будет отвечать родившийся ребёнок. Да и для старшего это будет ударом – а ну как родственники мужа будут внушать ему, что папка бросил мамку и ушёл из семьи от того, что мамка таскалась с мужиками?

Ужос просто. Куда не кинь – всюду клин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Как ни крути, но мы толкаем человека на подлость.

Почему МЫ толкаем? Автор подлая и есть.

Судите сами. Да, бывает - страсть, крышу сорвало. Бывает - от одиночества, от невнимания, от несовпадения мечты и действительности - измена. Много чего бывает, святых мало. НО.

Одно - когда человек ошибается. Или не ошибается, но находит в себе мужество уважать бывшего партнера и не оскорблять его ложью. Однако для того, чтобы решиться признать ошибки или кардинально изменить свою жизнь, нужно иметь смелость и порядочность. Потому что это влечет много проблем.

А наш автор? Раз муж ее простил. И она тут же вернулась к любовнику. Теперь вот залетела. И в ее постах я не увидела ни сожаления, ни раскаяния. Ни слова о том, как тяжело мужу. Плевать ей.

Главное - чтоб шито-крыто. Для того, чтоб в ее жизни все гладко было. Ради этого она и ребенком пожертвовать готова, не моргнув. Был бы бы муж внешне похож на любовника - да не писала бы она сюда. Потому что ни порядочности, ни совести у нее нет, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитанская дочка

Почему МЫ толкаем

Нет, Катюш, мы сами даём ей пищу для вранья - внуши, мол мужу, что у тебя в роду были родственники, на которых очень похож ребёнок.

Не стоит давать таких и подобных советов.

Мы искушаем автора на подлость. А это затмевает ей необходимость осознать свою ошибку и исправить её, пока не поздно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитанская дочка, да не трогаю я любовника, как я могу манипулировать этой беременностью с ним, если уходить к нему не хочу. Аборт не делаю потому что сию минуту это просто невозможно, минимум с завтрашнего дня, и еще потому что душой против, знаю что буду очень жалеть о этом. Если бы знала что ребенок от любовника, делала бы аборт. Но ведь 50 процентов что ребенок мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

juma

А какая ваша внешность? Какого цвета ваши глаза? Если у вас светлые волосы и глаза, то причем здесь любовник? Ребенок элементарно может быть похож на вас! Или поройтесь в своей родне. Может у вашего папы или мамы светлые глаза и волосы?

Ууууу, началось. А можно еще мужа ввести в транс и внушить, что это его ребенок. А можно сказать, что в роддоме подменили, можно сделать вид, что уехала в командировку - там родить и глянуть- на кого похож. Ну что за бред то? Отвечать надо за свои поступки.

Сделала она подлость по отношению к мужу и сыну - так ответь честно, а там - либо муж вновь (???) простит ( сомневаюсь), либо пусть воспитывает детей одна. Но я десятый раз убежденно говорю - не нужны ей дети, они для нее просто средство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант чтобы муж воспитывал чужого ребенка исключаю полностью, не смогу на это смотреть. Максимум не говорить ничего до родов, я сама типажа мужа, увижу по внешности обязательно, если не его, то отставаться одной, материально думаю выкрутилась бы, на первое время у нас платят нормальные деньги на второго ребенка, декретные, в самом крайнем случае можно продать дом и переехать к родителям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не любовник, не его осведомленность о беременности автора, то можно было просто родить в браке, а там будь, что будет, ради рождения малыша. Вот только муж будет в который раз обманут. Нет, лучше рассказать ему правду, мол, не надеюсь на твое прощение, давай посмотрим на кого ребенок будет похож, если будет не ясно, то сделаем экспертизу. Так будет честнее.

Можно сделать аборт, да только могут возникнуть проблемы со здоровьем, больше не родить, а любовник расскажет, что она, оказывается, сделала аборт. Муж хоть и простил, но сомнения все равно есть в верности жены, а тут такая новость!

Автор, делайте выводы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне, если не нужны то почему я рассматриваю другие варианты, кроме самого простого -аборта? И средством чего в данной ситуации может быть новорожденный ребенок? С мужем то уже один есть, связаны, с любовником цели связываться нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюсюмбер

Идите к мужу, падайте в ноги, валите все на любовника, типа, мстит, поэтому и шантажирует. Только врите складно.
А если ребёнок от любовника? Я всё понимаю, материнство - это святое, но при чём тут рогатый муж? Вот если бы мужик принёс домой ЗППП, то был бы козлом и подлецом, потому что не скроешь, симптомы будут. А наградить мужа без его ведома чужим ребёнком, вроде как ничего, потому что бессимптомно? Или я тебя не поняла.

Я бы в данной ситуации "танцевала" от своих детей. А автор как на сковородке, потому что больше о своей выгоде рассуждает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×