Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жажда жизни

Повышенная и недостаточная тактильность. Хочу обнимашек против *не трогай меня*

Recommended Posts

Только что, Ruslana сказал:

Ну тогда его разок надо схватить на дорогое место да посильнее, может дойдет

Бесполезно :bangin: Я уже делала так. У него высокий болевой порог, а у меня низкий :(

2 минуты назад, Чудесное создание сказал:

 

Как по мне , то бесит не то как он мнет и где тискает. А когда. Кагда я опаздываю и одеваюсь, когда я на кухни с горячим чем-то, когда я спешу и стараюсь быстренько помыть посуду и убрать в кухне

 

Это тоже бесит. Я делом занимаюсь, а он тут тискает. отвлекает 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ruslana сказал:

Ну тогда его разок надо схватить на дорогое место да посильнее, может дойдет;)

А если перестарается? И угробит семейное добро?:P

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чудесное создание сказал:

А если перестарается? И угробит семейное добро?:P

То тогда точно никто не будет тискать:laugh:

 

1 час назад, Juliy сказал:

Бесполезно :bangin: Я уже делала так. У него высокий болевой порог, а у меня низкий :(

Это тоже бесит. Я делом занимаюсь, а он тут тискает. отвлекает 

Мда, тяжелый случай. Значит, как в анекдоте, расслабилась и получай удовольствие:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ruslana сказал:

Значит, как в анекдоте, расслабилась и получай удовольствие

Ну да. не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Огнёвка сказал:

И похвастаться не дадите людям 

На самом деле хорошо, говорит о влечении, что замечательно, но мне тоже неприятны неожиданные прикосновения, хоть даже за руку будут хватать. С одной стороны - хорошо, когда есть кому хватать. С другой: стоишь такая, картошку чистишь, о гадине-начальнице думаешь, или расслабилась и об отпуске мечатешь, и тут нежданчик сзади - хвать за мягкое место. Да твою деревню! Короче, предупреждать надо:laugh:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас какая то неправильная семья. Муж не тискает. Зато меня распирает. Особенно когда он делом занят. Например когда проводку чинит или строгает там что то на станке. Особенно прикольно когда нежданчиком к нему подкатываю:D. Мне прикольно, ему почему то не очень. Ругается. Странно;)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Просто песня сказал:

Например когда проводку чинит или строгает там что то на станке. Особенно прикольно когда нежданчиком к нему подкатываю:D. Мне прикольно, ему почему то не очень. Ругается. Странно;)

О, как я понимаю вашего мужа! Тем более,  нарушаете технику безопасности :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Просто песня сказал:

Зато меня распирает. Особенно когда он делом занят.

О да, тут я Вас понимаю. Меня, правда, не распирает подойти и тискать, но глаз оторвать не могу, когда супруг что-то мастерит. Учитывая, что наш дом строит он собственными руками, любоваться приходится часто. А особенно мне нравится, когда он что-то сваривает. Весь такой брутальный, в крагах, маске, серьёзный... :rolleyes: Хочется не то, что потискать, а... Но я, конечно, этого не делаю, потому что, во-первых, включенный сварочный аппарат в руках - это вам не кот чихнул, а во-вторых, супруг однозначно не оценит мой порыв, ибо он  важными и серьёзными вещами занят, а я тут со своими глупостями...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю все эти тисканья вовремя и не вовремя, к месту и не к месту. Вообще не представляю как можно жить без мимолетных обнимашек и целовашек, но сама никогда не бываю инициатором. 

Мадама Пик, в таком случаи я могу ему сказать: - У меня к тебе очень срочное и важное дело.;)

 

Изменено пользователем Луша
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Просто песня сказал:

Зато меня распирает. Особенно когда он делом занят.

Мужчина при деле чертовски сексуален. Я тоже, как кошка, лезу только пока он занят. Как бросает дело и отзывается, мне уже надо. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Жительница сказал:

Я тоже, как кошка, лезу только пока он занят. Как бросает дело и отзывается, мне уже надо.

Ну а как употребить в дело мужчину в крагах и в сварочной маске? Да если ещё у него в руках электрод от сварочного аппарата. А если снимет всё это - уже не то... -_-

Изменено пользователем Мадама Пик
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадама ПикЖительница, не меня так легко не сбить с намеченного пути. :lol:

Вообще это ужасно когда типы восприятия и темпераменты не совпадают.  Я вот сейчас читаю всю тему. Реально жалко и тех кому это надо и тех кого это раздражает. Это же сколько в жизни от несовпадений разочарований. обид и неудовлетворенности. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы вы и правда радовались этому, чем срывались на него.
Конечно можно попробовать вбить в голову, что нужно поменьше, но посмотрите на это с другой стороны.
Вы желанная, вас любят, вас хотят. Каждая женщина об этом мечтает.
Когда он перестанет это делать и полностью забьет на вас, будете вспомнить "Ах вот как же хорошо раньше было".

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимо муж спокойно не проходит - это же хорошо, значит, неровно дышит:D.  Воспринимаю эти жамканья с долей юмора. И сама, мимо проходя, пока дети не видят, то в нос чмокну, то в щеку. 

А если голову моет утром склонившись над ванной - то я уж мимо тоже не пройду, пощекочу, деваться-то ему некуда:D.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.01.2017 в 13:46, Просто песня сказал:

У нас какая то неправильная семья. Муж не тискает. Зато меня распирает. Особенно когда он делом занят.

У нас так же: муж не тискает, а меня распирает))) Я без этого не могу. Мне физически плохо без его объятий, я висну на нём, а он смеётся.
При встрече-расставании мы чмокаем друг и друга и обязательно обнимемся. А ещё муж меня всю жизнь за руку водил, и сейчас иногда ещё водит. И мне это очень нравится:rolleyes: У него ладонь большая и крепкая, когда он сжимает мою руку, у меня сжимается сердце.

А ещё ужасно нравится, когда муж меня на колени к себе сажает. Куда-нибудь приходим, и он меня тянет на ручки... а усадив, обнимет. Как будто это его успокаивает и защищает... Ну меня во всяком случае точно. Правда в последнее время этого уже нет... а я по-прежнему (пятидесятилетняя тётка))) частенько, когда он сидит, хоть на пару секунд, но подойду с обнимашками. Правда и он не сопротивляется, только улыбается: повеса))) - у нас от слова виснуть:D.
Всю жизнь (кроме того времени, когда расставались, развелись - было такое время - с чужими тётками спал:bangin:) спим под одним одеялом, прижавшись друг к другу. Мне вечно жарко, я раскрываюсь, а он ворчит, что сквозняк и укрывает меня получше:D

А ещё люблю то, что для большинства отписавшихся здесь самое страшное - когда он меня будит спящую для энтого дела. Я жаворонок, вечером устаю и засыпаю едва коснувшись подушки. А он сова, долго смотрит фильмы. И вот я сплю уже крепким сном, а он только спать ложится. Начинает потихоньку, протягивая руки, сзади обнимать меня и грудь ласкать. Я поначалу сопротивляюсь, сплю же:D, но его руки на меня магнетически действуют, я сплю, а тело уже отвечает:rolleyes: И куда тот сон уходит... 

А ещё... да много что ещё...
 

В 25.01.2017 в 15:51, Мадама Пик сказал:

О да, тут я Вас понимаю. Меня, правда, не распирает подойти и тискать, но глаз оторвать не могу, когда супруг что-то мастерит. Учитывая, что наш дом строит он собственными руками, любоваться приходится часто. А особенно мне нравится, когда он что-то сваривает. Весь такой брутальный, в крагах, маске, серьёзный...

И да, не могу смотреть равнодушно, как что-то для нас делает. Любуюсь:rolleyes: А его руки, ведущие машину, просто сводят с ума. До сих пор. Сто пятьдесят лошадей - табун удерживает в руках)))  даже боюсь на них смотреть, такое желание охватывает.

Очень люблю трогать его. Подушечки пальцев под моими ногтями настолько чувствительные к его телу, что хочется вонзиться ноготочками, чтоб чувствовать под ними каждую его клеточку... но сдерживаюсь, я же не хочу причинить ему боль))) и это сдерживание тоже доставляет особую сладость, удовольствие...

Это я (как мужчина))) могу пройти и ненароком пожамкать его, а он смущается, а потом ждёт в комнате или ванной, когда зайду.

Кто-то говорил, что бесит, когда по телефону важный звонок, а муж подкрадывается и лапает. У меня муж иногда тоже так балуется))) Но мне это нравится. Когда мы занимаемся секасом бывает звонят - ему или мне. Неа, мы не прекращаем этого дела - извращенцы, ну если только самый пик - трубку не берём. Не скажу, что так всегда, но под настроение это прикольно и заводит:D

Наверное мы оба кинестетики, но я во много раз больше, потому что без рук и объятий мужа вообще не могу. Хотя...скорее муж - визуал с задатками кинестетика. 

Изменено пользователем Капелюшка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делами. Утром, пока я в ванной, он варит и ставит на мой рабочий стол чашку кофе. Ему не нужно напоминать о каких-то бытовых вещах. После моих ночных рабочих процессов (а работаю я чаще ночами) молча пылесосит вокруг рабочего места, собирает рваные скомканные бумажки, протирает пол влажной тряпкой. Делает массаж получше всякого массажиста, зная, как часто болит у меня спина. Терпеливо ходит за мной с тележкой по супермаркетам:lol:, хотя на лице при этом у него вся скорбь мира. Лояльно относится к моим слабостям. Сам делает ремонт в квартире, меня не просит даже прибраться потом. Мало ест и не клянчит постоянно еду))))

Но такая я вот странная девушка, что мне этих молчаливых поступков мало!!!:cry_1:Я романтики хочу, поцелуйчиков просто так, объятий просто так, "я тебя люблю" просто так. раньше, на стадии знакомства и встречаний, от него это рекой текло, пусть в переписке и смс-ках, но я буквально купалась в этой слюнявой нежности. И когда приезжал на пару дней, не отлепить было - все ему пощупать надо было меня, потрогать, обнять, поцеловаться. Мне это действительно важно и нужно! Я очень тактильная, мне и самой нужно трогать, говорить, признаваться в любви. Не только делом, как говорится, а и словом.

А у него это исчезло практически. Молчун такой, что иногда треснуть прямо хочется. И я в свои 40 в дурочку такую превращаюсь, скачу зайцем вокруг него - а ты меня любишь? А поцелуй меня! А давай обнимемся, мы же полчаса в разных комнатах сидели.:cry_1:Иногда стыдно за себя, а потом думаю - а что тут, собственно, такого? Кому-то это не надо, а мне надо! А он не дает....И по этой причине я начинаю закрываться, сторонится его. Вот уехал на работу на две недели, так я даже провожать не вышла, крикнула "Пока" из другой комнаты. Теперь даже не созваниваемся, он по утрам присылает скупое "Привет", я такое же скупое "Здравствуй" отправляю. Знаю, что он от всего сердца не понимает, по какой причине я вдруг разобиделась и замолчала, а меня бесит, что он даже не спрашивает! Типа, перебесится и помиримся. А мы и не ссорились, я замолчала, а он принял это как должное.

Месяц назад уже было нечто подобное, объяснила ему, что в деревянных отношениях побывала в браке, когда жили как соседи, и такого больше не хочу. Вроде бы понял, и даже неделю ластился и обнимался, и про любовь говорил. А потом бац в какое-то утро - снова каменное выражение лица ни о чем, тихая скромная забота обо мне, о моем ребенке, а меня это снова бесит.

*******

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Модистка Фаня сказал:

Но такая я вот странная девушка, что мне этих молчаливых поступков мало!!!:cry_1:Я романтики хочу, поцелуйчиков просто так, объятий просто так,

У меня в жизни, особенно смолоду, столько было этого звону... Что теперь всё, теперь сугубо поступки. Принес чай, сделал горячие бутерброды, спросил

 

В 02.10.2017 в 21:28, Бельканто сказал:

"Как твоя голова? Как твоя спина?"

И никаких сюсюсю и обнимашек. Я не считаю отношения деревянными, просто внимание люди проявляют по разному. Тихая забота, это так мило... О дате свадьбы, например, помнит он, а не я. Я забываю, мне в паспорт надо посмотреть, чтоб вспомнить.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Модистка Фаня сказал:

Но такая я вот странная девушка, что мне этих молчаливых поступков мало!!!:cry_1:Я романтики хочу, поцелуйчиков просто так, объятий просто так, "я тебя люблю" просто так.

Ничего странного, я тоже хочу :). И мне даже удалось сделать так, что бы все это на данный момент опять появилось. Правда, вместе с мужем мы не живем, встречаемся. Надо что бы муж сам захотел, объяснять ему что вам это необходимо и обижаться бесполезно. В первое время он может пойти вам навстречу, но потом все будет только хуже. Лучше всего отстать с претензиями и делать так, что бы мужу было приятно ваше общество. А разве приятно общество жены, которая требует поцелуев и обижается :). Таким образом вы еще больше его отталкиваете от себя, при этом чувствуя себя виноватым, бумажки он убирать согласен, а обниматься нет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.01.2019 в 12:37, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Ничего странного, я тоже хочу :). И мне даже удалось сделать так, что бы все это на данный момент опять появилось. Правда, вместе с мужем мы не живем, встречаемся. Надо что бы муж сам захотел, объяснять ему что вам это необходимо и обижаться бесполезно. В первое время он может пойти вам навстречу, но потом все будет только хуже. Лучше всего отстать с претензиями и делать так, что бы мужу было приятно ваше общество. А разве приятно общество жены, которая требует поцелуев и обижается :). Таким образом вы еще больше его отталкиваете от себя, при этом чувствуя себя виноватым, бумажки он убирать согласен, а обниматься нет.

Я объясняла. Говорила ему об этом. Что мне это так же важно, как ему мое умение выслушать и дать совет. Как мое умение не мешать, когда он хочет побыть один. И он вроде бы понимает, и все начинает делать так, как мне этого хочется, а потом бац - снова здорово. И я не требую поцелуев без конца, мне действительно непонятно, почему когда мы не жили вместе, а только встречались, он мне этого давал в избытке (даже для меня), а теперь что - расслабился, когда вместе жить стали?

С другой стороны я понимаю, что он такой и этого не изменить. Но когда люди обожглись  в прошлых отношениях именно на этом (и мы с ним неоднократно об этом разговаривали, что и в его предыдущем браке, и в моем элементарно не хватало внимания второй половинки, нежности и любви), а теперь он сам таким стал - мне это попросту непонятно. Тем более зачем были такие громкие от него слова - я буду делать все, чтобы со мной ты была абсолютно счастлива? Получается, не все делает.....Или считает это уже лишним. И даже говорить об этом не хочет, хотя когда-то тоже был разговор никогда не замалчивать проблем, не утаивать обид, сразу решать все, что не устраивает друг в друге. 

Я пыталась пару раз взять его тактику, не обниматься, не целоваться, но вы меня простите - мы же как соседи стали по квартире ходить. Кушать будешь? А ты? Сели поужинали. Потом я в свое кино, он в свое. Изредка в совместные игры играем типа лото или карты, и то, если я сама предложу. Я так-то не соседа по жилплощади искала, а любимого человека. Наверное, у нас разные с ним понятия о совместной жизни. ;)

*******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Модистка Фаня сказал:

Я объясняла. Говорила ему об этом. Что мне это так же важно, как ему мое умение выслушать и дать совет. Как мое умение не мешать, когда он хочет побыть один.

А зачем объясняли? Мужчина либо хочет нежности с женщиной, либо нет. Чего тут можно разговорами добиться? Вам было бы легче, если бы он заставил себя вас обнимать? А как еще, ну поговорили вы с ним, что желание у него от этого появится?

1 час назад, Модистка Фаня сказал:

И он вроде бы понимает, и все начинает делать так, как мне этого хочется, а потом бац - снова здорово.

Потому что хочет сохранять с вами отношения. А нежности не хочет, пытается из под палки себя заставить, быстро устает и хочет нежности еще меньше.

1 час назад, Модистка Фаня сказал:

И я не требую поцелуев без конца, мне действительно непонятно, почему когда мы не жили вместе, а только встречались, он мне этого давал в избытке (даже для меня), а теперь что - расслабился, когда вместе жить стали?

Это распространенная ситуация. Почему расслабился? Или вы думаете, что раньше муж обнимал вас только потому что вам этого хотелось. Сам хотел и обнимал, целовал. А теперь не хочет. Я бы задумалась почему.

1 час назад, Модистка Фаня сказал:

С другой стороны я понимаю, что он такой и этого не изменить.

А зачем требуете от него нежности тогда? И почему "такой" был же другой.

1 час назад, Модистка Фаня сказал:

С другой стороны я понимаю, что он такой и этого не изменить. Но когда люди обожглись  в прошлых отношениях именно на этом (и мы с ним неоднократно об этом разговаривали, что и в его предыдущем браке, и в моем элементарно не хватало внимания второй половинки, нежности и любви), а теперь он сам таким стал - мне это попросту непонятно. Тем более зачем были такие громкие от него слова - я буду делать все, чтобы со мной ты была абсолютно счастлива? Получается, не все делает.....Или считает это уже лишним. И даже говорить об этом не хочет, хотя когда-то тоже был разговор никогда не замалчивать проблем, не утаивать обид, сразу решать все, что не устраивает друг в друге. 

У вас вот здесь опять проскальзывает, что муж как бы ради вас это делал. Отсюда, мысли, что если вы попросите и расскажете как вам этого не хватает, нежность в отношения вернется.

1 час назад, Модистка Фаня сказал:

Я пыталась пару раз взять его тактику, не обниматься, не целоваться, но вы меня простите - мы же как соседи стали по квартире ходить. Кушать будешь? А ты? Сели поужинали. Потом я в свое кино, он в свое. Изредка в совместные игры играем типа лото или карты, и то, если я сама предложу.

А потом не выдержали да :)? Я вообще тоже это проходила, когда вместе жили еще. Как-то давно сложная была ситуация и я дождалась. Просто не лезла и дождалась. Но я тогда еще не знала в чем моя проблема. Она похожа на вашу, крепко в голове сидела мысль, должен, потому что мне так хочется. Я тогда чисто на силе воли выехала, без осознания.

1 час назад, Модистка Фаня сказал:

Я так-то не соседа по жилплощади искала, а любимого человека. Наверное, у нас разные с ним понятия о совместной жизни. ;)

Выхода у вас два. Разойтись или попробовать вернуть мужу желание к нежностям с вами. Это долго, сложно, но в принципе реально. Он ведь по всей видимости пока дорожит вами. А разговоры и кислое лицо только отталкивают. Ну можно еще вот как у вас в данный момент. Требовать, не получать и обижаться. А если бы вы признали за мужем право делать, то что он хочет, обид бы не было. За-то был бы реальный шанс отношения улучшить. Я недавно так поступила, результаты первые уже в течении пары месяцев появились. Но ситуации разные, гарантий нет, конечно.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@МнениеСвоеИмеющая, Лен, а вот правда, как быть в подобных ситуациях? Вот да, он не должен, да. А если жене хочется этих обнимашки, а он не хочет? Как не надо поступать, это понятно. Не надо обижаться, не надо губки надувать или требовать. А что надо? Ну ведь для развода глупая причина, муж не хочет обнимать. Да и для просто скандала глупая. А обнимашек хочется. Не на стороне-же их искать? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Опёнок сказал:

@МнениеСвоеИмеющая, Лен, а вот правда, как быть в подобных ситуациях? Вот да, он не должен, да. А если жене хочется этих обнимашки, а он не хочет? Как не надо поступать, это понятно. Не надо обижаться, не надо губки надувать или требовать. А что надо? Ну ведь для развода глупая причина, муж не хочет обнимать. Да и для просто скандала глупая. А обнимашек хочется. Не на стороне-же их искать? 

Ну, конечно, не на стороне. Лучше терпеть. Или мужа регулярно насиловать. 

Шучу, конечно. Нет, значит ему - не надо. Как можно силом вымогать обнимашки, я, лично, не понимаю. 

Охладел, значит, пусть пылесосит или для чего ещё там держит его жена, а эмоций даст кто-то другой. 

Ну или сразу развестись, да и не мучиться. Самой пылесосить и обниматься с тем, кто этого захочет. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

 

Ну или сразу развестись, да и не мучиться. Самой пылесосить и обниматься с тем, кто этого захочет. 

Ну да, мне вот только такой вариант в голову и пришёл. Не хочет этот обнимать, так будет другой, кто будет хотеть. Просто, может есть другие варианты? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Модистка Фаня сказал:

Но такая я вот странная девушка, что мне этих молчаливых поступков мало!!!:cry_1:Я романтики хочу, поцелуйчиков просто так, объятий просто так, "я тебя люблю" просто так. раньше, на стадии знакомства и встречаний, от него это рекой текло, пусть в переписке и смс-ках, но я буквально купалась в этой слюнявой нежности. И когда приезжал на пару дней, не отлепить было - все ему пощупать надо было меня, потрогать, обнять, поцеловаться.

Для меня это не ценность, это то, что может дать каждый. А вот обслужить в быту - настоящая любовь, как по мне.

Меня все эти слащавые поцелуйки чаще раздражают. Для этого есть ночь, утро, постель. А днем будь добр, помоги мне в бытовых вопросах, и я оценю это достойно.

Кстати, приходится своего мужчину отучать от всего этого. Сейчас выходные, так он готов от меня не отлипать. От комплиментов уже тошно, постоянно нужен физически контакт (в шейку чмокнуть, волосы погладить, в глаза посмотреть). Меня все это слегка "душит", мне не нужно столько физического контакта.

Изменено пользователем Баба с возом
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Опёнок сказал:

Ну да, мне вот только такой вариант в голову и пришёл. Не хочет этот обнимать, так будет другой, кто будет хотеть. Просто, может есть другие варианты? 

Мне кажется, во многих семьях случаются периоды охлаждения. Если такое случилось, нужно просто отодвинуться на время и посмотреть, что будет дальше. 

Может просто усталость накопилась, обиды. Не обязательно сразу бежать разводиться. 

Но выпрашивать что-то - бесполезно. Насильно сердцу мил не будешь. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×