Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жажда жизни

Повышенная и недостаточная тактильность. Хочу обнимашек против *не трогай меня*

Recommended Posts

Сама Скромность

Вот совсем никогда меня не тискает и не лапает. Я уж говорила, ему, ну неужели сложно просто мимо проходя за попу ухватить или прижать в уголке? Смотрит на меня как на больную.

Вот и мой так же. Никогда он этого не сделает, говорит, что это вульгарно и пошло.

Но хорошо хоть что в постели он раскрепощен, хотя там тоже поцелуя лишнего не выпросишь, да и обнимать он не очень старается. Недоласкали в детстве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женаты мы уже 8 лет, как же меня все эти приставания замучили! Очень хорошо понимаю дам, у которых проблемы с мужьями - кинестетиками.

Ладно бы муж просто обнимал - целовал, но ведь он все норовит то грудь "вживую" потискать (а я вообще терпеть не могу, когда к моей груди прикасаются, даже не знаю, как я терпела, когда детей кормила confused_1.gif ), то под юбку залезть, то членом об меня потереться! Мимо пройти невозможно! А уж извечный "стояк" вообще выводит из себя.

Ну. разные у нас темпераменты, мне 2 раза в неделю вполне достаточно, а мужу дай волю - с живой не слезет.

Очень я переживаю по поводу такого бурного темперамента. Так что приходится терпеть, чтобы мне рогов не понаставили. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совенок

Я имею ввиду, как решить кого в этой ситуации надо дрессировать и перевоспитывать

Да наверное, надо прийти к консенсусу. Он вот уже привык и успокоился. Как я уже писала, сам не прикасается ко мне, прикасается только после того, как я проявлю инициативу. Кстати, я думала о том, вдруг и ему тоже не нужны прикосновения, а он их просто терпит. Проверяла - но нет! Радуется, если я начинаю обниматься. biggrin.gif

Прочитала как-то в одном женском романчике эти строки:

" Его нежность особенно выводила меня из равновесия. Нежные улыбки, нежные взгляды, нежные поцелуи, нежные ласки, сплошные слюни, просто кошмар какой-то.

А еще он вечно норовил прикоснуться, погладить, прижаться, как будто для общения одних слов недостаточно, и это меня тоже бесило.

Куда бы мы ни шли, он держал меня за руку, гордо демонстрируя всем и каждому что я - "его женщина". В машине обязательно клал руку на мое бедро, а когда мы смотрели телевизор, вообще чуть не ложился на меня. Он не отставал от меня ни на минуту: гладил по плечу, по волосам, по спине, пока я не теряла терпение и не отталкивала его.

Мало-помалу я дошла до того, что каждый раз, как он дотрагивался до меня, мне хотелось вылезти вон из кожи, а от мысли, чтобы лечь с ним в постель, меня тошнило." laugh.gif

Это ужасно, но вот до чего могут довести некоторых такие телячьи нежности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снатка

А мы с мужем очень любим гулять, взявшись за руки. В этом для меня и гордость, и радость, и ощущение целостности. wub.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую автору, мой муж тоже имеет привычку хвататься за меня к месту и не к месту, и порой я злюсь сильно. Побороть эту привычку невозможно, но мои протесты его не обижают и он прислушивается, когда я говорю, как и что мне нравится или не нравится.

Только не спрашивайте, как этого добиться. Я не знаю. Он у меня сразу такой был - адекватный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше тоже любил жену потискать. Ей когда как: иногда промолчит, а когда и заворчить. Мол, хватит меня, как курицу щупать.

А потом.....Потом перестал...Надоело. И сегодня она больше жалуется, что совсем не обращаю на неё никакого внимания. hmm.gif

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннокентий

Да уж, мы, женщины, такие противоречииивые... Когда меня муж тискать временами перестает (хоть и знает, что не люблю, а все равно делает), значит что-то не так и мне уже как-то комфортно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх... всякому свое счастье. а вот меня не тискают. тискаю я. и бешу очень этим своего мужа. и мне очень обидно бывает когда он мне говорит что я раздражаю его этим. для меня тактильные ощущения очень важны. я хочу чтобы меня тискали. весь блин день. я тогда чувствую себя любимой и желанной. а он - не тискает. короче везет же людям. а другие мои мужья (предыдущие) - тискали. обнимали, целовали в затылок когда посуду мою, за задницу там , за грудь подержатся - и все , хорошее настроение обеспечено. а этот как чурбан. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vodoleika

для меня тактильные ощущения очень важны

А для него, представьте, так же важно отсутствие этих самых тактильных ощущений. И как быть?

Не пойму, почему надо уступать супругам-кинестетикам, а не наоборот?

У меня, например, неуместные ласки, не приводящие к сексу, вызывают нескрываемое раздражение вместо положенного легкого возбуждения.

И если в неподходящий момент дотронуться до, к примеру, соска, отвечу грубо и плевать, обидно будет или нет. А другим вон нравится.

Я не ледышка, люблю обниматься, но ласки ласкам рознь. Для меня хватания за чувствительные места это газ-тормоз-газ-тормоз. Если разрядки не предвидится, тискать не дам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ррррр.

Иногда раздражает комплиментами. Начинает мацать меня и приговаривать-да такая красота, да дал же тебе Бог и грудь, и талию, и попу, и кожу... 

Про лицо-ни слова. Из деликатности, наверное.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня эти тисканья с набегу тоже раздражают, невозможно спокойно пройти рядом, чтобы не быть облапанной. Ничего же нового и необычного на мне не выросло, я тогда себя чувствую неодушевленным станком для удовлетворения. 

И у меня 

Цитата

Ррррр.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кофе с халвой сказал:

Меня эти тисканья с набегу тоже раздражают

А меня тискают непременно на кухне и обязательно, когда я с ножом в руках... Ворчу и ругаюсь... Это же не безопасно всё-таки.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

меня тискают непременно на кухне и обязательно, когда я с ножом в руках... Ворчу и ругаюсь... 

Вот всегда выбирают момент особо неподходящий да таких "нежностев".

Я как-то подкараулила, когда у супруга руки были заняты, и неожиданно так его хорошенько помяла-потискала и облапила беззащитного во всех местах, благо, пример для подражания у меня имелся;) Так он  тааак взвился и был таааак удивлен, а уж отбрыкаться как пытался! Но ниче, я момент выбрала удачный, не вырвался:brows:

Изменено пользователем Кофе с халвой
Убрала лишнее
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Кофе с халвой сказал:

 

Вот всегда выбирают момент особо неподходящий да таких "нежностев".

Я как-то подкараулила, когда у супруга руки были заняты, и неожиданно так его хорошенько помяла-потискала и облапила беззащитного во всех местах, благо, пример для подражания у меня имелся;) Так он  тааак взвился и был таааак удивлен, а уж отбрыкаться как пытался! Но ниче, я момент выбрала удачный, не вырвался:brows:

Вот прям огромное Вам человеческое спасибо от подруг по несчастью, шикарная мстя!  :lol:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, может, ненормальная какая? Почему меня не раздражают постоянные мацанья от мужа? Хоть на кухне, хоть в ванной, хоть где. Наоборот, я довольная, как удав. Хотя, ворчу, конечно, слегка. Для порядку.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мадама Пик сказал:

Я, может, ненормальная какая? Почему меня не раздражают постоянные мацанья от мужа? Хоть на кухне, хоть в ванной, хоть где. Наоборот, я довольная, как удав. Хотя, ворчу, конечно, слегка. Для порядку.

Не переживайте, вы не одна:D Я тоже не понимаю, как это может раздражать:g:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ruslana сказал:

Не переживайте, вы не одна:D Я тоже не понимаю, как это может раздражать

И похвастаться не дадите людям :D На деле - хорошо, что все так хорошо. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Огнёвка сказал:

И похвастаться не дадите людям :D На деле - хорошо, что все так хорошо. 

Я не даю? Да пусть хвастаются, кто же мешает:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже это лапанье раздражает. И раздражает то, что меня это раздражает :) Он меня вечно мнет, я чувствую себя просто тестом, что ли, но явно не женщиной. Мне нравится, что муж уделяет мне внимание, но не нравится способ. как он это делает

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Juliy сказал:

Он меня вечно мнет, я чувствую себя просто тестом, что ли, но явно не женщиной.

(ну уж хвастаться, так хвастаться! ) Значит, он Вас как-то неправильно мнёт. Или не за те места. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мадама Пик сказал:

Значит, он Вас как-то неправильно мнёт. Или не за те места

Да за любые места может мять, до которых дотянется :) Но груди больше всего достается. Я уверена, что неправильно он это делает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Juliy сказал:

Да за любые места может мять, до которых дотянется :) Но груди больше всего достается. Я уверена, что неправильно он это делает :)

Ну так может подсказать, как надо? Учиться никогда не поздно:laugh:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ruslana сказал:

Ну так может подсказать, как надо? Учиться никогда не поздно

Видать, ему уже поздно. Я ему сто раз говорила, чтобы делал это хотя бы с меньшим усилием, но как не слышит :bangin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне , то бесит не то как он мнет и где тискает. А когда. Кагда я опаздываю и одеваюсь, когда я на кухни с горячим чем-то, когда я спешу и стараюсь быстренько помыть посуду и убрать в кухне.:bangin: А вдругих случаях пусть мнет, я тоже люблю помять.:wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Juliy сказал:

Видать, ему уже поздно. Я ему сто раз говорила, чтобы делал это хотя бы с меньшим усилием, но как не слышит :bangin:

Ну тогда его разок надо схватить на дорогое место да посильнее, может дойдет;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×