Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Bat

Режим ожидания. Воздержание. Жизнь без секса

Recommended Posts

У меня кстати такой ребеночек, получившийся в результате прерванного полового акта, уже в школу ходит laugh.gif. Так что предохранение такое не годится.

У меня, кстати, тоже clap.gif Наверное, и не только у нас laugh.gif

Надфед , а вам как надо-то? Изменять или воздержаться? Как-то не очень понятно. Или это соцопрос? Да вроде не похожеconfused_1.gif л

Тема плавно перешла в обсуждение способов предохранения, что опять же не менее важно в этой жизни biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошоныш

А презервативы кормящим мамам тоже противопоказаны? Раз ППА и сексом полноценным не считается и здоровья не прибавляет, да удовольствия мужу вашему мне кажется тоже меньше.

Да это ещё нормально, в смысле, в моём случае)) Хоть ППА, но всё же секс есть. А вот моя знакомая перестала допускать мужа до себя на пятом месяце беременности, боялась ребёнку навредить confused_1.gif И до сих пор не допускает, а ребёнку, к слову, 6 месяцев уже shiz.gif Но теперь она боится ещё одного ребёночка заделать!!! Спрашиваю, у мужа яйки ещё не лопнули?

А она говорит так спокойно, мол, поди уже нашёл спермоотвод себе муж-то wink.gif А я спрашиваю "Ну а тебе-то неужели не хочется?" Ей хочется, но страх забеременеть сильнее. И на мои предложения предохраняться она отмахивается - ничего не даёт 100% гарантию. Вот так-то вот.

Причём, девушка та не кормит грудью, и ей проще было бы на начальном этапе беременность засечь (менструацию имею ввиду). Она всё на ВМС большие надежды возлагает, скоро поставит спираль и будет секс в их семье smile.gif

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plamay

Значит так хочется, вашей знакомойbiggrin.gif , хотелось бы, муж громоотводы не искал бы. Или вон как в соседней новой теме, секс только по делу, для зачатия, а просто так нельзя, хочется - не хочется, не важно.

А по теме... Такое ощущение, что автор просит индульгенцию на измену:

Считается ли изменой. если муж или жена ,по здоровью, не могут исполнять супружеский долг, А второму ещё очень надо? Я имею ввиду не временную нетрудоспособность,а окончательную потерю сексуального здоровья

Это каждая пара для себя решает, конечно, но на мой взгляд либо вместе справляемся со сложностями, либо расстаемся. Я не представляю, как я скажу мужу, если (не дай Бог!!!) у него будут проблемы с сексом: "Ты с ребенком посиди, а я пойду.. Мне ещё очень надо.." Для вас это нормально? Для вас это изменой не считается? Человека можно любить, уважать и ценить только когда здоров? А не здоров, его проблемы.. Сильно надо же..

Ой)) пока писала тему перенесли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это ещё нормально, в смысле, в моём случае)) Хоть ППА, но всё же секс есть. А вот моя знакомая перестала допускать мужа до себя на пятом месяце беременности, боялась ребёнку навредить confused_1.gif И до сих пор не допускает, а ребёнку, к слову, 6 месяцев уже shiz.gif Но теперь она боится ещё одного ребёночка заделать!!! Спрашиваю, у мужа яйки ещё не лопнули?

Ну а другие виды секса вообще не катят? Орально удовлетворив мужа, она переломится? Или ей это неприятно? По-моему, это эгоизм.

А по теме: я не могу воздерживаться больше двух дней, когда рядом муж. Чувствуешь его запах, видишь его - и нет секса. Начинаю неаргументированно истерить, каждое прикосновение раздражает, напряжена.

Ведь как тут выше писали, когда знаешь, что может быть потрясающий секс (а его, блин, нет) - это очень обидно.

А если секс так себе, посредственный, то и страдать непочему. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорский кроль

Ну а другие виды секса вообще не катят? Орально удовлетворив мужа, она переломится? Или ей это неприятно? По-моему, это эгоизм.

Ой, что Вы!!! Он её ни разу полностью обнажённой то не видел(девушка футболку на время секса одевала), а она, подозреваю, его член в глаза не видела, просто не смотрела на него и всё.

Поэтому об оральных ласках и речи быть не может wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, что Вы!!! Он её ни разу полностью обнажённой то не видел(девушка футболку на время секса одевала), а она, подозреваю, его член в глаза не видела, просто не смотрела на него и всё

Кошмар! В каменном веке и то, наверное, такого не было. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннокентий

Ну вот как-то так, у всех свои тараканы. Я бы, на месте её мужа, уже давно скрутила бы её, и овладела ею, так ей вчера и сказала. На что был ответ - ага, ребёнок в комнате, родители за стеной wink.gif Вот так и живут - она воздерживается, он куда-то сливается тайком от жены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, что Вы!!! Он её ни разу полностью обнажённой то не видел(девушка футболку на время секса одевала), а она, подозреваю, его член в глаза не видела, просто не смотрела на него и всё. Поэтому об оральных ласках и речи быть не может wacko.gif

Интересно девки пляшут. Сколько же у нее комплексов и предрассудков. sad.gif Аж жалко стало бедняжку, столько интересного и приятного в жизни прошло мимо нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за пятый пункт. Но хотелось бы за второй rolleyes.gif Но не всегда мы получаем, что нам хочется, к сожалению. Я воздерживаюсь от секса только по причине того, что у меня нет мужчины уже два с лишним года. Последний секс был с отцом моей дочери, тогда же и зачатие wink.gif Ничего, живу. Но не скажу, что слишком уж радуюсь жизни. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорский кроль

Сколько же у нее комплексов

Нет, комплексы у неё сейчас - поправилась после беременности и родов, а тогда было банальное стеснение. Скромняжечка она blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, расставшись со своим первым парнем, с которым провстречалась 11 лет, тоже ни на кого смотреть не могла. Да я даже не могла представить поцелуй с другим мужчиной ( и это в 24 года blink.gif )

И ничего, через пол-года "полюбилась" с одним парнем примерно при таких обстоятельствах, как пишет Ольчик

выпила побольше  , и решила, да гори оно... клин клином вышибают, ну и

clap_1.gif

И, могу Вам сказать, что первый раз прошёл из рук вон плохо.

Зато потом.... happy.gif

Я даже поверить не могла, что ТАК бывает. wacko.gif

Так что дерзайте. И , возможно, Вы откроете для себя невиданные вершины наслаждения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, кто как считает. Я тут уже писАла, что моему мужу нужно часто (несколько раз в день - ну хотя бы два), и, по его словам - только со мной. В июне (!!!) он уехал в Красноярский край работать (может слышали - в Беларуси стало туго с деньгами) и там находится по сей день. Приедет где-то через месяц. Он мне никогда не изменял (ну я его не подозревала, и поводов не было, хотя я достаточно ревнива). Как же он там терпит laugh.gif ?

Когда я у него спрашиваю - отвечает, что если бы даже хотел - не смог бы, потому что там практически нет женщин, которые в его вкусе (ну типа меня biggrin.gif ). Говорит, что о сексе не думает - всё работа и работа. Только заводится, когда рассказываю (из последнего) без всякой задней мысли, что, мол, трусы свои красные вот на люстру зашвырнула - чтоб деньги привлечь.

Я ему верю (в его верность). Я совсем лох, или это - обычное явление - воздержание длиной в несколько месяцев при таком темпераменте?

Ах, да. Ещё он всегда говорил, что не стал бы спать с незнакомой или малознакомой девушкой, так как боится ЗППП, а презервативы не признаёт. И ему 31 год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липовый цветок

Могу вам ответить только из своего опыта. Мой бывший муж тоже хотел каждый день, когда был рядом. А потом уехал на заработки в Красноярск. Продержался с полгода, а потом- все...понеслась душа в рай. И уже ни о какой верности речи не шло. А я долго терпела- первый раз 10 месяцев, после 8 месяцев, пока не подвернулся нормальный любовник wink.gif

А теперишний мужчина, с которым мы живем, уезжает в Польшу 2-3 раза в год на месяца 3. Так у меня даже и мысли не возникает, что он может изменить. Нет, конечно, все мы люди, но почему-то я ему верю и чувствую, что он со мной.

Так что все индивидуально и зависит от мужчины и его нравственности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липовый цветок

Мой бывший работал в Москве и всегда приводил аргументы типа

если бы даже хотел - не смог бы, потому что там практически нет женщин,

или

говорит, что о сексе не думает - всё работа и работа.

После развода узнала, что были и любовницы и стриптиз-клубы и т.д

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липовый цветок

Я совсем лох, или это - обычное явление - воздержание длиной в несколько месяцев при таком темпераменте?

Да всякое бывает, хотя конечно что толку подозревать в чем то, да выискивать, почувствуете и так если что.

По большому счету, я сама не люблю на пустом месте скандалы и разборки, уехал мужик в командировку, чай ради семьи поехал, деньги зарабатывать, зачем его нервировать тоже. Поверила бы в измену если бы собственными глазами увидела, застукав своего мужчину на бабе какой-нибудь, а эти все звонки, якобы беременных любовниц и не состоявшихся жен из других городов, меня не волнуют.

Думаю при неуемном темпераменте даже можно уж и месчишко перетерпеть на ручном управлении, а не кидаться на каждую мадам, которая не против.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и стрекоза и муравей

Мой бывший работал в Москве и всегда приводил аргументы типа Цитата если бы даже хотел - не смог бы, потому что там практически нет женщин,

или Цитата говорит, что о сексе не думает - всё работа и работа.

После развода узнала, что были и любовницы и стриптиз-клубы и т.д

Да, вот так бывает... Понимаю - глупо, но мне же, естесссно, кажется, что мой - не такой laugh.gif

Смеюсь. Ну а что - плакать - как-то не конструктивно, что ли...

Диковинка

Думаю при неуемном темпераменте даже можно уж и месчишко перетерпеть на ручном управлении

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Вот я раньше у него спрашивала - делал ли он ЭТО (я про самоудовлетворение) в юношестве, ну или когда девушки долго не было. Я же не вижу в этом ни-че-го плохого, если постоянной женщины нет. Он говорил - да чтобы я, да никогда, это - не для меня и т.п. И я не представляю, как он там терпит даже без рук.

Поверила бы в измену если бы собственными глазами увидела, застукав своего мужчину на бабе какой-нибудь, а эти все звонки, якобы беременных любовниц и не состоявшихся жен из других городов, меня не волнуют.

Вы правы, нужно судить объективно, а не вестись на всякую ерунду. Как-то так за 7 наших лет сложилось, что я ему очень доверяю в этом плане.

почувствуете и так если что.

blush.gif По каким признакам? Опыта нет...

Знаете, мой муж звонит мне постоянно, каждый день, говорит, что скучает. Что любит. Понимаю, что это - не показатель, но всё же...

Виксан

я долго терпела- первый раз 10 месяцев, после 8 месяцев, пока не подвернулся нормальный любовник

А откуда Вы узнали, что тот любовник - будет нормальным?

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю - глупо, но мне же, естесссно, кажется, что мой - не такой

А ваш действительно, может, и не такой. Это всего лишь МОЙ пример. Не берите в голову, пока не увидите чего-то подозрительного. Живите и радуйтесь, если этот человек вас во всем устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липовый цветок

Он говорил - да чтобы я, да никогда, это - не для меня и т.п. И я не представляю, как он там терпит даже без рук.

Ой ну я вас умоляю, они никогда в жизни сами себе этого не делают. А то что случайно в ванную зашла и увидела, вдруг, так это просто проверка на работоспособность в автономном режиме называется laugh.gif

По каким признакам? Опыта нет...

У них опосля измен, как поведение меняется слегка, видимо на подкорку записываются навыки, которых раньше не было biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Понимаю, что данный вопрос затрагивается уже не в первый раз, но, ведь каждый случай индивидуален и если модераторы не против - поделитесь мнениями и советами.

Начну с главного - нет у меня личной (читай интимной) жизни уже 4 месяца совсем, а до этого два месяца два-три раза. Итого можно сказать, что с августа прошлого года я "в тишине" eek.gif Это много или мало? lookaround.gif

Причины этого безобразия. Постараюсь изложить коротенько, минут на сорок laugh.gif .

Я замужем почти 10 лет. И мне чуть за тридцать (стало быть я уже Б\У, причём не мало). И детишек у нас двое. И случилась со мной прекрасная/банальная история про любовь с чужим мужем. Об этом я поделюсь в другой ветке, с придыханием и слезами in_love.gif

Так вот, на фоне прекрасной интимной жизни с чужим, интимная жизнь с собственным мужем почти сошла на нет. Ну и ладно, думаю, он восполнил потребность в "общении" music_whistling.gif И вот по осени прошлого года решили мы с любимым (читай НЕ мужем) прекратить уже отношения, ибо нужно принять сложное и ответственное решение, к которому мы оба ПОКА не готовы. И всё это совпадает с тем, что я решила принять крещение и с тем, что мой муж начинает меня подозревать и копаться в этом вопросе. Я крещусь, даю слово больше не гулять (под этим я имела ввиду "не вести интимную жизнь") с чужими мужьями, пока я замужем. И даже если я разведусь, не вступать в отношения с женатыми мужчинами. И тут бы занавес clap_1.gif ....

НО! вмешался его величество случай! Муж всё таки прознал про мои "походы на лево"

Подведём нехитрые итоги: с мужем стали жить по соседски, детей растим и не более того. с НЕмужем дружим, общаемся, но НИ-НИ, я же слово дала и нарушать не собираюсь. И моё замужество ещё в силе и строить любые другие отношения я не могу, да и не хочу, чесслово.

Не зря говорят, беда одна не приходит. За это пол года, столько всего нехорошего в жизни произошло, что думала, сума сойду. Но, ничего, не сошла, но по женски стала болеть серьёзно. И врач на полном серьёзе сказала - нужна регулярная интимная жизнь. А где я её возьму? И неужели без этого ну никак нельзя? Серьёзно? g.gif

Заранее всем спасибо, что прочитали и, возможно, ответили.

И всем желаю НЕ ХВОРАТЬ thumb_yello.gif

Изменено пользователем Лахесис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я крещусь, даю слово больше не гулять (под этим я имела ввиду "не вести интимную жизнь") с чужими мужьями, пока я замужем. И даже если я разведусь, не вступать в отношения с женатыми мужчинами.

А в христианстве даже приветствуется, если муж и жена по обоюдному согласию живут "ангельски", то бишь без половой компоненты. Так что - радуйтесь, что у Вас так получилось, Вам зачтется на том свете. Коли уж взялись за гуж - терпите теперь, боритесь с "бесом похоти". Вас же никто не принуждал христианство принимать? Сами решили? Вот и отвечайте за свое решение, живите "ангельски". Это коли Вы духовно к христианству созрели. И со здоровьем, глядишь, сверху помогут. А нет - так страдания опять же зачтутся.

Хотя, с другой стороны, христианство не запрещает грешить, оно только велит каяться. Так что, если не созрели, то грешите - и кайтесь, грешите - и кайтесь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликос

Вот женщины, сами себя лишают удовольствий, а потом же сами и мучаются.

А что теперь? Муж не хочет, любовник не может, сама вся такая праведная вдруг стала, а секса-то хочется. Как сказал ИН в одной из тем: "Потерпите, лет через 30 пройдёт".

И мне чуть за тридцать (стало быть я уже Б\У,

Вроде по посту не глупая вы женщина, а такую фигню пишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликос

А что, с мужем вообще никаких вариантов? Кстати, он у вас как, тоже монашествует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

А в христианстве даже приветствуется

Я атеистка, поэтому вопрос: а вибраторы тоже нельзя?

Если можно, то чего бы не прикупить? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну с главного - нет у меня личной (читай интимной) жизни уже 4 месяца совсем, а до этого два месяца два-три раза.

Читать начала, думала, что девушка юная пишет. Но

Я замужем почти 10 лет. И мне чуть за тридцать (стало быть я уже Б\У, причём не мало). И детишек у нас двое.

Дети-то откуда взялись? Если всего два-три раза? От этих разов, или раньше все-таки было что-то с мужем. Или с мужем не считается?

Запуталась я что-то.

я решила принять крещение
А зачем? Жила же некрещеная и совестью не мучилась. Или модно сейчас крестится? Или душа просила?

с мужем стали жить по соседски, детей растим и не более того. с НЕмужем дружим, общаемся, но НИ-НИ, я же слово дала и нарушать не собираюсь.

Красота просто. При крещении все грехи прошлые прощаются, Вы просто ангел во плоти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×