Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Bat

Режим ожидания. Воздержание. Жизнь без секса

Recommended Posts

А у меня случай такой, что приходиться воздерживаться. Парень в армии и приходит на выходные. Вот в эти самые выходные и отрываемся за неделю! А выдержать, если понадобиться, могу сколько угодно. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adeliya

вам повезло, а моего парня не отпускали все 2 года и я каждый выходной без пропусков моталась к нему (подъем в субботу в 3-15 утра и трындец, ночевать негде было, приезжала в субботу же домой в 1 ночи).

А трахаться там негде было, поэтому занимались мазахизмом- за ручки на КПП держались... Эх ,девки, я прям растрогалась вспоминая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то воздерживалась полгода от секса. Не потому что мазохистка, а потому что нельзя мне было. В принципе не так уж сильно и хотелось. Тогда я еще в универе училась, может поэтому и не напрягало отсутствие ввиду занятости учебой. Зато совсем недавно пришлось нам с мужем не зниматьс сексом около месяца из-за прохождения крса лечения, так мы продержались всего неделю, да и то постоянно занимаясь оральным сексом. Видно чем старше становишься, тем сильнее желание. Слышала, что в бальзаковском возрасте женщины вообще очень охотны до секса.

То ли еще будет... bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Wellyman
Я иногда слышу упрёки, что очень часто хочу... Дошло до того, что было предложено на спор выдержать 3 дня без секса. Я в замешательстве. Спор не принимаю пока, хотя ставки растут, знаю, что не выдержу. Да если бы ещё любимой рядом не было, а так знаю, будет провоцировать, измываться... Не, не выдержу...

А как у вас?

"Страдаю" той же "болезнью". blink.gif Подруга даже шутит, что меня надо сдавать за деньги другим девушкам. biggrin.gif Есть еще проблемка - чем больше занимаешься сексом, тем больше хочется biggrin.gif, а если тока раз в неделю, то как-то потом напряжнее возбуждаешься blush.gif Начинает давить интелект, а не либидо bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже два месяца воздерживаемся. И ещё 6 впереди. Каково, а? cry_1.gif

И оральный секс уже негоден...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катруся а что случилось? Почему???

Потому что киндерёнок будет. biggrin.gif

И потому что угроза выкидыша. sad.gif

И потому что всякий раз после этого у меня матка в тонусе. А это плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруся что ты ждешь ребенка - я помню. Просто не думала ,что все так печально hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. sad.gif

Я просто так, к слову. А то 3 дня без секса-проблема. Смешно даже стало. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруся

И оральный секс уже негоден...

А почему?

Alehandra

в связи с большой нагрузкой на работе, порой выходит раз в неделю, и не потому что терпим, а потому что сил нет у обоих.

Хочется прийти домой, покушать, принять ванну и залезть под одеялко - телек поглядеть. Кайф. А секс - это не главное, главное, чтобы была гармония, и воздержание не давило бы на мозг. То есть, чтобы все было обоюдно.

Абсолютно согласна.

Просто отношения уже перешли в ту стадию, когда не зацикливаешься на том, что "ой-е-ей, мы же уже ЦЕЛУЮ неделю не занимались сексом!!". shiz.gif

Ну и что? Разве хорошо провести с любимым человеком время, сходить в кино, погулять по лесу, где уже такая красивая золотая осень заменит секс? confused_1.gif

Душевная гармония ведь намного важнее в отношениях, по-моему.

Конечно, порой что-то как найдет, ходишь, как сучка та, мысли об одном: и смотришь на него плотоядно, и подталкиваешь невзначай к постели и лапками хватаешь за всякие интересные места. Тогда - да, природа так с тобой играет, жуть какая-то.

Но три дня, извините, не потрахаться, и на стену лезть? Это уже нимфомания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катрусь, понимаю каково - у меня была угроза выкидыша где-то на 12 неделе, вот с того времени до самых родов и соответственно 2 месяца после них мы воздерживались - муж просто не мог до меня дотронуться, боялся, что ребенку навредит...то есть получается где-то около 8 месяцев воздержания - о как!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душевная гармония ведь намного важнее в отношениях, по-моему.

Ну это не для всех так. Может некоторым гармония в сексе важнее. И по мойму таких не мало! g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруся а как муж? держится стойко?

Вроде как держится. Только иногда сквозь зубы, глядя на мои аппетитные покруглевшие формы, со всей злостью, характерной оголодавшему мужику, процедит:"Тррррахацца хочуууууууууууу!!!" И виновато опустит глазки. sad.gif Дык я бы и сама не отказалась, хоть на половинку. laugh.gif

Вот только боюсь, не пойдёт ли он налево. А то так сходит разок, а я деушка гордая, не прощу... bb.gif

Почему, почему?

А вы сами попробуйте два месяца на оральном сексе сидеть, тогда узнаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое большее без секса 5 месяцев, помница... Самое интересное, что если секс присутствует в жизни регулярно, а потом вдруг исчезает, то первую неделю прыгать хочется на стенки, вторую тоже, на третью интерес угасает, но где то еще трвердит голос: "а помнишь как мы эх, ух...", через месяц становится параллельно, все равно хуже уже не станет, а дальше просто живешь своей жизнью, помня что когда то он был... (вкрадце описала свои ощущения за 5 месяцев). Когда после такого перерыва было так не обычно, как будто девственность по второму кругу теряла... Просто проблемка, я не могу спать с кем попало, без разбора "лучше уж никак, вместо как-нибудь" (прошу не принимать близко к сердцу, это сугубо моя точка зрения). Вот сейчас он (секс) тоже пропал, на неопределенный срок cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик

не соглашусь, если меня лишить, то первую неделю я буду кайфовать, потом просто нормально жить еще недели 2-3, но после месяца начинается нервотрепка, а после двух уже хочется оттрахать все, что движется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня видимо от обратного laugh.gif Посмотрим что сейчас будет... Все еще зависит от ситуации, почему секса не стало blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

не соглашусь, если меня лишить, то первую неделю я буду кайфовать, потом просто нормально жить еще недели 2-3, но после месяца начинается нервотрепка, а после двух уже хочется оттрахать все, что движется!

Как точно всё описала! Аналогично...

Я сейчас уже и на неподвижности начинаю заглядываться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UnKiller я говорила еще при том, что спать и жить буду одна, а если как у тебя - жена по дому ходит, чистая, пушистая, румяная, то ваще пиндык ,я думаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость жозефина

могу без секса 8 лет, без денег - ни минуты. Согласна всю жизнь без секса, но при бешеных бабках excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласна всю жизнь без секса, но при бешеных бабках excl.gif

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Вот только при бешеных бабках стопудово потянет на секс tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только при бешеных бабках стопудово потянет на секс
Скорее при бешеных дедках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бешеные бабки - и никакого секса? Не-е-е-е. Не соглашусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна всю жизнь без секса, но при бешеных бабках 

Ох не зарекайся....

Волком взвоешь при бабле без секса.... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бешеные бабки без секса?

В психушках есть, наверное. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×