Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Bat

Режим ожидания. Воздержание. Жизнь без секса

Recommended Posts

А ФИЛЬМЕЦ КТО-НИТЬ СМОТРЕЛ "40 ДНЕЙ", там как раз про то как парень на спор держался 40 дней, камедия супер. Под конец срока парень бедный чуть не зашолся, тресло всего при виде девушки!! shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под конец срока парень бедный чуть не зашолся, тресло всего при виде девушки!!

Млин! А у меня терь траблы с девушками... Пока болел, все разлетелись....

А меня колбасит ща, хоть на столб кидайся shiz.gif

Организм женского тела требует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекорд не удался. Меняоставили на месяц а пропал на 7. Так хочется отыметь хоть чего-нибудь, не на дверные же ручки кидаться. Через пару месяцев подвернулся мальчик один. Ох поколбасились на славу. Но потом то опять воздержание еще больше. Страшный сон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже сейчас задумываюсь об этом,у меня с моим любимым сложные отношения,две заразы чего там music_whistling.gif И когда мы ссоримся,я уже готова все порвать и вот мы встречаемся,он рядом...его губы,руки,тело...все мысли из башки вылетают,как же я без него?И ведь тоже первый и единственный...дааа...тяжело пытаться что-то изменить ermm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, как долго у меня было, обычно всегда кто-нить был. Ну по молодости до брака бывают пересменки, но не слишком длинные. КАк-то не задумывалась над этим вопросом, ног знаю, что некоторые страдают без него, а мне спокойно. Есть - хорошо, нету - тоже хорошо.

АВТОРУ. Ну и жена у вас! Это уже просто издевательство! Если выдерживать, то и не провоцировать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ГМ отказывается со мной заниматься сексом. Мативируя это тем что устает . С работы приходит устал, с гулянки -тоже устал. Иногда говорит что у него сейчас такой период. А мне что делать. Посоветуйте пожалуйста.

Может у него проблемы ,а он не может о них рассказать.

До встречи со мной у него было куча девушек в сексуальном плане. И все было хорошо. Может броблема во мне??????? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема не в вас или в нем. Проблемма в том что между вами. Менять надо отношения. А это, по модной американской системе, можно решить только разговором. Как не сложно будет его начать, если человек дорог, надо стараться. Путь молчания ведет к разрыву. Выберите день, когда он не после работы. Выберите место где он будет чуствовать себя комфортно. В вас не должно быть и намека на секс. Поговорите с ним как его второе я. И ни в коем случае не припоминайте бывших подружек. Это вчерашний день, да и на самом деле вы не знаете как все было в реальности между ними. Вы ведь тоже не без прошлого. Сейчас есть вы и он, ваше настоящее, ваша семья.

Спросите про друзей, работу, футбол... Скажите как переживаете за него, только не обвиняя. Помните что ваша задача, чтоб он вам открылся. Поэтому поменьше о себе. Учитесь слушать своего мужчину. Ведь даже его молчание очень многословно!

Удачи! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вичок

А вы уверены, что у него нет другой девушки? А то это обычно первый признак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не уверенна что девушки нет. Но я решила что на какое то время нам надо расстаться. Это может и не очень правильное решение. Мы с ним поговорили идумаю приняли правильное решение. Усталость в отношениях это плохой признак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вичок

Но я решила что на какое то время нам надо расстаться. Это может и не очень правильное решение. Мы с ним поговорили идумаю приняли правильное решение. Усталость в отношениях это плохой признак.

Если подобное решение принимается обоюдно, то, как показывает практика, это начало конца. Ваши отношения дали серьезную трещину, может и не стоит пытаться их возродить...Весна на улице, самое время для начала новой любви, пусть недолговечной, но позволяющей почувствовать себя ваозродившейся, любимой, желанной....

Я прочитала много Ваших сообщений, и насколько я могу судить, Ваши отношения с этим молодым человеком беспесперктивны.

Желаю Вам любви! От души!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам остается только наслаждаться наконец начавшейся весной!

Все должно быть прекрасно!

Не расстраивайтесь! music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вичок

а мож это не усталость.... мож и нет другой... мож у него просто климакс? у мужчин он тоже бывает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если подобное решение принимается обоюдно, то, как показывает практика, это начало конца

Моей практикой это тоже проверено. Так что, Вичок, переворачивайте страничку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Me

Что то с ним не так, это точно. Мне кажется мужчина не может не хотеть без причины. Вот мой парень например постоянно хочет. Всегда и везде, когда я с ним нахожусь рядом. За час это может произойти 3 раза. А вот поведение вашего мне не понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Me

вот и мой муж постоянно хочет, везде, всегда. а я как МЧ Вичок не хочу,устаю на работе, после гулянки тянет только на боковую, по утрам спать хочется. он один у мня щас уже довольно долго. так что у меня дело е в изменах ему, а просто в банальной усталости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое бывает, особенно если давно вместе. Может, разный темперамент? И потом, откуда известно, что

куча девушек в сексуальном плане. И все было хорошо

Сам рассказал, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Когда у меня с моим тогда ГМ было такое в течение полутора лет (секс раз в полгода, ну или месяца в три раз...), то очень скоро совершенно случайно (а я, надо сказать, безоговорочно верила ему - что устал, заработался и т.д., и в прошлом у него, кстати, масса связей, и одноразовых тоже..) ОКАЗАЛОСЬ, что все это время у него была студенточка на 10 лет его моложе (и меня biggrin.gif ), и все было просто замечательно, в том числе и у нас дома (у меня живем), кода я отсутствовала (надо сказать, что я лежала на сохранении и потом в роддоме... cry_1.gif ). Короче, сейчас я за ним замужем и жду момента, когда поудачнее всажу ему в спину такой же нож, с каким хожу вот уже больше 2 лет. Но для этого он должен бвть в положении уязвимом - болен, без работы и т.д. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему мстить не лучший вариант. Я наверное просто не желаю знать есть ли кто-то у него или нету. Я боюсь своей реакции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умка

мире все взаимосвязанно, найдется человек,который сам его проучит, не стоит пачкать руки об г..но

себе дороже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

A vot priezjayte k nam v Bolgariyu, u nas zdes vse mujchini temperamentnie i devushkam otkazivat ne privikli wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметила,что если в силу каких-либо обстоятельств некоторое время (более трех дней) не занимаюсь сексом,то после перерыва не могу испытать оргазм и получить полноценное удовольствие.

Как робот,все делаю механически.

И наоборот-если секс частый,то хочется еще больше.Прямо нимфоманкой становлюсь! smile.gif

Интересно ,у меня одной такие ощущения? Что вы испытываете во время секса после воздержания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×