Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Bat

Режим ожидания. Воздержание. Жизнь без секса

Recommended Posts

У нас с молодым человеком секс только раз в неделю, не чаще. sad.gif И то это я недавно настояла на таком, раньше было eщё реже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше было eщё реже.

Обычно со временем становится реже чем в начале отношений. Если у человека низкий темперамент, то выше он с возрастом не станет это точно. А если это только с вами он такой то другое дело. А вы не пробовали с ним обсудить ситуацию? Как то тактично порасспрашивать о его прошлых отношениях, в том смысле что у него так всегда было или только сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корсика

О прошлых отношениях он вообще молчит, вот ни слова не могу узнать о них и были ли они вообще confused_1.gif . Думаю Вы правы, темперамент у человека такой, чаще ему не просто не нужно.

Но теперь будет еще реже, так как уехал на заработки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Одесситка сказал:

Ну вот как-то так я и вижу жизнь одинокой женщины, что бы она была в радость и при этом не зависела от того, есть у тебя партнёр или нету, но рецептов тут конечно, не существует....

Ну ты знаешь, мне кажется тут все дело в том, нужен этой одинокой женщине партнер или нет. Если у человека - ярко выраженное желание заиметь партнера и родить, зачем это желание подавлять или замещать? Надо найти подходящего кадра и родить. И все. Потом будет другой этап и другая история. ИМХО

Я вот про себя знаю, что я неугомонная. И никогда никакие путешествия мне не заменят мужчину и все, что с ним связано. Это мой выбор, я к нему осознанно отношусь. Я всегда делаю то, что хочу и всем также советую. Хочется независимости - надо беречь свое пространство и им наслаждаться, хочется замуж - искать мужа, хочется секса без обязательств - искать полового партнера и так далее.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

 

Я вот про себя знаю, что я неугомонная. И никогда никакие путешествия мне не заменят мужчину и все, что с ним связано. 

Моё отношение к мужчинам сейчас - как зимний пляж: пришёл, подышал воздухом, посмотрел на солнышко, а раздеваться уже не тянет :lol_1:

  • Нравится 18
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.03.2018 в 17:45, Одесситка сказал:

Моё отношение к мужчинам сейчас - как зимний пляж: пришёл, подышал воздухом, посмотрел на солнышко, а раздеваться уже не тянет :lol_1:

У меня почему-то так же :D Гляжу гляжу на них и ничего нигде не ёкает. Хотя казалось бы, и мужчины у меня год нет, а если по нормальному, то уже года два как нет. И коллектив на работе на 2/3 мужской, а вот молчит организьм :P

Может, я фригидня стала? 

  • Нравится 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Ликос сказал:

У меня почему-то так же :D Гляжу гляжу на них и ничего нигде не ёкает. Хотя казалось бы, и мужчины у меня год нет, а если по нормальному, то уже года два как нет. И коллектив на работе на 2/3 мужской, а вот молчит организьм :P

Может, я фригидня стала? 

У меня когда начинает намечаться какой-то роман - все просыпается, а если роман начинает заканчиваться - то тоже все соответсвенно усыпает, может быть у вас так же :) 

Для меня секс - это не физиологическая потребность, как, например,  чувство голода, когда готов есть лишь бы есть (с едой, кстати оно так и происходит у меня) и я знаю, что у женщин так бывает, когда просто секса хочется без привязки к объекту, но у меня по-другому: влюбляюсь - хочу, не влюбляюсь - не хочу, очень удобно! :D 

Если ни в кого не влюблена, могу годами без этого обходиться и не морочить себе голову :) 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 11
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.03.2018 в 11:22, Одесситка сказал:

Если ни в кого не влюблена, могу годами без этого обходиться и не морочить себе голову

О, нет, я слишком темпераментна, чтобы жить без секса. Максимум пару месяцев- была пауза. Не могу сказать, что готова терпеть или заниматься сексом с тем партнером, к которому нет влечения...Занимаюсь только с тем, которого хочу. И чувства к партнеру тоже очень важны. В моей жизни было немало мужчин. Самая большая страсть была с любимым человеком, когда от прикосновения к нему бабочки в животе, даже прикосновения руки...С мужем, который моложе на 10 лет живем два года. Просыпаюсь от его поцелуев, секс часто, мне нравится как он меня любит в полном смысле этого слова...

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, куда приткнуть вопрос: как вы справляетесь, девушки, со своим желанием после развода? 

Изменено пользователем Шестое чувство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Шестое чувство сказал:

Не знаю, куда приткнуть вопрос: как вы справляетесь, девушки, со своим желанием после развода? 

Поменьше об этом думать. Отвлекаться. Не залипать на этих желаниях. 

После развода и без того проблем полно. 

Я, знаете, очень темпераментная женщина, но если нет секса в моей жизни, то не особо и страдаю. Просто не думаю об этом. Ну не смертельно это, отсутствие секса.

Дайте себе время отойти от развода и всё у вас будет. Ну, на крайний случай выйдете на сайт знакомств, найдете молодого мальчика чисто для тела, для здоровья, как говорят. А там и жизнь наладится. 

Секс шопы и игрушки не посоветую. ИМХО, лучше отвлекаться и не думать. Игрушки, они лучше как дополнение при наличии сексуальной жизни. При замене ими настоящего секса, только хуже будет. Потому что суррогат. И будет хотеться настоящего ещё больше. Так и до аддикции недалеко.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Опёнок сказал:

Секс шопы и игрушки не посоветую. ИМХО, лучше отвлекаться и не думать. Игрушки, они лучше как дополнение при наличии сексуальной жизни. При замене ими настоящего секса, только хуже будет. Потому что суррогат. И будет хотеться настоящего ещё больше. Так и до аддикции недалеко.

Почему нет? Вполне себе помогает снять напряжение. Это все лучше, чем непонятно какой «мальчик для здоровья»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кошка Шрёдингера сказал:

Почему нет? Вполне себе помогает снять напряжение. Это все лучше, чем непонятно какой «мальчик для здоровья»

Не, попробовать, наверное стоит, всё ведь индивидуально. Мне это всё "не то" какое-то)  Не заменяет, а только больше начинает хотеться настоящего. 

С мальчиком ведь тоже надо не залипнуть на нём. Четко понимать, что это не "любовь морковь", а просто удовлетворение базовой потребности организма. Ну и не с первым желающим в постель ложиться. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.11.2018 в 16:28, Шестое чувство сказал:

Не знаю, куда приткнуть вопрос: как вы справляетесь, девушки, со своим желанием после развода? 

Темпераменты у всех разные, поэтому универсального рецепта нет.

Мне на исповеди батюшка посоветовал поститься. Мне не помогло. К одному голоду добавился второй :laugh: Но у меня есть приятельницы, которым это помогает.

Мне помогает спортзал. Поставьте себе цель, похудеть или накачать определённую часть тела. 

Или придумайте себе большое дело: ремонт, курсы какие-нибудь, займитесь здоровьем, например. 

И не "залипайте" на интимных мыслях, сразу переключайте себя.

Изменено пользователем Ликос
Ошибка
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11/23/2018 в 08:28, Шестое чувство сказал:

Не знаю, куда приткнуть вопрос: как вы справляетесь, девушки, со своим желанием после развода? 

 Мне вот даже странно, что взрослая женщина не умеет снять сексуальное напряжение. 

Ну да, да, секс с мужчиной и мастурбация это не одно и то же, но оргазм он и есть оргазм - освобождение от сексуального напряжения. И можно дальше жить. 

Успехов! 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Мечта поэта сказал:

 Мне вот даже странно, что взрослая женщина не умеет снять сексуальное напряжение. 

Ну да, да, секс с мужчиной и мастурбация это не одно и то же, но оргазм он и есть оргазм - освобождение от сексуального напряжения. И можно дальше жить. 

Я даже упоминать не стала об этом, вроде как само собой подразумевается. Может, ей надоело или не нравится?

Но это реально самый лёгкий способ снять напряжение, это да. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.11.2018 в 18:15, Ликос сказал:

Может, ей надоело или не нравится?

У моей знакомой есть знакомая, которая расстались с мужем еще во время беременности. Живет с родителями, все это время " привязана" к ребенку. Когда ребенку было 2, 5 года она пожаловались, что сил уже нет. Знакомая намекнула, типа, может ты сама, как - нибудь, на что та с надрывом в голосе - Ты не понимаешь. Я просто уже трахаться хочу.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, разница между мастурбацией и настоящим нормальным сексом большая. И ощущения после совсем другие!

Но вот кстати - секс с любимым человеком, я всегда думала, что он должен быть  намного приятнее, чем с тем, кого не любишь. Ну эмоции же, чувства и т. д! А вот и нет, не всегда оказывается! Но и жить с кем - то только потому, что секс устраивает - как-то... потребительски, что-ли?!

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Время сказал:

Но вот кстати - секс с любимым человеком, я всегда думала, что он должен быть  намного приятнее, чем с тем, кого не любишь. Ну эмоции же, чувства и т. д! 

 

Никогда не понимала, откуда вообще берется это убеждение? B)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется просто в это верить.) Что вот раз, и совпало все! 

А спать с одним, любить другого - это уже какое-то раздвоение личности, нет?

Изменено пользователем Время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Время сказал:

Но и жить с кем - то только потому, что секс устраивает - как-то... потребительски, что-ли?!

Одного этого фактора мало, но это имхо. Моя знакомая жила, но это и не жизнь особо, а непойми что. Она постоянно жаловалась на него, жаловалась! А на предложение разойтись как-то сказала: вот только он удовлетворяет меня! И только в этой позе и только вот так и так.

Больше вопросов я не задавала. 

Я ради секса жить не стала бы. Мне нужно, что бы и понимание было и уважение и обоюдное участие в семье. 

Потребительское отношение, это когда вкладывается только один, и не важно, каким ресурсом, а второй принимает, ничего не давая взамен. 

Изменено пользователем Ликос
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ликос сказал:

только он удовлетворяет меня! 

Только он? То есть она пробовала после него, и ничего не получалось? Так что ли? 

5 минут назад, Ликос сказал:

Я ради секса жить не стала бы. Мне нужно, что бы и понимание было и уважение и обоюдное участие в семье. 

Вот это и имела я в виду, чтоб все совпало. Не только секс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Время сказал:

Только он? То есть она пробовала после него, и ничего не получалось? Так что ли? 

Насколько я знаю, ДО него у неё были мужчины. А вот в браке с ним и после развода - я незнаю. 

Но замуж больше она не вышла, ей сейчас 50 лет. И вряд ли уже выйдет.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Время сказал:

А спать с одним, любить другого - это уже какое-то раздвоение личности, нет?

Нет :laugh:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Струна для скрипки сказал:

Нет

Нет может и нет, но и к хорошему тоже в итоге вряд ли приводит. Знаю примеры и не один. Тоже не выход это, выходит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Время сказал:

Нет может и нет, но и к хорошему тоже в итоге вряд ли приводит. Знаю примеры и не один. Тоже не выход это, выходит. 

Я тоже разные примеры знаю. :)

Секс - это секс, чего усложнять. Кто не может без любви, то сидит и ждет. Кто может, тот просто получает удовольствие от самого действия, от оргазмов. Совсем необязательно бросаться на первого встречного, а учитывая современные технологии, не так уж сложно найти интересного мужчину для совместного досуга.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×