Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Bat

Режим ожидания. Воздержание. Жизнь без секса

Recommended Posts

В 28.11.2018 в 05:34, Струна для скрипки сказал:

Никогда не понимала, откуда вообще берется это убеждение? B)

Наверное от тех у кого совпало и секс бомбезный и партнёр любимый.

В 28.11.2018 в 10:57, Струна для скрипки сказал:

Секс - это секс, чего усложнять. Кто не может без любви, то сидит и ждет.

Так не кто же не говорит что секс без любви не возможен или не приятен.

Но вот я согласна с тем что крутой секс с любимым намного лучше чем просто крутой секс. 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Чудесное создание сказал:

секс бомбезный и партнёр любимый.

17 часов назад, Струна для скрипки сказал:

Да, и после этого что-то другое уже не кажется таким уж замечательным, хоть убей. 

Я раньше вообще и не представляла, что может быть как-то иначе. Долгое время. Видимо, просто везло.

Поэтому, когда столкнулась с тем, что может быть все намного печальнее, то поначалу не знала, как и реагировать. Да как так-то!  Но это уже в другую ветку, да.

15 минут назад, Чудесное создание сказал:

Так не кто же не говорит что секс без любви не возможен или не приятен.

 

И возможен и приятен. И лучше так, чем без секса, согласна. Но хочется любить ведь, вот же ж.)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чудесное создание сказал:

 

Но вот я согласна с тем что крутой секс с любимым намного лучше чем просто крутой секс. 

 

Чем лучше-то? Еще и намного. :) с любимым совершаются абсолютно иные действия, нежели чем с обычным партнером, или что? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.11.2018 в 16:28, Шестое чувство сказал:

Не знаю, куда приткнуть вопрос: как вы справляетесь, девушки, со своим желанием после развода? 

Написали выше, спорт очень помогает. Если еще увлеченно им заниматься, то гораздо легче. Под увлеченно подразумеваю какую-то цель определенную - набрать, сбросить вес, научиться столько-то раз отжиматься, сесть на шпагат и прочее. :D Так, чтобы и голова была занята.

Игрушки выручают конечно тоже. Куда без них, но меня настигло банальное - 

В 26.11.2018 в 19:45, Алеко сказал:

Я просто уже трахаться хочу.

Как не крути, природа берет свое. Мой организм во всяком случае так устроен.

В конечном итоге так и вышло.

В 24.11.2018 в 06:53, Опёнок сказал:

найдете молодого мальчика чисто для тела, для здоровья, как говорят. А там и жизнь наладится. 

И это действительно стало спасением. Какое-то равновесие душевное обрелось и спокойно стало. :rolleyes: Сытая я большей гармонии с миром. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Струна для скрипки сказал:

с любимым совершаются абсолютно иные действия, нежели чем с обычным партнером, или что?

В 28.11.2018 в 13:34, Струна для скрипки сказал:

Никогда не понимала, откуда вообще берется это убеждение?

Ну, может потому, что механизм возбуждения у людей разный. Действия те же, но в голове-то разное, наверное, поэтому и качество секса разное. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Струна для скрипки сказал:

с любимым совершаются абсолютно иные действия, нежели чем с обычным партнером, или что? ;)

Эмоции... сильные эмоции. Они делают секс более ярким. Понятное дело, что и с партнером надо совпасть как-то. Но без эмоций, без влюбленности, все как-то обыденно, что-ли. По-деловому. 

Да, все в голове, согласна с

29 минут назад, Мерзавчик сказал:

Действия те же, но в голове-то разное, наверное, поэтому и качество секса разное. 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Струна для скрипки сказал:

Чем лучше-то? Еще и намного. :) с любимым совершаются абсолютно иные действия, нежели чем с обычным партнером, или что? ;)

В качестве примера. У вас разве не бывало такого, что кто-то неприятный берет вас, например, за руку, а вас аж передергивает автоматически, от отвращения. И это всего лишь дотронулся. До руки. А секс - гораздо более интимное проникновение, тут не только передернет, тут и стошнить может. 

Так что да, не так важно какие действия совершаются, главное - с кем. Если любимый просто руки коснется - и то уже бабочки в животе просыпаются. А уж если что-то бОльшее - то это просто взрыв эмоций. :in_love:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Сладкий перец сказал:

Если любимый просто руки коснется - и то уже бабочки в животе просыпаются. А уж если что-то бОльшее - то это просто взрыв эмоций

а есть только две крайности - или тот, от кого передергивает и тошнит, или вызывающий бабочек в животе от любви? Если партнер не твой "любимка", но вызывает влечение, если он хорош собой и сексуален, секс с ним будет без бабочек? Есть такая категория мужчин, с которым любви крутить никак нельзя, по причине склада личности, но для дружбы и интима потрясающе хороши. Есть в этом своя прелесть определенно.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Королева Французская сказал:

а есть только две крайности - или тот, от кого передергивает и тошнит, или вызывающий бабочек в животе от любви?

Я прям ждала этого вопроса. :D 

Конечно, спектр приятственности намного шире. Но смысл-то все равно тот же самый: нет желания сексоваться с человеком, который не рождает никаких бабочек. Все равно что пустую работу делать - энергии затрачено уйма, а КПД нулевой. 

Но если женщина считает, что мужчина

1 час назад, Королева Французская сказал:

с которым любви крутить никак нельзя, по причине склада личности, но для дружбы и интима потрясающе хорош

- то это уже положительная эмоция в его сторону. Главное, она его хочет - ну и слава богу, не вижу причин отказывать себе в удовольствии. 

А если мужчина не рождает у женщины никаких, вот просто НИКАКИХ эмоций? Тогда ей и секса с ним, тем более, не хочется.  Вы ж не станете жевать силос, если вам его ну вообще не хочется, так ведь? 

Вот в этом и разница (я же отвечала на вопрос "чем лучше-то?"). Во вкусовых ощущениях: один мужчина воспринимается женщиной как ароматное яблоко, другой как пресный силос - пузо травой набил, а удовольствия нету. Дануна такое питание. :puke2:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Сладкий перец сказал:

если мужчина не рождает у женщины никаких, вот просто НИКАКИХ эмоций?

Ну я думаю никакая женщина не пойдёт с мужчиной, которого она не хочет, думаю это не стоит пояснять. Мужчина может понравится с первого взгляда, и вызвать эмоции и желание бурного продолжения, с бабочками и стрекозками, но при этом не обязательно быть в него влюблённой и хотеть замуж и детей от партнёра. Сексуальное влечение и любовь далеко не всегда одно и то-же. 

Изменено пользователем Королева Французская
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Сладкий перец сказал:

В качестве примера. У вас разве не бывало такого, что кто-то неприятный берет вас, например, за руку, а вас аж передергивает автоматически, от отвращения. И это всего лишь дотронулся. До руки. 

У меня таких ситуаций в принципе не бывает. 

Я никого не призываю бросаться на первого встречного, особенно, если он вызывает отвращение. :lol: Но если в какой-то период жизни нет любимого мужчины, это же не значит, что и секс должен автоматически отсутствовать. Я не могу найти существенных отличий в сексе с любимым и в сексе с нравящимся тебе человеком, у меня оргазм не в голове. :)

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Струна для скрипки сказал:

У меня таких ситуаций в принципе не бывает. 

Я никого не призываю бросаться на первого встречного, особенно, если он вызывает отвращение. :lol: Но если в какой-то период жизни нет любимого мужчины, это же не значит, что и секс должен автоматически отсутствовать. Я не могу найти существенных отличий в сексе с любимым и в сексе с нравящимся тебе человеком, у меня оргазм не в голове. :)

 

Ой, мы не любили, нам не понять. 

С чего вообще взяли люди, что кто-то ложится в постель с неприятным человеком? А вот если с человеком интересно, он симпатичен, влечение к нему есть. Это же ещё далеко не любовь. Но для секса вполне достаточно. 

А влюбиться для меня как-то сложновато. И что теперь? Не, я спокойно переношу целибат, на стены не кидаюсь. Просто не подсчитываю дни, сколько с последнего раза прошло, сколько до следующего осталось. Живу и не заморачиваюсь. Дел полно, когда там о сексе думать? Вот чтобы заняться им я время и возможность найду. А просто гонять мысли в голове, типа как долго у меня не было... Да ну. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.11.2018 в 11:32, Чудесное создание сказал:

крутой секс с любимым намного лучше чем просто крутой секс.

Мне непонятно, как во взрослом возрасте может быть секс сразу с любимым?  

Секс с, именно, любимым у меня был первый. Ничего крутого, естественно, я не испытала - наоборот.

Секс с мужем был крутой, он мне просто нравился, полюбила я его потом. 

В 29.11.2018 в 14:14, Время сказал:

Эмоции... сильные эмоции. Они делают секс более ярким

Эмоции, кстати, были более сильные и яркие до того, как я влюбилась- в начале отношений, с просто нравившимся мужчиной.

 Как у относительно взрослой женщины, не подростка, может быть секс сразу с любимым? Это ж, через сколько времени?

 

Изменено пользователем Алеко
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Алеко сказал:

Мне непонятно, как во взрослом возрасте может быть секс сразу с любимым?  

Ну, как бы, не все сначало дают, а потом влюбляются, многие наоборот, сначало влюбленность, а потом секс.

10 часов назад, Алеко сказал:

Как у относительно взрослой женщины, не подростка, может быть секс сразу с любимым? Это ж, через сколько времени?

Ну не всем надо полгода чтоб влюбиться.

 

10 часов назад, Алеко сказал:

Эмоции, кстати, были более сильные и яркие до того, как я влюбилась- в начале отношений, с просто нравявшимся мужчиной.

Ну, а сколько времени прошло как вы полюбили мужа, раз секс уже поприелся. В вашем случае видимо любовь возникла потом по прошествии времени.

Но у некоторых хватает пару недель, месяц, чтоб влюбиться. А то и пару свиданий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Чудесное создание сказал:

сначало влюбленность, а потом секс.

Что такое влюбленность? Обычная, очень сильная симпатия.

 

16 минут назад, Чудесное создание сказал:

сколько времени прошло как вы полюбили мужа, раз секс уже поприелся

Секс не приелся даже через 10 лет, все такой же обалденный. Но самые яркие эмоции были вначале. Сумасшедшие.

 

16 минут назад, Чудесное создание сказал:

Но у некоторых хватает пару недель, месяц, чтоб влюбиться. А то и пару свиданий

Влюбиться-  да. Полюбить -нет. Фраза " с любимым"  удивляет.

Изменено пользователем Алеко
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Алеко сказал:

Влюбиться-  да. Полюбить -нет. Фраза " с любимым"  удивляет.

Не знаю, я не могу сказать когда моя влюбленность перешла в любовь, но секс, когда оно все такое любимое, каждая родинка, намного ярче и круче. Техника одна и та же, а эмоции разные. Но это мое ИМХО, конечно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Чудесное создание сказал:

не могу сказать когда моя влюбленность перешла в любовь

Я тоже не могу. Не знаю.

  Но знаю точно, что при первом сексе любви не было - ни у меня, ни у него. И при втором и третьем. А фонтан был.

26 минут назад, Чудесное создание сказал:

влюбленность перешла в любовь, но секс, когда оно все такое любимое, каждая родинка, намного ярче и круче. Техника одна и та же, а эмоции разные.

Так влюбленная, изначально, или любящая? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Алеко сказал:

 

  Но знаю точно, что при первом сексе любви не было - ни у меня, ни у него. И при втором и третьем. А фонтан был.

Так влюбленная, изначально, или любящая? 

У меня наоборот полный улёт начался тогда когда я уже любила, когда точно понимаешь что твое, как будто переходишь на уровень выше в ощущениях. До этого тоже все клёво, но вот мне не хватало ощущения полного счастья, не могу описать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, бывало и такое- и влюбленность есть, а вот в сексе - не то и хоть ты плачь!

Но такое только раз у меня было правда, и такое впечатление, что даже тело давало понять - не твоё это! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×