Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мне интересно, те человеки мужского пола, кто пытается расправить свои причиндалы через карман штанов, точно уверены, что все думают, будто они просто чего-то ищут в кармане? Или в крайнем случае, чешут не это самое, а нестыдную ляжку?

Вчера, пока гуляла после работы, парочку мужиков углядела. Начесывают, не стесняясь, идиоты. bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка

Вывод-только если ты красив, как Эшли Джадд, за тобой могут следить откуда угодно, и при всяких шторахsmile.gif Это можно в ответ сказать на необоснованную фобию, например.

Начесывают, не стесняясь, идиоты. 

А как нужду справляют, прямо посреди тротуара? Ну и что, что кустики рядом-правила приличия никто не отменял. И темнота городским вечером тоже ничего не скрывает. Двоих таких мы в свете фар высмотрели в субботу, когда домой возвращались. Они не ожидали, видимо-у них были такие глупые лица laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, дайте мне платочек, я вытру слезы. lol.gif

Начиталась, я теперь работать не смогу... laugh.gif

У меня бывший парень никогда не чесал, более того, он весь такой интеллигентный, с ужасом к этому относился и с презрением - как так можно? smile.gif

А нынешний мужчина поправляет иногда, при мне даже... Но у меня почему-то не вызывает это отвращения и неприязни. g.gif При людях, конечно, если бы сделал так - убила!

А на работе у меня мужской коллектив преимущественно - никогда не видела ничего подобного smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка

Вчера, пока гуляла после работы, парочку мужиков углядела. Начесывают, не стесняясь,

А как "приятно" быть в компании такого, не обремененного стеснением, человека. Знаю такого не по наслышке. Меня напрягает, когда в моем присутствии делают подобные вещи. Я не знаю, ну это же как пернуть при всех.

МошкаРу

А нынешний мужчина поправляет иногда, при мне даже

Мой муж при мне тоже себе позволяет слабости. Но это муж мой, это как я сама, а свое как говорится цветочками пахнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблоко румяное

Я, не знаю, ну это же как пернуть при всех.

Да, из этого же разряда сие действо. Ковырнуть в носу, испортить воздух и пошурудить через карман, проверяя правильное нахождение ценного инстрУмента - терпеть не могу!

МошкаРу

А нынешний мужчина поправляет иногда, при мне даже...

Мой тоже иногда лезет поправлять, но только в домашней, естественно, обстановке, объясняя это тем, что там у него "слежалось". И все равно получает тычок под ребра. bomb.gif

Фрау Гримм

А как нужду справляют, прямо посреди тротуара?

Гамадрилы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

но объектом шуток тестикулы у меня частенько являются

biggrin.gif

Я, когда по дому что-нибудь делаю, люблю поворчать, типа: "Вот, я тут как Золушка, с утра до ночи, все в трудах да в трудах.... А ему хоть бы фиг.. Лежит на диване, яйца чешет..."

На что супруг с дивана обиженно взвизгивает: "Я не чешу!!!" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вообще бессовестный гад!

Стала замечать что все чаще не могу найти на месте свою расческу в ванной комнате: то на бачке унитаза обнаружу, то на ванной, то на держателе для туалетной бумаги. Сначала думала мелкий таскает. Так что ему там в 7 лет чесать крупным гребнем? Малой отмахался, мол не я.

Стала мужа пытать, ему то на голове вроде тоже нечего чесать. После получаса отнекиваний с красной мордой и большими глазами признался, что чешет моим гребешком причиндалы (!) и спину. wacko.gif

Ну возьми свою зубную щетку и чеши где хочется! Теперь расческу прячу за семью замками. Так он приноровился массажером "Мурашка" гонять свои прелести. Узрела случайно, когда забыл закрыть дверь в ванную. Етить его растудыть, чесоточный!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузька

После получаса отнекиваний с красной мордой и большими глазами признался, что чешет моим гребешком причиндалы (!) и спину

Это как? Завалил "петушка" на бок и вычёсывает там всё вокруг?! biggrin.gif

Кстати массажная щетка и Мурашка усиливают рост волос.

Теперь буду знать почему у некоторых мужиков спина волосатая. Наверное тоже расческами орудуют, чтобы зимой теплее было.

А причиндалы небось тоже вычёсывают с этой целью - там начёс тоже не повредит, а вдруг бонусом и сами причиндалы расти начнут! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как? Завалил "петушка" на бок и вычёсывает там всё вокруг?! biggrin.gif

Про петушка не знаю, а вот вокруг да около, и висячее добро начесывал точно!

Немного не в тему, но мой красава еще может за столом семейным вилкой и пузо почухать и лысину и спину. Абориген одним словом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня столкнулась с "чесоточным" типом. Фу! Как же противно было! Мужчина на меня имеет свои планы, давненько склоняет уединиться, но мне то по фигу, как мужик мне не интересен абсолютно, дальше флирта не опускаюсь. А тут уж не знаю что на него нашло, стоим разговариваем, а он туда пару раз руку опустил, яйца поправить. Мне со стыда хотелось сквозь землю провалиться. И ведь вроде не молодой, не подросток, чтобы так не контролировать свои движения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузька

что чешет моим гребешком причиндалы (!) и спину. wacko.gif

Я своему для этих целей щётку по металлу предлагаю. laugh.gif Он почему-то всегда отказывается. laugh.gif

Как домой после работы придёт, сходит в душ. Развалится в трусах на диване и давай с блаженным видом чесать промежность. shiz.gif Я ему каждый раз говорю:"Ты хоть язык спрячь, а то от удовольствия уже вывалил." laugh.gif

А он мне с жалобным видом: "Так чешется". Хотя работа у него сидячая, да и ездить за рулём по жаре тоже удовольствие то ещё. Присыпку ему детскую купить чтоле.?

Кузька

Абориген одним словом

drinks_cheers.gif

Скрытый текст
Потеплело  и темка снова активизировалась.
laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ему каждый раз говорю:"Ты хоть язык спрячь, а то от удовольствия уже вывалил."

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблоко румяное

Меня напрягает, когда в моем присутствии делают подобные вещи. Я не знаю, ну это же как пернуть при всех.

Девочки, вы очень строги к мальчикам biggrin.gif. И ассоциации у вас не всегда правильные. Ну да, бывают такие беспардонные, которые реально начесывают не стесняясь.

Но те скромняжки, которые поправляют через карманы, ну их-то хоть пожалейте cry_1.gif Может людям реально неудобно, что-то зацепилось.

Я вот какую аналогию могу привести для себя - я реально не могу терпеть, когда мне в попу труселя съезжают, прямо раздражает страшно. Бывает, что нет возможности срочно уединиться, тогда тоже, повернувшись тылом к какому-нибудь прикрытию, через одежду пытаюсь вернуть все на свои места.

Предполагаю, что смотрится не айс, но для меня вред от "подпруги" в заднице больше, чем вред по моему имиджу blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теща через месяц

Предполагаю, что смотрится не айс, но для меня вред от "подпруги" в заднице больше, чем вред по моему имиджу

drinks_cheers.gif Естесно! А я вообще предполагаю что ни одна из этих моралисток ни чашечки ни разу не поправляла ни бретельки, ни грудь, (как бы случайно) если неудобно. в жару же если действительно долго едешь в машине или стоишь в пробке, "причиндалы" иногда приходится поправлять. Естественно не на людях но бывает проявляешь чудеса изобретательности. Ашопаделать? Жисть! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линка

Мужчина на меня имеет свои планы, давненько склоняет уединиться, но мне то по фигу, как мужик мне не интересен абсолютно, дальше флирта не опускаюсь. А тут уж не знаю что на него нашло, стоим разговариваем, а он туда пару раз руку опустил, яйца поправить.

А вам не пришло в голову, что у него там, кхм, активизировалось? Уединиться-то зачем хочет, наверняка спит и видит, вот и возбудился прям при разговоре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×