Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ни ума, ни фантазии

Тонь, я вообще имела в виду - снаружи одежды! laugh.gif Глядишь, и чесались бы меньше...

Спенглиш

Сергей, ну дай поносить! Интересно же, новые очучения! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрингит

Скрытый текст
Ну конечно, Тонька - дура. Ты еще забыла такой смайлик поставить. harhar.gif

А вот, Ань, у меня встречный вопрос под другим углом. А что делают мужчины, у которых, так сказать, зеркальная болезнь? То есть живот им мешает удовлетворять, как мы выяснили, естественные мужские потребности в полной мере? Страдают ли они от этого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда таких почесунов вижу, так и тянет поинтересоваться: " Всё на месте? Ну, и, ладненько! Сегодня пронесло, а вот завтра тоже проверить надо будет, не забудь!" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Всё на месте? Ну, и, ладненько! Сегодня пронесло, а вот завтра тоже проверить надо будет, не забудь!"

Слушай, никак понять не могу - посмотри, а? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Слушай, никак понять не могу - посмотри, а?

Не посмотри, а на ощуп проверь... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взято с просторов интернета:

"Чисание яиц имеет деление по многим факторам. По временному фактору это действо делится на следующие категории:

- Утреннее. Самое приятное. Закурить сигаретку, выйти на балкон, и почесать причинное место - это даже наверное лучше чем с сигаретой покакать.

- Дневное. Характерно для людей, сидящих на работе постоянно на одном месте.

- Вечернее. Применяется с легкими спиртными напитками (напр. пиво), является неотъемлемой частью процедуры засыпания.

- Круглосуточное. Характерно для внуков ветеринаров.

Что нам говорит по данному вопросу медицина?

Чешите яйца!

Оказывается, регулярное почесывание мошонки повышает качество спермы.Как показали исследования ученых из Андрологической ассоциации ФРГ,после сидения на одном месте более одного часа уровень температуры в области мошонки повышается в среднем на 2 градуса по отношению к общей температуре тела.

Вместе с тем давно установлено, что для выработкик ачественной спермы требуется, чтобы температура яичек была чуть ниже,чем температура тела. А почесывание активизирует тактильные рецепторыкожи мошонки и позволяет довести температурный баланс в областигениталий до нормы.Зачастую эта мужская привычка носит психогенный характер, но и в такихслучаях польза очевидна. Почесывание паха снимает внутреннюю тревогу мужчины по поводу своего сексуального статуса.

Рецепт:

Если у вас восьми часовой рабочий день, вам надо почесать яйца 7-8 раз - это рекомендация для тех, кто планирует иметь детей. Тот же, кто заинтересован в контрацепции, может сделать все с точностью до наоборот: натянуть кальсоны с начесом и просидеть в кресле восемь часов, не вставая и на разу не прикасаясь к гениталиям, - после такогодня вы, скорее всего, окажетесь не способны оставить потомство.

Посему милые женщины, извините, МЫ ХОТИМ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ....Терпите, и считайте это всего навсего эквивалентом принятия аспирина, ну или что нибудь в этом роде.

Юмористическая страничка (из простор интернета):

Правила чесания яиц

1.Свои яйца надо чесать аккуpатно, стаpаясь не повpедить скоpлупу.

2.Делайте пpодольные движения вдоль попеpечных пеpпендикуляpов, паpаллельно пеpесечению диагоналей. Это вам поможет в pекоpдно кpаткий сpок (от тpех минут до соpока восьми часов) опpеделить, какое именно место на яйце у вас почесывается и нуждается в незамедлительном почесании.

3.Отметьте это место фломастеpом, или поставьте кpест цветными мелками, чтобы зафиксиpовать его дисклокацию для дальнейшего (незамедлительного) почесывания.

4.Hезамедлительное почесывание заключается в поскpебании кpестиков, pазбpосанных по всей площади вашего яйцесфеpоида.

Существует тpи вида поскpебания:

а) академический.

Это когда чешут яйца академику.

б) классический.

когда чешут яйца всем классом.

в) канонический.

когда пpи этом pаздается звук аpтиллеpийской канонады. Сила звука зависит от пpочности скоpлупы и от шиpины гоpтани чешуемого (или как иногда говоpят - чешуйчатого).

5.Самая pаспpостpаненная дислокация туши чешуйчатого - кpыльцо. Яйцечес на свежем воздухе - стопpоцентная гаpантия того, что осыпающаяся с яиц пеpхоть не испоpтит ваш пеpсидский ковеp, сотканный из доpогостоящих пеpсидских котов.

6.Постаpайтесь устpоить из яйцечеса неоpдинаpное pазвлечение - игpайте со своим паpтнеpом в кpестики-нолики, отмечая мелком чесотоместа дpуг-на дpужке. Обладатели незауpядных площадей яйцесфеpоида (от двух соток и более) могут позволить себе моpской бой или даже пpефеpансовую пулю.

7.В пpоцессе игpочесоток относитесь с уважением дpуг к дpугу, не чешите яйца паpтнеpу теми пpедметами, котоpыми не отваживаетесь чесать свои часотоместа как то: гpабли, вилы, боpона, каpтофелечистка, циpкуляpная пила, жбан. Пpосто жбан. Маленький такой, жбанистый. Слово хоpошее. Жбан. Точка.

8.Hе позволяйте увлекаться яйцечесом детям, деpжите подальше от них устpойства для яйцечеса. Одним словом - РУКИ ПРОЧЬ ОТ ДЕТЕЙ!

9.Если вы вдоволь начесали одно яйцо, втоpое отложите на завтpа, или на послезавтpа. Если не теpпится, то учитесь у куp - они откладывают яйца постоянно.

10.Если вы дочитали до этого пункта, то вы умеете читать.

11Чесать яйца - это подлинное искусство. Выбpосьте в мусоpопpовод все свои жалкие каpтины Рембpандта, Ван Гога и Стpавинского! Уничтожьте книги Хэммингуэя, Эйзенхауэpа и Ризеншнауцеpа! Всего лишь pаз почесав свое яйцо вы испытаете удовольствие, котоpое вам не смог бы доставить никто из этих великих людей".

И сама не раз такое замечала на улице... Вызывает неприятное ощущение такая картина. И у бывшего была эта дурацкая привычка. Он даже не замечал этого! В любом общественном месте мог, за столом обеденным, за компом... Фу...

Когда стала за ним такое замечать, то прочла такую информацию, что такое почесонское поведение у мужчин связано с кислородным голоданием мозга, и они не задумываясь чешут гениталии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрингит

А чего вы их снаружи не носите?  Заодно бы и проветривали...

Так я же говорю- мухи кусают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрингит

Муж уверен что мне это нравится. Ага блин. bangin.gif Как бы сами реагировали, если б мы так ненавязчиво-постоянно промежность шкрябали? Так скать между делом, чисто для улучшения кровообращения? Молчит гад, отвечать отказывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный Кот

Идиот неместный

Слушай, никак понять не могу - посмотри, а?

Не посмотри, а на ощуп проверь...

Только нежно...

Вам никто не мешает? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По - моему, это не культурно и некрасиво. Воспитанные мужчины если и чешут, то тогда, когда их никто не видит. Хотя, есть и привычка, типа нервного тика, вроде того, что волосы крутить или ногти грызть.

Вела я однажды свадьбу, а потом и видео монтировала. Так вот, жених во время выкупа невесты нервно жевал жевачку, видно забыл выплюнуть. Потом все же выплюнул, но заместо этого стал ТАМ чесаться. А это все на камеру снимается. Хроника событий так сказать. И вырезать это было потом ооочень проблематично. Кстати, как ни чистила видео, все равно пара моментов осталось. Приходили потом они ко мне, слезно просили убрать. Представляете, чесаться при всей свадьбе, гостях, в ресторане, и на видео снимают... смешно и неприятно на такое смотреть.

Кстати, насчет поправления лифчика. Поправляют бретельки, а не саму грудь щупают, перекладывают и укладывают, как надо laugh.gif

Женаль

Ну, не знаю насчет первой брачной ночи. Невеста уже хорошо беременная была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кориандр

У жениха был нервный почес, все таки брачная ночь впереди вот и переживал бедный. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как ни прочитаю название ветки "А кто не чешет?", так и хихикну.

Замечала тоже. А уж краснела-то как! Ну стыдно за "чесателя", ей Богу, как будто сама чешешь! unsure.gif

Был одноклассник - любитель почесать. К доске идёт - чесанёт, в столовую направляется - туда же. И, главное - идет, на тебя смотрит и - чешет! eek.gif

Симпатичный такой парень, всех девчонок разогнал от себя своим "хобби!" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, глупости всё это. Вот у нас в ресторане повар был, так вообще руку из штанов не вынимал - и чешет и чешет, и чешет и чешет. А потом людям салаты режет laugh.gif

А вообще редко подобное замечала, хоть и работаю в основном с мужиками. Может просто внимания не обращала confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чешет и чешет, и чешет и чешет. А потом людям салаты режет

Какой кошмааар! eek.gif

У него, наверное, "уважительная причина" там была, чтобы "рук не вынимая?"

Даа, салатики у него были со вкусом ЧЕСнока! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы все удивляетесь, смеетесь, а на меня мысль снизошла. У мужчин это же все из детства идет.

В младенчестве, они без памперсов на пеленке лежат и играют своим "петушком", тело познают свое. Интересно же, что болтается там такое интересное.

Потом когда маленькие еще, писать хотят, заигрываются и нет да нет, чтоб потерпеть, лишний раз, рукой туда залезть норовят, потому что мешает, а бежать в туалет некогда - игрушки же.

Потом период полового созревания - сам бог велел в штанах руками шарить. А потом еще если "оживет" при людно, так этими же руками прижимать и прикрывать приходится. Потом уже взрослые, у кого то привычка ушла, у кого то осталась.

А может это кого то успокаивает. Кто-то курит, а кто-то руку в штаны сунет, потрогает и успокоиться laugh.gif Вот такие вот мужчины загадочные существа, все у них из детства идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кориандр

Кстати, насчет поправления лифчика. Поправляют бретельки, а не саму грудь щупают, перекладывают и укладывают, как надо

Ну это тоже кто как. У меня соседка по подъезду ( правда ей уже слегка за 50 лет перевалило), обладает привычкой поправлять грудь - выглядит это примерно так - подкладываются под низ груди размера 5-6, растопыренные ладони и эти два огромных шара этими ладонями прогоняются туда-сюда, перекатываются, как-то потом приминаются сверху и (видимо) удобнее укладываются в лифчике. Действо совершается регулярно, ну, как нервный тик, что-ли. Усмотрено неоднократно, в курсе весь подъезд. Проделывается даже на улице, если т. Рая ( обладательница этой груди), допустим, с другой соседкой у подъезда разговаривает. Иногда она копается в палисаднике под окнами и периодически принимает положение из согнутого в вертикальное, для того, чтобы проделать эти манипуляции - видимо, при наклоне вниз над клумбой из лифчика все выпадает и периодически требуется возврат груди на место. rolleyes.gif

Так что бретельки там и рядом не стояли... laugh.gif Правда за молодыми женщинами или с не такой большой грудью, как у т.Раи не замечала подобного - но моя соседка вот именно щупает, мнет и "укладывает", а не бретельки поправляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, поймал себя на мысли, что пока читал ветку рука гуляла где-то там, непроизвольно. Мне ничего не мешало, так-как сижу без одежды. Вот и думаю что это такая природная необходимость, чтобы кровь там не застаивалась. thumbdown.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта памяти

Цитата

а бывают ли мужчины делающие это незаметно, а?

Бывают. (Хех). И это дальнобойщики. Когда они выходят из кабин и начинают бить по колесам. Это и есть их "чес". (ПодслуХано из мужского разговора)

Скоро грядёт отпуск с дальними перегонами на машине. А я теперь знаю "Страшную тайну" всех дальнобойщиков! biggrin.gif Буду приглядываться на обочину, у кого там в дороге запотело усё? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за офф топ, но не сдержалась.

Сыну было года три-четыре, утром зовет меня взволнованным голосом. Подхожу, а у ребенка утренняя эрекция. Я ему обьясняю, мол, сынок, не бойся, все в порядке, как и должно быть и т.п. На что мой сын глубокомысленно изрекает: "Мама, да ты не понимаешь! Посмотри, какой он красивый!" biggrin.gif

Вот она, мужская самодостаточность! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром (вечером не решилась), после завтрака говорю мужу обеспокоенно:

- Дорогой, мне кажется с тобой что-то не так. Все мужчины делают это, а за тобой я не замечала.

- Что ЭТО?

- Ну ЭТО... Ну подумай сам.

- Ковыряют в носу? Сидят в туалете с газетой? Писают за унитаз? Делают заначки? Заводят любовниц?

- Нет, дорогой, другое...

- Что еще?! Не морочь мне голову.

- Чешут яйцы!

- lol.giflol.giflol.gif Успокойся, чешу. Иногда. Чаще поправляю, когда никто не видит.

Уходя, уже у дверей муж спросил:

- Постой, а ты откуда знаешь, что все и где видела?

Сказала, что на форуме прочла. Чему муж не удивился.

А мне теперь кажется, что я что-то упустила в своей жизни, не видя чешущих яйца и копошащихся в мошонке мужиков. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

Потом когда маленькие еще, писать хотят, заигрываются и нет да нет, чтоб потерпеть, лишний раз, рукой туда залезть норовят, потому что мешает, а бежать в туалет некогда - игрушки же.

По мнению психологов дети уделяют внимание своим половым органам из-за нехватки любви со стороны взрослых. Один из симптомов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильга

Люда, а я таки не сдержалась и вчера вечером своему милому эту тему озвучила. Не, ну конечно глаза были eek.gif удивленные.

Потом он начал хохотать и не успокоился, пока не почитал всю темку. Потом подумал так и изрек:

- Да успокойся, нормальный я мужик, тоже чешу, но только когда никто не видит. Потому что делать это в присутствии других людей считаю некрасивым, и даже при тебе.

О как shiz.gif

А мне теперь кажется, что я что-то упустила в своей жизни, не видя чешущих яйца и копошащихся в мошонке мужиков.

Ничего мы не упустили, поверь. Но я тоже теперь ,наверное, буду более наблюдательной tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rijik

нормальный я мужик, тоже чешу, но только когда никто не видит. Потому что делать это в присутствии других людей считаю некрасивым, и даже при тебе.

Ир, ты сейчас всех остальных мужиков в разряд невоспитанных и нетактичных отнесла. laugh.gif

Ничего мы не упустили, поверь.

Думаешь? Вот понаблюдаю, увижу, тогда решу, упустили или нет. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

По мнению психологов дети уделяют внимание своим половым органам из-за нехватки любви со стороны взрослых. Один из симптомов.

Это вполне может быть, но это наверно как то по-другому выглядит, от тех случаев, которые я описала. Но все равно ведь трогают в независимости от того, любят их , не любят!

Вот милые дамы, ну не ужели бы мы не трогали если б у нас такое чудо висело? Я вот честно скажу, грудь могу слегка намять, поправить, прилюдно, но это не произвольно. laugh.gif Они тоже наверно не специально)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×