Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Сказка-на-ночь

Первое свидание, через Клуб Знакомств.

Recommended Posts

не поскупитесь купить на первое свидание хоть небольшой, но букет цветов.

А если сегодня первое свидание с одной, завтра с другой- третьей, так ведь никаких денег не напасимо.

Ведь не факт, что на первом же свидании всё сладится, может только десятая претендентка в душу западет smile.gif

Конечно, мне, как женщине будет приятно получить цветы, но...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои заготовки: Так все-таки кого же ты/Вы ищешь/ищете? Как вам кажется, почему до сих пор не нашли? Как давно пользуетесь услугами помощи в поиске? Как вам кажется, вам в этом везет, инетерсные знакомства?

Нет, это очень плохая тема для разговора!

Во-первых, это очень банально и первое то приходит в голову.

Во-вторых, создает не очень приятную ситуацию. Ставит человека в не очень приятное положение.

Если человек скромен и закомплексован - эти вопросы его только испугают. Может, у него комплекс, что никак не может жизнь личную устроить - а тут еще и допрос с пристрастие

Наоборот - спросить о том, что ему интересно - человек о своих увлечениях может рассказывать с удовольствием.

drinks_cheers.gif

Я так понимаю банальное, кино, кафе, прогулка, не очень подходят уже. Вообще, как по мне, так первое свидание должно быть запоминающимся, чтоб хотелось встретиться еще раз.

1.Например - сходить в тир! - я бы на такое свидание сломя голову побежала. Пострелять с потенциальным ухажером это же просто класс! Или по тарелкам пострелять.

2.Можно сходить на мастер класс по приготовлению, каких нибудь блюд и самим поучаствовать (если конечно такие есть у вас)

3. В парк аттракционов, это вообще здорово. На центрифуге прокатиться это ух как здорово =))

Эти варианты подходят, когда немного знаешь человека и его предпочтения.

Лично я бы, на предложение сходить в тир или мастер класс по приготовлению блюд confused_1.gif

thumbdown.gif

только с одним обязательным условием- за себя везде плачУ я сама, без вариантов.

Потом, если отношения перейдут на новый виток, то может, когда- нибудь и разрешу платить за себя, но на первых порах - нет.

Тогда он сам уже не захочет….

Вот вопрос посещения кафе очень щепетилен в этом смысле.

не поскупитесь купить на первое свидание хоть небольшой, но букет цветов.

А если сегодня первое свидание с одной, завтра с другой- третьей, так ведь никаких денег не напасимо.

Верно.

Но нельзя скрывать от мужчины, что букет цветов повысмт его рейтинги в глазах женщины. А там пусть сам решает... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из моей репутации:

=Вы очень "выгодная" женщина. Платите сами за себя, цветами не разоряете.... Побольше любви к себе=

О, вы даже не представляете, насколько я себя, единственную, люблю и лелею...

Даже если каждую встречу мне будут дарить миллион алых роз, как только мне что то в моем избраннике не понравится, он немедленно будет об этом извещён и отправлен в отставку без права реабилитации.

И гораздо больше, чем дарение цветов, о человеке скажут его дела- без лишнего позёрства и рекламы починить розетку, выключатель.

Но поскольку в первое свидание посещения его или моего дома исключается, то всё остается без изменений- платить за себя я буду сама.

Ну, а букет конечно, приятно будет получить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саноринка

Сейчас проводится много мастер-классов, участие в которых стоит как поход в кафе. Например, мастер-класс по приготовлению суши.

Ого! Вот это, правда, классная идея!!! clap_1.gif

А на будущее, может открыть что-то типа литературного клуба, куда просто могли бы приходить одинокие люди, общаться, обсуждать что-то?

Вот, с этого бы места поподробнее...Пожалуйста. rolleyes.gif

Я Красивая

Мне тоже кажется, что "психолога" надо переименовать, хоть в "сваху", хоть в "специалиста по отношениям".

О, а мы специально решили оставить, именно психолога. Потому что, у нас в городе много объявлений, где написано типа: сваха. Знакомлю, женю...и тэдэ. И, оказывается, людям многим, почему-то именно слово СВАХА не нравится. А вот, специалист по отношениям - это интереснее. Спасибо за подсказку.

Диковинка

А говорить можно обо всем чем угодно, тут рецепта нет. Если люди друг друга "не чувствуют" то и разговор, как бы не репетировал - все равно общих тем не найдется. 

Есть у меня в клубе молодой человек. 22 года мальчику. Не красавец. Далеко не красавец. Работает охранником. Всегда грязный. Был. Сейчас я начала менять его внешность. Кардинально. Сначала отвела его к парикмахеру, потому как раньше он стригся под машинку, раз в полгода. Теперь у него будет стильненькая стрижка. Модельная.

Дальше. Он копит деньги, чтобы мы с ним сходили в магазины, и выбрали ему одежду. Потому как, ну, не умеет парень себе выбрать чего-то приличное. И дальше. Теперь я его учу ЧИТАТЬ книги. Парень, кроме сказки "Репка" ничего в жизни не читал.

Я с ним общаюсь, около месяца. И вы знаете, я вижу, что есть ведь изменения! Это будет моя маленькая победа! НО... Вот как раз он не знает ЧЕГО же говорить на свидании. Я ему написала списочек тем, про которые можно общаться, и про которые нельзя. А он мне: а вот по этой теме, какой лучше вопрос задать???

А вы говорите... Оказывается, есть такие люди, которые просто сформулировать предложение не могут. Поэтому, я и вышла сюда с таким вопросом.

Таманна

Потому что анкету будут читать другие люди, перед ними неудобно. А с тобой болтать привычнее, потому и приходят к тебе. Доверяют.

Спасибо, дорогая. blush.gif А вообще, я всем своим клиентам всегда говорю: вы можете в любое время забежать к нам в кабиент, просто попить чайку. Я думала, что это просто для людей слова. А ведь нет, они реально счастливы просто зайти на 10 минут, попить с мной чай и просто поболтать. Я даже не ожидала такого!

Линди

Я бы Вам посоветовала  вечеринку  в стиле "Мафия". Эта игра неимоверно раскрепощает и сближает людей.

Да? А тогда подскажите, ГДЕ лучше и больше всего узнать про это?

Крюшон

Вот, я решила попробовать. Посмотрим, что из этого выйдет.

Потом ее стали доставать мужчины, требующие за отдельную плату найти им порядочных любовниц!  Предлагали между прочим хорошие деньги.

Вот. У меня куча подруг, которые просто бы хотели быть люовницами. Но, нет же, пока чтоу меня мужчины, которые есть в клубе, хотят именно жениться.

Рыжее солнышко

Ой, отличные предложения. Да, про Хохловку-то я знаю, но вот как-то в голову не пришло.

Тимка

мне принца на белом коне не надо, гораздо лучше какой- нибудь работящий крестьянин со своей техникой (хотя, конечно, такие на маникюр- педикюр не ходят, так что они заведомо не Ваши клиенты, а жаль) 

laugh.gif Ой, а вы думаете, что члены Клуба Знакомств, ко мне ходят на маникюр-педикюр? Нееет. Просто, у меня вывеска, что Клуб Знакомств. Они, кстати, удивляются, что у нас и то, и другое есть.

Уэльс

Но! Она пригласила великолепного психолога для тренигов. Вот уж что было замечательно.

Вот, кстати, вчера с Людой, психологом, общались по поводу тренингов. Она у меня спрашивала, надо или нет? Значит, надо!

В глубине души

Я просто подумала, что слишком банальны наши предпочтения - в кафе...В парк...Ну, в кино.Не люблю банальности.

drinks_cheers.gif

В глубине души

EVOCHKA

Девочки, а может уж хоть не букет цветов, а хоть цветок, как-нибудь красиво оформленный...А?

Тимка

=Вы очень "выгодная" женщина. Платите сами за себя, цветами не разоряете.... Побольше любви к себе=

Можно, я тоже немного отвечу?

Вот, значит, неделю назад пришла ок мне барышня. 50 лет. Симпатичная, с первого взгляда, приятная. Но...После 30 минут беседы с ней, я понимаю, что не хочу, чтобы тАКАЯ была в моем Клубе. Ей и принц на Бугатти нужен, и чтобы денег море было, но...всюду она платит 70 на 30 процентов. То бишь, 70 - жених. И чтобы на первое свидание, принц из Бугатти достал огромный букет. "Причем, из дорогих цветов". Это,

уже ее слова.

Потом, глядя в мой глаза, она так прямо и сказала: Настя, ну ты же понимаешь, что такого у нас в Перми нет. И потом, посмотри на меня, разве я разменяюсь на что-то низшее...

После этого слова, я понимаю, что зачем она мне в Клубе нужна? Чтобы моих мужчин унижать?

Вот, человеку в репе Тимка и отвечаю. Не обязательно, мужчина ДОЛЖЕН платить за себя и женщину, и необязательно он должен дарить огромные букеты, и совсем необязательно, женщина ДОЛЖНА ТРЕБОВАТЬ от мужчины, чтобы он завалил деньгами.

Кстати, не факт, что если мужчина богать как миллионер, сложатся прекрасные у них отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимка

И гораздо больше, чем дарение цветов, о человеке скажут его дела- без лишнего позёрства и рекламы починить розетку, выключатель.

У меня это было бы вторжение в личное пространство, я не хотела бы, что бы мне на первом-втором третьем свидании, чинили бы розетки.

Кстати, заметила за собой, что чем больше думаешь о чем говорить, тем меньше реально скажешь интересного и важного.

Реально, бывало, что звоню кому-нибудь и честно говорю: Поговорить хочется, чего сказать не знаю, и обычно, это болтовня минимум на час, если я задумалась, что говорить, и у меня чуть ли не план, можно ждать напряженного разговора не о чем, минут на пять и разочарования в самой же себе.

Не обязательно, мужчина ДОЛЖЕН платить за себя и женщину,

Еще бы подсказали, как об этом спросить? Кто за что платит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказка-на-ночь

А вообще, я всем своим клиентам всегда говорю: вы можете в любое время забежать к нам в кабинет, просто попить чайку.

Потому что люди видят, что их проблемы искренне готовы решить, что твой интерес не праздный, а ты и в самом деле хочешь помочь. Но вот смотри, всё равно помощь специалиста не помешает.

Да, знаю, что кого-то отпугивает слово психолог, но ведь в этом нет ничего страшного. Вот ты про паренька написала, которому помогаешь. А психолог бы помог ему понять себя, выявил причину внутренних страхов и неуверенности в себе. Почему так, из-за чего это началось. Ну, и парень должен понять сам, надо ли это решать, или ему комфортно в таком состоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И потом, посмотри на меня, разве я разменяюсь на что-то низшее...

психолог бы помог ему понять себя, выявил причину внутренних страхов и неуверенности в себе

И эта дама с мечтами о миллионере (они только о ней и думают!), и этот юноша имеют очень большие личностные проблемы. Даме - точно к психологу! Она свои комплексы за таким фасадом укрывает. Не найдёт никого, пока нарыв не вскроет. А промоют ей мозги - будет Вашей клиенткой!

Насчёт тренингов обсудите вместе с психологом тематику и основные моменты. Приходят на тренинги тётеньки, в основном. Парень, может быть, один-на-один пообщаться предпочтёт. Да оперившись и перья распушив тоже принцессу захочет! shiz.gif У нас тренинги были построены с учётом направленности клуба. Т.е на построение отношений, умения вступать в контакт, предотвращать конфликт и быстро гасить его, отдавать и принимать любовь и заботу (вот уж проблема-то оказалось!) и многое другое.

Про деньги - кто платит не думала. Никогда бы не пошла в дорогой ресторан с мужчиной едва знакомым. Это очень напрягает. А за чашку кофе я бы не стала деньги предлагать. Как-то уж совсем глупо. И что тогда за мужчина, если эти деньги возьмёт? Не может кофе предложить в обычном кафе - значит, проблемы у него немаленькие. Но это я лично своё мнение высказываю. А вообще, на примете лучше держать недорогое кафе неподалёку. И при затруднениях и вопросах - куда пойти - предлагать как вариант.

Ещё я подумала, что анкету лучше с вариантами ответов давать, где это возможно. Человеку легче ткнуть галочку в подходящую ячейку, чем сформулировать что-то. Пусть делают выбор из предложенного. Или предлагают свой вариант в соответствующем пункте, если хотят. На чашку чая психолог (специалист по отношениям) пусь тоже приглашает. Дайте ей возможность больше общаться с людьми, приглашайте вместе на "чаёк", невзначай как бы, особенно, если клиент трудный. Нужное слово, сказанное в непринуждённой форме может очень даже положительное воздействие оказать и привлечь клиента.

Всё получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лея

Еще бы подсказали, как об этом спросить? Кто за что платит? 

Ну, я вот, допустим, так бы сама и сказала бы мужчине: знаешь, Сергей, давай пополам будем оплачивать счет...Если бы решила сама за себя платить... wink.gif

Таманна

Ну, и парень должен понять сам, надо ли это решать, или ему комфортно в таком состоянии. 

Ему не комфортно, Наташ, но...У него нет много денег, чтобы часто встречаться с психологом. Это, оказывается, тоже проблема.

Уэльс

И эта дама с мечтами о миллионере (они только о ней и думают!), и этот юноша имеют очень большие личностные проблемы. Даме - точно к психологу! Она свои комплексы за таким фасадом укрывает. Не найдёт никого, пока нарыв не вскроет. А промоют ей мозги - будет Вашей клиенткой!

Ааааа...Эта, и многие такие, как она, мне сразу говорят, причем таккким тоном...: да я сама вашему психологу могу рассказать, как и с кем надо жить... blink.gif Да, да, серьезно. Поэтому, я особо не вижу смысла таких в Клуб принимать. Зачем? Только ради денег? Я не хочу. Я хочу, чтобы я реально помогла людям.

Вот, этот же Сергей. Значит, прическу новую сделали, тихонько намекнули, что надо дезиками пользоваться...и все! Он мне сегодня звонит и кричит радостно: Настя, со мной девушка хочет общаться, помоги СМС-ку составить....

И знаете, мне еще очень приятно что, он мне говорит: Настя, спасибо ВАМ, что вы есть, что вы со мной как с ЧЕЛОВЕКОМ общаетесь....помогаете мне...

У нас тренинги были построены с учётом направленности клуба. Т.е на построение отношений, умения вступать в контакт, предотвращать конфликт и быстро гасить его, отдавать и принимать любовь и заботу (вот уж проблема-то оказалось!) и многое другое.

Хорошо!!! Спасибо. Завтра встречаюсь с психологом, пообщаемся на эту тему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×