Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Магия Слова

Как избавиться от ребенка любовницы

Recommended Posts

Какая длинная тема, осилила 5 страниц, но смысл понятен. В хорошей и дружной семье автора случилось ЧП - случайный ребенок от случайной женщины.

Хочется поддержать автора. Она имеет полное право не испытывать радость по этому поводу. И еще - пусть эта женщина сначала экспертизой докажет, что ее ребенок от вашего мужа. А важ муж поступит честно - если не будет бегать от экспертизы и от алиментов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

Я подам на алименты на содержание двух детей и себя , пока те не достигнут трех лет.

Не делайте этого, пожалуйста. Вы же верующая. В храм ходите.

Я не поверю, что искренне верующий человек так о своем материальном печется. До последней копейки.

Я бы была за Вас, если бы Вы бедствовали. И то с оговоркой: "Возлюби ближнего своего как самого себя!"

Боженька за это возблагодарит сторицей.

Если Вы не согласны с этим, то, пожалуйста, не ходите в церковь и не молитесь.

Вы в своей семье всем показали пример, как нужно себя вести, когда материальному что-то угрожает. Безусловно это очень хорошо для накопления наследства, но бывает так, что дети возвращают родителям такое поведение.

Как говорится ни пяди земли, ни копейки алиментов. И вся эта неожиданность случается в немощи на старости лет.

Я не защищаю ту даму. Она сильно сглупила.

Но и Вы поступаете как минимум непорядочно.

Бог не Ерошка, видит немножко.

Верующий человек так не поступит.

На все милость Божия.

Случилось так, значит так должно было быть. Значит урок Боженька решил Вам преподнести. Чтобы не заносились. Чтобы не считали себя выше других. Гордыня - самый страшный грех.

Но видно урок не впрок идет.

Все у Вас будет хорошо. Ни копейки Вы не дадите той женщине. Только жизнь прожить, не поле перейти.

И еще... перестаньте все время говорить о муже "мы". Вы с ним разные люди. Отвечайте в первую очередь за себя.

Конечно вы семья, конечно муж вам муж, но он не Вы.

По-моему всем уже известно, что так говорят про себя и ребенка мамочки, которые не могут подсознательно отделить его от себя, не отпускают, считают своей частью тела.

Странно это слышать от взрослой женщины про мужа.

Вы молоды и обеспечены. Конечно муж выберет Вас, а не ту женщину. Но что он хочет на самом деле никто не узнает никогда, пока Вы не отделите его от себя в психологическом плане. Пока что он Ваш придаток. Что Вы сказали, то он и сделает. Вы говорите "мы" подразумевая "Я".

Нам не нужно, нашей семье не нужно, почему мы должны платить... да потому что ошибка совершена! Некоторые ошибки бывают непоправимыми. К ним относится рождение ребенка.

Я буду молиться, чтобы у той женщины все было хорошо. Может быть я уже опоздала, но я все равно буду просить Бога не лишать ее права на материнство. Потому что не по христиански это.

Поверьте, здесь на форуме все знают, что я любовниц просто не уважаю. Тех, которые знали, что женат и так далее.

Но никогда нельзя даже в мыслях желать вреда здоровью.

Бойтесь своих желаний. Вы молитесь, чтобы она исчезла из Вашей жизни. Может быть Вы и получите желаемое. Только зачастую наши желания реализуются Богом по его усмотрению и не так, как мы хотим этого.

Как бы потом грех на душе за чью-то судьбу всю жизнь не носить.

Я решила дописать.

P.S. Нельзя молиться о том, чтобы кто-то исчез из Вашей жизни, как нельзя молиться так же и о материальном. Бог не Хоттабыч.

Молиться надо о наставлении на путь истинный.

В Вашем случае нужно молиться и за ту женщину, и за мужа, и за себя особенно. Я за Вас тоже помолюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато я тебе могу минус влепить, поганый клон мерзавки Магии.

Вот ЭТО из моей репутации. Совсем с катушек съехали, мадам? Я здесь без году неделя, какой нафиК клон? Просто не понимаю тех, кто в этой теме ....у рвёт. Вон, и Магия Слова уже удалилась, а вы всё никак не успокоитесь. Модераторы не удаляйте моё сообщение, пожалуйста. Может до некоторых ПТух дойдёт?! Я не только о своих...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нездешняя

Просто не понимаю тех, кто в этой теме ....у рвёт. Вон, и Магия Слова уже удалилась, а вы всё никак не успокоитесь

Удалилась или удалили?)))Вы сами успокойтесь....Магия Слова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нездешняя

Вон, и Магия Слова уже удалилась,

Видите ли, самоудаление у нас невозможно. Магию вкупе с еще пятью никами удалили супера. Значит, было за что. Значит, делайте выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

Ого как круто! Я прозевала какое-то шоу?

Еще какое прозевали! Я давно говорила, что это шоу, выслушала много нового в свой адрес, наградили паранойей.

Ну и кто оказался прав?

Шесть клонов в одной ветке - это очень круто. Прямо раковая опухоль, не иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит я трындела в пустоту?

А история-то хоть реальная? Дама на сохранении есть? Я вчера за нее молилась.

Нет, правда, молилась. huh.gif

Вот так вот значит... да уж.

А шесть клонов надо еще заработать. У меня лично силов бы не хватило так размножаться.

А фотка настоящая была?

Ну жесть. Давно так не удивлялась.

Нездешняя

Может до некоторых ПТух дойдёт?!

Хек. Без году неделя, а местный сленг хорошо знаете.

Я вот слово ПТуха только на второй год услыхала.

Первые три месяца вообще очень плохо ориентировалась кто хде и кто такой ПТ. Думала, что это ник чей-то такой "Подлая тварь".

Штирлиц тоже на мелочах прокололся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

А история-то хоть реальная? Дама на сохранении есть? Я вчера за нее молилась.

Оля, история может быть реальная вполне. Таких историй пруд пруди.

Но. Почитайте первые сообщения автора, а потом, по мере приближения к концу ветки, как будет меняться тон. И подпевалы (те, которых тоже удалили) пели свои песни теми же словами.

Интересно, а за кого вы молились, если даже имени не было ни одного?

А шесть клонов надо еще заработать. У меня лично силов бы не хватило так размножаться.

Да уж. Это не у меня паранойя, это у нее шизофрения. Вырастить столько клонов, чтобы только гадить по репам?

Не иначе, в дурку инет провели.

А фотка настоящая была?

Конечно, нет. Человек, зная, что на фотку пойдет негатив, свою разве поставит? Очень хотелось кому-то навредить.

А ее раз - и убрали саму.

Вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абзац

Интересно, а за кого вы молились, если даже имени не было ни одного?

Я просто за рабу божию мучающуюся. И пыталась образ представить.

Понимала, что спрашивать имя бесполезно. Подумала, может хоть так молитва дойдет.

Абзац

Почитайте первые сообщения автора, а потом, по мере приближения к концу ветки, как будет меняться тон. И подпевалы (те, которых тоже удалили) пели свои песни теми же словами.

Млин, 96 страниц перечитывать влом. Я вам верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

Млин, 96 страниц перечитывать влом. Я вам верю.

Я, что ли, перечитывала? Просто просмотрела. Кого вычистили, как Магию, те и клоны. А иначе за что?

Список внушительный и радостный. Посмотрите в О любви тему Девчонки-Девчоночки, вот эту (тоже клон), обратите внимание на тематику. У женщины явно проблемы по части беременности от чужого мужа. Клиника.

Хорошо бы узнать основной ник этой онкологии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абзац

А! Я читала. Мне стало не интересно.

Но там есть одна опечатка заметная. Вряд ли ее специально делали. Слово "препядствие".

Так молодые пишут. Просто потому, что не знают как слово пишется.

Я не нашла список вычищеных. А любопытно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю... Вот значит к чему мой скромный друг отметился:

"Ну что, Галочка, и где теперь твоя разлюбезная подружайка Магия слова вкупе со своими девятью клониками? Правильно, в заднице, вот там ей самое место "

Только мимо кассы. Я уже 100 раз тут писала: сама Магия и иже с нею мне параллельна, так же как и измышления, реальна ли ситуация. Мне интересна ветка, потому что считаю, что ситуация потенциально реально. Остальное - ну и ладно.

Так что сообщение о клонах МС у меня ровным счетом ни каких эмоций или скажем, сожаления по поводу участия в этой ветке не вызвало. Остаюсь при своем мнении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега

Вы правы в том, что ситуация жизненна. Просто тема не разрослась бы НАСТОЛЬКО, если бы автор с самого начала была корректна. И речь была не не только и не столько о том, хорошо ли это - беременеть от случайного партнера, причем глубоко женатого, и требовать от него за это пожизненного содержания, а этично ли называть ни в чем не повинного (хоть и нерожденного ребенка) выродком и натрахОнным плодом. И о том, насколько реальна настолько глупая любовница.

Чего человек хотел? Расшевелить форум? Или же она очень озабочена алиментами, которыми ее мужчина когда-то платил или платит ребенку от другой женщины. Остановить эти выплаты она не может, вот и хочет, чтобы хоть здесь с ней вместе возмутились: какая тварь!.

Скрытый текст
А может, от нее муж ушел к той Оксане, чье фото?

Абзац

А какой клон основной? Мне это напоминает финал фильма "Шакал" - "каким было настоящее имя этого человека?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кларинда

И речь была не не только и не столько о том,

А по-моему, речь была обо всем. Во всяком случае, для меня.

Чеого человек хотел? Расшевелить форум?

А это важно?

Вообще после Дуняшкиной мамы я все стараюсь воспринимать исключительно через призму информации, а не эмоций. А то рехнуться можно...Как вспомню, как тогда ревела у монитора и мужу пересказывала.

"Взорвать" форум не удалось ни Магии, ни кому бы то ни было - разоблачателю, (не)доброжелателю. Обсуждали ситуацию, которая вполне может произойти, пожалуй, если не в любой семье, то во всяком случае у многих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одному человеку точно нечем заняться.

Это ж надо столько клонов и тем завести.

Большое количество ПТ и ТД тоже теперь объяснимо.

И зачем всё это было?

Мадам настолько наивна? Думала, что никто ничего не понимает и не узнает?

Пробежалась по темке. Клоны особой оригинальностью не отличаются. Все об одном и том же твердят. Сделала бы их хотя бы по разные стороны баррикад.

В общем, спасибо модераторам. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега

Тема вечна. Как множество подобных тем. Но они разнятся, ибо каждый человек и каждый конфликт индивидуален. Муж изменил, потому что не любит жену, муж изменил, потому что напился, муж изменил, потому что по жизни кобель. Жена любит мужа глубоко и страсно, жена его уже не любит, но терять не хочет, жена мечтает, чтобы он свалил. И всякий раз ситуация разная.

Так же и с правом требовать алименты - мужчина скрывал, что женат и уговаривал родить дитя, мужчина хотел уйти из семьи и раздумал, женщина решила родить для себя и выбрала случайного знакомого, уговаривая, что на алименты не подаст, а потом передумала, - законодательное право на алименты одно и то же, моральное разное.

Так что абстрактная ситуация - это что-то слишком уж общее. Даже в Интернете хочется хоть немного конкретики. Пусть придет человек и скажет: давайте порассуждаем гипотетически - вот это будет честно, но не вызовет шквала эмоций. А автору темы они были нужны. как поддержка, как подпитка - это ведь тоже гипотетическая ситуация, которую можно обсудить. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Удалилась или удалили?)))Вы сами успокойтесь....Магия Слова?

Вы действительно ополоумели что ли? shiz.gif Какая Магия? Посмотрите мои сообщения, уважаемая! Не надо из меня делать козла отпущения... Я всего то сообщения три-четыре написала в этой теме... А Вы "Магия..."

Свечкая

А Вы видимо и есть та самая ПТ g.gif

Изменено пользователем Нездешняя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

Штирлиц тоже на мелочах прокололся.

Господи! Да, у меня здесь есть профиль с ником Нин-кин, я не знаю как его удалить! И что - теперь я Магия Слова?! Ну давайте на меня всех собак вешайте! cry_1.gif А насчёт ПТух - я всё таки сообщения читаю, не даун, поняла уж что это значит g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

Хек. Без году неделя, а местный сленг хорошо знаете.

Я вот слово ПТуха только на второй год услыхала.

Первые три месяца вообще очень плохо ориентировалась кто хде и кто такой ПТ. Думала, что это ник чей-то такой "Подлая тварь".

Да ладно вам ))

У меня вот не первый ник на форуме, на старом порядка 2к сообщений, так что я с первых сообщений правила знала, но это же не значит, что человек обязательно клон автора "будоражащей" в данный момент ветки wink.gif

Да и бывает такое, создаешь клона (забанили/не хочешь писать под своим ником ситуацию/другие причины) на пару сообщений, а он в итоге Наш человек)

Я вроде видела такие примеры на форуме...

Эллега

Я уже 100 раз тут писала: сама Магия и иже с нею мне параллельна, так же как и измышления, реальна ли ситуация. Мне интересна ветка, потому что считаю, что ситуация потенциально реально. Остальное - ну и ладно.

Так что сообщение о клонах МС у меня ровным счетом ни каких эмоций или скажем, сожаления по поводу участия в этой ветке не вызвало. Остаюсь при своем мнении.

clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно просто, почему тут некоторые люди уверились, что я ярая защитница МС, имею к ней душевную склонность. Хотя мне по большому счету это безразлично.

В последний раз уточню - тема интересна сама по себе, а написал бы ее клон-не клон-старожил-новичок - я все равно писала бы здесь то, что написала.

Скрытый текст
Надоела глупая анонимная переписка. Плиз в личку и на этом покончим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня здесь есть профиль с ником Нин-кин,

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Даун и есть. А почему с него не пишешь?( Из репы моей.)

Сама ТЫ даун! ПАтАмуШтА! Специально для тебя повторю - тот профиль удалить хочу! ПАтАмуШтА всякие МИЛАШКИ оскорбляют, а им ничего нет за это, а тот мой профиль банили и банили! censored.gifcensored.gifcensored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема превратилась в дурдом. Кому-то не дают лавры Шерлока Холмса. laugh.gif

Глупо. Сама тема была не плоха. А теперь, надеюсь, модераторы ее просто закроют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нездешняя

А насчёт ПТух - я всё таки сообщения читаю, не даун, поняла уж что это значит 

За 1 месяц пребывания? И то не ОВД? Думаю, что что такое ОВД Вы тоже знаете. Небось еще и Управдом каждый день читаете?

В тематических ветках про ПТух почти не говорят. Это не по теме. Для этого есть ОВД, а Вас там быть не может.

Вот то, что есть Нин-кин, который Вы сами не сможете никак удалить, только имя поменять и то, желательно вескую причину иметь, в это я верю.

Но тогда не надо прикидываться новенькой и ничего не понимающей овечкой.

Пусть Вы не клон Магии, мне это все равно, к примеру, но зачем людей вводить в заблуждение? Значит для чего-то Вам это нужно. Мол, я вот всего месяц на форуме.

Для меня это означает только одно, что именно Вас я занесу для себя в список лукавых людей. И доверия у меня к Вам намного поубавиться.

А значит Ваше мнение почти ничего не будет значить. С сегодняшнего дня для меня, а может и еще для многих, кто нас читает.

Я никого не буду выслеживать, я в ветке обсуждала тему и пусть даже она не реальная, в принципе это мне все равно. Правда я обращалась к конкретному человеку, а не высказывала свое мнение, но на форуме уже такие шалости случались, что ничего особо страшного для меня, да, я думаю, для большинства участников ветки не произошло.

Неожиданно только. И удивительно. А так... жизнь продолжается. Ждем следующую жену с историей о муже. За почти 5 лет моего здесь пребываения их уже было множество. И дальше будут. С вариациями.

Роскошная фея

У меня вот не первый ник на форуме, на старом порядка 2к сообщений, так что я с первых сообщений правила знала, но это же не значит, что человек обязательно клон автора "будоражащей" в данный момент ветки 

Я разве это сказала? Я просто заметила прокол у человека в поведении.

Мне все равно Магия она или не Магия. Лукавит, а для меня этого достаточно, чтобы определиться в отношении к данному нику.

А с Магией супера сами разберуться.

А я просто не люблю лукавых. И ПТухи все от таких.

Мне вот один модер все время лупит и лупит ПТухи в репу. И нисколько не стыдно, ни грамма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×