Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Проза жизни

Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-2

Recommended Posts

У нас духота и жара. Ветра нет который день. Вчера моя подруга ночевала у бабули.

Где-то в час ночи услышала требовательный стук в межкомнатную дверь blink.gif

Стучались долго. А потом дверь сама открылась и громко захлопнулась несколько раз.

Если-бы я не знала свою подругу (она скептик по натуре), не поверила-бы никогда.

А сегодня уже я подумала, что жара на меня подействовала не лучшим образом. Иду из магазина мимо подъезда соседнего и слышу как надрывается домофон.

У двери никого нет. Ну, думаю, бывает, замкнуло что-то от жары. И тут вижу - домофон умолк и дверь открывается, будто заходит кто-то и мягко закрывается... Всё, я в ауте. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Антонида

Я вообще то во всё это никогда не верила да и мой парень тоже до одного момента. Родители мои как то уехали с ночёвкой на дачу, а я пригласила к себе своего парня. Спим ночью , он ко мне поворачивается и говорит , что никогда в жизни не придёт ко мне ночевать, на утро рассказывает , лежит он и не может уснуть глаза так не много прикрыл и чувствует как какой то силуэт мужской на него стоит смотрит и дышит , открыл глаза и видит как тень убегает, и слышит топот, так испугался. Я сама в последнее время когда ложусь спать даже поворачиваюсь к спинке дивана, потому что есть такое ощущение что кто то стоит и на тебя смотрит. Что это я не знаю. ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонида

Пожалуйста, перечитайте правила форума, в особенности п. 7: после знаков препинания должны быть пробелы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случай не со мной и не совсем в доме - в лифте произошел, но озадачил.

Выхожу на вечернюю прогулку, из соседнего подъезда бежит ко мне приятельница бледная и испуганная. Странная история с ней приключилась.

Вызвала лифт на свой 6-й этаж, приехал пустой. Приятельница заходит и едет вниз и вдруг слышит громкий звук, как будто кто-то откашливается. Обернулась- никого.

Подумала было, что диспечерская связь неожиданно включилась, но звук шел не сверху, а в районе спины.

Ей стало немного не по себе. Доезжает до первого этажа, собралась выходить и вдруг опять звук типа уффф- достаточно громкий. И в шею просто подуло холодным ветром.

Вылетела из этого лифта и бегом на улицу. Вот вдвоем думали- что это было? Какой-то сбой в диспечерской, но тогда ветер откуда? Кстати, подъезд у них не очень хороший. Было два случая самоубийства, одно убийство и еще несколько смертей не по своей воле.

В общем, так и не пришли ни к какому выводу, но домой я ее провожала, конечно, до двери. Она уже немолода и сгоряча решила, что эти непонятные явления- предупреждение о смерти. Не знаю, сама с таким пока не сталкивалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С лифтом у меня тоже нечто необычное случилось. Поднимаюсь с первого этажа на шестой, не знаю на каком этаже лифт остановился. Двери открылись и я явно увидела полную женщину в серой куртке, блондинку с огромными китайскими сумками синего цвета. Посторонилась, но в лифт никто не вошёл, женщина испарилась. А двери открытые остались.

Стояла как баран, ничего не поняла. Из лифта вышла потому, что очень удивилась куда эта женщина делась? Лифт стоял. Двери закрылись и всё. Тишина. Я на кнопку нажала - двери лифта открылись, но я не зашла, побоялась. Поднялась по лестнице. Оказалось это на четвёртом этаже. Спросила подругу к которой в гости пришла, она ничего не знает. Но я - то видела эту женщину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странных явлений в жизни было множество (да что там, они меня постоянно сопровождали до определённого момента), но самый яркий случай произошёл в студенческие годы.

Жил я тогда, как и многие иногородние, в общаге, в комнате на седьмом этаже, но всё свободное время проводил у друзей на четвёртом. У меня и ключ от их комнаты был. А тут, в самом начале моего пятого курса, попались они на пьянке и выселили их полным составом. А заодно и меня в другую комнату, и так перенаселённую, переместить попытались, и решил я тогда в знак солидарности (а также чтобы учёбой наконец заняться: пятый курс всё-таки!) тоже на квартиру съехать. А на время поисков оной договорился с комендантом, что поживу один в опустевшей комнате моих друзей. На том и порешили.

И вот, когда отведённые мне на поиск съёмного жилья две недели почти подошли к концу, а с квартирой всё никак не ладилось, проснулся я среди ночи от странного ощущения. А именно: на меня как будто камень положили, даже дышалось тяжело, как придавленному. Ну да ничего, полежал немного, отдышался, вроде полегче стало. И тут новая странность: явный скрип пружин слышу, от противоположной стены, где двухъярусная кровать без матрасов и одеял стояла. Как будто кто-то сел на неё и методично так раскачивается: скрип-скрип, скрип-скрип... И как-то жутковато мне стало, не по себе, а тут ещё телефон нажимаю время посмотреть, а там 3:31, самое, блин, подходящее для всяких страшилок.

Спать сразу резко расхотелось. Поднимаюсь с кровати - скрипы утихли. Уже хорошо. Делать нечего: включил свет, нашёл какую-то книжку, сижу на кровати, читаю, лицом к окну повернувшись, и боковым зрением наблюдаю в оконном отражении, как за моей спиной бесшумно распахиваются дверцы шкафа... А не помню я, как у окна оказался, вот просто только что сидел читал, а теперь стою у другой стены и на шкаф этот открытый пялюсь. laugh.gif Постоял-постоял, подумал, потом закрыл дверцы, включил тихонько радиоприёмник (всё веселей как-то) и решил себе кофе приготовить, раз уж всё равно не спать. Пошёл на кухню, набрал воды в чайник, зажёг газ... И тут из комнаты ЗАОРАЛА музыка... Когда вернулся, ручка громкости была выкручена на максимум.

Не помню, как досидел до утра, а утром в институте рассказал о ночных приключениях одногруппникам. Они как-то сразу поверили, видимо, выражение морды лица соответствовало, и попросили пересказать историю преподавательнице, которая всякой мистикой как раз очень увлекалась. А она объяснила, что это, видимо, меня домовой выгонял. А когда узнала, что комната чужая, и вовсе уверенно заявила, что всё правильно - я чужое место занимаю, куда должны другие люди заселиться, вот он и недоволен. Так оно наверное и было, тем более что подходящая квартира нашлась практически в тот же день, а я в процессе переселения ещё пару раз ночевал в той комнате, и никакие невидимки меня больше не донимали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лонсдэйл

А когда узнала, что комната чужая, и вовсе уверенно заявила, что всё правильно - я чужое место занимаю, куда должны другие люди заселиться, вот он и недоволен.

Знаете, если в домовых в частных домах и квартирах я еще поверить, хоть и с трудом, но могу, то общаговские домовые - это вне грани моего понимания. В общежитии, где я жила в студенческие годы, было около 150 комнат. Если в каждой по домовому... А-а-а, представить страшно shiz.gif ! Это ж какая-то общага для домовых получается, их туда что, за какие-то провинности ссылают? Или там не домовые, а "коридорные" или "секционные"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная история с ней приключилась.

В этой ветке я уже писала, что вижу лица домовых у себя в квартире повсюду. (Нет, это не глюки, просто воображение развито wink.gif )

Но этой ночью я не только увидела, но и почувствовала его рядом. Хотя трудно сказать, кого именно - домового ли или кого-то другого. Под утро мне приснился сон, что мой родной сын ложится ко мне на диван с... эээ... сексуальными намерениями.

Я в ужасе пытаюсь его оттолкнуть от себя и понимаю, что это почти невозможно - он крепко держит меня! В первые секунды пробуждения я чувствую, что рядом кто-то лежит и довольно тяжёлый - не сбросить на пол! Поворачиваю голову и успеваю увидеть некую полупрозрачную фигуру человека и ору!

Кошка подхватывается и тоже орёт! (Ну её, может быть, просто мой крик испугал). Дома мы с кошкой сегодня ночевали одни. Боюсь подходить к кровати, повключала всюду свет и почти реву! Девы, я реально в шоке! Руки трясутся. sad.gif

Молитву уже прочитала. Водички святой попила.

Дикая хозяйка Ещё раз спасибо! Прочитала статью о сонном параличе в инете. Как всё просто, оказывается! Мне такое научное объяснение нравится больше. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафари+

Ничего страшного: это был сонный паралич - расстройство сна, а полупрозрачную фигуру вы увидели не после пробуждения, а за доли секунды до него. Сознанием этот переход не улавливается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда только начинала жить со своим мужем, у меня произошел случай, после которого я даже сходила к психиатру....

Жили тогда в доме мужа. В этом доме несколько лет до этого умерла его бабушка. И я всегда боялась там спать одна!

И вот как- то проснулась ночью и вижу что в комнате напротив (комнаты смежные) сидит муж и курит (имелась когда- то такая привычка). Вижу его очень отчетливо. Огонек от сигареты мигает, дымок....

Ну, я посмотрела и решила на другой бок перевернуться... Переворачиваюсь, а там муж спит. Как я кричала! Потом долго не могла уснуть. Благо после объяснении психиатра такого больше не наблюдала. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какаду

Знаете, если в домовых в частных домах и квартирах я еще поверить, хоть и с трудом, но могу, то общаговские домовые - это вне грани моего понимания.

Ну ни фига себе! Это что за дискриминация такая? blink.gif Жителям благоустроенных квартир, значит, и все удобства, и личный хозяин каждому, а жильцы общежитий мало того, что собственным санузлом обделены, так ещё и на домового могут не рассчитывать? А люди там, между прочим, десятилетиями живут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело было давно, я еще в школе училась, классе в 9-10. Прихожу домой после уроков, радуюсь, что на дом ничего не задали, на улице весна, красота! Думаю, сейчас поем, и гулять с мальчишками пойду. Переодеваться в домашнее не стала, только юбку сняла и халатик накинула. Ну, значица, отобедала, стала собираться на улицу, как и было запланировано. Хвать, а юбки-то и нету! Поскольку я девица довольно рассеянная, точно не помнила, куда я сей предмет гардероба засунула, поэтому обыскала все возможные места. По 2 раза. Затем на всякий случай прошлась по невозможным (например, холодильник и т.п.). Ну нет юбки и все тут! huh.gif

Я в легком шоке, прогулка грозит не состояться, поскольку другую вещь надо гладить, да и просто мне эта юбочка уж очень нравилась. Тогда я вспомнила, что меня бабушка учила: "Если что-то в доме найти не можешь, нужно попросить домового: Домовой, домовой, поиграй да отдай!" Произнесла я это заклинание, вышла из комнаты, чтоб домового не смущать. И ровно в тот момент, когда я зашла обратно в комнату, о т к р ы л а с ь дверца шкафа, где на самом видном месте аккуратненько лежит моя юбочка!!! clap_1.gif

Вот как это понять? confused_1.gif Ведь я в этот шкаф заглянула не раз! blink.gif Или я настолько рассеянная, что не заметила вещь под самым носом? ermm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про общежития и домового в нём.

В своё время я тоже жила в студенческом общежитии. И ещё на первом курсе мы узнали, что в нашей 307 комнате живёт домовой общаги. Нас 5 девчёнок. Одна (назовём её Людмилой) во всё это вообще ни во что не верит. Поэтому сразу заявила всем нам, что это бред, ересь, и этого не существует.

Как домовой ей доказывал, что он существует, надо было видеть.

История 1

Утро. Проспали. Торопимся на пары. Ставим в чайник с водой кипятильник, включаем. Забываем. Убегаем.

Возвращаемся после лекций. Чайник пустой, кипятильник треснул, эл. вилка аккуратно лежит рядом с чайником.

Предполагаем, что это домовой выключил. Снова крик нашей однокурсницы.

История 2

Та же самая ситуация из 1 истории через пару недель.

Возвращаемся после лекций. Чайник пустой, кипятильник пополам и лежит на полу. Эл. шнур в розетке. В комнате невозможно дышать от дыма.

Предполагаем, что это домовой. Реакция та-же.

История 3

Поздний вечер. Все спят. Только я и Ксюша засиделись за уроками. Ну вот всё приготовлено. Легли. И тут видим наша Люся как-то странно мычит, и пытается встать, но почему то не может. Стало страшно. включили свет. Люся бледная, в глазах дикий ужас, рассказывает:

-Как только вы выключили свет, я почувствовала, как со стороны стены на мой живот легла чья-то тяжёлая рука. Это мужская рука была. Я хочу встать и не могу. Так продолжалось пока вы не включили свет.

И после этого случая мы уже были уверенны, что домовой таким образом пытался доказать нашей Люсе, что он есть. Между прочим успешно. Она поверила.

Ни в одной из этих историй не было нашего вмешательства ( в смысле постановка и исполнение). Это реальная история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта история произошла в детстве. Мне было лет 5, я осталась ночевать у бабушки. А у меня была привычка засовывать руку между кроватью и стенкой когда сплю. Ну и в этот раз тоже, лежу, пытаюсь заснуть (но еще не сплю) и тут отчетливо чувствую, будто чья-то рука/лапа проводит по моей руке, а животных в доме небыло. Я в ужасе, сбежала на кровать к бабушке и уснула. Только вот с того времени я жутко боюсь свешивать руку с кровати biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для всех кому интересно

Осы кончились clap_1.gif!!! Похолодало, наверное... Прибрала последние трупики и тишина.

Про домового.

Вот у меня точно живет, гоняет меня за не вымытую на ночь посуду, которую оставляю в раковине, потому что лень. Причем если я полу-трупом притащилась с работы, то не трогает, а вот если у меня выходноооооой - обязательно настучит, спать не даст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та_что_рисует_льдом

У меня тоже такое было в детстве. Пока читала тему все хотелось написать, теперь уж точно.

Мне тоже было где-то 5-6 лет, приехала в гости к тетке в город погостить. Мы тогда часто с моей 2-ной сестрой играли в прятки, это она меня развлекала так, сама старше меня лет на 6 была. Или пугала часто, ляжет под кроватью и дожидается, пока я на кровать лягу. И снизу тянет свои руки и хватает меня за руки или ноги. Страшно!!!

В тот раз тоже улеглась я на кроватку, рука моя свисает с нее. И вдруг кто-то хватается за мою руку. Ну, ясно дело кто это - сестра. Я еще разговариваю с ней о чем-то, а она молчит.

Вдруг открывается межкомнатная дверь и входит моя сестра eek.gif После этого, хоть и прошло 30 лет, я боюсь свешивать руки и ноги с кровати по ночам. Вот что это было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дом можно сказать старый, уже больше 60 лет. И происходят в нем иногда разные мелкие странности. Позавчера случай был. Утром встала, хотела пойти в другую комнату, посмотреть спит племянник или нет. Подхожу к двери и тут ручка начинает крутиться, как-будто кто-то дверь открывает. Ну, думаю, мелкий встал, беру за ручку, а её держат в той стороны. Я сильнее дернула и открыла, захожу, а племяш спит еще!!! Скажу, что кровать стоит далеко от двери и, если бы мелкий так шутил, он не мог бы успеть добежать до нее.

И еще одна история. В детстве у нас была игра "Монополия", и были в ней такие карточки со всякими предприятиями. Прошло много лет, игру конечно же мы давным-давно выкинули. И вот зимой выключают свет, у нас часто "веер" в это время по вечерам, мы с сестрой сидим на диване и болтаем, свечку зажгли.

Смотрим на ковре в центре комнаты что-то белеет. Я подхожу, поднимаю и вижу, что это карточка с Монополии! blink.gif Как она могла появиться здесь спустя годы, да и не было ее до выключения света?! Я до сих пор считаю, что это был провал во времени. Может когда-то она провалилась во временную дыру, а через годы вернулась g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окно в мою спальню закрыто уже 4 дня - ночью холодно, днем меня не бывает. Дверь в спальню закрыта тоже. На подоконнике стоит косметика и другие средства гигиены. Т.е. утром к окну подходила - закрыто, ничего подозрительного или какой-нибудь живности. Вернулась с работы, зашла в спальню, а там мухи blink.gif Не одна, не две, а штук 50! Странно то, что по квартире больше нет ни одной мухи, окна в других комнатах открыты. Я вообще не видела ни разу в городской квартире столько мух.

У вас есть какие-нибудь предположения? Может ли что-то означать? Недоброжелателей у меня хватает, особенно в последнее время rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас по селу ночами ходят маргинальные личности и продают пшено, которое воруют во время уборки урожая. Мы тоже покупаем у них пшено, потому как стоит оно дешевле, гораздо дешевле чем покупать с колхоза.

Так вот позавчера брат ушел на улицу (на лавочку к местным ребятам), перед этим пришел один алкашок и принес зерна, брат купил и вместе с мужиком вышел из дома, я закрыла за ними дверь. Брат должен был зайти по заднему входу, там дверь была открыта.

Я легла спать, задремала. Потом сквозь сон слышу: собаки разрываются от лая. Встала, подошла к двери дома, открыла, и, не выходя на крыльцо с терассы крикнула: "Кто там?" Оказалось, мужик опять принес зерно, но я сказала что покупать не буду и пусть идет домой. Он что-то забубнел, ушел. Всё это время у меня на кухне горел свет (не стала выключать для "подсветки" брату). Я опять легла и только задремала, как снова лай собак. Снова я приоткрыла дверь на кухне и крикнула "кто", и снова этот же мужик слезно умолял купить ещё зерна, на что я уже послала его лесом и он ушел восвояси. Всё, я легла спать и отрубилась.

Потом, очевидно через некоторое время, я опять услышала лай собак. В темноте (хотя свет я не выключала!) подошла к двери, открыла её и увидела огоньки мобильных телефонов и силуэты двух парней в темноте (у нас на терассе стоит кресло, стул и столик). Я, в полусне, крикнула: "Витя, ты?", - имея ввиду брата. В ответ услышала: "Я, я. Иди спи", после чего ушла и легла на кровать, слыша через накатывающий сон как на терассе разговаривают, и уснула.

Просыпаюсь вчера утром и первым делом думаю: "Блин, вчера, наверное, опозорилась перед ребятами: распазила дверь прямо в ночной рубашке". Брат проснулся, спрашиваю: "Ты вчера с кем на терассе сидел?". Ни с кем, говорит, я пришел домой во втором часу, всё это время песни сочиняли у одного парня в доме, на гитаре играли. А мне в полутьме показался именно этот парень. Я говорю: "А кто тогда ночью сидел на терассе?". Брат говорит, мол, незнаю кого я домой приводила, на что я вставила ему люлей и начала анализировать случившееся. Так, дверь была закрыта. Брат вошел по задним, открытым, дверям. Сказал что свет на кухне, когда он пришел домой, горел и он его уже потом отключил. Получается, я вставала, когда брат уже был дома? Но как кто-то мог оказаться у нас на терассе, ведь дверь была закрыта, а о том, что задние двери у нас открыты никто не знает, не общаемся мы ни с кем так близко. Вот что это было? То что мне приснилось - исключается. Уж очень воспоминания правдоподобные. Да и голоса, услышанные мной, когда легла засыпать, тоже настораживают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядрён-батон , одно из имён Дьявола- Повелитель мух. Проверьте спальню на предмет наличия неизвестно откуда взявшихся вещей и на всякий случай почистите- свечами, колокольчиками, хлопками- короче, чем можете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядрён-батон, вентиляционные решетки есть в комнате? По соседству нет неблагополучных квартир, магазинов, складов? Проще всего, конечно, списать на мистику, но сначала лучше все же исключать реальные причины появления мух, а не сверхестественные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядрён-батон

Не думаю, что причину появления мух в комнате стоит связывать с мистикой. У меня вот тоже иногда появляются, когда что-то пропадает из продуктов (не всегда, к сожалению, успеваю уследить за картошкой или морковкой в шкафу), и - вуаля! - приходишь домой, с работы, например, а на окне насекомые десятками. И сразу становится ясно - ага, надо ревизию в шкафу провести.

Спешу оговориться: вовсе не считаю, что Вы такая грязнуля, но в городских квартирах может всякое произойти, например, забился голубь в вентиляцию и издох там, и естественным путём заведшиеся в его тельце насекомые нашли выход почему-то в Вашу спальню. Или мышка где под плинтусом... Не накручивайте себя.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно в 93-94 г моя сестра с мужем и ребёнком приехали жить в Пензенскую обл. - родину моих родителей. Мне тогда говорили, что они просто хотят пожить самостоятельно в сельской местности, а недавно выяснилось - муж сестры "косил" от армии просто)))) Дело не в этом...

В общем приехали, сразу купили старенький домик, Дима (муж сестры) сразу начал его обустраивать, Женя (племянник) был совсем маленький 2-3 годика, и зимой жил или у нас, или у родителей мужа сестры. В деревне все знали мою сестру по маме и папе. Но некоторым сельским жителям хотелось самим приобрести этот домик из за огорода (большой очень, кто то для детей взять хотел), но Света (сестра) многих опередила.

Немного обжились, Женя был у нас. В одну ночь Света с Димой ложатся спать, Дима уснул, а Света ещё нет. Дремлет, и вдруг голландка (печь) становится красной, смотрит по сторонам комната залита красным светом (как будто очки с красными стёклышками - с её слов). И под кроватью начинает плакать женщина... (Как будто плач женщины, естественно, там не было никого)

(После я её спрашивала "Почему Диму не разбудила?" Она ответила "Я пошевелиться не могла, ни рукой, ни ногой")

То прекратит, то опять начнёт - и так всю ночь. Света не спала всю ночь, а утром Диме рассказывает, он ей матом "Ты что мол, того?"

На следующую ночь они услышали вдвоём. Потом сестра ходила по соседям, рассказывала, ей отвечали "Это наверно, крысы". Я тоже так же предположила (хотя понятия не имела, как крысы пищат), на что сестра ответила "Что я не знаю, как крысы пищат?..."

В общем после того, как они услышали этот плач вдвоём, больше он не повторялся. Светино предположение было, что их хотят напугать, чтобы они уехали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять сегодня со мной приключилось странное. Пока мама сидела с детьми я решила подремать. Дверь в комнату закрыла. Дремлю. Сквозь сон слышу что на кровать кто-то залез, подполз ко мне и навалился. Я тут же сбросила. Сначала подумала, что это старший сын, он любит так делать. Но дверь-то была открыта и я слышала его голос в гостиной.

Что это было? Со мной именно ТАКОЕ впервые. Домовой или сон приснился? Но тяжесть такая ощутимая была... Теперь боюсь и спросить у него не догадалась к чему это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня страху натерпелась, жуть просто.

Дети в садике, я поставила тефтели в духовку, а сама решила принять ванную. Поставила себе будильник на мобильном на 15-45, чтобы ужин не подгорел. А то я в ванной теряю счет времени, могу очень долго сидеть. Ну значит почти искупалась, намылилась гелем для душа... Вдруг слышу как ручку в ванной кто-то повернуть пытается, как-будто ребенок крутит, а открыть не может (у нас ручки крутящиеся такие, закрыться можно нажав на кнопочку в центре круга) Я подумала, что на автомате закрыла на замок, хотя когда детей дома нет, так не делаю. Думаю, наверное муж с работы пришел, чего это он так рано.

Позвала мужа, в ответ естественно тишина... Тут как-то не по себе стало. И тут дверь открывается на распашку и ударяется об стенуshiz.gif . Такое ощущение, что ее кто-то дернул сильно.

Я заверещала, выскочила из ванной, не успев смыть с себя пену. Обернулась в полотенец и пошла искать мужа. Думала, что он прикольнулся, хотя это и не в его духе. Прошла по комнатам и никого естественно не обнаружила. Входная дверь была закрыта на два оборота.

Пошла на кухню, посмотрела время. 15-45. Думаю, почему же будильник не звенит. Оказывается перепутала время и поставила его на 13-45.

О том как я смывала с себя гель, это отдельная историяlaugh.gif . Было страшно в ванную зайти. Теперь точно когда одна дома буду, купаться никогда не стану. Во второй раз у меня просто сердце остановится.

Вот думаю, что это было? Домовой меня так перестраховал, чтобы ужин не подгорел wink.gif А завтра муж дома ночевать не будет. Так жутко оставаться ночью одной в квартире. Я и днем то от каждого шороха вздрагиваю, а ночью наверное вообще с ума сойду... sad.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×