Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Проза жизни

Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-2

Recommended Posts

Я второй месяц хожу на занятия для здоровья спины. Работа сидячая, спина уже мне указательным пальчиком давно грозит, что надо бы заняться ей.

Занимаюсь индивидуально с тренером в зале для фитнеса. Здание старое, построено еще до Великой Отечественной войны, в сталинские времена.

Как мне положила тренер у правой стены коврик во время первого занятия, так я там постоянно и стелю теперь сама.

А вчера тренер включила кондиционер и попросила перейти к другой стене, чтобы меня не продуло.

Занимаемся разминкой, машем ногами, и у меня ощущение, что не могу назад ногой махнуть - боюсь задеть. Кого?? Кого задеть, если мы в зале вдвоем, тренер впереди меня, а стена впереди нас зеркальная и я прекрасно вижу, что там никого нет. Но вот не могу - и всё, что-то останавливает, ощущение, что сзади кто-то стоит, кого я могу ногой стукнуть нечаянно.

В общем, попросилась я перейти в своё родное место. Тренер, кстати, не удивилась. Говорит, что даже во время групповых занятий слева пустовато, все жмутся к другой стене.

Теперь ищу информацию в сети - что же в этом доме было smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня произошло самое странное и необъяснимое происшествие дома.

Мой папа взял со стеллажа одну золотую сережку, и уронил на пол. И всё... Она как в никуда провалилась! Я перетрясла все полочки на стеллаже, коврик, куда, по идее, должна была упасть сережка, я вообще постирала. Под кроватью тоже несколько раз и смотрела, и мыла - нет сережки, и всё тут!

Мне одна женщина сказала, что это домовой забрал. И нужно кинуть монетку за печку, если не поможет, то молока налить в блюдечко. Я тогда подумала, ну что за Средневековье такое? Я в новостройке живу, какой домовой?!

Но сережка все не находилась. Хотя искала не только я, но и сын, и муж. Она небольшая, но блестит, мы не могли втроем ее не заметить.

А сегодня снится сон, в квартире моей ходит молодой мужчина неизвестный мне, и все в квартире чинит, и во сне было что-то про монетки за печкой.

Я проснулась, и подумала, что хуже-то уже не будет, и бросила 2 монетки за плиту со словами: "Давай уже, отдавай сережку!"

И где-то через час муж показывает на пол и спрашивает: "Это та сережка, которую ты потеряла, или оставшаяся упала?" Если бы кто рассказал - ни за что бы не поверила, но это так. Сережка лежала именно в том месте, на ковре, у стеллажа, куда должна была упасть, когда ее мой папа месяц назад уронил ...

Как она туда попала? Муж предположил, что со стеллажа свалилась. Но этого не может быть! Я все полки перебрала, перетрясла КАЖДУЮ книгу, потому что думала, что она могла туда упасть. Не было ее!!!

Думала, что муж так пошутил - нашел и подложил. Но он говорит, что так бы никогда не поступил, и я ему верю. Не в его характере так шутить, тем более он знал, как давно я ее ищу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня дома посуда начала биться. Прям каждый день. Позавчера - тарелка, вчера - блюдце, сегодня - бокал. Можно, конечно, подумать что я сама виновата - вечно спешу куда-то. Но вроде бы веду себя как обычно, а раньше такого не было.

Причем бокал сегодня как то странно разбился, я сама не поняла. Открываю шкаф с посудой, чтобы тарелку взять, бокалы вообще не трогала, они спокойно себе стояли. Бокал упал как-то сам. Такое ощущение, что просто с полочки спрыгнул.

Вот к чему бы это g.gif Будем надеяться, что к счастью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера снится мне сон, будто в какой-то пещере ночую в кровати, а справа водопад какой-то струится. И тут чувствую, что по мне кто-то ползет. Показалось что мышка, я их настолько боюсь, что от страха проснулась. Ощущения были такими настоящими, я прямо телом чувствовала, как она по мне пробежала. Пытаюсь снова заснуть, на бок легла, но сна ни в одном глазу. Темень.

И вдруг чувствую, какую-то тяжесть, будто кто-то на меня запрыгнул .А тяжесть все нарастает, пытаясь повалить меня на спину.Так неприятно, тут же резкий шум в ушах. А Это, когда не смогло меня повалить, свесило голову и заглядывает мне в лицо. Оно уверено что я сплю. От страха веки смежила, притворилась спящей, думала показалось. И вижу - кот с человеческим лицом,с челочкой и голубыми глазами. То ли мужским,то ли женским. Вспомнить не могу, но кого-то сильно напоминает из знакомых. И начала сразу читать молитву про себя. Кот фыркнул зло и спрыгнул. Хотелось бы, чтобы во сне это было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью страху натерпелась. Не люблю я всякую мистику, и верю и не верю.

В своей квартире живу третий год, все было нормально, ни падало, ни шумело ничего. Переделав все дела, легла спать за полночь, только выключила телевизор, устроилась поудобнее, как на балконе что-то упало. как деревяшка какая-то. Ну я списала на голубей, у меня пятый этаж и они всегда на козырьке шумят.

А потом, когда я подуспокоилась и помолилась, кто-то сказал "ХОооо". Пишу и жутко. Я подскочила, включила телек и попросила меня не пугать, я реально боюсь необъяснимого. Притащила к себе дочь, младшая встала и тоже ко мне и тогда я уснула наконец.

Хо - это хорошо надеюсь, жду хороших новостей. А спросить "к худу или к добру" я струсила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму, что произошло и как такое возможно было.

Взяла сейчас яблоко с подноса с фруктами, надкусила, жую. Прохожу мимо обеденного стола, вижу крошку - а стол я только что протерла, беру крошку той же рукой, в которой яблоко, иду выкинуть эту крошку и вижу у себя в руке иглу. Обычная игла, большая, не тонкая, с длинным ушком.

Я не могу понять, как она появилась у меня в руке и откуда.

Не нашла ничего лучше как воткнуть иглу в яблоко, полностью, так, что не видно ее, и выкинула в мусорное ведро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От сущностей есть индийская мантра- "ОМ ШРИМ ХРИМ ХУМ ПХАТ". Эта мантра не просто прогоняет- она их разрушает. Читать, если чувствуется чужеродное присутствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адвокат

Хоть вопрос не ко мне, но отвечу, что да, так и читать, а по количеству раз: обычно читают 3, 9, 18, 27 или же 108 раз. Именно 108 считается наиболее значимым числом повторений мантр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером дочь смотрела у себя телевизор. Потом пришла к нам с мужем в комнату. Через какое-то время вернулась к себе. Телевизор выключен. На пульт нажимает, тот не работает. Муж пошел посмотреть, в чем дело. Оказывается была выдернута вилка из розетки. Для меня удивительно было то, что телевизор висит на стене, розетка высоко под самым телевизором, вынимается очень туго, провода никакие не болтаются, они спрятаны все в стене. Как вилка то могла сама вывалиться? Муж до сих пор уверен, что это либо я, либо дочь ее выдернули... Дочь до нее даже не достанет, а я в комнату к ней вообще не заходила. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думала, что когда нибудь придется писать в эту ветку.

Начну по порядку. В течении года живем в 3-х комнатной квартире (съемной) на 2 семьи - наша и сестра мужа, со своим соответственно мужем и ребенком. Въехали в эту квартиру ровно год назад, квартира хорошая, спокойная, никакая в плане страхов и тому подобного. Мужики наши дома бывают редко (оба дальнобойщики), так что остаемся одни часто, всегда все было спокойно.

Недавно я уезжала с мужем в командировку, на 2 недели. За моим сыном приглядывала золовка, потом я приехала и соответственно уже я приглядываю за обоими, а золовка довольно часто отлучается куда ей нужно.

Теперь суть - когда нахожусь с обоими детьми дома, начало мерещиться, что вижу племянника, там где его нет, например стою на кухне, занимаюсь своими делами, забегает племянник, я жду, просьбы или что он что нибудь возьмет, потом оборачиваюсь - никого. Или зову обедать, кажется как будто прибежали оба, поворачиваюсь - мой сидит, Санек еще в зале ворон считает. Это было на протяжении дней десяти довольно часто, что я начала это замечать уже.

Вчера я пришла домой с работы, золовка на кухне накрывает на стол, ушла звать детей, возвращается на кухню, оборачивается и начинает ворчать - Так ну вы где, только что же за мной хвост потянулся, где вы... Уходит обратно звать их.

Когда пришла, я ей , без всякой задней мысли, говорю, что вот ты, мол, сказала, про хвост, который за тобой потянулся и у меня вообще в последнее время, мерещится ребенок, там где его нет. Она на меня смотрит и глаза слезами наливаются, показывает рукой точно такой же рост - Вот такое что то? Я говорю да, правда я никого не видела, но вот такого роста и почему то когда думаю об этом, кажется что это существо полностью зеленого цвета. Она чуть не падает, потом пошла в зал, принесла деталь от лего точно такого цвета - темно-зеленого болотного. Спрашивает - вот такое? Тут уже я сижу трясусь.

Выяснилось, что у нее это началось в то время когда я уехала, она думает, что может что то увязалось из дома ее свекрови, где они один раз ночевали, а там их постоянно что то пугает, все время, что они туда приезжают.

В общем не знаем теперь, что думать, с ума вроде по одиночке сходят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, здравствуйте!

Какая-то ерунда творится у меня в квартире. Я живу в ней 12 лет, все всегда было нормально, годами лампочки горели.

За последнюю неделю перегорело 6 лампочек, новых. В смысле, перегорели- заменила, а они потухли опять.Перегорают в разных люстрах- квартира трехкомнатная. И с проводкой все хорошо, дом относительно новый. Но лампочки перегорают, странно. Нет никаких перепадов электроэнергии, все остальное работает стабильно.

Начинаю грешить на себя, у меня было подобное в очень эмоциональный период жизни- ломались электроприборы со страшной силой, но сейчас у меня все хорошо и стабильно вроде.

Что это может быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два года назад у жены двоюродного брата обнаружили рак. И началось: больницы, операции, курсы химиотерапии. Дома практически никто не бывал, лишь переночевать, постираться-помыться иногда приходили. Жили в основном у матери снохи.

Когда у снохи наступило небольшое улучшение, брат с дочкой решили вернуться в родной дом. Зашли во двор и ахнули: цветы на клумбе, посаженные снохой, цвели буйным цветом. А лето стояло жаркое, цветы несколько месяцев никто не поливал!

Зашли в дом - та же картина: все комнатные цветы разрослись до невероятных размеров просто, цветущие - цветут все до единого. И опять же - несколько месяцев цветы никто не поливал!

Старушка соседка сказала: это знак, что сноха победит болезнь и выживет. Так и случилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целый день думала, думала, так ничего и не придумала.

Утром налила мужу кофе, он глотнул и с воплями что я решила его отравить метнул кружку в раковину eek.gif Дело в том, что электрический чайник у нас из прозрачного стекла и с накипью я борюсь с помощью лимонной кислоты- насыпал, прокипятил, постоял и как новый блестит и переливается. И вот однажды я не уследила и он напился этой самой воды. Я, конечно, говорю, простите, Сэр, ошибочка вышла. Оправдаю. Отслужу. Отстрадаю. Отсижу(с).

И теперь во избежание таких конфузов снимаю чайник с платформочки и ставлю в сторонку с открытой крышкой или записку сверху кладу с черепом и костями чтоб и самой ненароком не забыть. И вот с утра оказалось что страшная история с кислотой в кофе повторилась.

Но я то её туда не насыпала! Он говорит, как не насыпала, блин, чайник- то чистенький стоит. Я глянула и правда чистенький. Провалами в памяти вроде не страдаю, у нас только кот и собака. Не они же ночью пошуршали. g.gif

Теряясь в догадках положила в уголок домовому печеньку и водички в рюмочку налила. Что ещё сделать? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От сущностей есть индийская мантра - "ОМ ШРИМ ХРИМ ХУМ ПХАТ" Она их не просто прогоняет
(Физендра)

В книге "Люди и демоны" священника Родиона об общении человека с падшими духами автор отмечает, что "Ом"- основная индуистская мантра, является вибрацией самого сатаны.

http://verapravoslavnaya.ru/?Svyashennik_R..._Lyudi_i_demony

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Обращаюсь к вам, как к профи, с вопросом. Что за шутки могут происходить со временем, с часами? В старой квартире, еще когда я была совсем юной, несколько раз случалось, что я просыпалась, смотрела на часы - ага, время собираться на работу. Собралась, вышла, стою на остановке и понимаю, что в мире что-то не такsmile.gif Ни души вокруг, ни одной маршрутки. Прождав долгое время, возвращалась домой и заглядывала в другую комнату, где на часах на три часа меньше. Ну переводила стрелки на правильное время. Спустя несколько месяцев ситуация повторялась. Ну часы были старые, мало ли что там в механизме... Но в остальном то шли правильно, без отставаний и убеганий.

Но спустя много времени, в том же доме жили я, брат и моя маленькая дочка. Так все часы в доме начали вытворять что то странное. За ночь начали отставать, на пару часов, время минута в минуту на всех часах, а было их три в доме. Мы с братом с подозрением смотрели друг на друга, ну кому их нас надо такие шутки шутить? Больные что ли? В этом доме происходило много нехорошего, много несчастий. После этой истории с внезапно отстающими часами, спустя полгода случилось очень большое несчастье.

Вообще со временем у меня странные отношенияsmile.gif В моем личном мире время течет медленнее, намного. Муж называет меня "женщина-муха". Бегут он с другом впереди меня по делу, я медленным шагом нагоню, посвистывая)))) Выйду прогуляться, не спеша по магазинам, чтоб время потянуть. Прихожу домой, вроде часа полтора гуляла. Смотрю - ай, всего то полчаса прошло. За короткий срок делаю кучу дел, не спеша, без суеты, все удивляются. Вобщем странное странное время мое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был выходной, поэтому я целый день дома, одна. Все на работах-учебах.

По хозяйству чуть пошуршала, скатерть на столе поменяла. На столе - девственная пустота, то есть на нем ничего абсолютно не лежит.

В дом никто не заходил.

Через пару часов смотрю, а на столе лежат две сушки. Я зависла, как мои коты умеют это делать, то есть застыла и не шевелилась какое-то время, при этом глаза чуть из орбит не вывалились, примерно вот так eek.gif .

Ушла на кухню,выкурила пару сигарет. Захожу - сушек нет blink.gif .

Я не сумасшедшая, не употребляю, и находилась на тот момент в добром здравии и разуме. confused_1.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cler

что "Ом"- основная индуистская мантра, является вибрацией самого сатаны.

Ни много ни мало...Да уж.

Небольшой ликбез с помощью Википедии

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BC_...82%D1%80%D0%B0)

Вот вы так, с легкостью сейчас религию миллионов людей, имеющих древнюю и мудрую культуру ,сейчас причислили к поклонникам сатаны. Невежество, как говорится, не имеет границ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ludizia

Коты наверное))) Я позавчера с мужем с утра в. шоке была. Просыпаемся, встаю с постели, а у нас в ногах земля рассыпана и комьями. Я поехала мозгами на несколько секунд .

Потом оказалось, что кот залез в кадку с пальмой политой и принес землю в постель, когда спать пришел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень часто вижу в своем доме кошку темно-серого цвета. Иногда ощущаю ее в коридоре или на кухне, реже в жилых комнатах. Промелькнет та с высоко поднятым хвостом и исчезает, а я чувствую реальность ее присутствия и прикосновение к моим ногам. В квартире, кроме черного кота и рыбок в аквариуме, других животных нет.

Настораживает такая непонятная ситуация, по какой причине так может происходить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила я как-то летом по случаю колготки капроновые. К школе. Аж четыре штуки - двое телесных, двое чёрных. На 1 сентября надела телесные, чёрные нераспечатанные положила на всякий случай в сумку.

Ну что, потом в школе было холодно. Не носила я их. А позже просто не нашла - те, оставшиеся. Запасные в сумке лежат, вторые есть. А двух запечатанных пар нет. Обыскала комод, даже за подкладку заглянула

Сносила в бессознательном состоянии?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша, спасибо за совет насчет освящения жилья. Все эти странности начались после того, как наша соседка, предположим Анна, проиграла суд и не получила квартиру в нашем доме.

Немного поясню: на нашем этаже в деревянном доме 3 квартиры, в одной живу я с семьей, во второй- соседка Анна, а третья долгое время пустовала после смерти прежнего жильца. В эту пустующую квартиру, взломав двери, самовольно вселилась Анна, а позже и вовсе пустила квартирантов, которые пили и гуляли круглосуточно. Мы обратились с заявлениями в администрацию и полицию, квартирантов выселили, Анне и членам ее семьи несколькими судами было отказано в праве на жилье и проживание, квартиру закрыли и опечатали.

Соседка Анна после последнего суда долго не проживала в доме, примерно месяц-полтора. Потом изредка появлялась, забегала домой минут на 15 и снова уезжала. Постоянно начала жить в своей квартире только через два месяца.

Можно ли связать появление кошки с соседкой Анной? У самой соседки кошки долго не живут, убегают. Собака Анны, вырвавшись из квартиры на улицу, тоже сбежала и не пришла к ней домой обратно. И как правильно освятить и очистить квартиру? В своей квартире у меня всегда порядок, мою и протираю пыль постоянно, в доме нет завалов хлама и старых вещей, в семье нет ругани и друзья любят бывать в нашем доме, говорят, что у нас уютно, спокойно и комфортно. У дома на территории растут цветы, яблони, мусора нет. А вот в соседской квартире у Анны много старых вещей да и с уборкой она не заморачивается, генералит только тогда, когда собирается что-то отмечать и приглашать гостей. До Анны в ее квартире жила очень хорошая семья с детьми.

И вот еще одна странность: несколько лет назад сын Анны принес домой вполне взрослого кота серого цвета. Кот постоянно просился на улицу, словно не мог находиться в их квартире. Немного пожив, убежал. Спустя какое-то время несколько раз приходил к дому, но к Анне и ее детям не подходил и если они приближались к нему, то забирался на дерево. К нашей семье кот относился благослонно, позволял погладить себя и покормить, спокойно заходил в нашу квартиру. Может, это кошачья душа серого соседского кота мне показывается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У давней знакомой, арестовали сына, как потом оказалось, что виноват не он.

Следствие длилось год и десять месяцев, виновного нашли, парня выпустили. Неделю отсыпался, потом вышел на суточную работу.

Знакомая говорит, что как дело к вечеру, в изголовье дивана, угол, как серым дымом затягивается. И настроение становится тревожным, хочется уйти из дома.

Сын встречается с девушкой, почти не ночует, туман становится слабее, но тревога и сны, которые не запоминаются, но тревожат остались.

Говорит, что с тюрьмы энергетику притащил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковый дождь , про часы есть отдельная тема. А с личным временем вам крупно повезло, вообще-то так время течёт обычно только у детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×