Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бианка

Я не могу родить, а муж нашёл себе ребёнка.

Recommended Posts

Муж ушёл. Потихоньку так, когда меня дома не было. И имущество поделил - забрал микровоновку, кофе-машину, а главное - телевизор, который ещё монитором у компа был.

Странно, но я не страдаю и не рыдаю. Конечно, когда записку его прочитала, был шок. А потом какое-то облегчение, что наконец-то всё хоть как-то закончилось.

Если бы он тогда , сразу после разоблачения ушёл, было бы гораздо тяжелее. Я бы ему сто оправданий придумала - обманули, увели. А теперь у меня для него одно слово - подлец.

Так искренне говорил, что только я нужна, что к Ольге ни ногой и так поступил. В записке написал - " Прости, по-другому не могу, на деньги не претендую." Про денги может напишу, это на квартиру были.

У меня в голове не укладывается - что произошло? Ладно бы плохо жили или друг другу надоели. Ведь прекрасные отношения были, всегда ладили, бытовых проблем не было.

Если бы там любовь какая-то неземная была, то заметно было. Здесь кто-то писал, что когда муж влюбился в другую, то изменился до неузнаваемости. а тут даже малейшего намёка не было.

Вот в такой ситуации поверишь во всякие привороты.

Изменено пользователем Бианка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

Вот как хотелось поверить и не ошибиться и тут не получилось(у меня). Сразу видно, мужик-гнилой.

Не расстраивайтесь это не последний мужик в вашей жизни, а Ольге еще вернется, ибо предавший однажды, предаст дважды. И ее не минует чаша сия, уж очень подлая деваха. Тьфу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

Не переживайте ! Ничего в нашей жизни не происходит без воли всевышнего! А ну как вы бы были в положении? или с ребенком? Подлец показал себя ранее! И нашел по себе!

ФУ! Самое интересное, что он еще попросится назад, вот увидите. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПРОЩАТЬ!

И самое главное , что хочу вам сказать.. Не думайте, что вы сейчас смешны в глазах друзей там общих или коллег... Поверьте, все, кого здесь предавали , все всегда получали поддых в самый неожиданный момент, никогда и никто не был к этому как либо готов.. И все рано или поздно выкарабкались и так или иначе счастливы. Все будет хорошо!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

" Прости, по-другому не могу, на деньги не претендую." Про денги может напишу, это на квартиру были.

Взяла бы я грустно деньги - и купила: микроволновку, кофе-машину, телевизор. Чтобы внешне не резало глаза отсутствие этих вещей напоминанием о предательстве мужа.

Конечно, она ему доказала, что он подлец, если оставит ее с ребенком. И сам он понимал, что подлец по отношению к Вам. Из двух ипостасей подлецов выбрал для себя более приемлемую.

Что ни делается - то к лучшему.

Думаю, что позже они осознают оба, что потеряли.

А Вам здоровья и жениха хорошего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

Вы знаете, даже сочувствовать Вам не буду - потому что не заслуживает Ваш муж того, чтобы такой милый, чуткий, деликатный человек, как Вы из-за него переживал. Будет в Вашей жизни еще настоящий мужчина, а не эта "тварь дрожащая", которому даже эпитетов подходящих найти невозможно. И родите Вы от него - от настоящего, честного, верного человека - кучу детишек.

Удачи Вам, надеюсь увидеть Вас с историей о новой любви!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как только прочитала ваши первые сообщения, сразу подумала, что этим и кончится. Какой-то он исподтишка весь. Не, нормально, даже технику сучке своей забрал. Может грубо будет сказано, но наверное и хорошо, что у вас с ним детей не было. Это не вы не можете родить, это Бог вас уберег для новых и счастливых отношений, где вы народите много детишек.

Счастья вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

Сочувствую, правда, но Вы не отчаивайтесь, потом поймете, как Вам повезло. Вы молоды, у Вас вся жизнь впереди, все самое прекрасное, новая любовь, дети. А муж Ваш нашел достойную себе, козлу, пару, так туда ему и дорога!

У меня так же первый муж ушел, к такой же как Ваша, и у нас тоже не было детей, а у нее уже был, к тому же она быстренько забеременела, забоялась потерять сокровище такое, так как он уже через два дня начал обратно ко мне проситься. И еще потом года три ходил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Игорем по телефону разговаривала. Говорит, что они сейчас у друга Димы живут, квартиру ищут.

Вот не понимаю - у нас и квартира своя, и зарабатываем оба нормально. Зачем он на себя такую обузу взвалил - неработающая женщина, чужой ребёнок, сьёмная квартира. Ладно бы там любовь, а тут жена опостылевшая. Но ведь у нас до последнего были прекрасные отношения. Я даже не представляю - куда уж лучше -то.

Игорь говорит, что психует из-за подлого обмана. И в то же время испытывает облегчение - раньше ни минуты покоя не было, забыл как на диване перед телевизором поваляться.

Значит - родному мужу и отцу облегчение, а моему такое счастье понадобилось. Дурдом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

они сейчас у друга Димы живут, квартиру ищут.

Смотрите, может через какое-то время нарисоваться муженек и денег попросить из общих - съемная квартира впереди и девушка неработающая. Он еще не осознал всю ситуацию в полной мере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верящая в чудеса

Во, только хотела написать,

Бианка, денежки определите куда-нибудь побыстрее, и дело даже не в нем, а в Оле, такая напористая, сейчас ему напоет, а то и сама заявится, с такой нахалки станется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

Следила за Вашей историей, хотя и не писала. Сейчас я в шоке. Не думала, что он уйдет. В очередной раз не устаю удивляться мужикам.

Милая, Вы держитесь, значит так надо было случиться. Надеюсь у Вас всё будет хорошо.

И девочки правильно Вам тут про деньги пишут. Положите на депозит от греха подальше, а то не выдержите возможного напора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

Вы сейчас пишете, как любящая женщина еще, но к сожалению муж ваш подлец, со временем вы это осознаете.

Подлец не потому, что ушел поддержать женщину, которая ради него все разрушила в своей жизни и получила по мордасам, а подлец потому , что завел роман, имея нормальную семью, любящую жену и потому, что выбрал себе в новую жизнь именно ТАКУЮ девицу- не слишком тяжелого поведения.

Ну согласитесь, какая гадость! И поймите- какая радость, что ОНО ушло. Фу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну может у них там и правда любовь-морковь, и ушёл он честно, решил долго эти игры на двух стульях не вести.

Оставил вам, Бианка, шанс найти нового мужчину, а сам решил помочь бедной-несчастной избитой, неработающей и с ребёнком Ольге, всеми осуждаемой. Ну, туда и дорога.

Но что-то мне подсказывает, что назад быстро запросится. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

Все, что ни делается, все делается правильно.

Вы - умничка. Выдержали паузу. Не потеряли свое лицо в ссорах, слежках и скандалах.

Улыбнитесь, подставьте лицо свежему ветру и теплым каплям дождя.

И, самое главное, смените замки не только в дверях, но и в своем сердце.

Не верю я в долгое чувство с неустроенным бытом. Как бы назад ваш censored.gif (ну нету в его адрес приличных слов) не запросился.

И на досуге перечитайте историю Мадам Ржевской с нашего форума (ссылочку я вам давала на 13 странице этой темы)

Удачи вам и встреч с хорошими людьми!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

Вот не понимаю - у нас и квартира своя, и зарабатываем оба нормально. Зачем он на себя такую обузу взвалил - неработающая женщина, чужой ребёнок, сьёмная квартира. Ладно бы там любовь, а тут жена опостылевшая. Но ведь у нас до последнего были прекрасные отношения. Я даже не представляю - куда уж лучше -то

Да ёлки-палки, Бианка. Очнитесь уже. Какие прекрасные отношения у вас были? О чем вы вообще?

Когда муж в ОТКРЫТУЮ ходит к другой бабе, к тому же подруге жены, это по вашему, прекрасные отношения? Когда вы сидите дома или работаете без устатку, а он её вместе с ребенком на природу вывозит за вашей спиной - это прекрасные отношения?

И ушел он от вас некрасиво, утащив по крысиному телевизор, а вы все еще толкуете о каких-то прекрасных отношениях?

Нет, вы неисправимы, честное слово.

Нет ничего прекрасного в крысятничестве. А то, что он с вами не ссорился, так это не его заслуга, а ваша. Вам же любую лапшу на уши повесить можно и вы будете кивать и улыбаться.

Я бы ничего этого не написала, но меня беспокоит собранная на квартиру сумма. Бьюсь об заклад, что очень скоро она ему понадобится. Или еще как-то он в вашей жизни проявится.

Поэтому я пытаюсь вам показать эту некрасивую ситуацию как она выглядит со стороны. Чтобы вы не списали на приворот, который внезапно закончился и не пострадали еще больше. Хотя, взрослого человека не переделаешь, конечно. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортозаложница

Ничего в нашей жизни не происходит без воли всевышнего!

Вы не представляете, какой лохушкой я чуть не оказалась. Если бы Игорь их на остановке не увидел, сколько бы это тянулось и какую бы дурость я сделала.

Я про это не рассказывала. У меня по документам две смежные комнаты в трёшке, которая раньше вся принадлежала нашей семье. Родители развелись и отец обменял свою комнату, потом мама вышла замуж, потом бабушка умерла. Вот так всёмне досталось.

А в третей комнате жила старушка. В декабре у неё случился инсульт и дочь забрала её к себе и сказала, что будет продавать свою квартиру и эту комнату, чтобы купить большую площадь. Готовит документы и ищет покупателя.

Мы сказали, что конечно комнату выкупим, стали деньги откладывать. Моя мама садовый участок, доставшийся от бабушки, продала. Муж собирался на недостающую сумму кредит взять.

А я ( вот же дура!!) САМА предложила эту комнату на него оформить. Как же - мужское самолюбие, комплексы - живёт у жены.

Хорошо, что не успели. От такого подлеца теперь я могу что угодно ожидать. Вот взял бы и вселился в эту комнату с Ольгой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

Очень подло со стороны мужа. Обманывал за спиной так еще и вещи втихаря по выносил. censored.gif Не вздумайте принимать его назад!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

Хорошо, что не успели. От такого подлеца теперь я могу что угодно ожидать. Вот взял бы и вселился в эту комнату с Ольгой.

Только на себя не покупайте комнату, пока не разведетесь. И на депозит деньги тоже не надо. Или под подушку или доверенный человек на свое имя пусть положит. А то и в самом деле делить начнет.

Но что-то мне подсказывает, что назад быстро запросится.

Угу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно не верю в случайности. Не бывает их. Все это Провидение Божие.

Хорошо, что не успели. От такого подлеца теперь я могу что угодно ожидать. Вот взял бы и вселился в эту комнату с Ольгой.

А именно так бы все и было. Этим голубочкам сраным (простите за мой французский) просто не хватило времени! Игорь некстати проезжал мимо.

Хотя к такому проколу все и шло, уж слишком эти самонадеянные сволочи зарвались и считали всех вокруг себя идиотами.

ДЕНЬГИ ПРЯЧЬТЕ!!!

Прислушайтесь к совету Катакомба - денег к моменту развода, если такой наступит, у вас официально быть не должно. Депозит можно открыть на маму. А если к моменту покупки еще не будет официального развода, пусть она купит и подарит, как советовала Йожик.

Изменено пользователем Вересковый мед

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сказали, что конечно комнату выкупим, стали деньги откладывать. Моя мама садовый участок, доставшийся от бабушки, продала.

Так не хватает еще на комнату? Вы только пока не в разводе, сами не покупайте, пусть мама купит, а Вам подарит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕНЬГИ ПРЯЧЬТЕ!!!

Присоединяюсь. А то муженёк опять придёт , пока Вас, Бианка, дома нет, и как крыса "поделится" деньгами по своему усмотрению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

То есть денег на выкуп комнаты соседки у Вас сейчас нет? Есть какая-то сумма, но ее недостаточно?

Вам надо все хорошо обдумать. Либо заморозить ситуацию и жить с новыми соседями; либо развестись, потом самой взять кредит и выкупить комнату. Не покупайте эту комнату находясь в браке - иначе будет считаться совместно нажитым имуществом.

Моя мама садовый участок, доставшийся от бабушки, продала. Муж собирался на недостающую сумму кредит взять.

То есть отложенные деньги Ваши, подаренные мамой. Муж еще кредит не взял? Может и есть какие-то его вклады в накопленную сумму, но ведь небольшие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

Деньги на депозит на мамино имя , да и комнату на нее нужно покупать, а муженек кофеваркой обойдется, да чужого ребенка обеспечивать будет, а вы своего родите, от нормального отца, а не от предателя.

Да уж! вовремя их Игорь то застукал, а то бы эти сволочи вам еще долго бы очки втирали clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только на себя не покупайте комнату, пока не разведетесь. И на депозит деньги тоже не надо.

Да я на следующий день уже встряхнулась. Сижу тут - слёзы, сопли - а ведь дочь соседки может в любой день сказать, что покупателя на свою квартиру уже нашла.

Пошла к маме, рассказала ей всё. Поплакали, конечно..

Но и решили всё быстро. На замок в квартиру кодовую накладку. Деньги изначально клались в банк на моё имя - перевели на маму. Заявление на развод в суд подала. Оказывается через ЗАГС долго, обязательно срок примирения назначат. А в суде надо сказать, что у мужа другая семья и 15 августа нас разведут.

Вся эта карусель здорово меня от переживаний отвлекла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

Все правильно делаете.. Поплачете когда отведете от себя любые финансовые потери.. А то там, у голож..попых скоро осень , холода, чувство благородства быстро забудется у вашего бывшего( можно я буду думать, что для вас он- уже прошлый этап?), и начнутся требования поделиться и упреки в том, что вам сильно хорошо, а им не очень laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×