Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бианка

Я не могу родить, а муж нашёл себе ребёнка.

Recommended Posts

Бианка

Вот именно такая реакция

Его реакция - "К чему такая спешка?".

и подтверждает что он действительно для себя окончательно не решил и надеется - если припрет - на прощение и возвращение.

Вот только беспокоит меня такой факт - вы почти все говорили мне, что он обманывает - и оказались правы. Теперь почти все говорят, что он вернётся...

А я не хочу этого и боюсь. Лучше мне бы с ним совсем не встречаться никогда. Я сейчас отгоняю воспоминания о хорошем, что у нас было, чтобы не разжалобить себя.

А вот это Вы зря. Вспоминать надо все - и хорошее, и плохое. Потому что это Ваша жизнь, какая она есть. Просто не давать тому, чтобы хорошее привело к идеализации прошлого. Если совсем уж припрет - откройте ФМС, прочитайте сами свои посты и мнения форумчан, мне кажется, жалость к нему отобьет напрочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

Его реакция - "К чему такая спешка?".

Вот я оболдеваю! Он, что совсем вас за бессловесное и со всем соглашающееся существо держит?

Действительно, куда спешить, дорогая, я ещё может быть вернусь! Навешаю лапши и заживём снова, тихо и уютно.

Ну и censored.gif наглец!

А за васБианка, я очень, очень рада! Сам Бог отвёл от вас такое негодство.

И не бойтесь того, что он ещё попробует вернуться, это сейчас, пока рана свежа и помнится много хорошего страшно; страшно поддаться, боитесь не устоять.

Но ведь он придёт не завтра, пройдёт время и вы успокоитесь и сможете сказать в лицо

вежливо ответила - "Спасибо, хорошо"

Вы очень милая, выдержанная, культурная и умная девушка. Цените и любите себя и вам обязательно встретится человек, который оценит по достоинству вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка , вот так же спокойно и с выдержкой - как вы реагировали на его поведение - так и скажете ПОШЁЛ ВОН, если вдруг вернётся (если совесть позволит). На форуме слушайте большинство - смотрИте, они оказались правы... Я, например. не верила, что муж Ваш уйдёт...

Если Вы спокойны сейчас (относительно, конечно), и есть куда пойти - и поплакать, и жильё есть, и сбережения - всё будет хорошо!!!!

Удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно назад вернется. Только вам б\у после Ольги не надо. Вы себе лучше найдете.

Все у вас хорошо будет, не сомневайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекровь сегодня звонила. По её разговору я поняла, что она до сих пор ничего не знает. Пришлось рассказать.

Она была просто в шоке. Раза три спросила, не шучу ли я. И всё повторяет - " Ну как же так?". Пришлось сказать, чтобы у сына разьяснения спрашивала. Она хорошая женщина и мне её жалко, но тут и так тошно, а ещё она со своими причитаниями.

Немного погодя Дима звонит. Ты зачем маме сказала, мама рыдает, у мамы с сердцем плохо.

Вот он дебил ?!! ranting.gifcensored.gif Мозги ему кто-то отшиб что ли.

Действительно, что такого? Мальчик с девочкой решили в маму -папу поиграть, а жена сразу на развод, а мама в истерику. И чой-то мы с ней такие нервные.

Сейчас успокоюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

Не, ну нормально, а? И ВЫ же еще и виноваты?!

Точно, дебил. Перекреститесь левой пяткой, что почти избавились от урода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты зачем маме сказала, мама рыдает, у мамы с сердцем плохо.

Вот он дебил ?!!  Мозги ему кто-то отшиб что ли.

Да уж, как в том анекдоте: "Были бы мозги, было бы сотрясение".

Третий класс, вторая четверть... Ну таков этот человек, поврослеть так и не удосужился. По крайней мере, такие откровения вам сейчас только на пользу. Они очки розовые хорошо с глаз снимают.

Пусть у вас все будет хорошо! И к этому все и идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

Ну конечно, у него все кругом виноваты, кроме него! Слов нет! censored.gif И долго он от родителей собирался скрывать уход из семьи?

Мне кажется, он еще до конца не решил, что с Олей останется, поэтому такая реакция. Думает, назад примут, если там чего не сложится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

емного погодя Дима звонит. Ты зачем маме сказала, мама рыдает, у мамы с сердцем плохо.

А кто ему мешал самому донести до мамы эту информацию? Почему вы должны что-то скрывать, как-будто вы сделали что-то неприглядное?

Он вообще на что рассчитывал? Он что, думает вернуться? Может быть сам себе полностью не отдает отчета в этом.

Мама рано или поздно должна была узнать, это не то, что можно (да и нужно) скрывать. Интересно, сколько времени он планировал скрывать это от мамы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что я всё о грустном...

Докладываю: советы форумчан выполняю -

-- в парикмахерскую сходила,

-- косметику обновила,

-- купила два летних костюмчика с юбками и туфли,

-- похудела за это время, не знаю на сколько, но в джинсы пришлось ремешок вставить. Если учесть, что во мне было около 70 кг, то это очень кстати.

Все время ходила - джинсы, майка, сандали. А теперь костюм - кораллового цвета, прямая юбка до колена, короткий приталеный жакет и туфли на каблуках - чудо! Я себя по-другому в нём чувствую. Сразу захотелось к нему маленькую шляпку с вуалью и маленькую прямоугольную сумочку без ремешков. Сумочку я купила, а со шляпкой, конечно, перебор.

Думаю теперь - придти на суд такой красавицей, уверенной в себе и в своём будущем, пусть он поймт, какое счастье потерял. А с другой стороны - вдруг действительно поймёт и скажет, что на развод не согласен.

А мне развод необходим для повышения самооценки. Сейчас я кто - Брошеная Жена, а после развода буду - Женщина, Не Простившая мужа - подлеца.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да, не поспешил Дима маму радовать изменениями в личной жизни. И с новой "любоффф" не знакомит. Интересный такой!

Бианка

Что ж вы Диме сказали-то на его удивление?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, сколько времени он планировал скрывать это от мамы?

Я так понимаю, что он вообще ничего не планирует. Как будет так и будет. Они играют просто, как дети. А дети часто бывают жестоки и эгоистичны.

"Зачем ты моей маме рассказала, что я набезобразничал? Она ж меня теперь поругаит!"

Бианка

Его мама рыдает, потому, что понимает, что ее сыночичек портит жизнь хорошему человеку. И ей за это больно и стыдно. Не хочешь маму расстраивать - веди себя по-человечески - все просто.

Бесит меня вся эта ситуёвина Ваша. Держитесь пожалуйста. Бог отводит от Вас это чуднОе существо - пусть отводит. Ему виднее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега

Так и сказала, что он безмозглый дебил, если собирался это от родителей скрыть и подлый трус , раз переложил это бремя сообщения на меня. И вообще - чтоб до 15 августа я его больше не слышала и не видела.

Сечас такое время пошло, когда надо всем рассказывать, так это отвратительно.

Подружка пришла, спрашивает, почему у нас монитор допотопнй, куда телевизор делся. Пришлось рассказать.

Знакомая пара на годовщину пригласила. Как я им обьясню, что приду одна? Пришлось рассказать. И сколько ещё придётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаконя

Его мама рыдает, потому, что понимает, что ее сыночичек портит жизнь хорошему человеку.

Да где же портит-то?! Он ее освободил, понимаете? Да радоваться надо, а не рыдать по ушлепку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

Если люди тактичные, можно просто коротко сказать: мы расстались и я сейчас не готова это обсуждать. А если сплетники, которые как стервятники слетелись на неприятности - так зачем с ними общаться, "бисер метать перед свиньями".

А вообще - терпения вам, душевных сил и много-много любви - для начала к себе, а потом как Бог даст.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абзац

Так то автору надо радоваться. А маме и полагается стыдиться - раз выросло у нее эдакое чёртечто. Но маму тоже жалко. А Дима пока только бесит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абзац

Да радоваться надо, а не рыдать по ушлепку!

Сложно признать, что сын ушлепок. Хотя мама своему чаду оправдание скорее всего найдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

Ничего, перемелется - мука будет. Время оповещения всех об изменении статуса пройдет. Мне очень нравится Ваш настрой

после развода буду - Женщина, Не Простившая мужа - подлеца.

Вы - женщина, молодая, красивая, и в Вашей жизни будет все, что Вы пожелаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

Вот он дебил ?!!

Убедились?

А это даже не плохо, что свекровь узнала от Вас. А то ей он такого бы наплел, почему вы расстались и обвинил бы Вас опять. То, что он сочинять умеет - Вы уже знаете. Вы бы опять страдали от наветов и расстраивались.

А для мамы в любом случае такая новость - удар и расстройство. Ну что поделаешь, Вы же не виноваты, до последнего пытались сохранить семью и готовы были простить ему измену.

Ну придется говорить знакомым что разводитесь, супруг ушел к другой женщине. Так бывает в жизни.

Вы держитесь. И Вы большая молодец.

Может и Оля придет на развод, проследить чтобы Дима не передумал... g.gif

Ну никак не хочет нести ответственность за свои поступки - "зачем маме рассказала"? Чудной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

Знакомая пара на годовщину пригласила. Как я им обьясню, что приду одна? Пришлось рассказать. И сколько ещё придётся.

Да это хорошо, что они от вас узнали об этом, а то муженек-брехунек в своем свете мог так переиначить все, что вы бы еще гуленой оказались, а так все сразу ясно и понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

Свекровь сегодня звонила. По её разговору я поняла, что она до сих пор ничего не знает. Пришлось рассказать.

Она была просто в шоке. Раза три спросила, не шучу ли я. И всё повторяет - " Ну как же так?".

Еще одно доказательство, что муж ваш не навек к Оле собрался перебираться, иначе давно уже все бы родителям рассказал. А так, видимо, надеялся, что повезет, что устаканится - вернется к вам и все пойдет снова по накатанной. Но вы-то уже другая, лучше, мудрее, свободнее, увереннее в себе. Пускай себе волосы рвет на голове, что вас променял на не пойми что shiz.gif

Немного погодя Дима звонит. Ты зачем маме сказала, мама рыдает, у мамы с сердцем плохо.

Вот он дебил ?!!  Мозги ему кто-то отшиб что ли.

Да, он дебил. Купите бутылку дорогого шампанского, тортик, бенгальские огни и соберите подружек отметить свое прозрение и освобождение от такого сокровища. Да, и не забудьте Оле отправить открытку с благодарностью за ее роль в вашем "дне независимости" laugh.gif

Маму его жалко, конечно, не каждый день свекровь узнает, что ее сыночек хорошую женщину бросил ради попрыгушки, которую даже малышок не остановил в гульках от родного мужа и в погоне за чужим. Ну да, сам виноват, и не вам надо заботиться о душевном равновесии его родственников.

А вот за это

Докладываю: советы форумчан выполняю -

clap_1.gif и thumb_yello.gif Умничка, так держать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка очень-очень сочувствую, восхищаюсь Вашей силой духа!

Вот не понимаю - у нас и квартира своя, и зарабатываем оба нормально.

Ладно бы там любовь, а тут жена опостылевшая. Но ведь у нас до последнего были прекрасные отношения. Я даже не представляю - куда уж лучше -то.

Очень похожая история произошла чуть меньше 2 месяцев назад с моей дочерью. Есть разница- что зять бросил мою дочь с маленьким ребенком и ушел к любовнице без детей. А в остальном- тоже причины абсолютно не понятны. Жили в отдельной квартире (дочери), мы с мужем им финансово помогали. Сейчас с любовницей сидят без денег в квартире ее родителей. Дочь говорила, что до последнего дня, когда зять собрав вещи, свинтил к любовнице, в сексе у них все было великолепно. А сейчас, насколько говорят его друзья, у него с ней в этом проблемы. Ребенок его больше не интересует- так как любовница к нему не разрешает ездить, пса тоже бросил- у нее 2 своих есть. Любофф? Бывает и с нарушением эр...ии? Дочь тоже думает про приворот, а я не верила в это никогда. А что же тогда?

Зять собирается на развод подавать- последний раз, когда общался, сказал об этом дочери. Мне ее жалко очень, очень хотелось бы уберечь от процесса в суде.

Изменено пользователем Kimek

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верящая в чудеса

Может и Оля придет на развод, проследить чтобы Дима не передумал...

Такая же мысль в голову пришла – придёт оля с бывшим супругом автора в суд. Девушка как пиявка присосалась, и теперь своего не упустит. А ей для этого нужен мужчина свободный.

Автор, надевайте свой новый наряд, улыбку на лицо, и покажите им, что вы всё равно их выше, вы сильней, вы лучше. А они пусть и дальше бегают по съёмным квартирам, да черпают ложкой своё «счастье». Сами этого хотели.

То, что ваш бывший не сказал своей матери об уходе из семьи, характеризует его как человека, не способного отвечать за свои поступки, что он и раньше доказал, собственно. Не позволяйте ему себя обвинять. Его жизнь, вот пусть свои же проблемы и решает. Сам, или со своей олей.

А ваш настрой мне нравится, вы молодец. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одно доказательство, что муж ваш не навек к Оле собрался перебираться, иначе давно уже все бы родителям рассказал.

Да, не собирался паренек на веки вечные к своей новой любови. Так ему хорошо сиделось на двух стульях, а тут Игорь, будь он не ладен, спалил голубков на остановке. А так было хорошо - эти с этим, а те с тем, а мы так (с). Видимо, Оленька поторопила мужа героини с уходом от жены. Игорь-то, вестимо, ее прощать не собирается. И шо прикажете делать несчастной женщине с ребенком?

Тамара, мне вы так нравитесь. Поведение- на зависть каждому. thumb_yello.gif Я бы так точно не смогла.

Скоро вы придете сюда и расскажете нам, как муж бывший не дает прохода, ночует под дверью. Не будет он делить имущество, сдается мне. Он назад будет пытаться вернуться всеми силами, еще и маму свою подключит. Они ж понимают, какого человека потеряли. Чай, не дураки.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никеша

Хорошая идея! У меня витало в голове что-то типа " собрать всех в кучу и обьявить". А Вы это красиво оформили.

Раньше я форум читала и удивлялась женщинам, которые на мужей жалуются - неужели не видели, за кого замуж выходили? Теперь сама в такой ситуации. Начинаю какие - то моменты из нашей жизни вспоминать и понимаю - ведь и раньше неприятные качества в нём были, но любовь глаза застилала.

Ну да, сам виноват, и не вам надо заботиться о душевном равновесии его родственников.

К сожалению от этого никуда не денешься, наши мамы знакомы лет 15 ( и мать Игоря тоже).

Наши младшие братья - сёстры учились вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×