Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бианка

Я не могу родить, а муж нашёл себе ребёнка.

Recommended Posts

Немного погодя Дима звонит. Ты зачем маме сказала, мама рыдает, у мамы с сердцем плохо.

Интересный дяденька g.gif Сколько он маму собрался держать в неведении, пока не наиграется в новую семью?

А жена должна делать мину хорошую и ни в коем разе не расстраивать свекровь. Ну, а чо такого-то, наиграется муженек наскачется а свободе и вернется...

Слов нет, одни жесты остались. Какой наглец eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верящая в чудеса

Может и Оля придет на развод, проследить чтобы Дима не передумал...

Я тоже об этом думала. Хочу выглядеть отлично, чтобы она не злорадствовала. Поеду на такси. Закажу заранее белоснежную иномарку. А Диме скажу, чтобы у входа ждал. Вот так!

Kimek

Я тоже в привороты не верю, но сейчас другие, нормальные, обьяснения в голову не приходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придет, конечно, охранять "сокровище" от Вас!

Все-же как Вам повезло, что нет у вас с ним детей. Забудете его как страшный сон. Если бы ребенок был, возможно, всю жизнь лицезрели бы "будущего бывшего муженька".

Пройдет немного времени и боль, обида и разочарование утихнут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустальная туфелька

Такая же мысль в голову пришла – придёт оля с бывшим супругом автора в суд. Девушка как пиявка присосалась, и теперь своего не упустит. А ей для этого нужен мужчина свободный.

Вы навели меня на определнные мысли. Раз Дима никому ничего не расскзывает, так может он и Ольге про развод не сказал. А я боюсь, что он не придёт на суд и всё моё боевое настроение сдуется.

Так может мне стоит самой сообщить Ольге? Чтоб она, так сказать, проконтролировала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

Так может мне стоит самой сообщить Ольге?

И думать не могите! Тогда эта тварь решит, что они с димой вместе что-то для вас значат, и возгордится еще больше.

Игнор этой суки, только так!

А я боюсь, что он не придёт на суд и всё моё боевое настроение сдуется.

Раз не придет, два не придет, на третий разведут без него. Процесс чуть-чуть растянется, но ненадолго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

Конечно сообщите! Она его пинками погонит, так вернее будет.

Эсли уж рубить, так сразу. Побыстрее разводитесь и начинайте новую жизнь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

Я тоже в привороты не верю, но сейчас другие, нормальные, обьяснения в голову не приходят.

Не думайте о приворотах, не в них дело. Раньше вы на него смотрели влюблёнными глазами, и не видели недостатков. Теперь вы их видите, вот такой он был всегда, без прикрас. Вы раньше думали сердцем, теперь головой. Хорошо, что у вас с ним детей нет, правда, иначе бы пришлось часто с ним видеться, душу бередить себе.

Раз Дима никому ничего не расскзывает, так может он и Ольге про развод не сказал. А я боюсь, что он не придёт на суд и всё моё боевое настроение сдуется.

Возможно, и не сказал, мы же не можем знать, что он там себе думает. Но раз вы настроены решительно, идите в суд, и добивайтесь своего. А настрой свой поддерживайте тем, что где-то впереди вас ждёт ваш человек, и ваш малыш, от этого человека. Всегда помните об этом.

Так может мне стоит самой сообщить Ольге? Чтоб она, так сказать, проконтролировала.

Нет, не общайтесь с олей вообще. Забудьте, что есть такая личность. И если она в суд с бывшим мужем придёт, не замечайте, и не реагируйте на её выпады. Она просто нервничает, не уверена в решении вашего мужа. Ведь он не сразу же ушёл, ведь был согласен скрывать их связь, а значит, не такие уж у него крепкие чувства. Она это знает, от того и нервничает. Её-то муж обратно не примет.

Желаю вам решительности, и уверенности в себе. Вы достойны лучшего, чем ваш бывший муж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

Так может мне стоит самой сообщить Ольге? Чтоб она, так сказать, проконтролировала.

Конечно сообщите! Передайте ей все права и обязанности. Обрадуйте её своим добровольным отказом от претензий на него. И все пути назад ему будут отрезаны. Мосты сожжены, Рубикон перейдён.

Главное чтобы вы не начали жалеть его и думать о примирении, очень на это надеюсь. Вы очень мудрая и сильна девушка, я уважаю вас за это. Пусть он вконец от вас отлепится, и вот увидите - всё у вас пойдёт по другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

Если Вам симпатична Ваша свекровь как человек - и дальше будете с ней общаться в доброжелательном и уважительно тоне. Но решать проблемы их семьи уже не должны. А то старший сыночек обитал у Вас, и Вы еще и комнату хотели ему купить частично на деньги Вашей мамы. Пусть займутся квартирным вопросом сами для себя.

Бианка

Так может мне стоит самой сообщить Ольге? Чтоб она, так сказать, проконтролировала.

А может кто-то из общих знакомых ей скажет? Или устройте, чтобы сказали. Если это возможно.

Абзац

Тогда эта тварь решит, что они с димой вместе что-то для вас значат, и возгордится еще больше.

Да пусть гордится. Здесь важнее результат - чтобы Дима не передумал и пришел на развод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

Так может мне стоит самой сообщить Ольге? Чтоб она, так сказать, проконтролировала.

По мне, так незачем. Чести много будет сообщать.

Бианка, вам еще небезразлично, да? Хочется уесть, отомстить, уязвить? Лучше займитесь ликвидацией этих чувств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега

Бианка, вам еще небезразлично, да? Хочется уесть, отомстить, уязвить? Лучше займитесь ликвидацией этих чувств.

Ничего себе - вопрос! Конечно, небезразлично, всего-то три недели прошло. Чувства эти я ликвидировать не буду, мне так легче. Потому, что обратная сторона - это самокопание, себяжаление, слёзы.

Ещё у меня есть желание отплатить Ольге той же монетой. Но головой понимаю, что реализовывать это не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

Ещё у меня есть желание отплатить Ольге той же монетой. Но головой понимаю, что реализовывать это не стоит.

Вы про Игорька, что ли? Сами писали, что он вспыльчив, не воздержан, пара часто выясняла отношения.

Да и Вас он обвинил, что за мужем плохо следите.

Вам надо как можно дальше уйти от участников этой истории, потерять их за горизонтом. У Вас новая жизнь, и пусть появятся новые лица.

Да и Вы с Игорем будете не из-за любви, а из мести; и он с Вами по той же причине. Оно Вам надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Поеду на такси. Закажу заранее белоснежную иномарку. А Диме скажу, чтобы у входа ждал. Вот так!

А, если таксист будет молод и хорош собой, договоритесь с ним, чтобы вышел из машины, руку вам подал и сказал при прощании:

- Ну, дорогая, до встречи. rolleyes.gif

Пусть Дмитрия кондратий схватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верящая в чудеса

Ещё у меня есть желание отплатить Ольге той же монетой. Но головой понимаю, что реализовывать это не стоит.

Вы про Игорька, что ли?

Нет, про Диму. Как-то сооблазнить, от неё увести, а потом бросить. САМОЙ!

Но не ругайте, я этого не сделаю. Так, жажда мести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

Нет, про Диму. Как-то сооблазнить, от неё увести, а потом бросить. САМОЙ!

Да не будет он переживать... Получит удовольствие и плечами пожмет.

Так, жажда мести.

Они себя уже наказали оба так, как у Вас при всем желании не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

Нет, про Диму. Как-то сооблазнить, от неё увести, а потом бросить. САМОЙ!

Но не ругайте, я этого не сделаю. Так, жажда мести.

Конечно, не сделаете, вы слишком умны для такого поступка. Вам сейчас больно, это понятно, но мысли о мести надо сразу пресекать. Ставить точку, расставаться с прошлым, и смотреть в будущее. Вам столько людей посылают свои позитивные мысли, что это обязательно будет. Просто верьте в это. smile.gif

Верящая в чудеса

Да не будет он переживать... Получит удовольствие и плечами пожмет.

Автор не про мужа, а о чувствах оли думала. Что такой вот поступок причинит боль оле. Она якобы любит мужа автора, а тут он к бывшей жене вернётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слежу за веткой с самого начала, позавидовала самообладниюБианки, уверена что у все в жизни у ва сложится. Надо поучится у автора прожить такую ситуацию жизненую не потеряв лица

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

Хочу восхититься вашей мудростью и выдержкой thumb_yello.gif

Есть чему поучиться.

Ещё у меня есть желание отплатить Ольге той же монетой.
А вы через общих знакомых попросите передать ольге (или смс пошлите), что муж ваш колеблется и давать развод 15-го числа не намерен. Пусть она подключится к этому. Двух зайцев убьете - и муж на развод придет и ольгино самолюбие ой как заденете. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меланхолия

А, если таксист будет молод и хорош собой, договоритесь с ним, чтобы вышел из машины, руку вам подал и сказал при прощании: - Ну, дорогая, до встречи. rolleyes.gif

Пусть Дмитрия кондратий схватит.

Не схватит его кондратий, а вот Бианку в походе налево при живом муже объявить очень даже может.

Не надо давать повода дураку.

Очепятка

А вы через общих знакомых попросите передать ольге (или смс пошлите), что муж ваш колеблется и давать развод 15-го числа не намерен. Пусть она подключится к этому. Двух зайцев убьете - и муж на развод придет и ольгино самолюбие ой как заденете.

thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не схватит его кондратий, а вот Бианку в походе налево при живом муже объявить очень даже может.

ну вот и прекрасно, не на одном Диме свет клином сошелся. И не секасом я им с таксистом предлагаю заняться, а просто-напросто показательными выступлениями. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что Оле ничего не надо говорить. Еще до общения с ней опускаться теперь... Тут 2 варианта: либо он ей сказал и она рвет на себе волосы, строя планы, как бы что у вас оттяпать, либо пребывает в счастливом неведении, если он опять струсил, и в день развода будет огорошена blink.gif

В любом случае, вы теперь получаетесь в выигрыше.

Кстати, с ее стороны развод-то будет? Что там ее муженек? Может она просто занята дележкой имущества и Игорьком и ей просто некогда отслеживать ситуацию с вами? Так сказать, облом по всем фронтам laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта памяти

Кстати, с ее стороны развод-то будет? Что там ее муженек? Может она просто занята дележкой имущества и Игорьком и ей просто некогда отслеживать ситуацию с вами? Так сказать, облом по всем фронтам

Там у Игоря мама красавица - хищница, три раза замужем была и из каждого брака выходила с новой квартирой, не считая ещё по мелочам. Там Ольга такой отпор получит! Мать изначально была очень против их брака и после свадьбы у них с Ольгой кофликт случился.

Игорь за строптивость был сослан в комнату в общежитии и пожеланием самому всего добиваться. Ну он действительно старался.

Он из-за этой Ольги из отличной квартиры был вынужден уйти, влез в долги, в ипотеку, пахал, как проклятый. А она вот так ему отплатила.

Теперь Игорь вернётся к матери, она хоть и кричит:"Я тебе говорила!", но за сына будет стоять горой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

Он из-за этой Ольги из отличной квартиры был вынужден уйти, влез в долги, в ипотеку, пахал, как проклятый. А она вот так ему отплатила.

Ну тогда там еще вторая часть марлезонского балета предстоит, такая свекровь оставит ее и без трусов и без ребенка.

Так, жажда мести.
Оставьте, пустое все, лучше, чем мамо Игоря вам не сделать, запаситесь ка лучше поп-корном, что бы наблюдать всю сцену с комфортом. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сына будет стоять горой.

Вот и замечательно! По человечески, другого она не заслуживает. А малыша все-таки жаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

Я за Вас очень рада... Ваша выдержка достойна уважения... Я сама такая - внутри будет полный раздрай чувств, а тому, кто мне его создал, никогда об этом не догадаться... Но и мне еще у Вас надо поучиться!!!

Все у Вас будет замечательно! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×