Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бианка

Я не могу родить, а муж нашёл себе ребёнка.

Recommended Posts

А нельзя чтоб и не сообщить, и чтоб узнала. Может у Вас есть общие приятели какие- нибудь. Чтоб сообщили как бы невзначай.

Ведь неохота и "замечать" ее и костюм с белой иномаркой неохота продемонстрировать только судье и кто там еще сидит... laugh.gif

----------------------------------------------------------

Не заметила целую страницу ветки, тут уже об этом в вариантах предложили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

Немного погодя Дима звонит. Ты зачем маме сказала, мама рыдает, у мамы с сердцем плохо.

Вот он дебил ?!!   Мозги ему кто-то отшиб что ли.

Да это классика жанра просто biggrin.gif

Я от бывшего уходила, тоже маму его подключила, только она в курсе была, что у сыночки новая лябофф, вот я и вышла к ней "вы ведь все знали?", выслушала признания. Потом, конечно, попричитала на тему "как он мог", ушла.

Потом пришла смс о том, какая я сволочь, маму его огорчила, у нее ведь "плохо с сердцем" biggrin.gif

И сколько ещё придётся.

Если не хотите - молчите. Такие вести подруги и без вас разнесут. Просто одна, зачем пояснять?

Не надо думать о привороте, просто вот есть такие женщины. Которые уверены, что им все должны. И мужиков они находят, которые считают так же, сами пишите

Он из-за этой Ольги из отличной квартиры был вынужден уйти, влез в долги, в ипотеку, пахал, как проклятый. А она вот так ему отплатила.

Муж вон на что ради нее пошел. И ваш муж ушел в никуда. Все ради Олечки... Нет, это не приворот был. Просто не ваш мужчина. Его идеал - Ольга, вот и пусть живет с ней. Вы своего принца еще встретите!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

про Диму. Как-то сооблазнить, от неё увести, а потом бросить. САМОЙ!

Но не ругайте, я этого не сделаю. Так, жажда мести.

Я с вас рыдаю! Да они УЖЕ сами себе отомстили. Идиоты.

Это только в сказках - поженились и жили долго и счастливо. А в жизни, чтобы жить долго и счастливо надо обладать определенными качествами.

Вот попытайтесь посмотреть на ситуацию отстраненно. Или нет, давайте так, я вам покажу как со стороны это все выглядит.

Итак, есть пара Игорь и Оля. Игорь пашет как конь, чтобы жене и детке обеспечить условия для проживания. Но это так не романтишно unsure.gif И жена заскучала. А тут - оппа. Дима - хорошей знакомой муж. Он не пашет, как Игорь. И даже не сеет. Зато любит выезжать на природу и вообще у него бездна свободного времени. У него жена работящая, зачем ему напрягаться. hmm.gif

И вот, родственные души нашли друг друга. Пока вторые половинки занимаются делами, они развлекают себя сами и предаются страсти. Выезжают на природу...И тут - бамс! Разоблачение. Оля, ослепнув от страсти не стала каяться и просить у мужа прощения, а бежала. После этакой то романтики и убоявшись разоблачения, Диме ничего не остается, как выкрав телевизор, воссоединиться с возлюбленной.

Но вот вопрос - что будет дальше? Когда накал страстей утихнет, а телевизор надоест?

а) где жить?

б) на что?

в) как совемещать выезды на природу и досуг с той же ипотекой?

Очень быстро смекнет Оля, чего лишилась, не говоря уже про Диму, который вообще сидел как у Христа за пазухой и знать не знал ни про какие жилищные и прочие проблемы. А назад не берут - поезд ушел. И начнется грызня пауков в банке и обвинения взаимные... Красотаааа. Никакой мсти не надо - будут сами себе мстить 24 часа в сутки. И поделом.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слежу за веткой... и офигеваю. А мне всегда казалось, что звоночки, указывающие на измену, есть всегда, только жёны/мужья их видеть не хотят. А тут - бац! И всё, нет семьи. g.gif

Полностью согласна с Мечта поэта : у Димы с Олей буря гормональная и адреналиновая. Но это быстро проходит. А что в остатке? Да ничего.

Бианка , держитесь. Всё неприятное, я думаю, не кончилось, а только начинается: сам развод, возможная делёжка имущества, возможное возвращение Димы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анча

Всё неприятное, я думаю, не кончилось, а только начинается: сам развод, возможная делёжка имущества, возможное возвращение Димы...

А что ему делить? Он голодранец. Все, что есть, это жилплощадь автора. А технику он уже "разделил".

Пусть попробует, посмеемся вместе.

Как хорошо, что Бианка не успела купить и оформить на него комнату! Прямо как нарочно Игорь спалил сладкую парочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, делить ему нечего. Но может, например, иск какой-нибудь сочинить и в суд подать. Ничего не отсудит, но нервы помотает.

Как хорошо, что Бианка не успела купить и оформить на него комнату! Прямо как нарочно Игорь спалил сладкую парочку.

Вот уж действительно вовремя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не понимаю его недоумения :"К чему так торопиться?"

Он что расчитывал, что Тамара убиваться по нему будет? А то что он втихомолку слинял и утащил всё что смог отодрать и унести - это так, мелочь?

Какой-то недоумок, уходя - уходи и всё. Нет - надо ведь порефлексировать.

На двух стульях не усидишь - сидалища не хватит, он выбрал Олю, пусть теперь хлебает прелести семейной жизни с маленьким ребёнком ( а это не цветочки совсем) Наиграется и назад запросится 100%, только ктож его Бэ У назад-то примет?

Молодец Бьянка сразу решила закончить отношения. Хоть бы ей хватило сил и уверенности следовать выбранной линии и дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утря

Хоть бы ей хватило сил и уверенности следовать выбранной линии и дальше.

Это - главный вопрос. Придёт, слезу пустит. cry_1.gif Опять начнёт говорить, что ничего не было, просто виноватым себя почувствовал перед олей, пожалел малого ребёнка (как же без того, чтобы на мозоль не наступить?). А Бианка, такая бяка, не поняла его чистых помыслов и подала на развод. Да ещё маму расстроила. ranting.gif А если и утащил всё, что не прибито гвоздями, так опять же развлечь твою же подружку. Временно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не понимаю его недоумения :"К чему так торопиться?"Он что расчитывал, что Тамара убиваться по нему будет? А то что он втихомолку слинял и утащил всё что смог отодрать и унести - это так, мелочь

А понимаю. Честно. Просто в жизни встречалась с такими кадрами. Они настолько уверены в своей власти над партнером, что мало-мальское отступление от всегдашнего поведения вызывает недоумение. music_whistling.gif

Вот и Дима такой же. Ну как тут не удивляться. Жена так любила, работала на благо семьи, комнату третью собиралась на него оформить, чтобы комфортно себя чувствовал-ХОЗЯИНОМ. Ну подумаешь, решил налево сбегать, так это ж балости, ни чего серьезного.

А жена, бяка такая, сразу в суд пошла, разводиться. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

Вам совсем не обязательно присутствовать на разводе. Если видеть Диму не можете, то достаточно написать заявление о том, что на расторжении брака настаиваете, а присутствовать не можете. Все дело рассматривается заочно и по телефону Вам результат сообщают. У нас это практикуется.

Вряд ли Дима придет, а если и придет, то развод Вы не получите. Зато послушаете, какая Вы бессердечная и т.д. И все это с таким жалким видом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочла ветку с начала, ну и сюжет! Нарочно не придумаешь! Хотя на мой характер, Димины чемоданы бы стояли у порога ещё в тот день, когда их муж Оли увидел на остановке и прощения бы не было. Не люблю быть рогатой дурочкой.

Вряд ли Дима придет, а если и придет, то развод Вы не получите.

Наш знакомый на развод с женой принес справку от врача, что у него на почве разногласий с женой случился невроз и нервный срыв и судья дала время на примирение аж три месяца. Ну и помотал он нервов жене и её родителям! Хотя на тот момент вообще с ней не жил, а чисто из вредности издевался.

Тамара, я желаю вам удачи и большой силы воли. Поскольку человек вы мягкий и склонны были простить самое страшное - измену, то вам потребуется собрать все нервы в кулак и настаивать на немедленном разводе без времени для примирения. И только так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

Тамара, Вы главное помните, что за 6 лет на форуме (не смотрите на мою дату регистрации, она липовая dry.gif ), так вот, за 6 долгих лет на форуме, я не встретила ни одну женщину, которая после развода убивалась бы больше ну максимум 2х месяцев.

Все, абсолютно все девушки, будь они хоть трижды в разводе, хоть с пятью детьми или вовсе без, в любом возрасте, в любой комплекции и при любом достатке становились счастливыми без своих бывших мужей.

Знаете, как радостно по прошествии некоторого времени читать про новые отношения, любовь, свадьбу, деток?.. in_love.gif Так вот, знайте: когда всё плохое заканчивается - остаётся только хорошее! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю предыдущего автора, сама недавно в разводе, никаких горьких чувств и сожаления нету. А в прошлом году готова была с моста в реку, так страшно было оставаться одной с ребенком. Зато теперь более менее и личная жизнь наладилась и сын в 1 класс идет, столько приятных хлопот.

Поблагодарите Бога, что вы не остались с ребенком или беременной, такие мужчины обычно не помогают после развода детям. Новые жены не разрешают. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лань трепетная

развод Вы не получите

Получит. Ведь бывший уже живёт с другой женщиной. Детей у них нет.

П.С. Хорошо бы ещё пригласить на суд свидетелем Игоря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам

Хорошо бы ещё пригласить на суд свидетелем Игоря

А ещё лучше - маму Игоря.

Пока наши мамы плачут и успокоительное пьют, она уже и у сестры Ольгиной была, и у мамы Димы - новый адрес их требует. Сестра не знает, а свекровь, если и знает, не скажет - за сына переживает. Вот думаю - а если она у меня спросит где он работает, говорить или нет.

Да она сама всё найдёт. Чё будет..! Эмоциональностью Игорь в маму, но ему до неё далеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

Если детей нет и споров о разделе имущетсва тоже то должны развести просто в ЗАГСЕ, а вот если спор об имущество, тогда надо идти в суд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

Вот думаю - а если она у меня спросит где он работает, говорить или нет.

Нельзя остановить движущийся поезд, говорить, конечно! И поп корн не забыть wink.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

Вот думаю - а если она у меня спросит где он работает, говорить или нет.

Не говорите. А то мама Игоря устроит скандал у Димы, и он припрется к вам обратно. Вам это надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абзац

устроит скандал у Димы, и он припрется к вам обратно. Вам это надо?

А кто его пустит? Нет уж, "умерла, так умерла!" shiz.gifshiz.gif Пусть свою подружайку морально поддерживает, она же нежное существо, ее нужно поддержать. laugh.gif А может посмотрит какие перья полетят, когда 2 танка встретятся Оля и ее свекровь, ой я так жалею, что не могу присутствовать у этого Ватерлоо!

Автор! Держите нас в курсе! Мне так интересно, что будет, когда мамо Игоря до сладкой парочки доберется! clap_1.gifshiz.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

Мама Игоря

уже и у сестры Ольгиной была, и у мамы Димы - новый адрес их требует. Сестра не знает, а свекровь, если и знает, не скажет - за сына переживает. Вот думаю - а если она у меня спросит где он работает, говорить или нет.

Но телефон Ольга не поменяла? Пусть свекровь ей позвонит, может и не со своего телефона. Им нужно выяснить имущественные вопросы. Они, кажется, сособственницы трехкомнатной квартиры. И потом, Игорю и его родне нужно знать о планах Ольги, может хотят определенности по поводу маленького ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутуська

А кто его пустит?

А пес его знает! Может, придет, рухнет в ноги и будет обливаться горючими слезами. Где жить лучше, со старой, "растоптанной" (в смысле, как удобные тапочки) женой в своей квартире или с чужой истеричной бабой в съемной?

Пройдет адреналин (а мама Игоря поспособствует этому), и явится наш мачо обратно.

Я так думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буренка

Если детей нет и споров о разделе имущетсва тоже то должны развести просто в ЗАГСЕ,

Я так поняла, что в ЗАГСе по согласию сторон, надо вместе заявление подавать и всё равно срок примирения назначат. Мне посоветовали через суд, я так и сделала.

Верящая в чудеса

Но телефон Ольга не поменяла? Пусть свекровь ей позвонит, может и не со своего телефона. Им нужно выяснить имущественные вопросы. Они, кажется, сособственницы трехкомнатной квартиры. И потом, Игорю и его родне нужно знать о планах Ольги, может хотят определенности по поводу маленького ребенка.

Как там всё, достоверно не знаю - мама И пришла к маме Д, потом та позвонила моей маме, а уж она рассказала мне. Но я думаю, что Ольга по телефону с ней не разговаривает, чем наверняка доводит мамо до экстаза.

Нет, трёшка - это собственность мамы И, а в долях ипотечная двушка. За неё выплачено всего 3 года и что они там будут делить, не представляю. Я бы за долю Ольги переписала на ребёнка ту коммуналку, в которой они жили.

Да и внук ей вряд ли нужен, она его почти не знает. У неё дома такой же от дочери. Хотя, конечно, не мне судить. Может Игорь очень страдает, она ему помочь хочет.

Что-то меня на другие темы заносит. Но у меня пока ничего нового не происходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

Что-то меня на другие темы заносит. Но у меня пока ничего нового не происходит.

Ну и хорошо, что заносит, значит, отвлекаетесь от своих проблем.

Удачи вам, Тамара, все у вас будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

А вы уже решили дял себя, что станете делать после развода, хотя нет, ну вот прям с сегодняшнего дня, исходя из того, что семьи у вас на данный момент фактически нет? Это не праздный вопрос, потому что ваша честь и достоинство требует сатисфакции, в данном случае вы подали на развод. Но Абзац

Может, придет, рухнет в ноги и будет обливаться горючими слезами

Я, как старая мудрая Тортилла, немало лет прожила, уже не первый раз наблюдаю картинку, когда женщина говорит - никогда назад не приму, а он приходит, и она принимает. Далее начинается мыло и мочало - начинай сначала. Редко, ну очень редко - тишь, да гладь, да Божья благодать (с).

Но что еще хуже, женщина подсознательно ждет этого шага от мужчины, а он не наступает и не наступает. Вроде формально она его отпустила от себя, фактически - нет, душа отпустить не готова. Если в жизни присутствует пустота, и человек не знает чем ее заполнить, то она наполняется всяким мусором. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая Осень

Если в жизни присутствует пустота, и человек не знает чем ее заполнить, то она наполняется всяким мусором.

notworthy.gif Именно поэтому все опытные Тортиллы форума и предлагают героиням таких отношений сильно полюбить себя, сменить имидж от причёски до гардероба. Уехать в отпуск, найти "клин" и т.д.

Иногда ещё можно обратить внимание на близких, которым реально хуже, чем вам (нам g.gif ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×