Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бианка

Я не могу родить, а муж нашёл себе ребёнка.

Recommended Posts

Никеша

shiz.gif У меня так не получилось. Правда, я просто при случайной встрече задала вопрос мужу в присутствии мадам: Почему ты сегодня не пришёл на развод? Запиши себе, что вот тогда-то во столько-то мы разводимся.

Через 3 недели он её бросил. Развели нас через 4 месяца. Он так и не явился...

Девочки, развод, конечно, хорошо, но пугать им как-то не комильфо. ИМХО. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никеша

Ну и зачем? Опять влезать в это дерьмо? Опускаться до уровня этих "голубков"? Продемонстрировать, что тебя все еще эта котовасия сильно волнует и горе-муженек совсем не безразличен? Самое умное и лучшее для себя - это полностью забить на них самих и их жизнь и заниматься своими делами. И свои нервы целее будут, и достоинство не пострадает, и не будет у них повода думать, что они сами и их заморочки еще кому-то интересны. В жизни есть куда более увлекательные занятия, чем попытки (подчас и неудачные) как-то уесть бывшего и его пассию.

Бианка уже сделала то единственное, что было действительно необходимо - оповестила своего бывшего о дате развода. Придет - значит, разведут 15-го, не придет - значит, надо будет немножко подождать, только и всего.

Может, конечно, концерт начать давать на процессе. Ну что ж, значит, надо настроить себя посмотреть представление. Заодно это очень поможет посмотреть на него под независимым углом и сделать дополнительные выводы.

Автор, самое главное - берегите свои нервы! Здоровье - оно, знаете ли, одно, другого не будет. Пусть оно будет у Вас в приоритете. Запаситесь афобазолом, если что. Не стоят недостойные люди того, чтобы из-за них себя гробить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

15 августа нас разведут.

Сегодня как раз 15 августа.

Бианка, как день то прошёл? Дима на суд явился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, явился, нас развели.

Конечно, никаких коралловых костюмов и такси-белоснежных иномарок не было. Это я всё так, для самоуспокоения себе придумывала.

Взяла с собой Игоря.

Я подумала, что нам могут назначить срок примирения, а второй раз я могу не решиться. Поэтому поговорила с Игорем, чтобы он был свидетелем того , что мой муж со мной не живёт.

Он сначала начал - " не хочу с твоим козлом встречаться". Но я ему напомнила, что ему тоже развод предстоит и более тяжёлый, чем наш. И я ему могу в качестве свидетеля пригодиться.

Сразу согласился. Но был потом не востребован, так в машине и просидел.

Я вхожу. Вижу Диму. Первая сразу говорю - разводимся однозначно, на всякий случай - свидетель Игорь рядом.

Сам суд - быстро. Меня спросили - я сказала " нашей семьи больше нет, мой муж мне изменял, а теперь живет с другой женщиной". Моего мужа спросили- "подтверждаете?" - " Да". Имущественные споры есть? "Нет".

Всё, через 10 дней за решением суда.

Из зала вышли. Дима меня за руку взял, сказал что-то типа " прости, что так получилось" И вот меня накрыло - я у него на плече разрыдалась, если бы сама себе рот не заткнула, так и завыла бы. Вспоминать не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

Вспоминать не хочется.

Потерпите. Всё пройдёт, может, даже быстрее, чем Вы думаете. Это не самое большое горе, которое может случиться. Имущественных претензий нет. Тоже дело не последнее - ложки-плошки не делить. Отдыхайте, набирайтесь сил для новой жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

Хочется поддержать вас, все у вас будет хорошо и обязательно вы встретите СВОЕГО мужчину. Вы этого действительно заслуживаете!!!

Хорошо, что вы еще маленьким не обзавелись и имущество на него не переписали, этот предатель вовремя отпочковался. Держитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

Очень сочувствую, но... все самое плохое уже позади. Поверьте, время излечивает и не такие раны, это еще не самая тяжелая. Все пройдет, следа не останется. Бывший Ваш Дима относится к такому типу мужчин, с которыми доброй каши не сваришь - женщины типа Ольги имеют над такими необъяснимую власть. А постольку, поскольку такой типаж женщин не так уж и редок, то и приходится за мужем все врем следить, как за закипающим молоком. Не Оля, так Галя найдется.

Будете жить спокойно, без нервотрепки. Все устаканится. Еще будете с улыбкой вспоминать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше.

Дима меня домой отвез, но в квартиру я его не пустила.

Сегодня утром пришёл. Без звонка - предупреждения. Как самочувствие? Вкуснятинок принёс.

Всё понятно. Ведь теперь я нуждаюсь в соболезновании и утешении. Я же такая немощная - глаза красные , даже в магазин за хлебушком сходить не могу.

Я всегда считала, что " муж любит жену здоровую, а сестру богатую". Старалась никогда не жаловаться, не плакать. А моему мужу нужна была слабая женщина?

Учесть на будущее? А какой смысл, если сейчас я за два года этого не разглядела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

Мне все говорят, что плохо только два месяца.

Моя сестра после расстования со своим МЧ ходила к психологу, та ей сказала, что расстование с близким равносильно смерти родного человека. Ничем эту боль не унять, только время сгладит острые углы.

И ещё... В новые отношения надо вступать не менее, чем через четыре месяца. Перезагрузку устроить. Так можно и отношения перепутать. А то начнётся роман конфетно-букетный, а ты по привычке к кастрюлям wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка, очень-очень сочувствую! Вашей силой восхищаюсь с самого начала.

У моей дочери очень похожая история на историю Бианки, только ребенок маленький, поэтому она сама подавать на развод не может- документы нет возможности собирать. Ждет этого от мужа. Так хочется ее от боли на процессе защитить. Может, самой мне туда вместо нее пойти?

Бывший Ваш Дима относится к такому типу мужчин, с которыми доброй каши не сваришь - женщины типа Ольги имеют над такими необъяснимую власть.

Понять бы еще это. А то кажется ситуация необъяснимой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

look

Ну уж к психологу я 100% не пойду.

лучший лекарь - общение.

Я на выходные ездила к знакомым на юбилей свадьбы. Они молодцы - устроили не посиделки за столом, а двухдневный праздник, с выездом на природу. Меня это несколько утешило - жизнь-то не кончается.

Утром, когда Дима пытался начать жаловаться на тему "какой я дурак", я его сразу одёргивала- вали ДОМОЙ и пусть тебя там понимают.

А мне чего же не понять - у знакомого же не будешь жить вечно, надо квартиру искать. В нашем городе нормальная однушка стоит 10 тысяч, ну какую-нибудь поплоше можно за 7-8 снять. А у него зарплата 18 тысяч. Правда питание и проезд бесплатные и продукты копеечные. Но ведь это хорошо, когда квартира своя и жена работает. А с неработающей женщиной и маленьким ребёнком на эти деньги не проживёшь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пишу, но читаю с самого начала ветки. И очень сочуствую вам БИАНКА. Еще немножечко потерпеть придется этот острый период и время начнет работать на вас. Я когда воспоминания накатывали грубо запрещала себе думать о нем и вспоминать.

Говорила себе - попробую разрешить себе вспоминать, например через несколько месяцев, если опять было больно, еще срок отодвигала. За вас столько человек переживает, вы умница. Все наладится, уверяю вас, у таких как вы не бывает иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переступите этот порог и живите дальше. Займите все свое свободное время. Ну там курсы, занятия, может домашнее животное. Чтобы не оставалось ни сил, ни времени вспоминать о прошлом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка, чтоб вам было легче, советую прочесть книгу Анны Гавальды " Я ее любил. Я его любила".. Самое трудное в измене - простить изменщика.

Казалось бы- зачем? А чтобы расправить крылья души если хотите и жить дальше своей, новой жизнью

Почитайте. Меня вот проняло и помогло встряхнуться даже сейчас, хотя развелась 2 года назад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортозаложница

Спасибо, прочитаю. Хотя у меня давно настольная книга Яхонтова "Учебник жизни для дураков", читаю, соглашаюсь, но в жизни никак не помогает - Воспитание трудно переломить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

Главное не верьте тем, кто говорит, что за 2 месяца отпустит.. Неправда.

Вот сколько вы прожили? Разделите пополам и знайте, что ровно половину будет " накрывать".. То сильно, то слабо, со временем меньше и меньше..

Совет уже бывалой: не делайтесь любовницей бывшего. Лучше найти любовника на стороне,в новой свободной ныне жизни, потому что спать с бывшим- самообман и будет еще больнее. Гоните в шею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

Утром, когда Дима пытался начать жаловаться на тему "какой я дурак", я его сразу одёргивала- вали ДОМОЙ и пусть тебя там понимают.

Уже наелся? Правильно, посылайте его к оленьке, пусть жалуется ей на свою дурость. Не даст он Вам покоя, пока сс...ми трусами не погоните. Там ещё оля не совсем в себя пришла и не развернулась в полную силу. Только не принимайте обратно. Я всегда за сохранение семьи, если есть дети. Но в Вашем случае не советовала бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

Сегодня утром пришёл. Без звонка - предупреждения. Как самочувствие? Вкуснятинок принёс.

Всё понятно. Ведь теперь я нуждаюсь в соболезновании и утешении. Я же такая немощная - глаза красные , даже в магазин за хлебушком сходить не могу.

Да ладно вам, вы нуждаетесь.

Он нуждается. И вы это прекрасно описали ниже.

у знакомого же не будешь жить вечно, надо квартиру искать. В нашем городе нормальная однушка стоит 10 тысяч, ну какую-нибудь поплоше можно за 7-8 снять. А у него зарплата 18 тысяч. Правда питание и проезд бесплатные и продукты копеечные. Но ведь это хорошо, когда квартира своя и жена работает. А с неработающей женщиной и маленьким ребёнком на эти деньги не проживёшь

Я об этом вам и твердила с самого начала. Чего им мстить, они сами себе отомстили ( помнится вы о мсте сопернице мечтали). Буду держать за вас кулачки, чтобы ваш бывший охамевший муж обратно не прорвался.

Ишь, засуетился, с самого утра wink.gif

А новая то жена и не знает... Я бы ей рассказала. Все же бывшие подружки. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

Утром, когда Дима пытался начать жаловаться на тему "какой я дурак", я его сразу одёргивала- вали ДОМОЙ и пусть тебя там понимают.

Опа чки ! А что то быстро он начал ныть то, ну да, девушка - то эта его не работает, да еще ребенка чужого корми, пои, в копеечку выходит.

Это тебе не раньше, когда жене и помогать не нужно, сама справится и на подработку устраиваться не обязательно. А что- жилье то свое.

Проблем у мужика не было, вот от свободного времени на лядство и потянуло. Нечем было заняться.

Не, не пусть валит туда, где кобелировал, а то ишь 2 недель не прошло уже домой хочет, "умерла, так умерла"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

А новая то жена и не знает... Я бы ей рассказала. Все же бывшие подружки.

Это типа - мне твой мужчина проходу не даёт, повлияй и забери?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

Это типа - мне твой мужчина проходу не даёт, повлияй и забери?

Можно прикинуться овечкой и попросить передать Диме, что все вкусняшки, которые он вчера с утра притащил, уже съедены. Пусть новых несёт, ага biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Можно прикинуться овечкой и попросить передать Диме, что все вкусняшки, которые он вчера с утра притащил, уже съедены. Пусть новых несёт, ага biggrin.gif

Ой, мне тоже эта мысль нравится biggrin.gif

Но в данной ситуации Ольга может понять, что Бьянка специально "подлянит".

Я бы позвонила и сказала что то вроде: "Я тут нашла какие то ключи от квартиры, не Дима ли их оставил (типа от "новой хаты")".

Ну а если дело завернется, то можно потом хорошо съехать, типа соседка (коллега, подруга, приятельница), забегала и оставила!

Считаю, что раз уж автору столько нерв вымотали, то и она имеет право ложку дёгтя внести!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что Оля очень-очень скоро сама окажется наказанной- и без помощи Бианки. И Бианке будет приятно всегда помнить, каким сильным она оказалось человеком в отличие от двух рядом случайно оказавшихся пресмыкающихся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

передать Диме, что все вкусняшки, которые он вчера с утра притащил, уже съедены. Пусть новых несёт, ага 

Зачем склонять Бианка к таким играм? Все же поняли её характер, не сможет она. А вот оленька очень может нахамить и гадостей наговорить. Это тоже все поняли. Зачем автору ещё censored.gif?

Бианка и так с достоинством вышла из ситуации. С разводом не затянула, в ноги не кинулась. И дело идёт к тому, что отольются кошке мышкины слёзы.

Всё пучком!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

домосед

Зачем склонять Бианка к таким играм? Все же поняли её характер, не сможет она. А вот оленька очень может нахамить и гадостей наговорить. Это тоже все поняли. Зачем автору ещё ?

Ну не может, пусть не играет. Мы же тут не инструкции к применению вывешиваем, а обмениваемся мнениями biggrin.gif

Я специально звонить бы не стала, конечно, но если бы случай представился, свредничала бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×