Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бианка

Я не могу родить, а муж нашёл себе ребёнка.

Recommended Posts

Финиш, супермосх у девки.

Если бы она так не поступила со мной, я бы ей посочувствовала - похоже она и там отношения со свекровью испортила. Ведь там на втором этаже живёт дочь свекрови с мужем и двумя маленькими. И их никто не отделял.

Игорь говорит, что у них очень красивый двор - с цветами, с площадкой для детей. А для них делают вход с другой стороны гаража, где раньше стояла машина и ничего нет. Видимо свекровь Ольгой недовольна - и с ребёнком, и с характером. Да ещё "инспектор" пришёл проверять, в каких условиях его сын будет жить. Не удивлюсь, что он этой свекрови ещё "замечание" сделает, если что не так. Он такой!

Ну а в целом у нас троих жизнь наладилась. Диме только не повезло, он на всё жаловался, даже на работу, которую так хотел. Значит он и был во всём виноват.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка, спасибо вам, что отписались.

Я вас вспоминала, очень зацепила тогда ваша история.

Верю что у вас и дальше всё будет хорошо. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

Спасибо, что не забили совсем про ФМС. Хорошо, что написали, ведь порой так бывает обидно, переживаешь за человека, искренне желаешь помочь или просто сочувствуешь - а он рррраз...и пропадает.

Желаю Вам здоровья и Ангела Хранителя во всех делах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

огда почему не вышла замуж за того, с кем блудила? Вот этого не понимаю ни разу.

А как выйдешь, если не берут? Ну, прокатили ее с замужеством и получилось то, что получилось wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебство

А такой все равно с кем, лишь бы мужик. И чем больше, тем лучше.

Так с Димой жить было негде. Потусовались неделю у друга и разбежались горшок об горшок. Деве нужно жильё впридачу к мужику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она пробовала пожить с Димой и ничего у них не срослось.но девушке можно

позавидовать она не теряется уже и другого нашла unsure.gif Огромное спасибо Бианке за то'что не забыла про форум и написала продолжение своей истории.Не знаю как у вас сложится, но желаю чтобы все было thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стена дождя

но девушке можно

позавидовать она не теряется уже и другого нашла

А чему тут завидовать? Создаётся впечатление, что ей всё равно с кем, лишь бы с кем-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Мадама Пик )Н у слово позавидовать, конечно надо было в кавычках писать,у людей такого типа моральные приоритеты в зачаточном состоянии.Получается что в августе она еще жила с Димой а другим тоже закрутила ohmy.gif прямо многостаночница blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадама Пик

А чему тут завидовать? Создаётся впечатление, что ей всё равно с кем, лишь бы с кем-то.

Вот это самое обидное, что не любовь неземная причина развода Бианки с Димой, а шалавство этой Ольги.

Ей все равно, а людям гадостей наделала. Не скажу "испортила жизнь", так как еще неизвестно, что лучше: расстаться вовремя или жить в ожидании пакости.

Но ведь не ей было решать судьбу семьи двух других людей. Шалава - одно слово.

Но, как говорится, все к лучшему. Будем надеяться, что все сделали правильные выводы.

Кто-то о том, что "доверяй, но проверяй", кто-то о том, что только потеряв, узнаешь цену, и т. д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Волшебство
Вот это самое обидное, что не любовь неземная причина развода Бианки с Димой, а шалавство этой Ольги.
Ольги? Простите, а Дима её что, овечка жертвенная - своей воли не имеет и его изнасиловали? Нечего сваливать на женщин. Она не сама с собой роман крутила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Дима? Дима - лопух, который повелся на Ольгины уловки.

Я не говорю, что он не при чем, он предатель. Но ... такие вот Ольги - лезут в семьи не задумываясь, и таким как Дима трудно бывает устоять от соблазна.

А страдала-то Бианка! Вот о чем речь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебство

Но ... такие вот Ольги - лезут в семьи не задумываясь, и таким как Дима трудно бывает устоять от соблазна.
Инициаторами чаще являются мужчины все же. Так что ещё вопрос кто и чью семью тут разрушил. Если глядеть беспристрастно, то это скорее Дима разрушил Ольгину семью, а та дуреха повелась на его джентельменский набор обольщения. Он же вроде все бегал в помошниках у мамашки с ребенком, нервируя тем самым Бианку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала историю. Всю осилить не смогла, читала только Автора.

Надеюсь девушка счастлива. С одним или со вторым.

Вообще у меня создалось впечатление, что автор мудрая женщина. Поступила правильно. НИ себя в обиду не дала, ни других не обижала. Молодец. Я была бы рада если б у меня такая подруга была бы. По-совести.. Автору желаю счастья. Детишек. Любви. Нежности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эту веточку неделю читала. Домой с работы рысью неслась, чтоб очередные новости с фронта узнатьsmile.gif

Про то, что автор молодец я и писать не буду - до меня вон 90 страниц написано. Но уже два года прошло с момента открытия темы _ как у вас дела?

Напишите, плиз! cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×