Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Галчонка

Ведь возок семейной жизни не одна лошадь везет - их в упряжи, по идее, две должно быть...

Очень хорошо сказано.

Я в последнее время много раздумываю над вопросом супружеской верности, сохранения семьи, развода, как варианта.

Пыталась вникнуть в причину мужских измен, хоть как-то понять.

И вот что я поняла - некоторые мужчины изначально создают семьи не по любви. Хотя раньше я думала, что этим грешат только женщины.

Многие мужчины женятся потому что им также нужен статус, нужен домашний уют, удобная женщина рядом.

Естесственно, что он не воспринимает жену как возлюбленную и не считает зазорным иметь для интимных отношений другую женщину.

И это очень больно для жены - осознать, кем ты являешься для мужа.

Не разумнее ли остановиться, возможно лошадей перепрячь, возможно дать им обеим отдохнуть, а потом спокойно поехать дальше - вдвоем, деля тяжесть воза на двоих?

Ну это возможно только, если жереб лошадка мужского рода имеет каплю совести и осознает, какую боль он причиняет своей второй половинке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AliceQ

я-то о том, что у одной из лошадей глаза зажмурены

Так понимаешь, никто же не говорит о том. что надо весь путь с завязанными глазами преодолеть... Но и слошадьми (чего это нас на лошадей второй день тянет brows.gif ) бывают моменты, когда без завязывания глаз не обойтись... Например, если в горах надо преодолеть трудное место, то всадник с лошади слезает, берет ее под узцы, а лошади глаза завязывает, чтобы она вдруг не испугалась, не дернулась, и не упала с узкой тропки...

но тут важно, чтобы лошадь и всадник друг-другу доверяли, потому что иначе лошадь самого факта закрытых глаз испугается, и в пропасть сорвется, еще и всадника с собой утащив...

, видя, что пара собралась в пампасы, можно себе и возок поменьше загрузить, и дорогу полегче выбрать.

И это тоже - видишь, что лошадка спотыкается - подумай, может дорогу неудачную выбрали, может возок перегрузили - остановись, подумай, груз переложи, от лишнего избавься, подумай... Но легче избавиться от части груза и выбрать другую дорогу, чем бросить лошадь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арабика

Но ведь и без них почти 90% форумчанок прекрасно живут.

А для секса мужчину и в 70 лет можно найти. Уверяю вас.

Я не понял искать или не искать мужчину? А как же СПИД? Или начинать искать в 70, потому как уже и СПИД не страшен? eek.gif

Миранда де Эбро

И вот что я поняла - некоторые мужчины изначально создают семьи не по любви. Хотя раньше я думала, что этим грешат только женщины.

То есть большинство мужчин женится не по любви, а заранее планируя измены? Ну сы сейчас договоримся ....

AliceQ

я-то о том, что у одной из лошадей глаза зажмурены

Алисочка, беря за основу сравнение с лошадьми и памятуя твое отношение к командировкам - я понимаю, ты предпочитаешь, вместо того что бы одна лощадь зажмурилась, лучше вторую стреножить?

Далее, как насчет пожмуриться на желания второй лошади? Ты же этого не хочешь видеть и знать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда де Эбро

Многие мужчины женятся потому что им также нужен статус, нужен домашний уют, удобная женщина рядом.

В какой-то степени Вы правы. Но есть и такие мужчины, которые в момент женитьбы свято верят, что любят женщину, которую ведут под венец. А спустя пару месяцев вясняется, что он ошибся. Ну не разводиться же? Тем более, если жена уже беременна. Вот и живут так всю жизнь. На сторону бегают.

Ну это возможно только, если жереб лошадка мужского рода имеет каплю совести и осознает, какую боль он причиняет своей второй половинке.

Согласна с Вами. Только вот большиснтво мужчин либо вообще не понимают, почему жену так это задело (это же просто секс), либо осознают, что были не правы. вногах валяются. просят их простить. До следующего похода налево. И что, всю жизнь терпеть это?

Галчонка

но тут важно, чтобы лошадь и всадник друг-другу доверяли

Простите, а как можно доверять человеку, который уже однажды предал тебя?

Но легче избавиться от части груза и выбрать другую дорогу, чем бросить лошадь...

Всё зависит от лошади... Бывают такие, которых лучше пристрелить сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Пивоварова

Простите, а как можно доверять человеку, который уже однажды предал тебя?

А это зависит от того, как вы воспринимаете... Для одних - предательство, для других - ошибка...

Но вообще, даже предательство родины можно искупить - и не всегда кровью... music_whistling.gif

Всё зависит от лошади... Бывают такие, которых лучше пристрелить сразу.

Ну, тут тогда встает вопрос, а где были глаза покупателя, когда он лошидь покупал... нет, конечно, бывает и продавец обманет, но лучше в деле выбора коня перед дальней дорогой не брать первую попавлуюся клячу, а побродить по рынку,со специалистами посоветоваться... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Для одних - предательство, для других - ошибка...

А если ошибка не единична и человек её не осознал? Как тогда? Всё равно не прогонять его?

Ну, тут тогда встает вопрос, а где были глаза покупателя, когда он лошидь покупал

А разве ж мужчина. когда охмуряет женщину, сразу всю свою подноготную ей расскажет? Мол, я полигамный и через какое-то время начну регулярно "ошибаться" laugh.gif

Нет, наверное, есть такие честные, которые ещё на берегу все карты раскрывают, чтоб женщина знала, на что идёт. И есть даже женщины, которые это принимают и живут с такими мужьями. Но я что-то таких не встречала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Пивоварова

Но есть и такие мужчины, которые в момент женитьбы свято верят, что любят женщину, которую ведут под венец. А спустя пару месяцев вясняется, что он ошибся. Ну не разводиться же?

Ваша глубочайшая ошибка, что Вы не допускаете мысли, что человек может любить нескольких женщин. Не все православные донельзя, очень много мусульман - в душе. laugh.gif

Мадам Пивоварова

А если ошибка не единична и человек её не осознал?

Осознать что? Что жене будет больно (при условии вскрытия)? Это очевидно.

Что другие непривлекательны? Это бред. Что осознать?

А разве ж мужчина. когда охмуряет женщину, сразу всю свою подноготную её расскажет? Мол, я полигамный и через какое-то время начну регулярно "ошибаться"

А женщина может сама популярную литературу полистать, кроме женских журналов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Пивоварова

А если ошибка не единична и человек её не осознал? Как тогда? Всё равно не прогонять его?

Ну я ж говорю - каждый решает для себя, исходя из собственной ситуации...

Если ошибки повторяются постоянно, что наводит на мысль не о случайности. а о закономерности, может лучше такие ошибки не исправлять - а вырвать лист или перевернуть его и начать писать заново - уже без ошибок (только обязательно работу над ошибками провести)...

А если это одна помарочка в большой работе - имеет ли смысл всю работу переписывать, ради того, чтоб ни одной помарки и исправления не было?

А разве ж мужчина. когда охмуряет женщину, сразу всю свою подноготную ей расскажет? Мол, я полигамный и через какое-то время начну регулярно "ошибаться"

Ну, если не хватать сразу первого попавшегося, кто вам статью понравился. а понаблюдать за экземпляром "в естественных условиях" - можно с большей или меньшей долей вероятности сказать насколько этот индивид вообще склонен к авантюрам, насколько серьезно и уважительно он относится к вашим чувствам, насколько он постоянен - не только в вопросах любви - вообще по характеру. по отношению к пристрастиям своим... Вообще - принципы его жизненные узнать...

Гарантии 100%, конечно, никто не даст, но уже не вслепую коня покупаешь...

Ахматов

Осознать что? Что жене будет больно (при условии вскрытия)? Это очевидно.

Что другие непривлекательны? Это бред. Что осознать?

ну хотя бы то, что пойдя на поводу собственного желания - мы тут рассматриваем единичную разовую измену со случайной партнершей, при том, что в целом в семье нормальные отношения. жена для мужа по-прежнему желанна, с сексуальной жизнью у них все хорошо - регулярно и с удовольствием - ты причинил любимому человеку боль... И что боль эта для жены намного более значима, чем твое сиюминутное удовольствие или чувство сожаление, которое бы ты испытал, отказавшись от него...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Ну, если не хватать сразу первого попавшегося, кто вам статью понравился. а понаблюдать за экземпляром "в естественных условиях" - можно с большей или меньшей долей вероятности сказать насколько этот индивид вообще склонен к авантюрам, насколько серьезно и уважительно он относится к вашим чувствам, насколько он постоянен - не только в вопросах любви - вообще по характеру. по отношению к пристрастиям своим... Вообще - принципы его жизненные узнать...

Возможно, сработает в каких то случаях. Но не более.

том, что в целом в семье нормальные отношения. жена для мужа по-прежнему желанна, с сексуальной жизнью у них все хорошо - регулярно и с удовольствием - ты причинил любимому человеку боль..

То есть только при условия вскрытия? Не пойман, за измену не считается? Так я про это с самого начала говорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть только при условия вскрытия? Не пойман, за измену не считается?

Тебе, наверное, трудно поверить, но некоторые не делают чего-то не из-за страха, что раскроется, а потому что сами считают, что так поступать - нельзя, недостойно, нехорошо... Вот сам он себя чувствует некомфортно, даже при том, что ничего не вскрылось...

И, видимо, не у меня одной такие ощущения бывают - иначе откуда у многих желание покаяться в проступках, пусть даже на смертном одре - невозможность держать в себе тайну, пусть даже ценой изменившегося к себе отношения...

Вот понимаешь - не воруешь не потому, что поймают и привлекут к ответственности, а потому, что иначе сам себя уважать перестанешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Вот понимаешь - не воруешь не потому, что поймают и привлекут к ответственности, а потому, что иначе сам себя уважать перестанешь?

Понимаю, потому что если я украл у человека, то у человека этого стало не хватать.

И ты не наблюдала разницу в советские времена, когда воровали у государства - практически все. И никого совесть не мучила.

Если украдено несчитанное, немерянное и т.д. кому от этого хуже?

Я украл хворост в чужом лесу и топил себе жилище. Если этот хворост сгниет - это честнее и правильнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арабика

Дело не в зажмуривании глаз. Вы что, свято верите, что все женщины единожды "споткнувшегося" мужчину вышвыривают за порог? Как бы не так! Почитайте, форум и газета кишмя кишат рассказами, типа пьет-бьет-трахается со всеми подряд-оскорбляет и т.д., но не разведусь потому, что люблюнимагу и детям нужен отец. Пипец, меня бесит эта фраза! И муж- хоть херовенький, но свой. И это в наше время, а не в то в какое жила моя соседка.

И еще насчет "ничего не было". Если вы застукаете своего мужа с лялькой в коечке и он вам скажет: да, я с ней трахаюсь потому, что ты старая, страшная, у меня не тебя не стоИт, хуже тебя нет (нужное подчеркнуть), то даже разведясь с этим мужчиной вы эти слова не забудете до самой смерти! И к бабушке не ходи!

А если он будет говорить: бес попутал и т.д. (смотри выше), то червячок сомнения будет глодать вас, и если вы разойдетесь или сохраните семью, то вам будет не ТАК больно. И в этом есть своя сермяжная правда, мне бы ( не дай боже) все-таки хотелось бы второй вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Ваша глубочайшая ошибка, что Вы не допускаете мысли, что человек может любить нескольких женщин.

Одновременно? Тогда это не любовь, а распущенность. Сугубо ИМХО, конечно.

Галчонка

ты причинил любимому человеку боль... И что боль эта для жены намного более значима, чем твое сиюминутное удовольствие или чувство сожаление, которое бы ты испытал, отказавшись от него...

Золотые слова. Жаль, что мужчины не понимают таких вещей в большинстве случаев sad.gif

Тебе, наверное, трудно поверить, но некоторые не делают чего-то не из-за страха, что раскроется, а потому что сами считают, что так поступать - нельзя, недостойно, нехорошо... Вот сам он себя чувствует некомфортно, даже при том, что ничего не вскрылось...

Согласна и тут с Вами. Сама отношусь к такого рода людям. Потому и говорю, что даже если пошла бы на измену, не смогла бы с этим жить, покаялась бы перед мужем. А там будь что будет.

Ахматов

Если украдено несчитанное, немерянное и т.д. кому от этого хуже?

Я украл хворост в чужом лесу и топил себе жилище. Если этот хворост сгниет - это честнее и правильнее?

Сравнили тоже... божий дар с яичницей (с) Неправильные у Вас сравнения какие-то. Причём тут хворост и чувства любимого человека?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

И ты не наблюдала разницу в советские времена, когда воровали у государства - практически все. И никого совесть не мучила.

Сильно отвлекаясь от темы... Знаешь, я думаю, что не будь того тотального дефицита, многие бы и не таскали...

Ну вот сейчас мне незачем ручку с работы домой уносить, потому что я лучше себе в магазине куплю, и не абы какую, а ту, что понравилась... А раньше да - сама кохиноровские карандаши перла, потому что в школьно-письменных товарах ничего, кроме "конструктора" не было...

Если украдено несчитанное, немерянное и т.д. кому от этого хуже?

Мне, понимаешь, мне хуже - оттого, что я чувствую, что совершила что-то неправильное...

Я украл хворост в чужом лесу и топил себе жилище. Если этот хворост сгниет - это честнее и правильнее?

У меня не было топлива, чтобы согреть свое жилище, и я украл. Если бы я не украл этот хворост, я бы умер, а хворост все равно бы сгнил - это одно (это то, что называется смягчающими обстоятельствами wink.gif ) А у меня дома - полный сарай дров, но я украл чужой хворост - все равно его бы никто не хватился - это уже совсем другое...

Заметь, я еще раз говорю - мы рассматриваем не те случаи, когда в измену бросаются от того, что жена не понимает/не принимает/не дает/не желает выполнять какие-то прихоти или вообще на месяц из дому уехала... Нет - все есть - и понимание, и теплота. и секс полноценный, и на жену стоит с удовольствием, а вот увидел чужой хворост - и все - дай-ка костер разведу, хотя и не холодно вовсе, но просто с костерком интереснее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут прочитала, что у мужчин сильно развита исследовательская потребность.

Готовлю реферат для института, так вот узнала, что мальчиков нужно учить в школе не так, как девочек. Мол, нужно, чтобы они побольше исследовали, были в поиске, а не в рутинной работе.

И почему-то я свела эту потребность мужчин к изменам. Мелькнула мысль, что они все потенциальные изменщики, даже если в семье все хорошо, по той простой причине, что им просто необходимо исследовать что-нибудь.

Млин, но, почему-то так гадко от этой мысли... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка , откуда всадник-то взялся, мы ж о лошадях вроде laugh.gif

Я категорически против, или все лошади, или все всадники laugh.gif

А с закрытыми глазами фиг поймешь, толи гладкая дорога, толи буераки-реки-раки.

Ты же этого не хочешь видеть и знать?

Ахматов , хочу smile.gif

А стреноживать не собираюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

они все потенциальные изменщики, даже если в семье все хорошо, по той простой причине, что им просто необходимо исследовать что-нибудь.

Ну не все... А если женщине попался такой экземпляр, надо его исследовательский интерес в другое (позитивное для семьи) русло направить. Пусть бизнесом занимается, увлечение какое-нибудь эдакое найдёт.

ИМХО, мужчина, который увлечён только женщинами, сам по себе неинтересен. И вообще, в мире кризис, в каждой семье есть какие-нибудь проблемы. Неужели нашим мужчинам нечем больше заняться, кроме как по бабам бегать? Тут работать нужно, деньги в семью приносить, семье внимание уделять, решать семейные проблемы. Да если всем этим заниматься, налево ходить просто времени не будет. Да и желания тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Пивоварова

А если женщине попался такой экземпляр, надо его исследовательский интерес в другое (позитивное для семьи) русло направить. Пусть бизнесом занимается, увлечение какое-нибудь эдакое найдёт.

Тут работать нужно, деньги в семью приносить, семье внимание уделять, решать семейные проблемы.

Так это ж трудно! А вот женщин изучать гораздо проще. Они все тута. Легко изучаются, с удовольствием, знаете ли.

biggrin.gif

А работать так скучно. hmm.gif Рутина это все. Даже бизнес.

Да и не всем в бизнес пробиться. Умишка не всем хватит.

А и в самом бизнесе...какой простор для легкой исследовательской деятельности! Кролики подопытные прямо сами в руки бегут. Там где бизнес, столько крольчих, что глаза разбегаются от такой удачи.

Вот их бы всех исследователей наших в физики-ядерщики или бороздить просторы мирового океана...Иэх, прошла пора романтики и БАМа.

Теперь все больше строят и компьютеры чинят. Скука.

Шучу я, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AliceQ

откуда всадник-то взялся, мы ж о лошадях вроде 

Я категорически против, или все лошади, или все всадники 

Ну хорошо - пусть будет опытная лошадь, к коротой в поводу сзади привязали нервную молодую кобылку, так и норовящую взбрыкнуть на узкой дорожке в теснине. laugh.gif

Или пусть будет джигит, который свою пугливую подругу перевозит по ущелью.

lol.gif

И почему-то я свела эту потребность мужчин к изменам. Мелькнула мысль, что они все потенциальные изменщики, даже если в семье все хорошо, по той простой причине, что им просто необходимо исследовать что-нибудь.

Да за ради бога - пусть исследуют. Но пусть они о своей страсти к исследованиям заранее сообщают, чтобы женщина могла решить, готова она жить с таким исследователем...

Вон у меня мужик - ему не понятно, как можно отдыхать в комфортабельном отеле, ему "дождя и ветра в харю" хочется - так он меня заранее об этом известил, чтобы я знала. что если мне хочется в отпуске с любимым мужем греться под южным солнышком - то это не к нему... Либо вместе с ним где-нибудь на сплаве или в пещере, не в отеле 5-звездочном, а в палатке, и на берегу не моря, а холодной горной реки, либо на море - но без него... И я соглашаюсь, потому как мне самой этот отель никуда не сдался, мне палатка и костер милее... И я либо соглашаюсь с ним, либо отпускаю безропотно его удовлетворять тягу к иследованиям и приключениям...

А вот если бы он мне пообещал ежегодный отпуск на Кипре, а потом потащил меня на сплав - я бы была против...

Ну так и тут - хочется тебе исследовать женщин - сообщи жене,чо без этих исследований тебе свет не мил, а она пусть решает - хочет она его на берегу ждать, или сама параллельно пустится в исследования, а может они вместе кого-нибудь поисследуют... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Но пусть они о своей страсти к исследованиям заранее сообщают, чтобы женщина могла решить, готова она жить с таким исследователем...

Ну тут он столкнется с противоречием. Он отлично понимает, что подавляющая часть женщин сразу же развернут от него лыжи. А ему нужно много женщин. Ну, чтобы их исследовать biggrin.gif .

Значит что ему остается? Только лукавить.

А вот если бы он мне пообещал ежегодный отпуск на Кипре, а потом потащил меня на сплав - я бы была против...

Ой, так они многие так делают.

Мне мой обещал няню детям нанять, а в итоге...печально все это. Обещания, обещания...Это чтобы завлечь очередную крольчиху.

хочется тебе исследовать женщин - сообщи жене,

По идее он это сразу должен сообщить, еще при первом знакомстве. Так рази скажет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

Ой, так они многие так делают.

Ну так несоблюдение условий договора (особенно в принципиальных вопросах) может привести к расторжению договора. wink.gif

По идее он это сразу должен сообщить, еще при первом знакомстве. Так рази скажет?

Ну так я и говорю - а кто мешает...

Тем более, что в романтический период мы - женщины, порой такие дурочки бываем: "Конечо, любимый, я на все согласна"... Потом она -претензии, а он ей - договор под нос - говорила, что согласная. harhar.gif И никакие претензии не принимаются.

А то у меня больше впечатление, что не к исследованиям тяга, а "почему мне мама не разрешает в соседнем дворе гулять - вон, Васька же гуляет, я тоже пойду, а маме не скажу"... И при этом по большому счету плевать на то, что в своем дворе турники-качели-яблони, а в чужом - чахлые кустики и развалившаяся песочница (ну или точно такие же качели), главное - втайне от мамы и чувствовать себя при этом страшно взрослым и самостоятельным... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Пивоварова

Одновременно? Тогда это не любовь, а распущенность.

Вам не известны культуры, где это - правило?

Причём тут хворост и чувства любимого человека?!

Так и хозяин леса будет не в восторге, если узнает, то я спер хворост. Если узнает. Но если ему никто не скажет, и я сам не сознаюсь сдуру, то он это никак не может установить.

Галчонка

Мне, понимаешь, мне хуже - оттого, что я чувствую, что совершила что-то неправильное...

Но карандаши "перла"? И прям таки ночи потом не спала?

Заметь, я еще раз говорю - мы рассматриваем не те случаи, когда в измену бросаются от того, что жена не понимает/не принимает/не дает/не желает выполнять какие-то прихоти или вообще на месяц из дому уехала... Нет - все есть - и понимание, и теплота. и секс полноценный, и на жену стоит с удовольствием, а вот увидел чужой хворост - и все - дай-ка костер разведу, хотя и не холодно вовсе, но просто с костерком интереснее...

Согласен. Если есть "объективные" причины - не рассматриваем. (Не взирая на условность объективности). Я никак не пойму - кому от этого плохо?

AliceQ

А стреноживать не собираюсь.

Поискать твою цитату про отношение к командировкам? Собираешься. Именно так там и написано.

Мадам Пивоварова

ИМХО, мужчина, который увлечён только женщинами, сам по себе неинтересен. И вообще, в мире кризис, в каждой семье есть какие-нибудь проблемы. Неужели нашим мужчинам нечем больше заняться, кроме как по бабам бегать? Тут работать нужно, деньги в семью приносить, семье внимание уделять, решать семейные проблемы. Да если всем этим заниматься, налево ходить просто времени не будет. Да и желания тоже.

Я прям дивлюсь категоричности зявлений. Большинство моих друзей, тех самых которые бабники - владельцы бизнеса, наемные директора и т.д. Они не работают. Они - вкалывают.

Откуда домыслы "нечем заняться"? С чего такие фантазии?

Секретка

Умишка не всем хватит

Давайте померимся умишком? wink.gif

По идее он это сразу должен сообщить, еще при первом знакомстве. Так рази скажет?

Говрорю об этом всем женщинам, кроме одной. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Но карандаши "перла"? И прям таки ночи потом не спала?

Еще раз говорю - вот тогда не было возможности карандаш такой купить в свободной продаже - перла, сейчас - есть, так и не надо...

Я могу понять, когда на сторону идешь, потому что дома что-то не так - когда у любовницы ищут то, чего не могут найти у жены: темперамент, раскованность, понимание, готовность, фиг с ним - даже сиськи 5 размера, когда у жены - 1-ый...

Но когда мужик говорит, что с женой все и в постели, и в плане общения все о-кэй, когда дома уют и покой, и при этом у любовницы даже сиськи того же размера, да и вообще - тип анешности аналогичный - не понимаю... да еще потом он скажет: это был просто секс, с тобой намного лучше... Спрашивается - обязательно надо проверить, что там - хуже?

Я никак не пойму - кому от этого плохо? 

Ну. не понимаешь - и будда с ним, я вот тоже много чего не понимаю, и ты мне это объяснить не можешь в силу разницы в мышлении и восприятии...

Я вот, к примеру, не понимаю

Говрорю об этом всем женщинам, кроме одной.

имеется в виду имено та - еждинственная и любимая?

Т.е. со всеми честен, кроме любимого человека, и при этом искренне считаешь, что ты - Д'Артаньян?

Мне этого не понять, но ты, видимо, считаешь, что она счастлива и это счастье ей подарил именно ты... Ну разве что порадоваться за вас...

Хотя, извини, но уже об этом писала - мне с трудом верится. что за много лет, при таком образе жизни и отношении к сексу, который ты описываешь, можно совсем не замечать ничего... нет, конечно - люди разные, и всякое в жизни бывает - но мне трудно поверить, что не агент контрразведки может столько лет конспирироваться и ничем себя не выдать, более того - даже тени подозрения не создать... Тем более. что и агентов контрразведки раскрывают. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Еще раз говорю - вот тогда не было возможности карандаш такой купить в свободной продаже - перла, сейчас - есть, так и не надо...

Галь, ы ж говрила, что после воровства по ночам не спят порядочные люди.

Я не догоняю ситуации. Ты таки спала? laugh.gif

Спрашивается - обязательно надо проверить, что там - хуже?

Да почему хуже? Почему что -то должно быть хуже? Разные.

Если у меня два сына - один хуже, другой лучше? Или моя мама лучше моей тещи?

Т.е. со всеми честен, кроме любимого человека, и при этом искренне считаешь, что ты - Д'Артаньян?

Ни в коей мере. Просто не различаю виртуальной измены, флирта и полового контакта. не вижу смысла протвостоять желаниям, если это никому не мешает.

Тем более. что и агентов контрразведки раскрывают.

Все возможно. Допускаю и этот вариант. И обратный тоже - допускаю. Не настаиваю на каком-либо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

главное - втайне от мамы и чувствовать себя при этом страшно взрослым и самостоятельным... 

Ну так я и говорю исследовательский интерес у них. biggrin.gif

Ахматов

Давайте померимся умишком? 

Да и не всем в бизнес пробиться. Умишка не всем хватит.

Я написала так. Разве я не права? Есть слесарь, а есть бизнесмен.

А насчет померяться...Можно и померяться. По какой шкале судить будем? По мужской или по женской? Ну в смысле: я не бизнесменка, потому что у меня ребенок-инвалид на руках, да мама-инвалид, да маленький ребенок, да еще отец почти инвалид. А дала бы мне судьба возможность, отчего же и не стать, у меня IQ130. (не дабы похвастать, а справедливости для) У всех моих мужчин этот коэффициент явно был ниже.

А зачем Вам с женщиной меряться? Нет, ну если хотите... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×