Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Реальная альтернатива

Наши детки от рождения до года

Recommended Posts

Ночная гостья

Вот интересно, если закончить ребёнка кормить грудью, сон нормализуется?

Вот я сама хотела бы знать ответ.

Потребуется скорее всего замена титьке. Я кстати задалась параллельно этим же вопросом в сседней ветке про прикормы, может туда перейдем мыслями делиться? Глядишь еще девчата подключатся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лора Палмер

У нас хоть и без титьки, но сон не ах - вторую половину ночи спит сокровище исключительно с мамой и папой. wink.gif Муж начал уже вопить - надо отучать, мол. Я предложила, не вопрос - спи чутко, с 2 ночи до 6 утра вскочи к нему раз 15 - 20 с месяц - другой и будет тебе счастье. Больше не выступал с такими предложениями.

Ибо наш мальчик под утро начинает вертеться, а любой поворот на живот в кроватке заканчивается подъемом на ноги и гневным ором на козлов, которые его подняли и разбудили. laugh.gif А между нами спя, он такой возможности не имеет, придерживаем потихонечку на поворотах. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня дочь первый раз закатила истерику. wacko.gif Орет, грудь не берет, как не возьму её, не помогает. Муж на обед приехал, мы с ним в двоем вокруг дочи скакали, пытались успокоить. Где-то час эта котовасия продолжалась, а потом я вспомнила, что тут кто-то писал, что ребенок успокатвается от звука пылесоса. Включили пылесос, дочь моментально замолкла, взяла грудь, зачмокала и уснула blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас хоть и без титьки, но сон не ах - вторую половину ночи спит сокровище исключительно с мамой

Это про нас, один в один. Зубы эти никак не вылезут, орет по ночам с закрытыми глазами и с пеленкой или кулаками во рту, пока соску не дам , Вовка тогда ее грызет и спит, но недолго. Я по пол ночи не сплю, то пою, то кормлю, то соску даю, то десна чешу. Измучилась, зууу-ууубыы-ааа--ууу!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нета Наташ, Маруська наконец доросла до слона-пирамидки. Помнишь, мы с тобой про нее говорили? Правда, собирать пока не собирает, но шарики в нее кидает с увлечением и может подолгу сидеть это делать. В общем, классная штука оказалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что сегодня ночью Макс устроил!

После такой истерики я поверила в сглаз. Потому что не надо никогда говорить, что ребенок спокойный, спит хорошо, и животик его не беспокоит. (Кстати, тут не раз это обсуждалось). Ночью с часа до четырех Макс орал как резаный, и я не могла понять почему. Что только не делала - все бестолку. В итоге муж укачал в четыре утра, но ребенок проснулся через полчаса, и началась вторая серия истерик.

И сегодня целый день плачет, грудь нормально не берет, один лежать не хочет, игрушки не нужны. После бессонной ночи поспал только 20 минут, и то неспокойно. Я уже и не знаю, что и думать. Вроде ночью животик беспокоил, но Эспумизан не помог, успокаивался только в вертикальном положении.

Хуже этой ночи у нас еще не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атомная энергия

вкладывала грызунок в руку и направляла грызунок в рот рукой Сони.

О-о-о-о! Я дала грызунок. Ему очень понравилось, но еще не до конца понял, что это за фихня. Я ржала, когда сначала в рот засунули грызунок, а потом еще и два кулака пытались в рот запихнуть.

Фотоотчет в солнышках.

Мистерия

уже который раз замечаю, что годовасики почти все размером с нашу Риту полугодовалую

Нам 2,5 месяца, но меньше четырех нам никто не дает и когда узнают, что мы такие маленькие остаются в полном афиге. blink.gif

Художник

Почему то как памперс Аньке надеваю, она какает сразу.

drinks_cheers.gif За 2,5 месяца еще НИ РАЗУ не насрал в нассаный подгуз. Только в свежачок. Однажды спецом на животик ножками надавливала, чтобы в старом высрался. Получилось. Только новый надела, тужился-тужился, но ма-а-а-аленькую какашку выдавил.

У нас вообще проблема, после ванны, когда обрабатываю Аню, ор стоит жуткий. Уже что только не делала, и разговаривала, и пела, и рожи корчила, и погремухами гремела. Максимум на несколько секунд замолкает, и дальше орать. Неужели так все время будет

У нас орал до 1,5 месяца. А потом вдруг резко замолк. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо всем за поздравления!

У меня дочь сегодня так капризничает! Утром тихая и спокойная была. а после обеда как подменили. Не пойму, вроде бы животик болеть не должен. Но на всякий случай теплую пеленочку на животик положила и она уснула.

Стала замечать, что дочь иногда такими умными глазами смотрит. Как будто хочет что-то сказать, а не может! Я в такие моменты теряюсь, не знаю как себя вести. Вот уж на самом деле говорят, что дети даже умнее нас.

Девочки, а есть временные рамки, когда у деток заканчивается формирование цвета радужных оболочек глаз? Так интересно, какие всё же глаза будут у девочки. Пока ещё какие-то серые с голубым ближе к центру и темно-серые к краю.

Ночная гостья

ванилия

Каризма

Девочки, а может сопельки у деток аллергического характера? Такое может быть?

Художник

Так у меня и приедут только родители, а от мужа еще и сестра с супругом. Они рядом живут, здесь без вариантов, обида будет на всю жизнь

Ох! А у меня 30 сентября юбилей намечается и, заодно, решили Стасю 1 октября крестить. Думали что из приезжих будут только мои родители и сестренка с семьей, а тут уже и двоюродные сестра и брат с семьями и родные тётки намыливаются. Блин, ну родителей и сестренку с её табором (там племяшки - 3,8 и 1 год девочкам) плюс мы с семьёй мы ещё сможем в двушке уместить. Но вот остальную родню? Там человек 5 в минимальном случае приехать может.

Ну неужели не понимают, что мне не до юбилеев? А это же готовить на всю толпу и размещать её! И финансово тоже затратно. А ребенок как перенесет это нашествие родственников? Ума не приложу! Конечно, у мужа здесь родители и брат живут, они не откажутся разместить у себя, я надеюсь. Но как в наших маленьких квартирах уместить даже за праздничным столом всех, а приготовить на них на всех, имея на руках 3-х месячного ребёнка? Дурдом!

Филадельфия

Включили пылесос, дочь моментально замолкла, взяла грудь, зачмокала и уснула

shiz.gif Молодцы! Вышли из ситуации! Так плохо когда дитё уснуть не может, да ещё и ноёт при этом.

Я помню мы 2х месячную племяшку однажды смогли усыпить, только открыв тоненькой струйкой воду в ванной. А так гуляли с ней до 4 утра по квартире. Все спят, сестрёнка уже с ног валится, а эта козявочка не спит! Догадались вот шумом воды усыпить.

Карина конкретно освоила переворот со спинки на животик.

clap_1.gif Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шашка

У нас орал до 1,5 месяца. А потом вдруг резко замолк. blink.gif

Охох, это еще две недели оров по вечерам как минимум blink.gif

У нас дядя мужа за стенкой живет, дом у нас напополам с ним, он наверное думает что мы родители садисты. Каждый вечер в одно и то же время ор стоит, а потом резкая тишина (это когда бутылочку ей даешь) shiz.gif

Красопёт

Думали что из приезжих будут только мои родители и сестренка с семьей, а тут уже и двоюродные сестра и брат с семьями и родные тётки намыливаются. Блин, ну родителей и сестренку с её табором (там племяшки - 3,8 и 1 год девочкам) плюс мы с семьёй мы ещё сможем в двушке уместить. Но вот остальную родню? Там человек 5 в минимальном случае приехать может.

Нее, двоюродных я отшила бы точно, сейчас не до чего, да и рпавда элементарно денЮх нету.

У нас дождь с ночи идет, точно Анька на погоду мне истерику вчера закатила. Вот просвет образовался, сейчас погулять пойдем.

Кот наш, козел по жизни, налил гад за диваном. Стал по углам гадить, теперь в дом пускаем редко, а вчера он зашкерился где то и полночи просидел, да еще и нагадить успел. Теперь диван двигать придется вымывать, хоть муж приехал, отодвинет. Правда он мне по башке настучал, что б на ночь не пускала, но что поделаешь, жалко животинку unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Соня сегодня сама в кроватке встала на ножки!!! УРА!! УРА!!! clap_1.gifshiz.gifclap_1.gif . Видимо не судьба нам ползать на коленях.

Выложила фотоотчет этого события в Солнышках.

А из плохого - сопли у нас, причем не текут, а хлюпают в глубине sad.gif . Хлюпает так с понедельника, это лезут у нас верхние боковые резцы. Соня дышит с трудом, хоть и отсасываем мы сопли и промываем и капаем, а все в пустую!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красопёт

Стала замечать, что дочь иногда такими умными глазами смотрит. Как будто хочет что-то сказать, а не может! Я в такие моменты теряюсь, не знаю как себя вести. Вот уж на самом деле говорят, что дети даже умнее нас.

У нас папа тоже говорит, что Юра жутко умным смотрится, когда смотрит глаза в глаза. Как будто что-то такое знает, что нам не подвластно. И ещё говорит, что он наверное сильно поглупеет, когда начнёт ходить и говорить laugh.gif

Так интересно, какие всё же глаза будут у девочки. Пока ещё какие-то серые с голубым ближе к центру и темно-серые к краю.

У нас тоже так. У зрачка голубая каёмочка, а ближе к краю совсем тёмные. Раньше такого не было, были однотонно тёмно-серые. А как вообще цвет глаз у деток меняется? Равномерно светлеют или эта каёмочка будет расширяться?

Художник

Каждый вечер в одно и то же время ор стоит, а потом резкая тишина (это когда бутылочку ей даешь)

А может бутылочку давать сразу, пока вытираете-одеваете? Пососала немного, пока опомнится, что бутылку забрали, вытереть, снова пососала, памперс одели, ещё пососала, одёжку натянули. Мы так спасались во время ора после ванны, правда я водичку давала, но тогда жарко было. Сейчас воду не даю совсем, но он и не орёт теперь, теперь мы разговариваем и маме глазки строим blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красопёт

У меня дочь сегодня так капризничает!

Девы, погода меняется на осеннюю, вот они и бузят.

Стала замечать, что дочь иногда такими умными глазами смотрит. Как будто хочет что-то сказать, а не может!

Точно. И ротик беззвучно когда открывает, кажется, что сейчас выдаст. Матом. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлёнкО

У нас папа тоже говорит, что Юра жутко умным смотрится, когда смотрит глаза в глаза. Как будто что-то такое знает, что нам не подвластно.

Вот из-за этого мне и страшнеется.

Сестра

Точно. И ротик беззвучно когда открывает, кажется, что сейчас выдаст. Матом.

laugh.giflol.gif Зато твой вариант мне нравится больше.

погода меняется на осеннюю, вот они и бузят

У нас сегодня такой ветрище! Я даже подумываю о том, чтобы на улицу не идти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамулечки!

У нас тоже сегодня жуткая ночь была, с часу до девяти кричал сынок. Делали все, и качали и песни пели, и животик массировали. Ничего не брало. Успокаивался только вертикально на руках, и то не надолго. А ходить то я не могу! Еще и критические дни пришли. Вообще ад. Мужа дома нет, так и простояла на коленях на диване, раскачивалась, имитировала ходьбу. Днем полегче, капризничает, но уже меньше. Муж сегодня уже приедет, будет легче. Надеюсь.

Мы после ванны тоже кричим, но я сразу бутылочку даю, мы купаемся перед едой, а муж в это время обрабатывает, и одевает на ночь.

Девочки, у нас вообще весело было. На сорок дней хотели собрать только своих. Пять человек. А свекровь собрала... 22 человека!!! Всю родню и своих друзей. И сказала об этом за 2 дня до прихода. Я чуть с ума не сошла. Готовила без перерыва даже на туалет. Сын в слинге, муж по магазинам и рынкам. И пофигу же ей было что денег у нас нет и сынок маленький. И после этого же и слегла я. Теперь никого. коленях на диване, раскачивалась, имитировала ходьбу. Днем полегче, капризничает, но уже меньше. Муж сегодня уже приедет, будет легче. Надеюсь.

Мы после ванны тоже кричим, но я сразу бутылочку даю, мы купаемся перед едой, а муж в это время обрабатывает, и одевает на ночь.

Девочки, у нас вообще весело было. На сорок дней хотели собрать только своих. Пять человек. А свекровь собрала... 22 человека!!! Всю родню и своих друзей. И сказала об этом за 2 дня до прихода. Я чуть с ума не сошла. Готовила без перерыва даже на туалет. Сын в слинге, муж по магазинам и рынкам. И пофигу же ей было что денег у нас нет и сынок маленький. И после этого же и слегла я. Теперь никого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! smile.gif

Писать нечего, день сурка, как обычно, рулит, больше читаю.

Правда в среду выбирались по грибы, малому понравилось и он проспал в коляске на свежем воздухе под шум листвы 3,5 часа.

Прочитала Северную Быль про зуб, полезла смотреть у своего, нету пока shiz.gif, хотя ручки и всё, что в пределах досягаемости тоже во рту, слюни текут рекой, и ещё начал мне грудь в конце кормления прикусывать и пожёвывать. Но дёсны обычного цвета.

Ещё похвастаю biggrin.gif . Сегодня Тимон научился большой пальчик на ноге сосать. До этого тянулся, достать не мог, а сегодня получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрая Философиня

У нас тоже сегодня жуткая ночь была, с часу до девяти кричал сынок. Делали все, и качали и песни пели, и животик массировали. Ничего не брало. Успокаивался только вертикально на руках, и то не надолго.

У нас уже который вечер так. На руках, грызя и слюнявя моё плечо, молчит и даже улыбается папе. Только положишь, сразу рёв. А вчера вообще что-то было. К нам в гости бабушка, моя мама, приехала. И вот видимо новый человек - нахватался впечатлений, на ночь покупались, поели и началось. Два часа с рук на руки и с ором. Проорался, потом буквально у меня на руках вырубился в час ночи. Положила в кроватку, там и проспал до полвосьмого утра, для моего сына это рекорд беспробудного сна smile.gif

_______________________

Ещё вопрос возник. А как вы эспумизан деткам даёте? Как по инструкции, после еды разводя водой? Нас тут газики замучили, купили сегодня эспумизан, попробовала дать. Какой умник догадался предлагать сытому ребёнку эту гадость?

Ни из бутылочки, ни из пипетки не получилось дать ему. Всё выплёвывает, только моську всю им умыли. Наверное только треть в ребёнка попала, которую он благополучно потом срыгнул sad.gif

З.Ы. Попробовала не разводя и с ложечки, как в репе написали - получилось smile.gif Хоть и махал грозно деть кулаками и морщился весь, но не выплюнул. Теперь главное, чтобы он помог, а то конкретно газы одолели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимоля

Это ладно, у нас второй растет boxed.gif Она вампир shiz.gif Приползет ночью и загрызет меня.

Времени нет писать совсем, я тут еще ухитряюсь по работе кой-чего делать, предложения сыпятся просто.

А еще у меня старшая во второй класс пошла. Посочувствуйте мне sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Инна_аннИ

а вдруг мне только примерещилось и нет никаких зубов (сыну всё же и трёх месяцев нет).

Лично у меня в 2 месяца первый зубик вылез.

У нас напасть - сын на твёрдой поверхности (стол, кровать) голову держать не хочет, плаечет если положишь на живот. "Ласточко" держит хорошо, вертикально - тоже, а лёжа никак. У кого так было? Это нормально?

Инн, у меня тоже никак не хочет на твердой поверхности голову поднимать sad.gif Пару раз всего поднял, а так уложит голову на бок и лежит, или плакать начинает. Ласточкой тоже редко, а вот у меня на ручках в вертикальном положении-очень даже неплохо держит. А еще лежа на мне, живот к животу, локоточки мне на грудь и голову поднимает, на маму любуется laugh.gif

Девочки, где-то тут проскальзывало что у кого то дерматит. В общем у моей собаки с ушками проблемы, нам ветеринар прописала мазь. Я сейчас инструкцию глянула, а там в показаниях: дерматит новорожденных. Может кому поможет, называется Гиоксизон. Извините за сравнение такое, мы нашей собаке и супрастин человеческий считай даем. blush.gif

А мы сегодня покрестили Диму rolleyes.gif Очень хорошо себя вел, глазел по сторонам, всплакнул лишь когда из купели вынули его. Сейчас в "солнышках" отметимся. smile.gif Единственное переживаю-в церкви реально очень холодно было, у него ножки-ручки ледяные были прямо. А насморк вроде получше стал, после вчерашней грелки с солью (ттт). Как бы нам не разболеться дальше.

У меня сегодня мама в первый раз с Димой на 2 часа осталась, пока я на работку ездила. Настойчиво предлагает начать давать яблочный сок, но он вроде с 4-х месяцев? По ложечке. Или сейчас можно начинать?

И заморозила я кабачок, чтоб потом прикармливать.

ОленкО

Ален, вы на грудном? Может сцедиться тебе раз в день и в молочко добавить? Я смесью все равно каждый день почти докармливаю, добавляю туда.

Девочки, а у нас ведь тоже полный рот слюней и Дима кулачки стал в рот пихать. Это что, тоже зубы на подходе? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра

Точно. И ротик беззвучно когда открывает, кажется, что сейчас выдаст. Матом.

Это про меня сегодня. Тимку купали позже, чем обычно. Ну и когда одевали ор стоял дикий: и спать уже совсем хотел, ну и ужин своевременно не был подан. Так я пижаму надела без памперса. Пришлось снимать надевать памперс и снова одевать. Когда пижаму снимала Тима замолчал и стал на меня таращиться, шевеля губами. Материл, наверное. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каризма

Настойчиво предлагает начать давать яблочный сок, но он вроде с 4-х месяцев? По ложечке. Или сейчас можно начинать?

Нет, какой сок, рано еще. В веточке про прикорм на первой страничке ссылки есть, можно почитать про начало прикорма. Я своему так вообще почти с 8 месяцев сок начала давать, с 4,5 начали с кабачка и цветной капусты.

Девочки, а у нас ведь тоже полный рот слюней и Дима кулачки стал в рот пихать. Это что, тоже зубы на подходе?

Не обязательно. В два месяца начинают усиленно работать слюнные железы, потому слюней так много, потом меньше станет.

У нас только недавно зубы лезть начали, так никаких особо слюней и нет.

Атомная энергия

А из плохого - сопли у нас, причем не текут, а хлюпают в глубине  . Хлюпает так с понедельника, это лезут у нас верхние боковые резцы.

Что-то все пишут про эти сопли на зубы.

У меня тоже Сеня захрюкал, третий день уже. Я боялась, что это я его заразила, но нет, кроме хрюканья в носу больше ничего, ни кашля, ни температуры, ни капризов. Тоже особо ничего не помогает, зато воплей при любых процедурах с носом, как будто его пытают shiz.gif

А зуб да, у нас лезет второй, правда, еще не вылез. Первому уже две недели будет, сынок ложечку прикусывает теперь (у меня пластиковые).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки привет smile.gif

Спасибо большое от Алинки и меня за поздравления - нам было очень приятно blush.gif

Сегодня начали второй курс массажа , Алинка так хорошо голову держала , пыталась ползти- массажистка сказала, мол неврологи придираются biggrin.gif

Я говорю, да нет, она в кабинете у врача утыкается носиком в пелёнку и начинает рыдать крокодильими слезами music_whistling.gif

После этого мои слова , что Алинка держит отлично голову звучат малость не убедительно harhar.gif

После массажа положила её на коврик - и как начала она на животик переворачиваться blink.gif Раза 4 перевернулась, я обалдела, до этого 3 раза за 2 недели , а тут такое smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каризма

у меня тоже никак не хочет на твердой поверхности голову поднимать sad.gif Пару раз всего поднял, а так уложит голову на бок и лежит, или плакать начинает.

У меня поначалу поднимал, когда получаться стало. А теперь пытается к пелёнке или кулаку своему присосаться сразу. Так что всё внимание туда, голову поднимать не желает. Зато тоже хорошо поднимает, когда у меня на животе лежит - долго друг на друга смотрим biggrin.gif

Ален, вы на грудном? Может сцедиться тебе раз в день и в молочко добавить? Я смесью все равно каждый день почти докармливаю, добавляю туда.

Полностью на грудном. Ну так там ведь его 3-5 раз в день давать надо, убегаюсь сцеживаться. Не, мы приспособились уже smile.gif Сразу после еды ложечкой заливаю в него прямо не разводя, тогда отлично идёт, на третий раз аж причмокивать начал. А первый раз я этот эспумизан развела и пыталась из бутылочки ему дать, у него сразу рвотные позывы были.

Танюша55

В два месяца начинают усиленно работать слюнные железы, потому слюней так много,
Ага, слюни скапливаются во рту, а сглатывать их детки ещё не умеют - потому и текут. Так нам педиатр объясняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша55

два месяца начинают усиленно работать слюнные железы, потому слюней так много, потом меньше станет.

У нас только недавно зубы лезть начали, так никаких особо слюней и нет.

Абсолютно точно, слюни даааавно прошли, зубы 3 штуки за 3 недели последних вышли, руки и все подряд тянет в рот и жует -это да, а слюней ни каких нет no_1.gif

Вирра

Моя тоже с малолетства деснами сосок крутила с улыбками и песнями, а зубы пришли мне не до улыбок стало, есть способ для отучения, вычитала здесь, сказала снохе, которая в тот момент очень страдала от укусов младшего, она сначала возмутилась мол как жестоко, так нельзя, а когда я на днях ей пожаловалась в этой же проблеме, она мне способ напомнила, и сказала что очень действенный, потом надо будет напишу. Уже тоже опробовала. ТТТ не сглазить.

А зуб да, у нас лезет второй, правда, еще не вылез. Первому уже две недели будет, сынок ложечку прикусывает теперь (у меня пластиковые).

ЭЭЭЭЭХ, смотрю пошла масть, все зубами обзаводятся!!! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра, девочки! Сейчас я проснулась рано и первой мыслью было: НЕУЖЕЛИ моей малышке УЖЕ годик! Сейчас она спит с папой, так как я приболела и не хочу ее заразить.

Сегодня у нас будет праздник, торт-мишка, много гостей, пышное платьице. Конечно, Вероничка ничего не запомнит, это больше праздник для нас.

Сейчас в голове "прокручиваю" нашу с ней жизнь и, действительно, с улыбкой вспоминаю первые дни и месяцы дома, когда казалось, что никогда не закончится ее крик и мои бессонные ночи. Теперь все это позади, я научилась хорошо понимать свою девочку. Я просто не представляю себя без нее. Вспоминаю день родов и все кажется таким далеким и уже будто и не со мной происходило. Если разделить прошлый год пополам, то кажется, что первая половина очень долго тянулась, а вторая пролетела очень быстро.

Всем мамочкам желаю здоровеньких малышей, чтоб животики не болели и спали и кушали хорошо. Эти проблемы уйдут, придут другие... Не падайте духом и любите своих малышей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, огромное всем спасибо за поздравления! Очень приятно. Вы - единственные, кто поздравил нас в этот день. К сожалению, ни папа, ни бабушки с дедушкой даже не вспомнили sad.gif Ну что делать, такова жизнь.

В Россию мы с сыном не прилетаем sad.gif Очень грустно (мне), настроения нет совершенно. Я вообще в таком раздрае, не знаю, что и делать. Сложный период взаимоотношений с мужем, перспектива развода радости не прибавляют. Эхххх... hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×