Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Stern

Должен ли мужчина работать?

Recommended Posts

Stern

. Вот и я тоже хочу гордиться тем, что хочу халявы.

Така кто мешает гордится и мечтать? Тем более скорее всего вы мечтаете молча. (Здесь не считается).

У моего папеньки было чудное чувство юмора, жена, теща и три дочери. (И сын). Тоже все мечтал быть как цыганский барон, ничего не делать, чтоб женщины его обслуживали. Он об этоми не уставал повторять между делом, намывая посуду и гордясь своими кулинарными талантами. И работал, а вечерами еще стихи обалденные писал. (правда и мама работала, и мы помогали). Но мечтал!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stern

Вы так и не ответили, половинка у Вас есть? Поддерживает она Вас? Или тоже мечтает бить баклуши? А Вы работаете сейчас, или ТВОРИТЕ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stern

Вы мне на вопрос не ответили.

Задам ещё раз. Я так понимаю, Вы как и подавляющее большинство гениев, хотите есть, куда-то это съеденное девать, на чем-то спать, во что-то одеваться, на чем-то ездить... КТО Вам все это будет обеспечивать, если работать будут исключительно женщины и преимущественно в офисах? laugh.gif

У меня дежа-вю. Была уже на форуме подобная темка от непризнанного гения, ник Ahav, если я не ошибаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stern

пусть этот поп бородатый докажет. что Джигурда не Бог.

Который поп? Это он сам про себя доказывать должен? eek.gif

Бастард

А ещё на всех мужчин не хватит женщин, которые захотят их содержать.

Я бы точно не захотела. Нахрен он сдался-то? Для сексу? Обойдусь, на крацйняк вибратор куплю, его кормить не надо и носки он не носит.

Еще и бабки на него тратить, ага.

Хрю

А Вы работаете сейчас, или ТВОРИТЕ?

Вытворяет. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stern

Никто на самом деле работать не хочет.

Что за книга? Автора мне, пожалуйста. Дам отцу почитать, а то он всю жизнь на двух работах без выходных, в отпуск уходит, чтобы ещё где-нибудь поработать laugh.gif . День без дела - и у человека портится настроение, повышается давление, из больницы через три дня после операции сбежал shiz.gif

И не должен мужчина никому и ничего, только своей совести. Если она позволяет сидеть на шее у женщины и мнить себя гением, то на здоровье, если его женщина не против. Моя золовка уже пятого по счёту альфонса содержит и порвёт любого, кто ему работу предложит.

Каждому своё. Ищите себе дуру любительницу непризнанных гениев, а сами создавайте шедевры.

Вон женщины пишут, что не хотят работать.

Женщины не хотят работать в силу объективных причин, чтобы было лишнее время на воспитание детей и создание комфорта для всей семьи, в том числе и для любимого мужчины. Тупо лежать на диване и ждать озарения никто не собирается.

А если мужика дома посадить, то последствия будут предсказуемые: бардак, пустой холодильник, голодные дети и сам гений, в ожидании музы коротающий свой день в интернете или перед телевизором laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так и не ответили, половинка у Вас есть? Поддерживает она Вас? Или тоже мечтает бить баклуши? А Вы работаете сейчас, или ТВОРИТЕ?

У вас как фигурка? Могу пока вас позвать, заодно расскажу. Деньги есть у вас?

А Софья Ковалевская, а Мария Кюри, а ряд реально талантливых художниц, Анна Ахматова и Мария Цветаева, Маргарет Тетчэр и глава Германии? Это к вопросу о талантах и гениях
.

Тэтчер - это Англичанка эмансипированная. Здесь то таких нет. Здесь как раз, судя по постам, одни домохозяйки и содержанки. laugh.gif

"Что за книга? Автора мне, пожалуйста. "

Пожалуйста, даже сейчас целый фрагмент процитирую. Автр Брет Истон Элис. называется "Лунный парк".

– Папа, а почему ты не работаешь? – спросила Сара. Она довольно причмокивала после каждой проглоченной пастилки.

– Да нет, я работаю, малыш.

– А почему ты не ходишь на работу?

– Потому что я работаю дома.

– Почему?

– Потому что я домашний папа, – спокойно ответил я. – И что это у нас за светская беседа?

– Почему?

– Пожалуйста, малышок, не начинай.

– Почему ты сидишь дома?

– Ну, я еще в колледже работаю.

– Папа?

– Да, малыш.

– А что такое колледж?

– Это то место, где я учу чрезвычайно бездарных лодырей писать книжки.

– И когда ты туда ходишь?

– По средам.

– И это работа?

– Работа портит людям настроение и характер. Никто на самом деле работать не хочет. Работы в принципе лучше избегать.

– Ты не работаешь, и настроение у тебя дурное.

Это сказал Робби. Я напрягся и посмотрел на него в зеркало заднего вида.

Он уставился в окно, уперевшись в кулак подбородком.

– С чего ты взял, что у меня дурное настроение?

Робби промолчал. Я понял, что ответ на этот вопрос требует мыслительных усилий, на которые Робби не способен. Я также понял: лучше даже не затевать.

– Мне так кажется, я вполне сойду за счастливчика, – сказал я.

Долгая, жуткая пауза.

– Мне крупно повезло, – добавил я.

На что Сара спросила:

– Почему тебе повезло, папа?

– Да вам, ребята, тоже очень повезло. У вас обоих жизнь как в сказке. Да вам даже больше повезло, чем вашему папе.

– Почему, пап?

– У папы тяжелая жизнь. Папе хочется пополдничать – не дают. Папе хочется прилечь днем – нет времени. Папе хочется на игровую площадку – не пускают.

Изменено пользователем Stern

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stern

Здесь как раз, судя по постам, одни домохозяйки и содержанки. laugh.gif

А вы не содержанец?

Батенька, хамить начали, нехорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот живет мужик в деревне на Волге: ходит на охоту-рыбалку, сажает огород, дом держит в крепких мужских руках, но не работает (ну, нет там работы). И вроде никто его за это не презирает, наоборот, уважают. А жена какую-никакую копеечку в дом приносит.

Другая семья - лежит муж на диване ("начальник - гад, работа - г..., и вообще, меня никто не ценит, а я незаменимый специалист"), жена сутками на работе пропадает ("надоела уже твоя работа, совсем тебя дома нет"), и при этом хочется мужу вкусненького-дорогого, и подарок на новый год друг другу делают - на женину зарплату покупают мужу тренажёр ("так и ты на нём заниматься будешь")

И никто никому, видимо, ничего не должен. А хорошие мужики на дороге не валяются, они валяются на диване.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок

А если мужика дома посадить, то последствия будут предсказуемые: бардак, пустой холодильник, голодные дети и сам гений, в ожидании музы коротающий свой день в интернете или перед телевизором 

Неправда ваша, за гениев не скажу а обычные мужики прекрасно справляются. Хотя у женщин это лучше получаетя но может вам мужики не те попадались?

Stern

Тэтчер - это Англичанка эмансипированная. Здесь то таких нет. Здесь как раз, судя по постам, одни домохозяйки и содержанки. 

Знаю лично минимум одну генерального директора! Вот вам видно слабо? А ей нет! Правда гением себя не считает! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stern

Простите, мне, приземленной женщине, никогда не понять и не оценить по достоинству гениальность. Мы уж так, по старинке, с работягами позажигаем

blush.gif

Абзац

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мне было бы за счастье посадить своего супруга дома. Чуть больше бы зарабатывать и никаких домомучений laugh.gif Он у меня умеет все, гораздо лучше меня. Мне проще упахаться на работе, чем хоть раз протереть пыль дома. В общем есть у меня мечта, если бы еще супруг периодически не рвался куда-нибудь поработать, я была бы счастлива безмерно rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stern

мужчины, вполне могут заниматься более важными делами: создавать литературные шедевры, музыку, живопись

Мы не против, создавайте. А вы лично в чём преуспели? lookaround.gif

Есть же красотки, которые ищут олигархов, или обычные девки, чтобы их просто обеспечивали. А чем мужик-то хуже?
Да ничем, просто женщин-олигархов тоже немного. Батурина уже занята, ейный муж вам не уступит место под солнцем.

Так а чем мужчина хуже дамы
Ничем, говорю снова. Но кормить мужика самостоятельно я вот лично не готова.

Вот и я тоже хочу гордиться тем, что хочу халявы. 
И я с вами хочу халявы, о, это сладкое слово " ХАЛЯВА" laugh.gif А чё делать будем? Пойду открою ветку " Хочу халявы!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евро

Чуть больше бы зарабатывать и никаких домомучений

Дык, Лена, данный пЭрсонаж не хочет домоработы! Ему надо творить! Косячок высмолит, и порядок, жадевр накропал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евро

Я мне было бы за счастье посадить своего супруга дома. Чуть больше бы зарабатывать и никаких домомученийОн у меня умеет все, гораздо лучше меня

Ягодка опять

. Но кормить мужика самостоятельно я вот лично не готова.

Знаете, ведь в принципе ничего плохого в мужчине-домохозяине нет. Плох мужчина бездельник. А ведь автор не борщи мечтает варить, а вообще ничего не делать. А женщина домохозяйка порой упахивается за день гораздо сильнее своего добытчика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stern

Здесь как раз, судя по постам, одни домохозяйки и содержанки.

Ага. Идиоток с хорошей фигурой, желающих взять Вас на содержание здесь нет.

Ягодка опять

Мы не против, создавайте. А вы лично в чём преуспели?

На 99.9% уверена, что автор гениальный гитарист, непонятый и непризнанный в своем маленьком заштатном городишке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stern

мужчины, вполне могут заниматься более важными делами: создавать литературные шедевры, музыку, живопись.

Легко! Но аккурат после того, как дом вылизан, шмот постиран и поглажен, деть в садик отведен/из садика приведен, я и деть вкусно накормлены, чаем напоены, а моя послерабочая бредятена выслушана и посуда помыта! Ах, да - и уставшая после работы я получила сеанс массажа и была ублажена в постели! А еще не забудь поухаживать за собой и побороться с целлюлитом! pokey.gif Ну как? Есть ышшо силы на творчество и на создание шедевров? brows.gif Тогда беру! Заверните!

А поскольку нас, мужчин, по статистике меньше, а женщины более выносливые

Со мной эта отмазка уже отработала свое в Кракове. Как раз тогда, когда я за пользование туалетом заплатила 1 злотый (100 грошей), а мой парень - 50 грошей. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, те девушки, которые хотят выгодно продаться и ничего не делать обычно делают ставку на свою внешность. Автор, у Вас как с отражением в зеркале?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, Лена, данный пЭрсонаж не хочет домоработы! Ему надо творить! Косячок высмолит, и порядок, жадевр накропал.

Домработы там, на самом деле, час два в день. Вы пургу эту вашим мужьям вешайте, что вы устаёте. Если вы конечно не в дворцах или коттеджах трёхэтажных живёте. Добработницы хреновы. Пахать на вас надо, а то больно вольные у нас дамы стали, им слово, а они в ответь десять. Раньше за такие разговорчики на кол, и новую в жёны. А теперь... что за времена что за нравы...

Изменено пользователем Stern

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черная пантера

На 99.9% уверена, что автор гениальный гитарист, непонятый и непризнанный в своем маленьком заштатном городишке.

Не, не гитарист. Барабанщик-мозго...клюй.

Stern

Добработницы хреновы. пахать на вас надо, а то больно вольноые у нас дамы стали, им слово, а они в ответь десять. Раньше за такие разговорчики на кол, и новую.

А не пошли бы ВЫ, батенька, на кол?

Всякий чудозвон будет тут яйцами греметь, да ну. Скучно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stern

Простите, а Ваш первый пост это хартия или объявление? А то я сначала подумала, что вроде Вы пытаетесь нас просветить, а теперь уже смотрю, Вы договариваться пытаетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень стебается. ну захотелось повеселиться ему, поглядеть как мы тут его костерить станем. Ан нет, не костерят, тоже стебаются biggrin.gif

Stern Вот всё бы ничего, но гении-то тоже своих жён содержали и содержат. Им платили за их гениальность. И сейчас платят. И их жёны все в мехах-брульянтах рассекают и на работу не ходят, как правило. потому как гениям важнее всего комфорт для реализации их гениальности.

Далее, вот можно фигнёй-то и позаниматься, если есть содержащая Вас. Но вот беда, вот огорчение, мужчина так интересно устроен, что подчиняться не желает. Генетически так заложено. А ведь, кто платит, тот и музыку заказывает.

И вот тут начинается самое интересное. Хочется, чтоб содержали, но не хочется, чтоб командовали и распоряжались, чтоб решение сами принимали, Вас не спросясь. Мужчиной-то всё равно хочется себя чувствовать.

Или нет? Так может всё просто? У вас больше женского? Так не проблема, трансвеститов ещё ни кто не отменял. Действуйте!

biggrin.gif

Изменено пользователем Лерыч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stern

Да мне от женщин много в принципе не нужно - пообщаться да покувыркаться.

Но за это еще и приплатить нужно. wink.gif И много желающих разделить ваш досуг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женаль

Но за это еще и приплатить нужно. wink.gif И много желающих разделить ваш досуг?

Да нет совсем, спермотоксикоз у малыша laugh.gif Вот и чудит, чудило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам как содержанка, будущему содержанцу говорю - нелегкая это работа, содержанкою быть. Ведь чтобы тебя содержали, надо ого-го как постараться! Тут одной гениальности мало. Тут и дурой тоже надо быть. Как у вас с этим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stern

мужчины, вполне могут заниматься более важными делами: создавать литературные шедевры, музыку, живопись.

Ну не знаю, как по мне, так создать шедевр гораздо труднее, чем унитаз прочистить. И оплачивается лучше. Но это если шедевр. А если каляки-маляки рисовать, то лучше не надо. И пожалуйста, сидите себе дома, не работайте. Любой мужчина может не работать. Но, так как ренты у вас нет, то кто-то должен вас кормить. А кормить этот (или эта) кто-то должен вас за что-то.

За любовь, за секс, за будущий шедевр - хоть за что-нибудь. Если вы найдете себе такую пару - да ради бога, живите и творите, или просто ленИтесь.

Черная пантера

грузоперевозками, заменой проводки, забоем скота (для прокорма гениев) и прочими работами, которые тяжелы для бесталанных женщин, кто будет заниматься?
Да женщины и будут, думаете, не справимся? Другой вопрос, зачем тогда мужики нужны? Парочку племенных гениев на развод оставить, да и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×