Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ядан

Хочется знать мнение мужчин (и не только)

Recommended Posts

Лииса-Кайса спасибо за понимание и поддержку.

Канцелярская крыса

В 17 лет меня очень сильно избил парень, была попытка изнасилования, мои подружки слышали крики о помощи и ничего не предприняли. Тогда я написала заявление в милицию, помню, как давала показания, как все подробно расспрашивали- а не сама ли я виновата?

В общем у мальчика папа не простой, дело замяли и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лииса-Кайса

Вы молоды и не берёте в голову, что женщины думают и воспринимают события с ними происходящие, далеко не так, как мужчины...

Так я и отвечаю с позиции мужчины. Представляю, как подходит ко мне знакомый и начинает рассказывать о том, что переспал с моей любимой девушкой... При этом ведь вполне возможно, что он упомянул какие-то подробности, которые мог узнать только в процессе интимной связи. Ну там, скажем, родинка на левой ягодице и так далее...

Если бы этот знакомый превосходил меня по всем статьям, я бы двинул ему в морду за то, что соблазнил мою девушку, а если бы он был ни рыба, ни мясо, я, боюсь, обвинил бы девушку. А сам бы глубоко оскорбился. Что она в нем нашла, почему предпочла меня ему? Ушел бы, разорвал бы все отношения.

А если бы по истечении 10 лет выяснилось, что это было изнасилование, я бы оскорбился еще больше. Почему она не доверилась мне? Почему не поверила в меня как в мужчину: сильного, великодушного, умного? Я бы стал думать, что смог бы ее защитить, пережить все вместе с ней. А так... она отобрала у своего мужчины возможность побыть мужчиной.

А ведь неплохая проверка на искренность могла получиться. Нормальный любящий мужик разрулил бы ситуацию на раз два, помог бы девушке справиться и вышел бы из всей этой истории победителем.

Скрытый текст
Хотя, конечно, если говорить исключительно обо мне,  то я настолько уверен в себе и настолько уверен в тех, кого выбираю, что в факт измены не поверил бы, обязательно выяснил бы все у девушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безалаберный

Наверное, Вы правы, что же теперь после драки кулаками махать? Тем более, что это я его не могу забыть, а он уже 2 года встречается с девушкой и наверняка

счастлив.

Саша Шпиль

откуда у вас такие познания о его жизни, из соцсети?

Моя знакомая живет с ним в одном городе, они коллеги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaXim

Может автору и нравилось внимание двух мужчин, мы не знаем. В конце концов ей было на тот момент 23 года, она осталась вдвоем с дочкой.

Не надо домысливать. С чего вы взяли, что автору нравилось внимание двух мужчин? Она всё чётко в первом посте рассказала – и описала своего бывшего молодого человека, и женатого (мужчиной язык не повернётся назвать), который её изнасиловал. То, что промолчала – её выбор, её решение. К чему сейчас об этом-то?

Диковинка

Да и с чего он трус, что сбежал? Что не заглядывал в глаза своей женщины в поисках правды?

Их отношения закончились по инициативе молодого человека. Резко, без объяснений. И я считаю, что автору и не нужно ничего объяснять. Не стоит это того. Молодой человек тогда свой выбор сделал, но ей прямо решение не озвучил. Это не трусость, разве? В глаза не надо было заглядывать, но если любишь, то попытаешься узнать правду. Значит, не любил, значит, не нужна была, а всё его отношение к автору – пшик.

И даже не дай бог, что случилось, вы ведь на работе, а не в общей тусовке, где пиво с орешками и атмосфера располагающая к общению и всепрощению.

Я работала уборщицей, после того, как все уходили. Он оставался, и ждал меня. И случись, что – кричи не кричи – не услышат, кабинетов много, в любом месте можно. То, что я пожаловалась маме – так там до меня пожаловались, взрослые тётки заметили его неадекватную реакцию на меня, и сказали маме. Мама нажала на меня, я и рассказала. Вот и всё. А о скольких случаях я умолчала, мама сейчас узнаёт, в шоке.

Не каждая решится сказать близкому человеку, что её домогаются. Потому что осуждение идёт от людей – и сама виновата, и внимание нравилось, и ещё какая ерунда. Поражает, что осуждающие женщины, как будто кто-то от такого застрахован.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядан

Реально вот в идеале чего вы хотите? Вы хотите вернуть этого мужчину? Или просто реабилитироваться в его глазах?

Понимаете какой бы расклад не случился, это изнасиливание будет стоять между вами всю жизнь. Жить с человеком который постоянно будет это помнить. Что вы будете делать если в ссоре, он просто брякнет об этом и не по злобе, а с горяча? Поймите даже если на словах он всё поймёт, нет вообще никай гарантии что это будет забыто. К тому же согласен с форумчанками, что выглядит эта история не очень прилично. Сначала вы не хотели огласки, а теперь когда всё стало известно, очень сложно объяснить что всё выглядит не так, как ваш друг об этом думает.

Дело вовсе не в том что он там струсил, не объяснился и не разрулил эту ситуацию. Это уже в прошлом, а жить надо уже сегодняшним. Поверьте у вас вся жизнь впереди. Мне б ваши годы я бы всю свою жизнь по другому построил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безалаберный

А если бы по истечении 10 лет выяснилось, что это было изнасилование, я бы оскорбился еще больше. Почему она не доверилась мне? Почему не поверила в меня как в мужчину: сильного, великодушного, умного? Я бы стал думать, что смог бы ее защитить, пережить все вместе с ней. А так... она отобрала у своего мужчины возможность побыть мужчиной.
smile.gif Это мужская, рациональная логика...

Логика молодой женщины, которую изнасиловал женатый одногруппник, скорее всего не так прямолинейна, увы...

В ней есть и обвинения себя за то, что не справилась с ситуацией, и недоумение от подобного изъявления мужского внимания к себе, и боязнь услышать от Димы не то, что ожидаешь...

И оказывается проще плыть по течению...

Одногруппник же продолжал действовать так, как считал нужным для себя.

Ядан

Когда я его увидела (мы одногруппники), он мне не понравился. Так получилось, что мы вместе оказались в одной кампании, разговорились, хозяин дома имел на меня виды, настойчиво предлагал остаться у него, получился скандал, Дима проводил меня до дома, стали общаться.Сначала просто относилась к нему как к другу, а через год, вдали от него, поняла как мне его не хватает. Он был ко мне не равнодушен уже с первой встречи. Еле дождалась сессии, хотя до этого хотела оставить институт. А там все закрутилось, завертелось. Я совсем пропала. Я летала, не могла дождаться следующей встречи, мы не сводили глаз друг с друга...
Всё-таки, мне кажется, что он и вы не искали развития отношений... blush.gif

Вы хотели от мужчины - понимания себя, молодой одинокой женщины, его устраивало то, что для отношений достаточно влюблённости

Как только отношения потребовали действий его как мужчины, ответственного за себя и за свою женщину, Дима предпочёл ответственность только за себя.

Значит вами не дорожил...

blush.gif Вот так я вижу вашу ситуацию десятилетней давности

Тем более, что это я его не могу забыть, а он уже 2 года встречается с девушкой и наверняка

счастлив

ИМХО Вы не его не забываете, а эмоционально яркие события своей юности ( если не говорить - молодости smile.gif)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безалаберный

А вы, прикрываясь ложным чувством благородства, жертвенности, промолчали. Чего вы хотели этим добиться? Думали, что эта история не всплывет наружу? Но позвольте, если нет жалобы, окружающим доказать факт изнасилования крайне сложно.

Какое ложное чувство благородства? О чём вы? Вы судите с позиции мужчины, потому что никогда не поймёте, что именно чувствует женщина в такие моменты. О благородстве речь вообще не ведётся. Вот смотрите, даже в этом посте вы осуждаете автора. Не сказала, не обратилась за помощью. А это чужой мужчина осуждает, не тот, который рядом. Кто знает, как бы повёл себя в данной ситуации тот, который ушёл. Может, тоже бы заявил, что она сама виновата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядан

Тем более, что это я его не могу забыть

Не его вы не можете забыть, а себя. Вам кажется, что ваша "поруганная" молодость могла бы быть другой. Вы связываете свою юность с этим мужчиной, вас мучает вопрос: "Что было бы, если бы"... Бросьте вы это все. Ничего бы не было. Ушел один раз, уйдет и в следующий.

Отпустите вы эту ситуацию. Не связывайте свои неудачи с той историей и не надейтесь, что если бы все сложилось тогда по-другому вы смогли бы избежать многих проблем. Живите не вчера, а сегодня.

Хотите пообщаться с прошлой любовью, общайтесь на здоровье. Только как с однозначно бывшим, а не как с потенциально будущим. Он уже другой, вы тоже другая. Так и ищите себе других. У вас есть опыт, не важно какой - негативный, или наоборот. Воспользуйтесь этим опытом, он сделал вас взрослее и сильнее. Доверьтесь будущему, посмотрите на мужчин вокруг. Все хорошо будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безалаберный

Представляю, как подходит ко мне знакомый и начинает рассказывать о том, что переспал с моей любимой девушкой... При этом ведь вполне возможно, что он упомянул какие-то подробности, которые мог узнать только в процессе интимной связи. Ну там, скажем, родинка на левой ягодице и так далее...

Про эту интимную подробность он мог узнать случайно. Напри мер, подслушав разговор подружек, в котором вполне могла одна сказать другой "Ой у меня такая родинка на ягодице!"

Или встревоженно спрашивает "У меня родинка на правой большой губе, ну ТАМ Я думаю, может сходить, удалить ее, уж больно в опасном месте находится"

А здесь, на форуме некоторые форумчане делятся, где у них находятся родинки.

Так что такое можно узнать случайно и без близости. А потом, при желании сделать гадость, отомстить, что не далась, распустить сплетни.

Если Вы думаете, что такого не бывает, то глубоко заблуждаетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

от смотрите, даже в этом посте вы осуждаете автора. Не сказала, не обратилась за помощью. А это чужой мужчина осуждает, не тот, который рядом. Кто знает, как бы повёл себя в данной ситуации тот, который ушёл. Может, тоже бы заявил, что она сама виновата.

Я не осуждаю никого. Я пытаюсь предположить, что мог подумать мужчина. а если бы заявил, что сама виновата, так и катился бы ко всем чертям. правильно ведь? У автора была реальная возможность проверить своего мужчину в сложной ситуации. Была реальная возможность довериться ему. Она этого не сделала, так сейчас то зачем переживать?

Какое ложное чувство благородства?

Она все решила сама. Сама испугалась, что парня отчислят, если он за нее вступится. Дайте возможность нам тоже что-то решать в этой жизни. Не берите на себя ответственность, с которой не справляетесь. Мужчина тогда на что?

Канцелярская крыса

Да знаю я все прекрасно. Прочтите пожалуйста скрытый текст. Но не все ведь это знают, правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безалаберный

У автора была реальная возможность проверить своего мужчину в сложной ситуации.

Да не думала она в тот момент ни о каких проверках. В себя приходила, плюс хотела скрыть этот факт. Не все хотят делиться, что их изнасиловали, именно из-за отношения к женщинам после этого.

Я соглашусь, что данная ситуация могла бы послужить хорошей проверкой бывшему молодому человеку. Или бы вступился, или бы ушёл. Второй вариант, мне кажется, более реален. Ведь скажи тот, что она сама к нему пришла, он бы поверил, как легко поверил (если причина расставания в этом), что она ему изменила. Ненадёжный он, как ни крути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Ненадёжный он, как ни крути.

Ну вот все и выяснилось. А раз ненадежный, то на кой он автору сдался по прошествии 10 лет?

Лииса-Кайса

Это мужская, рациональная логика...

Так и передо мной не стоит задача думать как женщина. Я прекрасно могу понять, почему она промолчала. Честно. Могу, но не должен. И Дима этот не должен. Она в него не поверила. Точка. Чего еще-то?

Что стыдного в изнасиловании? Ничего. Нормальный мужик бы понял. Раз она ему не рассказала, значит не посчитала его нормальным мужиком. А раз не посчитала нормальным мужиком, то он ей не нужен. Не нужен был тогда, не нужен и сейчас.

Если я люблю женщину, я хочу нести за нее ответственность. Если женщина любит меня, она должна быть готова эту ответственность на меня возложить. И за свою безопасность, и за свое достоинство, и за свое прошлое, и за свое будущее. И за нашу общую судьбу. Все просто. Сложности надуманы.

Зачем как в сериалах накручивать сюжет и громоздить стену из недопониманий? Чтобы окружающим было интересно? Чтобы потом можно было десять лет мучиться и жалеть себя, представлять как было бы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaXim

А если внимание было приятно? Но лишь внимание, не более. Возможно, агрессии ранее и не было, а автору просто льстило ухаживание двух мужчин?

За мной пытался ухаживать еще один наш одногруппник. Женатый, наглый, хамоватый тип. Домагался при каждом случае, когда мы оставались вдвоем или в кампании.

То есть наглый, хамоватый тип- это вообщем то и не повод для беспокойства? А если ей льстило внимание двух мужчин, то о какой любви к своему парню идет речь? Ведь тогда получается, женатика не отвергла и этому мозг крутила.

Женатик наобещал небось, с три короба, она отдалась, а потом кинул ее, второй все прознал и помахал ей ручкой. Она сейчас в пролете во всей этой ситуации и хоть кого то, да и хочет в этой истории выцепить , прикидываясь несчастной жертвой обстоятельств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безалаберный

А раз ненадежный, то на кой он автору сдался по прошествии 10 лет?

Потому что отношения их не завершены, для неё. Он-то поставил точку, и ушёл без объяснений. А она осталась одна, без возможности оправдаться. И защитить себя. Всё это её гложет. И я думаю, ей всё же хочется узнать, почему он ушёл. Может, подсознательно надеется, что он ушёл не из-за наговоров. Может, хочет верить, что любовь ещё жива. Но я бы не стала ему писать, вообще.

Меня тоже оставили без объяснений, и мне казалось, что как же так – хотя бы попрощаться по-человечески можно? Сказать, что извини, нам не по пути? Разве я этого не достойна? Но если бы этот человек сейчас появился в моей жизни, не стала бы общаться. Сейчас для меня неважно, почему он ушёл, это всё осталось в прошлом. Возможно, автор думает иначе.

Диковинка

Женатик наобещал небось, с три короба, она отдалась, а потом кинул ее, второй все прознал и помахал ей ручкой. Она сейчас в пролете во всей этой ситуации и хоть кого то, да и хочет в этой истории выцепить , прикидываясь несчастной жертвой обстоятельств.

Какая буйная у вас фантазия, однако. Это вы всё прочитали в постах автора? Там рассказана история, совсем другая, чем вы описываете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядан, вот что бывает, когда вы сами начинаете с вранья. Если вы не заявили в милицию, и не рассказали об этом тому парню, значит вы сами не считали это изнасилованием. Вы ему просто ДАЛИ и всё.

Когда вы бабы врать перестанете? Когда поймёте, что от вранья - только хуже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Какая буйная у вас фантазия, однако. Это вы всё прочитали в постах автора? Там рассказана история, совсем другая, чем вы описываете.

Да автор не договаривает понятное дело. Вообще не понятно чего ей хотелось в этой всей истории, зачем с женатиком куда то идти если он ей противен? Не говорить никому, что пристает и молчать об изнасиловании, если второе еще можно понять, то первое с трудом.

Она сейчас после боя кулаками машет, о какой там любви речь к своему мужчине. И с чего она вообще взяла, что там любовь? С его слов? А с поступков? Что делал мужчина для их совместного будущего? Ничего, так бурный романчик, который у мужчины не вызывал ассоциаций с семьей и детьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

Женатик наобещал небось, с три короба, она отдалась, а потом кинул ее

Ваше мнение я услышала, прошу Вас не оскорблять меня, я же не оскорбляю ни Вас, ни кого-либо другого на этом форуме.

Безалаберный

Мне очень интересна Ваша точка зрения, спасибо. Было интересно, чтомужчины думают по этому поводу.

Таманна

Спасибо, мне бы вашу мудрость...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

Да автор не договаривает понятное дело.

Кому понятно, что не договаривает? Вам нужны подробности самого изнасилования что ли?

Она сейчас после боя кулаками машет, о какой там любви речь к своему мужчине. И с чего она вообще взяла, что там любовь?

Она не машет кулаками после боя, она элементарно хочет понять, ПОЧЕМУ он её оставил, почему не поговорил с ней. У неё отношения не завершены. Это её позиция, её выбор – она вправе хотеть этого. Но как я уже выше писала – я бы не стала. Молодой человек не кажется мне надёжным. И да, не на слова нужно смотреть, а на поступки. А по поступкам он (хотя бы взять их расставание) не очень хорошо выглядит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безалаберный

Так и передо мной не стоит задача думать как женщина. Я прекрасно могу понять, почему она промолчала. Честно. Могу, но не должен. И Дима этот не должен. Она в него не поверила. Точка. Чего еще-то?

Что стыдного в изнасиловании? Ничего. Нормальный мужик бы понял.

То есть, если бы вас изнасиловали, то вы бы пришли с рассказом на наш форум, чтобы не промолчать о том, как бывает и случается?

Ну. исходя из вашего постулата, что нормальные женщины всё поймут...

Я, кстати, не призываю вас - думать, как женщина. Мне кажется, что для понимания не только разум нужен, однако...

Дерзкий Боб

Если вы не заявили в милицию, и не рассказали об этом тому парню, значит вы сами не считали это изнасилованием. Вы ему просто ДАЛИ и всё.

Когда вы бабы врать перестанете? Когда поймёте, что от вранья - только хуже?

Как только, так сразу...

У вас, Дерзкий Боб, какая-то извращённая женская логика - если факт изнасилования милицией не зафиксирован, значит насилием не считается...

Я вот заявляю сейчас письменно и на весь форум, что вы дурак, значит вы сразу становитесь дураком! Логично, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Кому понятно, что не договаривает? Вам нужны подробности самого изнасилования что ли?

Зачем подробности, кому они нужны, а вопросы есть. Зачем она вообще с этим человеком пересекалась если он ей был не интересен и не приятен? Зачем тусить с ним в одной компании и выпивать. Зачем говорить "привет", тому, кто в тебе не вызывает ни малейшего приятного ощущения? Может это я слишком подозрительная и особо не стесняюсь решать такие проблемы на раз два, обращаясь к тем, кто смог бы меня защитить. Вот эти зачем и вызывают сомнения. Но это уже дело автора конечно, только она представляет ситуацию так, как считает нужным.

ПОЧЕМУ он её оставил, почему не поговорил с ней. У неё отношения не завершены

Почему-почему? Потому что девушка себе уже намечтала там, что это любовь, что это потерянный рай в виде семьи, а он то ничего особо не хотел. Опять таки, что мужчина обещал? Что говорил конкретно? Я так и не поняла например. А если и говорил, то что же теперь глаз нет? Посмотрела бы, что делает мужчина. А то сказал люблю ей, а она представила уже что в загсе стоит.

Разница между мужчиной и женщиной в том, что дамы склонны к фантазии и идеализации отношений. Мы думаем одна, они совсем другое. А то, что мужчина не объясняется, так это нормально. У них всегда на это стандартная отговорка: "Запутался в себе", "не разобрался", "надо подумать". Через пол года объявиться. Ситуация прояснится, только автору этот мужчина будет не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лииса-Кайса

У вас, Дерзкий Боб, какая-то извращённая женская логика
У меня нет никакой женской логики, я мужчина. Если факт не был зафиксирован, значит сама автор изнасилованием это не считала, поэтому и не заявила. Да и тот мужик, дурак он совсем что-ли? Если он действительно насиловал, нафига бы он об этом кому-то говорил? Он бы понимал что он натворил, и тем паче молчал бы об этом.

А изнасиловать девку, и рассказать об этом её парню, это чё? Дебилизм?

Я вот заявляю сейчас письменно и на весь форум, что вы дурак, значит вы сразу становитесь дураком! Логично, да?
Извините, видимо трава сегодня не та. Не вкурил. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

Зачем она вообще с этим человеком пересекалась если он ей был не интересен и не приятен? Зачем тусить с ним в одной компании и выпивать. Зачем говорить "привет", тому, кто в тебе не вызывает ни малейшего приятного ощущения?

Специально перечитала пост автора – нет там того, что они вместе пили. Да, пересекались в одной компании, так он и при посторонних домогался её, и наедине. Не думала она, что домогательствами дело не закончится. Повторюсь, не каждое домогательство заканчивается изнасилованием.

Потому что девушка себе уже намечтала там, что это любовь, что это потерянный рай в виде семьи, а он то ничего особо не хотел.

Я с вашей категоричности обалдеваю слегка. Если она с ним встречалась, они общались, наверное, у них были отношения, правда? И если общение продолжалось с двух сторон, значит, строили планы на будущее. Другое дело, что возможно молодой человек просто игрался, или оказался не готов брать на себя ответственность за автора и её дочь.

Ядан

Спасибо, мне бы вашу мудрость...

Это не мудрость, просто понимание, что жизнь отвела от меня ненадёжного человека. Трусливого, несерьёзного. Если он так себя повёл, в другой ситуации, когда жизнь ударила меня сильно – мог бы вообще слиться. Потому мне стало понятно, что для меня было лучше пережить это в 18 лет, чем потом когда проблем хватало выше крыши.

Я не хотела бы с ним встретиться, хотя в своё время любила его без памяти. Думала, что навсегда, что он самый лучший. Да в принципе, в моих воспоминаниях он и не остался подлецом. Во время наших отношений, он был хорошим, любящим, самым добрым. Самым заботливым. Ушёл не попрощавшись? Это его выбор. Я его приняла, не сразу, правда.

Вы обдумайте всё хорошо, готовы ли снова вернуться в прошлое. Вернуть ту обиду на него, за его молчаливый уход от вас. Да и надо ли вам это всё? Он может и не ответить, и проигнорировать ваше сообщение. Не думаете, что в таком случае будете чувствовать себя ещё хуже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лииса-Кайса

То есть, если бы вас изнасиловали, то вы бы пришли с рассказом на наш форум, чтобы не промолчать о том, как бывает и случается?

Прошу не путать форум и личную жизнь двоих людей. Автор как раз - таки пришла на форум рассказать о том, что произошло. А надо было не на форум, а мужчине своему и не сейчас, а тогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядан

. Они на одной кафедре защищались. Вот, наверное и поговорили по душам.

Ключевое слово- НАВЕРНОЕ. То есть, Вы точно не знаете, был такой разговор или нет? А что тогда писать собираетесь? Может и разговора такого не было, а Вы сейчас со своими оправданиями полезете.

, да и он вряд ли ко мне пылает прежней страстью

Хотите быть в этом уверенной? Ну тогда попытайтесь написать. Только не про изнасилование, а о своих чувствах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Повторюсь, не каждое домогательство заканчивается изнасилованием.

Я дальше не буду обсуждать этот аспект. Надо думать о последствиях. Мне если человек не приятен то я с ним какать рядом не сяду, не то что наедине не останусь. Уж извините, не понять мне этой добровольной жертвенности: "мы остались один на один".

Если она с ним встречалась, они общались, наверное, у них были отношения, правда? И если общение продолжалось с двух сторон, значит, строили планы на будущее. Другое дело, что возможно молодой человек просто игрался, или оказался не готов брать на себя ответственность за автора и её дочь.

Не каждые отношения, даже самые яркие, заканчиваются браком wink.gif

Это его личное дело, что он не желает общаться, а ее дело было смотреть на мужчину в перспективе, а не через радужные стекла розовых очков.

Можете конечно сейчас мне и сказать, как так мол, неужели я сама сквозь розовую призму не смотрю. Смотрю конечно, но это так, обычно приятные романы и увлечения, ничего кроме. Если на перспективу мужчину рассматривать, то я не буду глядеть какие он цветы мне дарит и что говорит, а какую помощь окажет. А эти все словесные наброски о планах на будущее, увольте. Слова, слова и только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×