Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-13

Архив на сайте "Моя Семья-ру"


Recommended Posts

Динамо-машина

И очень старого Дождева.
Надеюсь он не сильно состарился? laugh.gif

Потому что я тоже по его коротким весёлым рассказкам скучаю.

Письма читателей пока что неинтересно перечитывать. А вот небольшие, но яркие рассказы авторов перечитывала бы с удовольствием! Быть может взглянула бы на их истории с новых, с позиций себя нынешней!

Пункт 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тринадцатая, а почему бы не совместить оба варианта? Это приведет к дополнительным техническим сложностям?

И еще вопрос: в "столе заказов" будут учитываться лишь коллективные пожелания, или индивидуальные заявки также подлежат рассмотрению?smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираю второй пункт, и поддерживаю идею увидеть в одном месте статьи авторов. Я с удовольствием перечитаю Елистратова, те, старые его рассказы из МС, годы за 200.. , по которым узнала и полюбила его.

И остальных авторов с огромным удовольствием, но именно пока хочется старые выпуски, то, что совсем забылось.

Тесты именно в МС интересные.

Или тесты не будут в Архиве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты именно в МС интересные. Или тесты не будут в Архиве? 

Тесты будут обязательно. Но не в архиве, а отдельной рубрикой на сайте. И уже скоро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна с Индиана

постепенные выкладки архива газеты - с самого первого номера - как всё начиналось, что было напечатано в первых номерах..
Очень бы хотелось перечитать ВСЕ.

У меня дома валяются несколько номеров, начиная с 2003 года. Очень интересно перечитывать. И любимые авторы, и "письма читателей", и заметки форумчан, которых уже нет на форуме. Все эти мелочи и создают атмосферу "Моей Семьи". Мы ведь сюда за этим и ходим, правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Только не письма читателей, а все рассказы авторов. Батюшки Александра, Елистратова, Старых, Райхер.

И Олефира, конечно же. rolleyes.gif

А также, отдельной рубрикой - психолога Г. Белозуб.

Было бы очень удобно, если бы по клику на фамилию автора открывались бы все его рассказы.

И ещё хотелось бы видеть "Все чудеса света".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё хотелось бы видеть "Все чудеса света".

Замечательная мысль, тоже выбираю второй вариант. Очень хочется перечитать, не только авторов но и письма читателей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня лично был бы просто великолепным такой вариант - постепенные выкладки архива газеты - с самого первого номера - как всё начиналось, что было напечатано в первых номерах... Уж очень хочется сравнить - что было и что имеем smile.gif

Подпишусь под каждым словом, очень - очень давно ждем с женой такого архива. Мы влюбились в Мою Семью в момент знакомства с ней, в начале 2003, и покупать не всегда была возможность, и подписку оформляем только последние годы.

Так что 100 % найдем что почитать и перечитать

Если выбирать по авторам ,то мой список будет очень длинным

- Виктор Дождев

- Елистратов

-Олефир

-Старых

-Нелидова

-Логинова

-Владимир Гуд

-Худяков

-Дьяченко

-Белозуб

Причем список можно продолжать и продолжать...

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок папоротника

Еще плюс - нужные материалы, например, советы психолога, кулинарные рецепты или понравившиеся рассказы можно будет скопировать и сохранить в отдельной папке или распечатать, чтобы потом не лазить и искать.

Если газета заинтересована, чтоб ее покупали, никто не будет ничего выкладывать, чтобы это было возможно копировать. Мне так кажется. Иначе, это все уже бы лежало в открытом доступе и рассказы Олефира или Елистратова уже бы гуляли по всему инету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Николавна

какая статья победила в конкурсе "На улицу страшно выйти"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победил рассказ женщины, как на неё нападала ворона, защищая воронёнка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы с удовольствием перечитала рассказы С. Олефира. Меня завораживают его произведения. Ещё была бы рада снова вспомнить все статьи из рубрики "Все чудеса света". И, конечно же, "самые недооценённые" перлы читателей. wink.gif очень хотелось бы снова вспомнить и ветеранов форума: Алехандру, Уссури, Дельту ... Однозначно - архив газеты нужен! clap.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, только недавно подумала, что что-то на форуме никаких новшеств модераторы не устраивают, а вот бы был архив rolleyes.gif (закатывая мечтательно глаза), а тут на тебе, собираются создавать! Молодцы! Ура! Я бы хотела старые-старые еще с черно-белых времен номера, как же я люблю перечитывать старые номера - счастью нет конца! Вот бы in_love.gif ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасная идея!

Я с удовольствием перечитала бы всего Елистратова! Запалив душу его Ренатик и мальчик-сосед, сочиняющий жуткие сказки! Смеёмся с сетрами, вспоминая эти рассказы,но к сожалению не сохранили их!

Рассказы Олефира и Дьяченко - это вообще успокоительное, обнадеживающее и дарящее веру в добро! Хотелось бы сесть перед компьютером и читать, читать, читать!

thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая новость! clap_1.gif Иногда хочется почитать прошлые номера. Я раньше хранила прочитанные номера, интересно было просматривать понравившиеся статьи, смотреть как газета развивается. Потом все отдала нуждающимся в газете людям. rolleyes.gif А сейчас не собираю, т.к. за мной дочитывают свекровь или мама.

А Елистратова я бы тоже перечитала. Особенно вспоминается история как его друг рассказы писал, что то вроде "Заржал Петя Заржали динозавры". Как я хохотала тогда не передать. Очень бы хотелось перечитать. И много чего еще. biggrin.gif

Поэтому хотелось бы видеть архив, с учетом желания читателей. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за архив!!! Очень хочеться перечитать старые публикации. Только вот у меня вопрос, а в печатном варианте будет выходить статьи из архива, посвящённые одному автору, например, раз в месяц? Даже если дороже! Очень хочется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже хотела почитать архив! Но только письма читателей, а не рассказы авторов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за всеми руками за shiz.gif Бывает так хочется перечитать, а газеты как то в переездах растерялись cry_1.gif Так что от меня голос в поддержку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я за архив. И, в идеале, чтоб по авторам. И да, Г. Белозуб, но не только статьи, но и ответы читателям. Многое бы обновила в памяти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за второй вариант. Почитала бы. Мне газету почитать удаётся когда в Питер приезжаю. А так можно было бы восполнить что-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, как и многие, голосую за второй вариант. И в печатном виде мне как-то удобнее читать. Может быть создать журнал "Моя Семья" со статьями авторов? Мне кажется многие бы заинтересовались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что....можно было бы прямо с самого первого номера "разархивировать"..... вот было бы здОрово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архив - это интересно. Действительно, хотелось бы кое-что перечитать. Наверное, я за второй вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот газету с 2002 года читаю. И так аккуратненько все комментарии и статьи Галины Белозуб вырезала и в папочку складывала. Так сказать свой архив создавала. По темам разделяла для удобства ну и т.д.

А недавно сына годовалого с папой дома буквально на пару часов оставила....Ну да, сама виновата что лежала эта папочка заветная внизу в стенке. Дитеныш добрался, сидит тихо, шебуршит. А папа и рад, что к посуде больше не лезет.

Вообщем, нет больше моей папочки cry_1.gif

Поэтому я всеми руками и ногами за архив. Особенно, как вы поняли, за Белозуб.

Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен и архив и ежегодный альманах - книга в печатном виде с лучшими рассказами. Я бы с удовольствием почитал бы про внука Логиновой, и все новогодние истории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×