Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Томатный сок

Подруга влюбилась в малолетку

Recommended Posts

Старый Пупс

И наша Алена не только не осуждает, она аж завидует этой подруге.

Завидует, конечно, но вот чему? Тому, что подруга делает, что хочет, что не ограничена в средствах, что меняет любовников раз в месяц, что умеет так втереть мужу в уши?

У меня бы такая подруга вызывала только жалость. Ну болтает ее, как фекалию в проруби.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то так получается у вас, что положено Юпитеру, не позволено быку.

Я же не завела себе постоянного малолетнего любовника. Да, понимаю, то что изменила мужу - мне чести не прибавляет.

Поверьте, у меня много интересов, помимо того, чтобы перемывать кому-то кости и создавать односложные темы.

Не хочет вас муж, займитесь собой, сделайте стрижку, учитесь танцевать стриптиз для него, любимого.

Вы думаете, сидит пропитая алкашка за компом с бутылкой хдв и от скуки темы ваяет? Я слежу за своей внешностью, стригусь, крашусь и пользуюсь косметикой(отнюдь не дешёвой) регулярно(не получается урезать фото до размера требуемых на форуме. Если кому интересно на меня взглянуть - добавляйтесь в друзья вконтакте - Елена Павловская, Витебск). Единственное - ненавижу шоппинг, т. е. у меня такого не получится, что пошла за хлебом, а купила "очень нужную" блузку. Для меня это необходимость, а не приятная составляющая жизни.

Вы писали, что любите готовить, почему не пишете там, не делитесь рецептами?

А потому как рецепты с форума в основном таскаю smile.gif Думаю, никого не удивит рецепт плова или подливки. Прикольный салатик я как-то оставляла(и вроде не один).

она аж завидует этой подруге.

Я,скорее, завидую, что у неё такой муж, чем её образу жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатный сок

Я же не завела себе постоянного малолетнего любовника. Да, понимаю, то что изменила мужу - мне чести не прибавляет.

Разве что в этом вы лучше - что не на постоянно... А так те же яйца, только в профиль (с). Только всё равно непонятно, зачем её осуждать, если у самой рыльце в пушку. Не факт, что сиди вы дома на шее мужа, тоже б от скуки не завели себе альфонсика - времени то много свободного... И оправдали б тем, что вот он(муж) раньше плохо себя вёл - теперь отыгрываетесь.

Вы думаете, сидит пропитая алкашка за компом с бутылкой хдв и от скуки темы ваяет?

Иногда такие мысли возникают, да.

Я,скорее, завидую, что у неё такой муж, чем её образу жизни.

Никто не мешал вам найти такого же, чай, не с закрытыми глазами замуж выходили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот странно - ко мне в друзья никто не добавлялся, а фотки какие-то в репутаци описывают. Они у меня видны только друзьям shiz.gif

О, Господи!Где эту фотку только отрыли-то? Там я, но явно в состоянии не айс wink.gif Вообще-то, она сфоткана по приколу была, если что. Нормальных фото не нашли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я ничего не поняла, нет времени искать другие ветки, раньше автор говорила, что мужа любит и никогда ему не изменит, а подругу осуждала, а теперь сама изменила мужу с малолеткой?

Поправьте если не так.

А Светин муж до сих пор не в курсе?

Скрытый текст
искала автора в контакте, но не нашла, очень любопытно стало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мудреющая

никогда ему не изменит, а подругу осуждала, а теперь сама изменила мужу с малолеткой?

Именно так.

Светин муж не в курсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь будет в курсе, все теперь могут полюбоваться на всех героев.

Подругам хана, мужья забодают! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатный сок

Вы так спокойно выставляете свой фото. Не боитесь, что муж узнает, или подруги или знакомые, если прочтут этот форум?

Фото видела, нормальная девушка, только губы почему-то постоянно сжаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самолюбивая

Муж давно уже забил, что я здесь сижу, а друзья про форум ни слухом ни духом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж...девушка более, чем странная. Мутная какая-то...Такое впечатление, что вы, Томатный сок, уж извините, действительно сидите за монитором с бутылкой пива, а, может, даже и со стопкой чего покрепче, и пудрите всем мозги.

Вы так спокойно, будто под наркозом или определенным кайфом, повествуете всему миру о своих изменах, тем более с малолеткой. Неужели поцелуй около монитора мог иметь описанное Вами продолжение?

Вывода тут два: или у Вас на самом деле "бешенство" или Вы были элементарно пьяны. В обоих случаях можно сдержаться - вы же не животное.

Вообще, во всех Ваших комментариях чувствуется какая-то обреченность, усталость от жизни, от мужа, от подруги, в конце концов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×