Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Огнёвка

Звать или не звать?

Recommended Posts

Огневка

С другой стороны - ну ведь чтобы приехать за 5000 км - веская причина нужна, так ведь? Мало на ловеласничество похоже. Жить в курортном городе и ловеласить ехать в сибирскую деревню - это надо сильно экстрим любить... Там ведь все лето на выбор такой ассортимент да еще ко всему готовый...

Так он же и не приехал ни разу! А смс-ками с обещаниями кормить - не мешки носить, как говорится. wink.gif

Вот наверное это и зацепило - всем приятно быть исключительной. Ну хотя я и есть исключительная

У меня был неудачный роман с одним москвичем, лет так пять назад. Правда, он ездил - раз в квартал. Однозначно, больше усилий прилагал, чем этот мужчина. Но. Тоже ездил "за острыми ощущениями", в промежутках между поездками редко звонил, еще реже заходил в сеть... А у меня каждое утро начиналось с проверки почты - нет ли весточки от любимого. Он мне письмо на предложение - а я ему три на страницу... Обижалась, нервничала, все равно ждала. Реал для мене не существовал вообще (я имею ввиду реальные знакомства), на нем только свет клином сошелся.

И тоже мне льстило - вот, мол, ездит аж ИЗ САМОЙ МОСКВЫ в мою глушь, значит в Москве таких как я нет. laugh.gif

Все плавно сошло на нет. Он был несвободен, начнем с этого. Жил гражданским браком. И когда мы с ним познакомились - это озвучил вскользь, мол она для меня ничего не значит. Вообще о себе мало рассказывал. Но пока он наезжал так вот и морочил мне голову, успел и ребенком обзавестись от "ничего не значащей". Разумеется, я порвала с ним. И жалею, если честно о потерянных двух годах и о шквале эмоций, которые прошли впустую.

А настоящие отношения - это по-другому. И я счастлива, что мне повезло это узнать. smile.gif Вирт тут - только повод. Дальше - регулярные поездки друг к другу, планы на будущее и поэтапное их осуществление. И, разумеется, никаких "ничего не значащих" третих лиц. Вот признаки отношений а не просто вирт-интрижки от нечего делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огневка

А мне ситуация представляется такой.

У мужчины был ряд причин по работе, плюс дети, ехать в ваши края, а потом все это провалилось. А вам уже наобещал, настроили вместе планов на встречу. И теперь как ему, такому порядочному, из этой ситуации выкручиваться. Вот и растерялся: вроде и нравится ему женщина, и притягивает, а что с поездкой делать и как удержать вас не знает. Оттого и поведение такое несуразное.

Все же, сдается мне, пока не стоит мужчину со счетов сбрасывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешливая

Все же, сдается мне, пока не стоит мужчину со счетов сбрасывать.

Только дядя на роль запасного аэродрома не годится. Ведь что такое запасной аэродром??

Место где ждут и примут в любой момент, но туда не тянет приземляться.

А он не особо ждёт и принять не готов.

Это скорее тёмная лошадка, может сойти на нет, а может появиться резко и пытаться что-то вернуть, и потом с тем же успехом снова смыться..

Любой, конечно может, но этот уже перлы выдаёт.

И ещё. Вот этот уход от разговора, от того что на самом деле происходит, неумение разрулить (или нежелание), кое что о человеке говорит. Да, не каждый может сказать прямо, что хочет прекратить отношения, или ещё посомневаться, но то как человек хотя бы отмазывается уже о чём то говорит.

И вот какая мысль (до кучи) - бывают такие состояния, когда выдавить из себя даже смску трудно, особенно если это взаимные признания в любви. А вот просто нормальный разговор поддержать человек как раз в состоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огневка

Читала Ваш первый пост и вспоминала - у меня не так давно в реале были отношения вот с таким же деятелем.

Стали встречаться, он проявлял серьезные намерения, говорил о том, как сильно хочет семью, детей. Строил планы, как мы будем жить, где... Первое время виделись каждый день. Если обещал заехать, то заезжал, даже если работал допоздна и очень сильно уставал...

А потом началось нечто странное. Он постоянно куда-то пропадал, не приезжал, не звонил. Я звонила сама, спрашивала, как у него дела, он отвечал, что очень скучает, но у него просто вагон работы, он жутко устает и ни на что больше времени у него не остается. В один прекрасный момент я, естественно, дошла до точки кипения и потребовала откровенного разговора на эту тему, и тут мне было сказано примерно так - я могу ждать или не ждать, пока он закончит свои нескончаемые дела, это мой личный выбор. Ему хотелось бы, чтобы все же ждала. Только решение придется принять мне самой, соответственно, ответственность за него нести буду я.

Само собой, тут мне стало более чем очевидно, что никакими чувствами и никаким стремлением к отношениям здесь не пахнет, и я решила с ним порвать.

Самое интересное, что чуть позже у меня случилось общение с двумя его бывшими подругами, мы поделились впечатлениями и выяснили, что со всеми нами он вел себя абсолютно одинаково. Драйв такой у мужчины, похоже.

А еще, однажды в переписке, когда мы уже не встречались, а просто иногда общались в агенте, я спросила о причинах такого поведения. Он мне ответил шутливой фразой "Если бы я знал, что вы меня так ждете, я бы еще немного задержался!" Внимания не хватает челу для поддержания чувства собственной значимости, вот и всего делов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огневка

Наташ, Вам ещё, можно сказать, крупно повезло! Ага rolleyes.gif Вы просто тишину ловите от милого, а некоторые, бывает, "хоронят" blink.gif У меня дважды "умирали". Страшно звучит, да? Казалось бы, как так можно? И ведь могут, ёшшкинкот laugh.gif В первом случае я рыдала, ой как рыдала. Не столько от того, что планы какие-то с человеком строились общие афигенные. А от того, что вообще жалко человека же (шибко героическая смерть была). Мне тогда 23 года было, и если бы не Провидение, позволившее мне раскусить ложь и обман - фиг знает, какую бы я мощную психологическую травму получила laugh.gif

Второй "труп жениха" нагнал меня три года спустя. Вот там и планы были и обещания. Потом бац! - страшное известие. Шок blink.gif Но я уже подготовленная деичка была - меньше 2х недель понадобилось, чтобы узнать правду.

Сейчас вспоминать смешно. Тогда нервы на пределе были. Дураки какие-то эти мужики shiz.gif

Наташ, не верьте им no_1.gif Нельзя им верить... В реале-то нельзя, что уж про виртуал unsure.gif Не зовите его, не ждите, на вопросы не отвечайте. Всё, что Вы скажете - может быть использовано против Вас

Счастливых и удачных Вам новых знакомств! Ведь Вы этого достойны! Лореаль smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш мужчинка просто напросто развел вас на эмоции. Может у него заработки такие, влюбить в себя даму и хоть что-то с нее поиметь. Сама так попала, я уже писала об этомsmile.gif Но мне крупно повезло, что я наивная - пообещал золотые горы, значит подавайsmile.gif)) Это то мужика и испугало, гор не было ни каких, ни золотых, ни бумажных, одни обещания, другим повезло меньше.

Так что считайте, что вам крупно повезло, избавились от нечисти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огневка

Пусть идет он лесом.. Хотел бы реально приехать, и причин не надо. Я тому живой пример, разделяло нас тоже 5 тыс км, поехал в отпуск к матери, до меня осталось 2,5 тыс км.. взял и приехал, просто так.. помочь проводку посмотреть (все время вырубало свет, проводка не выдерживала, что мешало нашему виртуальному общению biggrin.gif ). Как вам такая причина для приезда?smile.gif через два года он вернулся ко мне насовсем, и отпуска за эти два года мы уже проводили вместе. Так что кто хочет, тот и без причины приедет, или выдумает сам смешную причину для своей значимостиsmile.gif)

Удачи вам в новых знакомствах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огневка

Я как раз хочу, чтобы именно я была на первом месте

Извините, но вы пока даже не знаете, у КОГО вы хотите быть на первом месте - но уже обязательно на первом, никак иначе rolleyes.gif Да может там 70-летний дядя Петя на пенсии развлекается, или подросток балуется, мечтая, что когда станет взрослым дядей, то к нему вот так большие тетеньки относиться будут...

Ничего не имею против виртуальных знакомств, но все же они, по мне, должны стоять где-то в разделе развлекух, так, для удовольствия. А вы в какой-то не тот раздел не понятно какое и с кем это знакомство определили. Но - уже у вас мечты и даже требования, и не какие-нибудь - а непременно первого места wink.gif

Вы настроили воздушных замков на песке. Переходите в реал.

А если так уж вам запало то знакомство - съездите в его город (раз на юге живет, то можно приурочить отдых) и все выясните на месте, с кем именно вы переписывались и не развлекался ли человек (любого пола и возраста, причем) ролью одинокого мужчины на выданье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огневка

Наташа вы не накручивайте себя. Очень вас уважаю и не скажу ничего нового. Но отсутствие денег на поездку и даже отсутствие возможности приехать в целом, не повод для того чтобы свернуть или ограничить общение.

Может действительно нет денег на поездку, или возникли какие то сложности, почему нет? Но руки то трамваем не переехало, значит возможность писать есть. Даже отсутствие интернета и мобильной связи не оправдание. Почта России, доставит письмо, (рукописное), в течении 10 дней даже на чукотское стойбище.

Поведение мужчины может быть таким по многим причинам. Дамы наши выдвигают в большинстве самые негативные, но к сожалению и самые правдоподобные и прогнозируемые. Но правды то мы не знаем? Лично я склонен думать, что роман там на месте, имеет место быть, но отношения ещё не оформились и вы Наташа, что то вроде запасного аэродрома. Ваша же вера в него с моей стороны вызывает и огромное уважение и удивление.

В любом случае, что бы вам здесь не насоветовали, ситуацию разрешать вам и долго это тянуться не будет. Возможно он посчитал, что отношения изжили себя? А насчёт эмоциональности, это фигня. Ещё не встречал мужчин которым не нравятся темпераментные женщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем еще раз in_love.gif

В понедельник написала что если будет возможность и желание то пусть приезжает.

Ответ был - обязательно приеду. На этом мы и успокоились.

А там что будет, то и будет.

Девушка очнулась, отрезвилась и вернулась в реальный мир biggrin.gif

Почему так подсела? Да думаю из-за круговерти переездной и проблем с бывшим мужем...

На реал времени и сил не было, да и не с кем, а тут понимаешь, приятно и ласково все rolleyes.gif

Ковбой

Но руки то трамваем не переехало, значит возможность писать есть

В том-то и дело.

Ну, ничего. Где наша не пропадала? наша пропадала везде! cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наша пропадала везде! 

Даже и не думайте пропадать! Всё будет. Мечтайте и воплощайте в жизнь.

Девушка очнулась, отрезвилась и вернулась в реальный мир

Это главное. И не подсаживайтесь ни на кого вообще, пожалуйста. drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уэльс

Девушка очнулась, отрезвилась и вернулась в реальный мир

Это главное. И не подсаживайтесь ни на кого вообще, пожалуйста.

Немного не согласен. Нормальное подсаживание на кого то, не есть плохо. Именно подсаживание на друг друга и называется любовью и в перспективе создаёт семью и детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×