Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
No Future

У врача, доктора, в больнице. Медицинские байки

Recommended Posts

Понадобилось мне взять заключение у психиатра. В регистратуре выдали несколько бланков, велели заполнить и идти в кабинет. Сижу, рассматриваю бланки. Все они какие-то медицинские, что заполнять, не понятно. Решила не рисковать, ничего не трогать, чтобы не испортить.

Захожу в кабинет. Доктор одновременно листает бумаги, разговаривает по телефону и препирается с коллегой, которая стоит у него над душой. Медсестра предлагает мне присесть. Смотрит мои бланки и требует заполнить их. Я спрашиваю, что заполнять и могу ли я вообще писать в медицинских документах. Она говорит – все, что знаете, пишите. Пишу свои личные данные, дату, подпись… и подчеркиваю фразу «заболевания… не обнаружены». Медсестра тем временем по линеечке расчерчивает лист бумаги. Кивает врачу, тот между своими тремя делами берет бумаги, подписывает, отдает медсестре. Она просит еще поставить печать. Врач отдает ей печать, оттиск шлепают на справку и отправляют меня восвояси.

Итог – 5 минут и справка о психическом здоровье у меня на руках. При этом я не общалась с врачом, да и с его помощницей разговор шел только о заполнении бланков. Может, это такой специальный тест для пациентов? Заполнил бланки без проблем – значит здоров? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Алёнка

Итог – 5 минут и справка о психическом здоровье у меня на руках.

Моя знакомая устраивалась на работу в одну организацию и ей понадобилась справка от психиатра. Я с ней пошла к психиатру в качестве сурдопереводчика. Заходим в кабинет, психиатр спросил:

- Вы здоровы? Мы переглянулись и кивнули:

- Да, здоровы!

Все, справка, подтверждающая психическое здоровье имярек, готова. Знакомая задумчиво сказала:

- Эх, если бы все справки так собирались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Чертополох

Мне и в мечтах не привиделось бы, что я с талоном на 17-00 зашла к врачу не в полседьмого, а в 15-50.

А у нас к гинекологу записывают, например, на 14-12(?), но все идут по живой очереди, т.е. ВСЕ приходят к началу приема, к 13-00. А еще беременные без очереди, те, кому "узнать просто".... В результате записан на 15-16 (почему такие минуты?), а попадаешь к врачу в 18-00 blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера делали операцию по гинекологии. Первый раз под наркозом была. Проснулась, первым делом на часы глянула - время остановилось, причем на той минуте, на которой примерно отключилась. Пока приходила в себя, обратила внимание на кольцо на пальце. Там рисунок, и я его всегда в одном направлении надеваю. Но в момент пробуждения обнаружила, что кольцо надето другой стороной... С пальца что ли слетело? Или врачи снимали, разглядывали? huh.gif

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу ночью дежурила в приёмном покое родимого дурдома biggrin.gif Вечер выдался относительно спокойным, даже время поболтать нашлось. Сидим, значит, с нашим диспетчером "Скорой", Алёнкой, обсуждаем, конечно же, нашу "весёлую" работу.

Я чего-то вспомнила, как 10 лет назад к нам госпитализировали женщин с "белой горячкой". Тогда у наркологии женского отделения своего не было. А сейчас есть, они там лечатся. Говорю Алёне, что без алкоголичек даже как-то скучновато: они нашу работу ооочень оживляли, одной крокодил мерещился под столом, другой - котята. Ну Алёна и порадовала меня "свежачком" из будней скорой психиатрической помощи. biggrin.gif

Поступает вызов. Звонит дяденька и орёт в трубку:

- Ааааааа!!!! Приезжайте срочно! Тут синие зайцы жрут мои новые носки!

Диспетчеру, само-собой, смешно, но работа есть работа. Она пытается узнать адрес дядечки - раз к нему синие зайцы пожаловали, то и "белочка" с ними в купе, ясен пень - надо ехать. Дядя бормочет что-то неясное и трубку бросает.

Диспетчер от смеха валится на стол. Другие сотрудники пытаются выяснить, что случилось. Через пять минут уже вся бригада катается от смеха. И тут снова раздаётся звонок. Тот же дядечка умиротворённым голосом вещает:

- Девушка! Никуда ехать не надо! Носки я выбросил, а зайцев выгнал. Всё хорошо!!!! shiz.gifshiz.gifshiz.gif

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэя Уэй

У нас авария недавно со знакомым приключилась - на абсолютно пустой дороге нашел столб и въехал в него. Выяснилось, что на третий день после запоя "белочка" приключилась. Доктору рассказал, что чёртиков с лобового стекла отгонял... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас к гинекологу записывают, например, на 14-12(?), но все идут по живой очереди, т.е. ВСЕ приходят к началу приема, к 13-00. А еще беременные без очереди, те, кому "узнать просто".... В результате записан на 15-16 (почему такие минуты?), а попадаешь к врачу в 18-00 

И у нас такая же ерунда. Потом придумали записываться через Гос.услуги электронно, так проку никакого - записалась на конкретное время, приходишь - а там живая очередь и всем наплевать, никого не волнует.

Ну, слава богу, что я по больницам не хожу и ни разу не лежала laugh.gif

Изменено пользователем Цитруска

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майра

Напомнили мне давнюю историю про врача-гинеколога.

Когда я была беременна первым сыном, наша врач-гинеколог направила меня в больницу на сохранение беременности. Тогда за будущими мамочками наблюдали очень строго. Малейшее отклонение от нормы: будь-то лишний вес или небольшое повышение давления - сразу направление в больницу, и никаких разговоров.

Как такового отделения гинекологии у нас в районе в то время не было, и таких пациенток как я клали на лечение в наш старенький роддом в отделение патологии.

Лечащим врачом у нас был мужчина-гинеколог. Позже, общаясь с соседками по палате, я узнала, что наш доктор - врач от Бога. Столько всего хорошего о нем услышала: и как роды принимает, и как операции делает, и что все женщины мечтают попасть только к нему.

Тогда он мне казался уже пожилым, хотя сейчас, вспоминая те времена, я бы ему больше сорока лет и не дала. А, может быть, из-за лишнего веса он мне казался старым. Дядечка он был объемный, живот как у женщины на последнем месяце беременности. Помню, дышал он с трудом, и поступь у него была тяжелая: мы с девчонками уже по шагам узнавали, что наш доктор идет на обход, и мигом разлетались по койкам.

С напускной строгостью он появлялся на пороге палаты, начинал обход, и от его строгости не оставалось и следа. Для каждой из нас он находил доброе слово или шутку. Ну не доктор, а отец родной.

На следующий день после того, как я туда попала, появился у меня на глазу ячмень. Доктор во время каждого обхода все приглядывался ко мне, наверное, ждал, когда эта моя болячка созреет. А ячмень раздулся так, что глаз вообще перестал открываться.

Как-то после очередного обхода я вышла в коридор и нос к носу столкнулась с нашим доктором. Он, взглянув еще раз на мой многострадальный глаз, решительно заблокировал меня своими габаритами возле стены, ловко сжал двумя пальцами мое нижнее веко и выдавил все содержимое прямо себе на халат.

Я даже пикнуть не успела. А что мне, девчонке, оставалась делать - мне был только двадцать один год. Да и что тут скажешь: он же доктор - он знает, что делает.

Потом он сам отвел меня в процедурный кабинет, сказал медсестре как и чем обработать мой глаз и ушел в сестре-хозяйке сменить халат. Медсестра все сделала, наложила мне на глаз повязку, и в таком виде я явилась в палату.

Придя на следующий день на обход, доктор, глядя на меня с отеческой улыбкой, спросил:"Как дела, "Кутузов"?" "Кутузов", то бишь я, ответил:"Хорошо"- и смущенно заморгал одним глазом.

Чуть позже наш старенький роддом закрыли из-за ветхости, а доктор перешел работать в другую больницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васюта

Доктору рассказал, что чёртиков с лобового стекла отгонял...

Что чёртики, это классика! laugh.gif У нас один с газовым баллоном общался. "Скорая" приехала, а он им:

- Мужики, заберите от меня этот проклятущий газбаллон! То туда его отнеси, то сюда - командует мной, как хочет. А он, чёрт, тяжелый такой - задолбался таскать! shiz.gif

А вы говорите - чёртики music_whistling.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майра

в момент пробуждения обнаружила, что кольцо надето другой стороной... С пальца что ли слетело? Или врачи снимали, разглядывали? 

А операция у Вас не лапароскопическая была, простите, за интимный вопрос? Потому что мне когда делали такую операцию, заставили снять абсолютно все украшения: серьги, кольцо, цепочку. Я очень боялась операции и очень хотелось оставить на себе хотя бы серебряное колечко с молитвой (почему-то мне казалось, что так безопаснее), но не разрешили, сказали, что работают с электричеством и мало ли что...

Может быть, и с Вас, когда наркоз уже сделали, медсестра сняла украшения, а потом надела.

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осторожно, злая С.

А у нас на весь район фактически один гинеколог. И записывают к нему за две недели. Скончаться можно. Ну или по скорой приехать.

Да, я к своему участковому гинекологу 7 месяцев попасть не могу!

Пришла в ЖК, мне сказали, что записывают только на следующую неделю. Но для этого прийти надо в 7-00 утра! Меня устроит даже на следующий месяц, но зачем мне опаздывать на работу, чтобы меня не сегодня, а завтра записали на прием!!!!!! eek.gif

Кстати, на сайте госуслуг нашей больницы нет! В администации поликлиники мне сказали, что просто я НЕ ТАМ искала cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась через сайт на приём к определённому врачу на сегодня, на 18.45. Распечата талончик, заявилась в регистратуру, и протянула вместе с паспортом, полисом и снилсом, и жду, когда же в окошке мне выдадут карту, и статталончик непосредственно на приём. И мне выдали талончик. Только к другому врачу и на другое время - 19.45! shiz.gif

Мои робкие возражения, что я, вообще-то, записалась к другому врачу, и на другое совсем время, регистраторшу не волновали:

-К какому врачу есть номерок, к такому и пойдёте!

Вот так вот. К какому скажут - к такому и иди. А с телевизора радостно вещают "Интернет-запись", "Всё для удобства пациента"... очень удобно! Не к тому врачу и на час позже! Хорошо ещё хоть к врачу той же специальности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гинеколог во время беременности была хорошей. Даже слишком - можно было прийти за два часа до начала приема, и все равно сидеть в очереди! И беременные сидели со всеми вместе - у нас нет таких правил, чтоб их пропускать. Почему-то.

И за то время, как сидишь, столько любопытного увидишь! У нас весь третий этаж выделен для гинекологии, с красивым таким ремонтом. И раз смотрю - ходит мужчина в черной монашеской одежде по всему отделению и нервничает, таблички читает. А вокруг - бабы да девушки с пузом. И все смотрят и улыбаютсяsmile.gif А он уже второй круг наматывает. Пока одна сердобольная бабуля не сказала, что ему либо этажом выше, либо этажом ниже - ну уж точно не сюда. Бедный поп с таким вытянутым лицом ушел! Мне прям стыдно стало, что вот так сидели и как дурочки улыбались, но одна женщина громко заявила: "Ну и что, поп в гинекологии бродит? Вот, когда-то папой римским была вообще женщина! И даже родила во время какой-то службы!" lol.gif

А еще удивила одна беременная. Красивая такая девушка, в черной одежде. Но с черным огромным ошейником на шее, из которого торчали большие металлические шипы сантиматров по десять! Сразу вспомнила собаку из "Том и Джерри". Ну вот как-то не смотрелись ее большой живот и тот ошейник... Может, предупреждала: "Осторожно, злая беременная!". Но сама девушка была очень спокойной, улыбчатой, уравновешенной... Не забывается как-то этот удивительный образ. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу в очереди к терапевту. Народу до фига, потому что врач молодой, ещё не очерствел, принимает медленно, обстоятельно.

В очереди сидит бабулька, которая всем желающим объясняет, что она сдала анализ на RW, нужно взять результат. Очередь большая, народу скучно, желающих поговорить много. Бабушка, видимо, глуховата, говорит довольно громко. В общем, зачем она сидит в очереди больше двух часов, знают уже все.

Из кабинета вышла медсестра. Бабулька к ней с просьбой отдать ей результат. Медсестра кивнула, ушла в кабинет и пропала. Забыла, видать. Бабульке ждать надоело, она начинает ворчать, почему так долго ей не дают результат, ведь она кровь на RW сдавала. Двое парнишек лет 18 с интересом наблюдают за ней и тихонько хихикают.

Из кабинета снова выходит медсестра, с удивлением замечает бабульку, и, со словами: "Сейчас, сейчас", снова исчезает в кабинете надолго. Мне стало интересно, я подхожу и спрашиваю: "А зачем вам результат RW? В Санаторий, что ль, собрались?"

Ответ меня заинтересовал:" Нет. Ну я же сдавала. Надо же знать что нашли?" (Парни уже ржут в голос.)

Я: " Бабушка, а вы знаете, что это за анализ?"

Она: " Нет."

Я: "Это кровь на сифилис." eek.gif

Секунд 30 бабка молча смотрела на меня, а я на неё. Видимо, она никак не могла осознать всю двусмысленность своего положения. А потом вскочила и побежала по коридору, громко плюясь. Ржала вся очередь. Буквально через минуту из кабинета вышла медсестра с результатом. Не обнаружив просительницы, она вернулась в кабинет, негромко ворча что-то насчёт того, что ходят тут всякие, от работы отвлекают.... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас беременна, в больницу хочешь -не хочешь, ходить приходится. Когда обход специалистов делала, встретила бабульку одну колоритную в очереди. Ну как бабульку, лет 65 женщине. Пришла она - три человека в очереди. Сразу, ничего не спрашивая, начинает возмущенно ругаться, повышая децибелы - что у нее время, что она пойдет в свое время и плевать ей на всех, что у нее дома то-то и то-то ее ждет.

В минимальный промежуток ругани вклинилась еще одна женщина, сказала, что вообще-то никто не против, все идут строго по времени. Тетенька замолчала на минуту, и тут же придралась к парню, что он куртку в гардероб не сдал. Опять - бу-бу-бу. Парень уже куртку плотно свернул, держит на коленях - тетка бухтит и бухтит. Медсестра по коридору прошла - задела ее, у нас узко - опять волна недовольства.

Вот столько негатива и громкого бубнежа я первый раз встретила. вот реально поругаться пришла женщина, а никто не ведется, все молчат. Бедный врач, это ж она только зайдет - все на него выльет.

А вообще у нас хорошая больница - очередей почти нет, талон взять можно без проблем. Я даже в консультации женской дольше 10-12 минут никогда не жду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут скоро пропишусь.

Ходили вчера с мужем сдавать кровь на липидный спектр и на печеночные показатели. Два направления, два талончика. Сначала зашла я, у меня спросили фамилию, все сделали быстро и безболезненно, беседуя при этом меж собой.

Муж зашел. Нет его и нет. Выходит, я спрашиваю. все ли нормально, а он с ехидным видом говорит: "Нет, не все нормально!"

Перепутала я направления. Вернее, даже не глянув, дала ему мое, а сама пошла с его. У меня они не заметили подвоха, фамилия-то одинаковая. А его начали пытать - имя-отчество, год рождения. Все не то. На вопрос, где он взял это направление, муж честно сказал: "Что жена дала, то и взял".

В общем, перенумеровывали мою пробирку. И слава богу. Холестерин у него выше моего, и диету он нарушает. А так бы анализы перепутали.

Из-за меня. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение 7-ми месячной истории про запись к гинекологу. Вчера по телефону сказали, что запись теперь только через терминал.

Взяла паспорт, полис, пошла. Тыкалась-тыкалась, не получается, не видит меня терминал.

В регистратуре спросила в чем дело. Говорят: "А у нас запись только по СНИЛСу!" censored.gif

Вопрос: на хрена тогда полисы нужны?

Сегодня со СНИЛСом пойду. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно уже привыкла к тому, что к врачу нужно идти со всем своим, начиная от бахил с пелёнками и заканчивая таблетками от обезболивания, но чтобы врачи бесплатно давали что-то пациенту?! С таким мне сталкиваться не приходилось. Так что когда сегодня, выписав рецепт, врач, назначая мне Себозол, со словами "Его покупать не надо, я сама вам дам", протянула мне тюбик, я глаза так и выпучила.

Врачи бесплатно раздают лекарства?! shiz.gif Да у них снега обычно зимой не допросишься! А тут вдруг такая щедрость! С чего бы вдруг? Я хотела, было, спросить, да у человека приём - чего время у других пациентов отнимать? Потопала в недоумении. Себозол-то денег стоит, и не просроченный врач тюбик дала - срок годности довольно большой ещё. И не пользовался им никто. Чудно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираемся вечером в душ всей палатой. Моя соседка спрашивает у другой:

- Шампунь не забыла, как в прошлый раз?

- Да я сегодня без головы пойду.

Если учесть, что отделение наше неврологическое, то фраза её очень в тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама у меня работает в хирургии. Сегодня общались с ней, она со смены была.

- Не удалось, - говорит, - сегодня ночью на работе поспать совсем. Всю ночь покалеченных везли.

Я:

- Пьяных наверно? Новый год то редко без травм обходится.

- Да нет, трезвых, как ни странно. Но травмы то всё... Дурацкие какие-то, странные. Вот например, тётку привезли. Она пнула свою собаку под ...опу и сломала палец на ноге blink.gif

Блин, вот есть всё-таки справедливость на этом свете. Будет знать, как собак обижать. Садюга.

*******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрное небо

врач, назначая мне Себозол, со словами "Его покупать не надо, я сама вам дам", протянула мне тюбик, я глаза так и выпучила.

Напомнили. Лет 5 назад, когда врачи выявили диабет, начались мои бесконечные скитания по лечебным учреждениям: посещение эндокринолога, очередь в специальное окошечко, чтобы поставить печати на рецептах, потом визит в аптеку, где еще не факт, что нужные лекарства будут в наличии.

В одно из очередных посещений врача мне вдруг выдали несколько шприц-ручек, коробку запасных иголок к ним, а также огромный мешок с инсулинами (коротким и длинным). Что ЭТО было, так до настоящего времени и не поняла. Позднее, правда пару раз давали прямо в кабинете врача несколько упаковок с "Сиафором", но там срок годности истекал. Может, в вашем случае также было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неслучайная Случайность

Но травмы то всё... Дурацкие какие-то, странные.

Прям в тему... Я 1 января на сутках была. А как известно, хуже суток 31 декабря могут быть только сутки 1 января (цитата не знаю чья, но встречается часто). Приняла я 25 человек. Из них только трое или четверо были трезвыми, остальные... в дрова. Но травмы-то какие! Одна молодая барышня, пьяная в стельку, сама не зная зачем, залезла на крышу частного дома и свалилась оттуда. Другая дама, пьянее предыдущей в пару раз, пошла, извините, пописать в кусты городского парка, там упала и умудрилась сломать себе ногу. Причём, данные у дамы весьма впечатляющие - вес килограмм под двести и грубый прокуренный голос, которым она, пока мы её оформляли, успела раз десять послать нас в *опу. rolleyes.gif Был ещё молодой мужик, до такой степени напившийся, что начал кидаться с ножом на своих родственников, а потом сам же разбивший себе об стену голову.

Короче, все веселились как могли, и мы вместе с ними... smile.gif Но добила нас чУдная бабулька, а точнее даже не она, а её не менее чУдные родственники. Бабуське 81 год, состоит на учте у психиатра, регулярно принимает таблетки, которые выдают ей дочь и внучка. Что уж там перемкнуло в голове у этих дочери и внучки, не знаю, но с какого-то банана они решили устроить бабке праздник и в новогоднюю ночь не выдали ей привычную порцию лекарств. Как они нам потом объяснили, хотели, чтобы бабушка не спала как обычно крепким сном, а порадовалась вместе с ними Новому году. Ну, она и порадовалась... Не знаю, запомнился ли ей праздничный салют и концерты по телевизору, но только 1 января старушка вскрыла себе ножом вены на обеих руках и... excl.gif полностью отрезала себе палец на ноге! Внучка с дочкой, естественно, были в шоке. Говорят: "Заходим в комнату, а бабулька сидит вся в крови от порезанных вен и ме-е-е-дленно так пилит ножом себе палец..." blink.gif Представляю себе картину... unsure.gif

Вот такие у нас праздники - и смех, и грех... sad.gif

Пожалуйста, НДП, если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довелось мне глубоко беременной попасть на прием к терапевту. Послушал он меня, жалобы записал и засобиралась я домой. Уже в дверях дядечка-доктор так проникновенно мне и говорит :

" Солнышко, а ты бы не хотела со мной еще раз встретиться?"

У меня в голове сразу пронеслось, что я и с животом очень даже ничего и как его отшить по доброму. На лице застыла нелепая улыбочка, а оказалось что я всего лишь навсего забыла талон на повторный прием. С чувством юмора мужичок оказался. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в семье счастливое событие - мы ждем малыша rolleyes.gif

По этому поводу пошла в ведомственную поликлинику вставать на учет в консультацию женскую. Запись к гинекологу минимум на 10 дней вперед. Ну, беременность не рассосется уже, дождалась записи, пришла.

Получила кучу направлений на анализы, после чего достала свой блокнот и задала несколько вопросов касаемо образа жизни в своем интересном положении. Одним из вопросов был подбор анальгетика при головной боли, так как у меня несколько лет назад официально выставленный невропатологом и неоднократно подтвержденный диагноз "Мигрень". Кто знаком с этой заразой лично - меня поймет. Терпеть эту мучительную головную боль невозможно, а в первом триместре ничего из лекарств принимать нельзя. Знаете, что ответил мне врач-гинеколог на мой вопрос об агальгетиках и купировании приступов мигрени? Ни за что не догадаетесь. "Спроси в аптеке, что там посоветуют, почитай, чтобы противопоказаний не было". Хорошо, что я сидела, а то бы упала от такого компетентного ответа.

Получив кучу направлений, одним из которых был анализ крови на сахар, поехала, как полагается, натощак сдавать кровушку. Токсикозит меня ужасно, мутит и голова кружится с голодухи. Думаю, не вырвало бы в процедурном кабинете-то. Пришла медсестра, стала брать кровь. Чувствую - уплываю. Все кружится и раскачивается потихоньку. И выпитые полстакана воды с утра, как на лифте, катаются по организму, стремясь на выход. Медсестра спрашивает: "Вам плохо?" Отвечаю, что да, неважно, и боюсь, не упасть бы. Та кивает, мол, ну ладно. Ни нашатыря понюхать, ни воды попить - ничего не предложила, вышла от нее вся зеленоватая, поехала в ближайшее кафе завтракать, на сытый желудок не так тошнит с утра, как ни странно.

Вот тебе и ведомственная больница, и забота о здоровье служащих, особенно беременных женщин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомой 34 года, забеременела. Очень плохо переносит беременность, постоянно токсикоз и боли внизу живота. Пришла на приём, рассказала про свои жалобы. Врач ей отвечает:

-"Ну, а что вы хотите голубушка, вам же не 18 лет уже."

Она говорит, что расхохоталась при этих словах.

-Знаете, говорит, когда я пришла вставать на учёт по первой беременности в 18 лет, и у меня были тоже такие боли, мне сказали, что мол, вы хотите, вам же не 35 лет.

Круговорот какой- то, когда тогда рожать? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×