Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Каруселя

К чему приводит ревность.

Recommended Posts

Когда я еще жила с первым мужем гражданским браком, я не была знакома с его родителями. По телефону они звонили, но так получалось что всегда брал он трубку и голос свекрови будущей я не слышала. Дело было 8 марта.... у него день рождение в этот замечательный день...

Утром готовлю всякие вкусности, жду милого с работы (с ночной смены) и звонок:

-Алло, Пашу можно? - такой милый женский голос, причем Молодой голос;

я в шоке, сердце стучит: - Его нет, А КТО ЭТО???

- Это Пашина мама eek.gifblink.gif

- Паша еще не пришел, я передам чтобы он перезвонил.

Ну я-то не поверила что это мама. Приходит муж, говорю типа мама звонила, только голос чересчур молодой g.gif А он смеется, говорит у матери действительно такой голос тонкий, что все путают.

Ну потом я познакомилась с ними и сама убедилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про подружку вспомнила.

Уехала подруга на сессию на две недели и чтобы не тратиться на роуминг купила другую сим карту и пользовалась ей успешно. Приехала домой, прошло время и что-то дернуло ее в мужнин телефон залезть. А там... какая-то Оксана и звонки ей и от нее, и все это в то самое время когда она на сессии!!! А она-то у мужа Любимая в телефоне.

Сидит ревет, думает вот гад, даже соперницу с ее именем нашел, чтобы не оговориться случайно. Вся жизнь перед глазами пролетела...

А тут муж за телефоном забытым зашел и видит ревущую жену. Ну она и спрашивает:

- Кто такая Оксана???

- Ты одна у меня такая.

- Не ври, гад, вот номер у тебя в телефоне!!!

- Так это ж ТВОЙ номер ДУРА, когда на сессию ездила!!!

- Упс. blush.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про свадебные конкурсы и ревность.

Было лет 10 назад, выдавали мы нашу подругу замуж. Это сейчас свадьбы гуляют по новым веяниям, а раньше тамада с всякими конкурсами на какие фантазии хватит. И как-то в основном конкурсы эти все в сексуальную плоскость.

Конкурс значит: вызвали две пары, объяснили им, что парням завяжут глаза, а девушкам их везде нацепят прищепки. Причем сделали акцент на том, что прищепки будут в самых интересных местах. С закрытыми глазами прищепки надо отцепить. Ладно, все всё поняли, поехали.

Как только парням как следует затянули повязку на глазах и включилась музыка(сигнал к началу конкурса) девчонок сразу же поменяли местами. Теперь каждая стояла напротив чужого мужа. А предполагалось то, что шарить руками надо по всему телу. Парни двинулись к девушкам, вот один из них протягивает руки и первым делом дотрагивается до кисти девушки, даже не до кистей, а до кончиков пальцев. Он тут же сорвал повязку со своих глаз. Стал громко выяснять какого ляпа тут вообще происходит, почему ему кого-то подсунули. Почему его муза стоит не перед ним, а перед чужим мужиком. Короче конкурс тот так и не провели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, сюда.

Мой мужчина ревнив до безумия, а я, противная деФка, его подкалываю этим постоянно. smile.gif

Смотрели фильм(названия не помню), там сцена была, когда муж не вовремя вернулся и любовник в одних трусах через балкон с 9-го этажа на 8-ой спустился, чтобы его выпустили.

Я, без задней мысли и в глубокой задумчивости выдала:"Вот у меня такого никогда не будет - этаж-то первый - выскочил в окно, отряхнулся - и пошел."

В общем, вынос мозга на вечер я себе таким образом обеспечила blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приревновала однажды мужа к пузырьку с лекарством. Женаты мы были тогда года два всего.

Летом я с маленькой дочкой уезжала на пару недель к свекрови в деревню. Главным событием того года в нашей семье стало то, что мою золовку бросил ее муж, изменив и загуляв. Ну я девушка очень впечатлительная и ранимая, наслушалась ее и прониклась до глубины души. В добавок золовка рассказывала о своих беседах с психологом (он ей понадобился, поскольку у нее был нервный срыв по поводу измены мужа ), поделилась со мной "мудростью ", которую выдал ей этот "специалист " в качестве утешения: абсолютно все мужики изменяют, только не все шифруются.

Короче, я приехала домой, ожидая подвоха от своего мужа. В первый же день повод нашелся. Я обнаружила на книжной полке в спальне пузырек с хлоргексидином. Я свои домашние лекарства знаю очень хорошо, почти фельдшер в этом вопросе, если у кого чего болит - это ко мне, помажу, волью и даже уколоть могу..Хлоргексидин видела впервые в жизни, он тогда только появился (наверное ) в аптеках. Удивилась, стала читать инструкцию. Там был боооольшой перечень показаний. Но я, естественно, зацепилась только за одно словосочетание: "половые инфекции " !!!

Все. Боже, как я страдала и какие картины я себе рисовала. Успокоилась к приходу мужа с работы вечером, постаралась не показать виду. Невзначай так спрашиваю у него, что это за бутылочка. А он просто пожал плечами и сказал, что даже и не знает. Понятно дело, я решила, что он шифруется и давай страдать еще сильнее. Но ему ничего не говорила, а то вдруг уйдет в несознанку и я так ничего не выясню. Весь следующий день сочиняла трагедии и ревела. Ну, понятно, теперь у меня опухли глаза, и к вечеру я уже не смогла скрыть от него, что со мной. Он долго думал и вспоминал, потому что полный лопух в лекарствах, он не лечится сам вообще никогда. Вспомнил, что вроде кто -то на работе ему сунул это, потому что руки были заняты, он и притащил случайно домой. А пользовались этим механики, чтобы обеззараживать раны при порезах во время ремонта станков.

Не знаю, короче, это у меня такая фантазия или он веником прикинулся, но других поводов не возникало.

А вот он в порыве ревности однажды пришел к моей школе (я работаю учителем ), когда я вела родительское собрание. По его мнению, собрание должно длиться минут 15, ибо нефиг и вообще у всех родителей дела дома. А у нас в началке, как назло, родители сидят и размусоливают проблемы по 2 часа. Он пришел, в окно заглянул, а в классе пусто и свет не горит, я уже ушла и мы разминулись. Все, дома был скандал. Потому что 8 вечера (!!!), а меня нет, я где -то развлекаюсь. Как донести, что у учителей России ненормированный рабочий день?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей хорошей знакомой был молодой человек, ужасно ревнивый. Доходило до того, что когда она была на парах, а он ей звонил, она должна была брать трубку, чтобы он услышал, что действительно на занятиях. Даже дома, если она без него была, просил включить телевизор - удостовериться. Когда мы изредка встречались, звонил каждые 10 минут, не поговоришь из-за этого нормально, и уже через час требовал, чтобы она домой шла. И мне просил трубку дать, спрашивал еще раз где, с кем, что делаем и главное - нет ли там мужчин. Я как-то не выдержала, спрашиваю, "почему ты только мужчинами интересуешься? Может, Юле и с девочками неплохо?" Ой, зря я это сказала. После этого он стал ревновать даже ко мне. Слава богу, вскоре после этого они расстались, но даже тогда он еще долго доставал Юлю своими звонками и угрожал, чтобы не смела ни с кем начинать отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радужный человечек

А я также приревновала своего тогда еще будущего мужа, увидев Мирамистин laugh.gif А это ему стоматолог прописал наряду с другим лечением полоскать рот после того как зуб мудрости выдрали. И профилактика венерических заболеваний ни при чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж из-за ревности не разрешает носить чулки g.gif

Дома - пожалуйста, а на работу нельзя!!! Вдруг кто-то увидит (ага, это постараться надо) и захочет меня прям на работе (а я же в чулках - отказаться не смогу) laugh.gif и вообще я вся такая красивая буду ходить (под платьем), что ни один мужик не устоит blink.gif

Или это в мужскую логику???

(Эх, пропадают до лета мои обтягивающие платья, под которые колготки не оденешь...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять я сюда. Похоже, пропишусь навечно biggrin.gif

Переписываюсь вКонтакте с другом(он вообще в Пекине работает), переписка стандартная - "как дела? как работа?" ну и т. п.

Увидел любимый, все, скандал - что за хмырь???Что ему от тебя надо???

Блииин, я человека знаю лет 5, никаких поползновений в мою сторону не было НИКОГДА, тем более, он сейчас ооочень далеко.

А, мне еще с подругой встретиться нельзя, потому как - "мало ли, куда ты поедешь?" shiz.gif

Епыть, может, паранжу одеть? ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной клин моего мужчины shiz.gif

Заходил его друг в гости, сидели, болтали, Саня анекдот рассказал, меня он прикольнул очень - ржала, что дурная.

Так у Серёги обида и ревность, что я с Саниных анекдотов ржу shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось, меня как-то одна парочка в кафе развеселила. Как-то не задался день у меня - одни сплошные неприятности. Тогда ещё в институте училась. Экзамен провалила, да и так - день ну просто "не мой". Ну и решила я в кафе зайти, посидеть за чашечкой кофе, чтобы успокоится. Сижу, значит, вся такая разнесчастная, кофе заказала, он уже остыл, а я немигающим взглядом смотрю в никуда и никого не вижу, всё думы думаю. Не знаю, сколько я так сидела, думала, расстраивалась... Но потом стало "отпускать" и я переключилась на другие мысли. А переключил меня возглас с соседнего столика : "Глаза сломаешь!" В это время замечаю, что напротив меня за столом сидит пара - парень и девушка. И девушка мне показывает средний палец, обнимает своего кавалера и так злобно на меня смотрит. Похоже, она решила, что мне её мужчина понравился laugh.gif И я вот так нагло на него пялюсь. (Хотя, повторюсь, ничего перед собой не видела, просто сидела и думала, какая же я сегодня "разнесчастная"). Мне так смешно стало, я давай хохотать! Из кафе со смехом выходила, даже кофе не выпила. И печаль мою как рукой сняло.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цикламен

"Как ты мне объяснишь ЭТО?!" и торжественно демонстрирует мне... напалечники

Снимала я когда-то комнату в двухкомнатной квартире. А в маленькой комнате хозяин жил, со своим котом. Когда вселялись, хозяин сразу предупредил, что мужиков водить низззя. Ну, нельзя так нельзя, мне и не надо, я ж с детьми вселилась. А лет хозяину - дядя Ваня его звали - уже прилично было, давным-давно на пенсии.

И вот порезала я как-то палец. Намазала мазью Вишневского, бинтик завязала. А чтобы бинтик не запачкался, напальчник надела. Через пару дней палец зажил, и я повязку сняла и выбросила, а напальчник оставила в ванной на полочке под зеркалом. И вот сижу я как-то на кухне, ужинаю, тут прилетает дядя Ваня с выпученными глазами и орет: "Что ЭТО?" И держит двумя пальцами вытянутой руки напальчник мой, брезгливо, как будто мышь дохлую.

"Напальчник," - отвечаю. - "Какой такой напальчник?! Я спрашиваю, ЧТО ЭТО?"- уже срывается на визг, - "Я же не разрешал мужиков водить!"

Тут до меня дошло, и стала смеяться до колик. "Дядя Ваня, это напальчник! Его на палец надевают, когда на нем бинтик, чтобы не пачкать его и не мочить. Вы ж видели, я палец порезала на днях!"

А тот не унимается, все допрашивает, кого это я приводила, и почему он не видел. А про напальчник так и не поверил. Он вообще ненормальный был насчет посторонних мужиков, искал их регулярно у меня в комнате - врывался без стука, пофиг было, одета ли я вообще, и начинал под шкафы да под диваны заглядывать. На балкон тоже бегал, проверял. Я ему в холодильнике посоветовала еще поискать - и поискал. Ревновал, будто я ему жена, а не квартирантка.

Ревнивцев ненавижу. Одно дело, если повод есть, разобраться, выяснить, а другое дело, когда просто маньяк, отравляющий жизнь себе и близким людям.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ревнивцев ненавижу. Одно дело, если повод есть, разобраться, выяснить, а другое дело, когда просто маньяк, отравляющий жизнь себе и близким людям.

Согласна. Я тоже ненавижу ревнивцев, это больные люди. Когда повод есть-дело другое, но искать этот повод везде и во всем...

У меня был мужчина, он отравил мне полжизни (показалось, что наши отношения длятся вечность) своей ревностью. Так доставал меня, что от банального вопроса своего мужа "ты где?" я вздрагивала и у меня начинался нервный тик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет десять назад, вернулись мы с дочей с морей - отдыхали в тот раз без мужа, у него с отпуском не сложилось. Красивые все из себя, загоревшие, отдохнувшие, фоток куча - три плёнки отщелкали (цифровика у нас тогда ещё не было). Отпечатали, в альбомчик вставили, сидим, любуемся. Ну, ребёнку время ложиться спать, я уложила и решила ещё раз пересмотреть. Воспоминания обновить, так сказать.

Захожу в комнату - муж сидит с этим альбомчиком и пристально, чуть ли не с лупой, изучает каждую фотку. На мой eek.gif удивлённый взгляд отвечает недобрым голосом:

- Колись, с кем была? Только не говори, что просто так фото столько раз смотрела!

Для того, чтобы объяснить ненаглядному, что искать там некого, и на море мы ездили совсем не за этим (тем более ребёнку десять лет только было, какие там рОманы с моей стороны), понадобилось немало времени. В конце концов вроде поверил, но больше без себя, любимого, в отпуск не отпускал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамсик

"Дядя Ваня, это напальчник! Его на палец надевают, когда на нем бинтик, чтобы не пачкать его и не мочить. Вы ж видели, я палец порезала на днях!"

blink.gif А дядя Ваня не в курсе, что палец размером намного меньше члена, и презерватив, соответственно, побольше напальчника? Или у него там все так плохо, что и в напальчник влезло бы, поэтому и мужиков водить не разрешал - от зависти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамсик

И вот порезала я как-то палец. Намазала мазью Вишневского, бинтик завязала. А чтобы бинтик не запачкался, напальчник надела. Через пару дней палец зажил, и я повязку сняла и выбросила, а напальчник оставила в ванной на полочке под зеркалом. И вот сижу я как-то на кухне, ужинаю, тут прилетает дядя Ваня с выпученными глазами и орет: "Что ЭТО?" И держит двумя пальцами вытянутой руки напальчник мой, брезгливо, как будто мышь дохлую.

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

А дядя Ваня, видать, анахорет был по жизни или скопец. А может, в бывалошные времена он именно напалечниками и пользовался, ну не у всех же, пардон, больше 5 см. Понимать надо. laugh.gif

Первый и второй муж за мной следили. Я и сама была ревнивица жуткая. Предыдущий ухажер отучил. Ибо гулящий был. И я специально один раз узнала, потом случайно наткнулась, потом просто смирилась. А потом мы разошлись.

С нынешним - верю на 100%. И он мне. Во-первых - и так видно, что нам с ним никто, кроме нас не нужен, во-вторых - мы дождались и выстрадали то, что сейчас у нас есть, в-третьих - ну если прям случится невозможное и он соберется налево - я сразу увижу. И уйду, не оглядываясь. Предыдущий кавалер так меня растерзал неуважением ко мне, что я теперь непримирима в этом вопросе. Неревнива, нет. Просто расцениваю это как предательство. А жить с предателем и любить его мне теперь неинтересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я слышала, еще когда в институте училась. В ветеринарном. У нас много национальностей училось. Тогда как раз конфликт Азербайджана и Армении был. А у нас и армяне, и азербайджанцы прекрасно друг с другом уживались. И ничего плохого не было.

Да что там говорить. У нас в группе училось шестнадцать национальностей. Специально считали. Ну всякие мелкие , которых я даже сейчас и не припомню. В общем, все учились. Но вот цыган только не было. Молдаване были, а цыган не было.

В общежитии тоже все жили дружно. И вот жила рядом с нами семья. Муж- азербайджанец. Крупный, большеносый , звали его Мухтар. И жена- тоже крупная большекостная русская девушка. Немного на меня похожа. Ирина.

Когда Мухтару говорили, что Ирина на Таню похожа, то Мухтар, мужественно сдвинув густые брови, непременно поправлял:

- Нет, это Таня на Ирину похожа.

Собеседник обычно не вникая согласно кивал головой.

У них, Мухтара и Ирины, родился мальчишка. Очень прелестный черноглазый крепыш с милой улыбкой. Они его очень любили.

И вот Ирина мне рассказывает:

" Едем с коляской , гуляем. Мухтар коляску везет, я рядом иду. Я даже ничего и не поняла. А он внезапно коляску ко мне толкнул, бежит за проезжающим грузовиком и орет на всю улицу что- то по своему. Но очень сердито!

Когда грузовик почти уехал, шофер все- же увидел мужика, бегущего за ним с криками, и остановился. Мухтар подбежал к нему и стал на него орать, размахивая руками во все стороны, зачем он на чужую жену смотрел?!

Мне так стыдно стало. Верх маразма- бежать за грузовиком! Я почти побежала с коляской домой, не дожидаясь ревнивого мужа..."

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно молодой человек дочери не поверил, что она ездила в командировку в другой город одна. Она выложила свои фото в соцсетях на фоне различных достопримечательностей, и ему даже в голову не пришло, что ее фотографировали случайные прохожие. "Только ее бойфренд мог сделать такие прекрасные фото!" - подумал он, и "надулся как мышь на крупу". blink.gif

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тема про ревность, а у меня история про ее полное отсутствие. Не хочу открывать новую тему, не думаю, что похожих историй будем много.

Авось не забанят.

После окончания института я несколько лет работала во врачебно-физкультурном диспансере. Кроме обследования спортсменов в обязанности входило обслуживание соревнований.

Очередные соревнования по боксу, суббота, на завтра остались только несколько боев за призовые места. Организаторы, чтобы в воскресенье не засиживаться готовят протоколы по прошедшим, в каждом должна быть моя подпись.

Работа эта затянулась, одиннадцатый час, я бешусь, живу в новом районе, к дому идти через сквер.

Главный судья меня успокаивает, мол, не волнуйся, тебя проводят.

И действительно, дал мне в провожатые самого высокого и красивого тренера. Идем, провожатый меня развлекает байками, видимо, так велено, но вид у него какой-то слегка загруженный.

Спрашиваю, чем опечален. Делится досадой, что из-за затянувшихся соревнований не попал на организованный коллегами банкет, а буфет в гостинице до одиннадцати.

Предлагаю ему зайти ко мне поужинать. Парень повеселел, то за локоток. то за талию на скользкой дороге поддержит. Но предупредила, что дети и муж дома. Погрустнел слегка, посматривает на меня недоверчиво, но ухаживания не прекращает.

Подходим к дому, я вижу, что в детской света нет, в зале горит торшер.

В подъезде стал неуверенно прощаться, я настаиваю на ужине. Поднялись на девятый этаж, чтобы не будить детей, вытаскиваю ключи и открываю дверь. Мой провожатый уже откровенно обнимает меня за плечи, дует в ушко. Я ухахатываюсь про себя.

Входим в прихожую, двери в комнаты закрыты, я включаю свет. Начинаем раздеваться, на шум из зала выглядывает муж.

Эх, видел бы кто-нибудь физиономию моего провожатого- покраснел, растерялся, стал представляться. Но мой невоспитанный муж, нагло проигнорировав гостя, скрылся за закрытой дверью.

Парень хотел уйти, я почти насильно сняла с него куртку, провела в ванную, принесла чистое полотенце и пошла готовить ужин.

Салат, горячее, красивые салфетки, даже кофе сварила - ну, что б все как в лучших домах.

Пока гость ужинал зашла в зал. Муж, развалившись на диване, читал газету, поднял на меня глаза:

- Ну и что это?

- Ничего, поужинает и уйдет.

-Ааа.

Проводила сытого и довольного ночного гостя. Стали ложится спать. Муж... не задал ни одного уточняющего вопроса.

В понедельник рассказала историю коллегам на работе, поржали, те поделились со своими мужьями. На следующий день донесли их комментарии от "какая наглость", до " я бы убил".

Рассказала я эту историю на одном форуме. Отзывы- сплошной негатив. Никто не сказал что-то типа -" это был поступок настоящей комсомолки" biggrin.gif

Один вполне адекватный мужик просто кипел:

-Ты даже не представляешь, как ты этим унизила своего мужа.

Мой муж в это время болтался за спиной у аквариумов. Думаю, а вдруг я действительно нанесла ему рану и вдруг она до сих пор кровоточит. Спрашиваю:

-Помнишь эту историю?

-Да что-то такое припоминаю, только я недопонял, а зачем он приходил?

-Поужинать приходил.

-Аааа.

* ****

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа полицейского- тяжелая работа. В любой момент, в любую погоду ходишь где попало и ищешь кого придется. В принципе, работа неплохая. Всегда на свежем воздухе. Дышишь и нюхаешь все натуральное. Никакой химии. Не то, что на заводе.

И вот нам нужно было притащить одну сладкую парочку. Гуся да гагарочку. Двух семейных бомжей, Наташку и Мику. Они в очень захламленном загаженном доме жили душа в душу и не горевали. Но дело в том, что они с утра пораньше по помойкам ходили. Работали, работяги. А нам нужно было привести Наташку именно с утра. Чтобы на суд свозить.

И вот командир мне сказал прийти пораньше, к полчаса восьмого. И мы вместе с ним пойдем за Наташкой. Решили.

Полвосьмого я была в центре города. Командир меня ждал. Нужно сказать, что парень он колоритный. Два метра роста, огромный человек, осанкой немного похожий на Шрэка в его лучшие годы. Но не зеленый. Много говорит и любит рассказать, какой он хороший. Как много он работает, в отличие от всех остальных лодырей. Как знает решение всех рабочих моментов. Все время, что я его помню, он говорил и говорил о своей хорошей работе. Работать ему было некогда...

И вот мы с ним идем в далекий район города , на окраину, и он мне рассказывает в очередной раз все, что я много тысяч раз слышала ранее. В общем, дружно беседуем.

Я как- то и не подумала, что этот дом находится недалеко от дома моей дражайшей свекрови. Дражайшей в прямом смысле слова, поскольку она дрожит то от жадности, то еще от каких- нибудь хороших эмоций. И тут она попалась нам навстречу!

Конечно, я с ней радостно поздоровалась. Но она как- то стушевалась и опустила глаза долу. Я даже и не подумала, что в ее светлой голове происходило. А нужно было подумать.

Потому что почти сразу она рассказала своему мужу, тогда еще живому, о моих шашнях. А как еще, если я с каким- то мужиком иду вдали от цивилизации, а время еще и восьми утра нет?! Точно, гуляю...

Потом она наверняка рассказала своему сыну. Ну то есть моему мужу. Мой муж по причине отсутствия ревности не воодушевился.

Тогда она стала ненароком повторять одно и то же, что вот отчим мужа все мечтает рассказать моему мужу о моих шашнях и всегда, когда напьется, пьяный кричит:

-Все равно расскажу! Все равно все узнают, какая она...

Самое главное, что отчим мужа мне ни слова не говорил. Потому что еще когда мы были неженаты, я его неоднократно приводила в вытрезвитель. И он меня знал по работе. А потом он всегда гонял свекровь. И однажды, не выдержав, я пришла с мужем к ним и стала отчима пугать:

- Я тебя побью. Я тебя сильно побью. Не трогай ее.

Это было сказано нецензурно, дерзко и зло. Отчим тогда испугался. Он все потом повторял свекрови:

-Ну надо же! Я думал, пришибет. Я прямо вот думал, что пришибет... Вот первая сноха нормальная была, с ней и побухать, и еще что можно было. А эта...

biggrin.gif

В общем, мне бы он ничего и не сказал.

А потом он неожиданно умер от плохого качества отечественной бормотухи. И свекровь еще долго повторяла, что вот надо же, хотел рассказать про меня, да и не смог...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ревную, я - доверяю. Конечно мне знакомо, что такое ревность, но если я ее испытываю, по отношению к своему мужчине, сразу начинаю анализировать, что происходит. Потому как считаю, что ревновать не только глупо, но и опасно. Можно заиграться и таких делов наворотить! 

Сама страдаю от ревности, а когда в ответ молчу ( а что говорить?:confused_1:), получается, что мужчина прав. Давно не верю всяким разговорам, типа, не знаю, что нашло, так получилось. Всему есть объяснение.:mellow:

Я давно рассталась с тем мужчиной, когда подруга мне призналась, что встречалась с ним, во время нашего романа. Я не поверила, но мысль в моей голове "поселилась".

А т.к. мы сохранили дружеские отношения, я при встрече его прямо и спросила, правда ли то, о чем говорит наша общая знакомая. Мужчина мне ничего не ответил, быстро уехал на машине. Как оказалось, он отправился к подруге домой и в таком радостном возбуждении ей говорит:

- Представляешь, Живица меня приревновала.

Подруга пришла ко мне на следующий день и стала оправдываться, мол, зачем ты так, ты меня неправильно поняла.

А я задумалась, видимо тому мужчине не хватало от меня ревности, сам-то он сильно был подвержен этому чувству, собственно что и стало причиной разлада.

Получается доверие он принимал за прохладу. Интересно.

****

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году у нас терапия со смеху умирала! 

Один ревнивый муж медсестры решил ночью подкараулить её на измене. Около входа в отделение спрятался в кустах(живая изгородь). Стемнело уже, санитарка припоздилась, мыла крыльцо, заметила шевеление в кустах. Решила, что это собака, обругала кобелиной, выплеснула туда ведро воды, а поскольку "собака" не убегала, запустила кирпичом. Ну, "Кобелина" и побежал! Санитарка испугалась, закричала, территория освещения, его многие видели, и жена тоже.

****

  • Нравится 15
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетка мне моя рассказывала давно, я еще в школе училась. Жили они в 70-е годы с мужем в доме на четыре хозяина. Дворик, сад, забор - все было общее. У соседки муж был ревнивый, выпивал, конечно, а под градусом мерещилось ему, что он пьяный спать завалится, а жена бежит к любовнику. 

В один день, накушавшись, пошел во двор, а накануне бабы постирушки вывесили. Взял он ножницы и почикал бабам всю одежду. И своей, и соседских баб. А у своей дома еще и мотню на трусах выстриг. 

Бабы поутру орали и за голову хватались, рвались мужика отметелить.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про ревность подруги тут можно?)

В инстаграме под какой-то моей публикацией моя давняя коллега сделала комплимент, я ей пишу "Спасибо, рыбка моя"

Через некоторое время подруга пишет в ватсапе "Что еще за рыбки у тебя?" Я сразу и не поняла, что за рыбки, пока не объяснила, что про инстаграм.

Пишу:

- А, это моя бывшая коллега, она уехала давно из города.

- Вот и пиши: "Спасибо, коллега!" Рыбка она, видите ли...

:lol_1:

  • Нравится 17
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное сюда. Развлеку форум. 

Много лет назад было дело. Мужа ревновала не по поводу, а для профилактики.

Однажды прихожу с работы, муж после наряда спит без задних ног. И чёрт меня дёрнул в его телефон залезть. А там номер входящий, неизвестный. Подозрение меня обуяло. Звоню на этот номер, а там женский голос отвечает. Я трубку положила, а сама прямо в ярости. Ума хватило мужа не будить. Стала мысленно набрасывать допрос что за баба и какого чёрта. Накрутила себя.

И тут с этого номера звонок, на телефон мужа разумеется. Поднимаю трубку. Женский голос спрашивает кто я такая и чего звонила. 

Я вне себя от ревности, ярости, говорю:

- Это номер моего мужа и мне интересно чего вы ему звонили. 

Дебилизм полный, ага. Оправдать могу только молодостью. 

А дева мне ответствует :lol::

- И это номер моего мужа. Кто вы такая и чего ему звоните?

Так, думаю, надо разобраться. Задаю наводящие вопросы, но слышу с той стороны уже "забрало упало" и сейчас я выйду шкурой и проституткой, которая чужим мужьям звонит в неурочное время. Дама не хотела разобраться. Что делать, надо самой разруливать. 

Спрашиваю кем работает её муж, электрик говорит, а ваш? Лётчик. Начинаю выводить её на конструктивный диалог. Спрашиваю, что общего у электрика и лётчика и где они могли познакомиться. Та ничего не говорит, захлёбывается от злобы и ревности. 

И тут меня осеняет, спрашиваю где работает её муж, говорит на стройке. Я называю адрес, да, там. И всё становится на свои места. 

У меня свекровь там работает. Объяснила, та вроде успокоилась.

Так и было, у свекрови разрядился телефон, она позвонила мужу с телефона коллеги, а вышло вон что.

Потом конечно свекровь, электрик и мой муж ржали над двумя идиотками. А я больше никогда не звонила на неизвестные номера в телефоне мужа. Стыд и позор. 

****

  • Нравится 24
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×