Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Зилов

Осень. Дети пошли в школу. А дебилы - в ЗАГС.

Recommended Posts

Для вступления, хочу сказать, мне как человеку, увлекающемуся психологией, сразу бросилось в глаза, Автор - примерно журналист по профессии, либо косящий под данного, примерно дважды разведен, или, что более вероятно напуган разводами и жестокими рассказами по пьяни друзей, как им тяжко и не легко что их заманили в капкан, со статистикой, источники которой нигде не упомянуты, да и вообще мне кажется что автор просто обиженный женщинами и имеющий на них огромный зуб, и даже обижен возможно по своей собственной глупости или невнимательности.

Что получает мужчина в современном официальном браке?

Верность жены?

Отвечу как нормальный воспитанный мужчина, если, ты, не умеешь выбирать женщин, не догоняешь что им нужно в браке, не готов к "бытовухе", не имеешь строгого понимания того, что тебя ждет в близжайшие 5 лет брака, что тебя ждет после появления детей, и ты не умеешь находить копромисс с женским полом, советую податься в геи, и не пускать слюни по поводу как жизнь жестока, живи за железной дверью и отдай себя работе.

А изменяют даже по официальным опросам ок 70% жен.

Сколько замужних женщин ты опросил? Сколько тебе дали сознательно секс, и как они могли это обьяснить если ты их спросил? Могу ответить за них: никакого разнообразия в сексе, потеря интереса к супруге, сокращения внимания к жене до минимума, ругань по поводу мужского и женского эгоизма, часто измена происходит по причине не правильного воспитания как женщины так и мужчины - т. е. эгоизм, воспитали ребенка без брата или сестры, вот он как в детстве понял что все надо делать только ради него, так и делает и в браке, в первую очередь ради себя, и это! относится как к жене так и мужу.

Детей?

- с большой вероятностью он будет лишен даже общения с детьми после развода. До 30% детей рождаются не от законных мужей. После развода 60-70% женщин активно препятсвуют общению отцов с детьми

Да детей. А что дети не от мужчин появляются, или залет должна контролировать только девушка, ей богу, жалуемся на последствия, а на то что когда не вытащил вовремя, жалоб нет да? Не хочешь детей, не делай.

Не буду кривить душой, большинство мужчин, после развода, редко стремятся к своему потомству, эдак процентов 30% из них, если ребенок маленький, остаются не безразличными к своим чадам, наверняка есть понимание, что в старости хоть кто-то принесет кружку воды, когда какать под себя будет. Но не это главное, главное раскрыть причину тех 70% которые не стремятся, тут не могу не согласиться, хитрая женская натура, у которой жестокость не контролируется как правило в порыве ненависти и обиды, готова распространить слух о том что бросили именно ее, и внушить ребенку, что мол - папа нас бросил, а не желание пускать отца к ребенку, лишь реакция и метод отомщения, за то, что он не оценил ее как супругу и как женщину в целом, и этот вариант, и о чем думает женщина надо знать всему сильному полу, а не пробухивать мозги пивом, с друзьями.

Уверенность в завтрашнем дне? - НЕТ!

По статистике распадаются 80% браков, 4 из 5!

Ну здесь вообще смешно, какая тебе нужна уверенность? В брак идем под вооруженным конвоем? Или по вердикту судьи без права аппеляции?

Источники на эту статистику, и желательно быстро.

Гарантированный безопасный секс? - НЕТ!

Полно мужчин, которые в браке секса не получают.

Не кормишь жену досыта, получи венеру в подарок! акция только для вас!

Если ты не умеешь достаточно эффективно соблазнять женщину, а тем более ту, что живет рядом с тобой, и ты знаешь ее все слабости, вы просто извините за выражение "лузер не понимающий в этой жизни ничего".

Комфорт и здоровье в семейной жизни?

Тут тоже, типичное мышление эгоистичного самца, что вы, сделали чтоб создать этот комфорт, и что вы, сделали для того, чтоб создание этого комфорта женой, было максимум эффективным и малозатратным по времени? Пивасик перед телеком с помытыми женой ногами - это правильно, а то что ей надо сделать для своего внешнего вида это не важно? так? Комфорт зависит, от времени. которое на него затрачено, когда жена не имеет времени на себя, не следит за собой, потом смотря в зеркало, понимает, Плита? Дети? Работа? да нет все вместе, а этот жирный урод с пузом сидит на диване упершись в футбол.

С биологической точки зрения современный матриархальный паразитический брак — противоестественен и несуразен.

Это какой доктор по биологии выпалил такую фразу?

Женщина оказывается как бы замужем за мартиархальным государством — вожаком. Государство ее подкармливает, отнимая деньги у мужчин, давая ей стабильную работу в государственном секторе, в органах власти и защищая ее перед частным работодателем. Ей также выделен низкоранговый слабый малоэффективный и безответственный мужчина для ее прокорма. Крепостной муж.

Вы дорогой что-то путаете, за государство юридически замуж выйти нельзя, мало того, от него детей не заимеешь, и не надо винить кого-то, у вас есть очень выгодный ход чтоб не стать крепостным, брачный контракт, один раз и точка, если вас любит жена. ей он будет по боку, можно просто пообещать. если все будет хорошо. контракт исчезнет в пламени камина, и если любишь, думаю тебе все равно будет есть эта бумажка или нет, это и стимулятор не думать лишнего и не строить планов с предпологаемыми другими самцами. мало того, если женщина активно против такого. задумайттесь трижды, она вам подходит, та ли эта возлюбленная?

Отвечаю:

Во-первых, женщины им показывают демо-верию, включают режим ЗАМАНУХИ. Этот бабский трюк стар, как Мир. Описан и у Виса Виталиса и у Олега Новоселова. Мужчины расплачиваются за свой романтизм и доверчивость.

Во-вторых, есть определенная инертность восприятия. Им говорят: "так полагается"; по своей наивности и глупости эти мужчины думают, что вступают в ПАТРИАРХАЛЬНЫЙ брак

Прекрасно, бедные беззащитные с мягким телом и без наличия интеллекта, такое описание, если взять биологический пример животного, овца, котрую не спрашивают, дали в зубы пучок травы, и повели куда надо. Самому не стыдно как ты нас мужчин попустил и ослабил в глазах женщин?

Я Александр Сергеевич, молодой человек Талочки, не остался равнодушным к данной теме и просто не мог пройти мимо и не высказаться по данной теме уничтожения мужчины в глазах женщин одним идиотом.

П.С. мужчины, когда вы что-то хотите от женщины. подумайте верхней головой и подумайте трезво, о последствиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зилов

Одна научная группа вела исследования ДНК плода на очень приличной выборке

Подумайте логически. Возьмем, к примеру, рождаемость за 2007 год в США - более 4,3 млн. детей. При таком раскладе даже 10 тысяч (0,2 %) исследований четкой картины не дадут - мала выборка. Как-то сомнительно, что исследовали даже такое количество. Поэтому, и говорю: забудьте про эти 30%, глупая безосновательная цифра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следовательно, я работаю, пусть и на малооплачиваемой работе, но имею какой-то тыл.

Современное бабье очень часто усаживается в какой-нибудь опенспейс за гроши дабы дома гордо бросать мужу: "Я тоже работаю" и отказываться от тех жалких обязанностей по дому, которые забывшиеся бабомрази называют "домашним рабством". laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зилов

Нет, зачем. Мы ЗДЕСЬ порядок наведем.

Вы для начала в себе разберитесь, а потом пытайтесь навести какие-то порядки, которые вам вряд ли удасться навести. (Почему? Догадайтесь сами)

Мужчина - первичное, женщина лишь вспомогательное.

Мужчина царь, мужчина бог.

Но он всегда у женских ног! (Моё)

Зилов

бабомрази

Профильтруйте свой базар, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому, и говорю: забудьте про эти 30%, глупая безосновательная цифра.

А сколько по-вашему? Приведите свою.

Дело даже не в цифре, а в том, что муж не может за подложное отцовство хотя бы на 10 лет упрятать бабомразь за решетку.

Бабью за это подлое ПРЕСТУПЛЕНИЕ до сих пор ничего нельзя сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зилов

Мужчина - первичное, женщина лишь вспомогательное.

Да вы можете сколько угодно утешаться этой глубокой мыслью. Мы рады, что вы нашли, чем гордиться в этой жизни. У каждого - свой предмет гордости. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зилов
И патриархат обязательно будет восстановлен. Весь вопрос лишь с белыми людьми или уже без.
Под белыми людьми вы имеете в виду - женщин?
Так это для власти плохо, а не для нас. Мы-то как раз требуем обязательную ДНК-экспертизу еще в роддоме.
Вы от власти требуете проверки на отцовство или от вашей женщины, которая родила вам ребёнка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зилов

Бабью за это подлое ПРЕСТУПЛЕНИЕ до сих пор ничего нельзя сделать.

Интересно, а сколько нужно давать лет тюрьмы тем мужчинам, кто нагуливает детей на стороне?biggrin.gif

Милочка, что сначала, а что потом я как-нибудь сам разберу, без куриных бабских советов.

Петушок без курочки никогда не обходился, милок. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зилов

Держите ваши бредовые фантазии при себе. А то заподозрят обострение.

Отрицание проблемы - первый признак ее наличия. bot.gif

Чего уж там, рассказывайте о своих душевных травмах, материальных потерях, отнятых детях. Мы послушаем и посочувствуем.

Только не надо верещать, что с вами ничего такого не проиходило. Если Вы с таким наслаждением расписывете какие женщины нехорошие человеки, то было, братцы, было. А иначе весь этот Ваш словесный фонтан сплошные наговоры, статистика интернетная - вещь ненадежная. Личный опыт - вот самый надежный информационный источник. А эти все "а вот я читал как одна детьми шантажирует, а вторая квартиру забрала" - это мусор словесный.

Так что ждем-с...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под белыми людьми вы имеете в виду - женщин?

Нет, буквально, иудо-христианскую Цивилизацию. Вы что, не видите, что повсеместно во всю идет замещение коренных белых народов этносами, которые сохранили патриархат и, следовательно, большой коэффициент рождаемости.

Посмотрите на Европу, посмотрите на столицу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зилов

У современных женщин все перепутано в голове.

У современных женщин в голове мысли о том: что нужно заплатить по свету отдельно, по квартплате отдельно, по воде, за городской телефон. Интернет - он тоже с небес не падает. Приготовить она должна, убрать квартиру должна. Выглядеть и не толстеть, как последняя корова, она должна. Секс она должна.

Не дай бог ещё работает)) Уставать тоже не должна! А в доме ежедневно раскидываются кучи вещей, которые ты как овца должна ходить и тихо убирать. А также должна знать, когда и по каким углам он раскидал свои важные документы. Если ты возмутишься, что не обязана следить за ним, получишь ответку - "а кто из нас женщина?" И не дай бог тебе ещё вякнуть, что ты хочешь чего-то за его счет. При первой же ругани он тебе выставит счет.

Дело даже не в цифре, а в том, что муж не может за подложное отцовство хотя бы на 10 лет упрятать бабомразь за решетку.

Бабью за это подлое ПРЕСТУПЛЕНИЕ до сих пор ничего нельзя сделать.

С этим не соглашусь, так как и среди мужчин очень много "бегунков", не желающих за свое семя отвечать. Так мы половину общественности за решетку посадим. А жить-то кому тогда? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зилов

за это подлое ПРЕСТУПЛЕНИЕ до сих пор ничего нельзя сделать

Можно уйти, просто уйти и все. Да и что вы так нервничаете в конце концов, кандалы на ноги никто в ЗАГСе не одевает. Надоело - развернулся и ушел. Сомневаешься в жене - сделай анализ ДНК ребенка. Впрочем, удовольствие это весьма дорогостоящее, не каждому по карману. wink.gif

А сколько по-вашему? Приведите свою.

Сожалею, но я статистику не сочиняю, она, вообще-то, точная наука.

бабомрази

куриных бабских советов

Настоящий тонкий троллинг - это искусство. Это умение управлять сознанием других людей, и это путь к успеху в жизни. К чему я это? Не уподобляйтесь школоте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эти все "а вот я читал как одна детьми шантажирует, а вторая квартиру забрала" - это мусор словесный.

Нет, "мусор словесный" - это ваша демагогически-бездарная попытка перейти от проблем брака на обсуждение моей личности.

Есть что сказать по сути моей статьи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зилов

иудо-христианскую Цивилизацию

Ядрен батон, это что за зверь такой? Атландида, не иначе.

Вас несет, комрад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛКА ГОЛЬ

Интересно, а сколько нужно давать лет тюрьмы тем мужчинам, кто нагуливает детей на стороне?

Я уже не надеюсь на ответ автора на подобные вопросы после его коронной фразы про первичность мужчин. Он очевиден. Патриархат в его несколько перекошенном варианте означает, что мужчинам можно все и безнаказно. Ибо. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно уйти, просто уйти и все.

Что значит "и все"? eek.gif А выкинутые силы, годы, деньги на чужого ребенка в то время, как был уверен, что это твое продолжение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зилов

Есть что сказать по сути моей статьи?

Можно было бы сказать и о сути, если бы она там была. А шовинистское содержание этого пасквиля сути не предусматривает. Неумные мужчины могут сделать вывод "Под паранджу их, собачьих женщин" Но это, сами понимаете, ни к цивилизациям, ни к сути чего-бы то ни было отношения не имеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зилов

Вы что, не видите, что повсеместно во всю идет замещение коренных белых народов этносами, которые сохранили патриархат и, следовательно, большой коэффициент рождаемости.
Кто мешает вам найти добропорядочную девушку и создать в своей семье такой уклад, при котором она не будет бегать на сторону и родит вам большое количество детей?

Неужели для того, чтобы вы нашли такую девушку себе в жёны необходимо вмешательство государства в вашу личную жизнь и перемена законодательства под ваши заточенные идеи?

Пример, только ваш личный пример счастливой семейной жизни спасёт Россию. Разве не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зилов

ФРАЗЕОЛОГИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ ФОРУМНОЙ БАБЫ-ДЕМАГОГА

Повторяетесь, любезнейший. В соседней ветке Вас в пользователи перевели, так Вы здесь развлекаетесь? Похвально.

Кстати, народная мудрость для Вас (Не побрезгуйте, это ведь не бабы сочинили):

"У кого чего болит, тот о том и говорит."(п)

Параллели не проводите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зилов

А Вы на пост Талочки ничего ответить не желаете? Всё ж таки писал Ваш брат, мужчина. Или сказать нечего, аргументов не хватает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим не соглашусь, так как и среди мужчин очень много "бегунков", не желающих за свое семя отвечать.

Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не понимаете, что подложное отцовство и дети мужчины на стороне - это НЕ ЗЕРКАЛЬНЫЕ ситуации, или просто включаете дуру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛКА ГОЛЬ

Пока, замечаем только ваши. Не бойтесь, мы поможем.

Пожалуйста, говорите только о себе. Лично я этому censored.gif ни в чем помогать не собираюсь.

Вам осталась одна дорога, мил человек. На юг, к арабам, азиатам. 

Нет, зачем. Мы ЗДЕСЬ порядок наведем. А если не наведем, то эти самые азиаты вытеснят. Они уже тут, если не заметили. И патриархат обязательно будет восстановлен. Весь вопрос лишь с белыми людьми или уже без.

Помечтайте. Так мы вам и позволим. А Вы не только за всех российских мужичков переживаете, а и за всю нацию? Так за нас не надо! Мы сами себе "раду дамо". У нас, на Украине, есть универсальное средство учения мужика. Скалка. Приезжайте, научим blush.gif .

Мужчина - первичное, женщина лишь вспомогательное. Ферштейн зи?

Блин, как плющит Вас. Мания величия началась. А говорите, людей в белых халатах не нужно.

Нет, буквально, иудо-христианскую Цивилизацию. Вы что, не видите, что повсеместно во всю идет замещение коренных белых народов этносами, которые сохранили патриархат и, следовательно, большой коэффициент рождаемости. Посмотрите на Европу, посмотрите на столицу.

Ой, до моих "куриных" мозгов начинает доходить. Кажется, у нас новый лидер национал-социалистов нарисовался. Никак, третий рейх скоро будет blush.gif .

Для него люди - это только белые мужики, не идущие в ЗАГС. Как все запущено. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы на пост Талочки ничего ответить не желаете?

Я НЕ УСПЕВАЮ отвечать всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зилов

Что значит "и все"?  А выкинутые силы, годы, деньги на чужого ребенка в то время, как был уверен, что это твое продолжение.

Да кто мешал анализ ДНК сделать? Не такая уж и сложная процедура, хотя, младенцу делать жалко - малыш же совсем. Единственное, что некоторые женщины в себе уверены, а вот при первых подозрениях со стороны супруга дают волшебный пендель под зад. music_whistling.gif Поэтому последствия своих поступков лучше просчитать заранее. Ну а если на анализы денег нету и уверенности в себе тоже, то тогда кто мешает сразу ноги сделать, чего уж тут мелочиться? Ну погорюет-погорюет женщина, а потом найдет себе нормального парня, с которым можно будет ребенка растить без загонов вселенского масштаба. Тут кто чего хочет - тот то и получает! Что ни делается - все к лучшему! [с]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зилов

Из демонстрации вашей невежественности не вытекает

А вот из вашей демонстрации невежественности, вытекает-таки...

Рыжее солнышко

Пожалуйста, говорите только о себе. Лично я этому censored.gif ни в чем помогать не собираюсь.

Да я уже передумала помогать этому человеку. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×